Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #466


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

DVooDoo
post Mar 30 2013, 13:54 
Отправлено #467


Пользователь



Сообщений: 31
PRIORA SEDAN


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 14:38)
А причина моего недовольства давно озвучена, это помехи дорожному движению и лично мне.
*



вы будете именно в это время и по этому маршруту ездить что ли? что уж так сидите и возмущаетесь здесь.

вы случаем адвокатом того парня не работаете? что уж так пытаетесь отговорить всех от проведении акции

Сообщение отредактировал DVooDoo - Mar 30 2013, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 13:58 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(masseck @ Mar 30 2013, 14:44)
Проезд это социальная акция, чтоб привлечь к проблеме НС, коррупции так называемого "кумовства"  больше внимания. 
п.с. Троллингом попахивает... не...
*

У вас все кто не согласен, тот троль. Только каждый кто предполагает свое участие в акции, видит ее назначение по своему.
Если говорить о кумовстве, как вы собираетесь осветить ситуацию с гаишником в НС за рулем и впоследствии получившим президентскую стипендию?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 14:07 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(DVooDoo @ Mar 30 2013, 14:54)
вы будете именно в это время и по этому маршруту ездить что ли? что уж так сидите и возмущаетесь здесь.

вы случаем адвокатом того парня не работаете? что уж так пытаетесь отговорить всех от проведении акции
*

Я еще пока никого не отговаривал, я лишь спросил "цели и задачи" мероприятия. Мне никто внятно не может до сих пор ответить. Неужели этот простой вопрос настолько провокационен, что способен развалить акцию?
маршрут указанный охватывает практичекси весь город, так что я с ним пересекусь по любому, а это мне бы очень не хотелось.
П.С. Никто не пытается меня (ну или в моем лице "неопределившихся") уговорить учасвовать в акции, странно, как будто междусобойчик какой то.

Сообщение отредактировал METRA - Mar 30 2013, 14:12

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
DVooDoo
post Mar 30 2013, 14:27 
Отправлено #470


Пользователь



Сообщений: 31
PRIORA SEDAN


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 15:07)
маршрут указанный охватывает практичекси весь город, так что я с ним пересекусь по любому, а это мне бы очень не хотелось.
*


вы уже знаете что будет проводиться эта акция и в какое время, и можете просто спланировать свою поезду по городу: либо в другое время, либо просто не быть так категоричным и думаю что вы как и все остальные не умрете, если вам придёться постоять на каком нибудь перекрестке минут 10-15 (пока проезжает колонна).
Profile CardPM
  0/0  
Lemon-honey
post Mar 30 2013, 14:28 
Отправлено #471


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 15:07)
Я еще пока никого не отговаривал, я лишь спросил "цели и задачи" мероприятия. Мне никто внятно не может до сих пор ответить. Неужели этот простой вопрос настолько провокационен, что способен развалить акцию?

*

Когда я прочитиала вот это :
Цитата(Maxiti1989 @ Mar 28 2013, 14:10)
2. Цель мероприятия! Показать всей России, что мы все против пьянства за рулем,заставить госдумму внести поправки в законы РФ! Чтобы убийцы реально сидели, а не было такого, чтобы они получали условки или колонии поселения!
*

Цитата(Maxiti1989 @ Mar 28 2013, 21:24)
И еще, если прийдут на мероприятие какие либо чиновники или депутаты, пусть присутствуют, это плюс! Просто не будет ни какой символики, и ели кто то будет выступать со сцены, то это будет от имени народа, а не от какой-либо политической партии!
*


Все понятно? unknw.gif

Сообщение отредактировал Lemon-honey - Mar 30 2013, 14:42
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Mar 30 2013, 14:38 
Отправлено #472


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Lemon-honey @ Mar 30 2013, 15:28)
Все понятно? Чей то заказ  unknw.gif
*

Нет не все. Получается, что вся РОССИЯ за пьянство, а вы против. Какие инструменты есть у мероприятия чтобы "ЗАСТАВИТЬ ГОСДУМУ"?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/0  
Naumec
post Mar 30 2013, 14:49 
Отправлено #473


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


METRA,
вот интересно какие такие у вас дела, что в воскресенье, в выходной, вы будете ездить по городу? праздное шатание?
я предлагаю вам свои дела сделать в субботу .. а в воскресенье либо принять участие в акции, либо просто посидеть дома или сходить погулять пешком (полезно, кстати, для здоровья)

касаемо целей ... цель проста: показать, что добросовестных водителей гораздо больше, чем принято считать .. и что этим водителям глубоко не всё равно, если кто-то садится за руль в НС.. Да и пешеходы, видя ВОДИТЕЛЕЙ, ратующих за соблюдение ПДД, призадумаются "а ведь не все в деревне дураки .. пора бы прекращать битву с ними" ..
в общем, целей у этой акции более чем достаточно. Не надо мелко плавать и судить всех по себе. Если вас лично больше беспокоят лишние 5-10 минут, потерянные на перекрёстке, чем борьба за порядок на дорогах - значит вы не самый сознательный водитель ..

Сообщение отредактировал Naumec - Mar 30 2013, 15:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
METRA
post Mar 30 2013, 15:05 
Отправлено #474


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Naumec @ Mar 30 2013, 15:49)
Если вас лично больше беспокоят лишние 5-10 минут, потерянные на перекрёстке, чем борьба за порядок на дорогах - значит вы не самый сознательный водитель ..
*

Моя сознательность, как водителя, заключается в соблюдении ПДД. Все остальное, ваши домыслы. Но я хочу знать, ради чего я должен сидеть дома или стоять на перекрестке. Что бы кто то мог попиариться? Дороги, к вашему сведению, для того что бы по ним ездить, а не для того что бы на них акции устраивать. Собирайтесь сразу на площади и митингуйте на здоровье, там все равно проезд запрещен, так что не будете мешать ни мне, ни другим участникам дорожного движения. Это и будет выражением уважения к другим участникам движения. А пока это все профанация и чей то пиар. Интересно чей? И к борьбе за безопасность ДД это не имеет никакого отношения. ИМХО.
П.С. А какие у меня дела, не ваше дело, они вам не мешают...

Сообщение отредактировал METRA - Mar 30 2013, 15:10

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -5/0  
Naumec
post Mar 30 2013, 15:14 
Отправлено #475


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 16:05)
А пока это все профанация и чей то пиар. Интересно чей?
*

Мой пиар. Пиар простого сознательного водителя, который против пьянства за рулём. Которому мешают спокойно ездить те, кто вечно сзади сигналит, кто на светофоре пытается всех объехать, кто на том же светофоре никогда и ни за что не остановится у знака "Стоп". Вы из каких будете водителей? И хочу вам напомнить, что дороги ОБЩЕГО пользования, и что акция согласовывается как с администрацией города, так и с ГИБДД (в плане маршрута).
А погулять пешком вы не обязаны ИЗ-ЗА НАС, вы можете сделать это ДЛЯ СЕБЯ. Дети у вас есть? Так почему бы это время не провести с ребёнком на прогулке или в кинотеатре, если уж вы не хотите поучаствовать в акции?..

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
21corvette14
post Mar 30 2013, 15:18 
Отправлено #476


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(Андрей-27 @ Mar 29 2013, 16:20)
Сегодня в 18:20 буду на нижней парковке мега молла, раздавать наклейки. Сразу предупреждаю. Их к сожалению всего 20 шт. Раздавать буду только тем машинам, которые приедут и по одной.
*

можно одну мне? приеду только к 19 часам, сразу с работы

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 15:24 
Отправлено #477


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Naumec @ Mar 30 2013, 16:14)
Мой пиар. Пиар простого сознательного водителя, который против пьянства за рулём. Которому мешают спокойно ездить те, кто вечно сзади сигналит, кто на светофоре пытается всех объехать, кто на том же светофоре никогда и ни за что не остановится у знака "Стоп". Вы из каких будете водителей? И хочу вам напомнить, что дороги ОБЩЕГО пользования, и что акция согласовывается как с администрацией города, так и с ГИБДД (в плане маршрута).
А погулять пешком вы не обязаны ИЗ-ЗА НАС, вы можете сделать это ДЛЯ СЕБЯ. Дети  у вас есть? Так почему бы это время не провести с ребёнком на прогулке или в кинотеатре, если уж вы не хотите поучаствовать в акции?..
*

Когда, где и с кем мне гулять, я как то без вас решу. Но то что каждый вкладывает в эту "акцию" свои цели и задачи уже очевидно. То есть в толпе, все равно каждый сам за себя.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/0  
Naumec
post Mar 30 2013, 15:28 
Отправлено #478


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 16:24)
Когда, где и с кем мне гулять, я как то без вас решу. Но то что каждый вкладывает в эту "акцию" свои цели и задачи уже очевидно. То есть в толпе, все равно каждый сам за себя.
*

А я вам и не указываю.
И то что вы в свои 40+ лет не можете понять смысла сказанного, смысла самой акции - ваша личная проблема. Либо возраст в профиле далёк от истинного..

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Maxiti1989
post Mar 30 2013, 15:29 
Отправлено #479


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 15:07)
Я еще пока никого не отговаривал, я лишь спросил "цели и задачи" мероприятия. Мне никто внятно не может до сих пор ответить. Неужели этот простой вопрос настолько провокационен, что способен развалить акцию?
маршрут указанный охватывает практичекси весь город, так что я с ним пересекусь по любому, а это мне бы очень не хотелось.
П.С. Никто не пытается меня (ну или в моем лице "неопределившихся") уговорить учасвовать в акции, странно, как будто междусобойчик какой то.
*


Добрый день! С вчерашнего вечера я, как организатор этого мероприятия ни написал тут ничего. Так как я обычный человек, который так же как и все работает, и не всегда бывает свободное время. Обещаю сегодня вечером, скорее ближе к полуночи я опишу здесь все цели и задачи митинга и авто пробега! Как я все это себе представляю, и чего мы постараемся достичь от этого мероприятия!!! Хоть и многие уже мне говорят, что это ни к чему не приведет, и толку нет! Я все равно верю, что проведя это мероприятие нас услышат наверху!!!!

Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Mar 30 2013, 16:18

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Mar 30 2013, 15:36 
Отправлено #480


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Naumec @ Mar 30 2013, 16:28)
А я вам и не указываю.
И то что вы в свои 40+ лет не можете понять смысла сказанного, смысла самой акции - ваша личная проблема. Либо возраст в профиле далёк от истинного..
*

Я то уже давно все понял. Поэтому и спрашиваю, еще теплилась надежда, что не все так плохо. Но вы их развеяли. Ничего, ровным счетом, из того что вы здесь назвали не изменится. И 150 машин (которые планируется, но сомневаюсь, что больше 50 наберется) это не "большинство". Я точно так же как и все против "пьянства за рулем", но я не считаю нужным проводить акции и усугублять итак хреновую дорожную обстановку в городе. А всему "большинству" рекомендую начать с себя и тогда у нас будет "большинство непьющих за рулем", без всяких акций. Все другие пути обречены на провал.

Сообщение отредактировал METRA - Mar 30 2013, 15:39

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -6/0  
Naumec
post Mar 30 2013, 15:45 
Отправлено #481


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 16:36)
Я то уже давно все понял.
*

1. ничего вы не поняли .. видите только то, что вам хочется видеть
2. про "большинство" никто не говорил, внимательно перечитайте всё вышесказанное
3. в вашем лице я не вижу собеседника для продолжения разговора на эту тему.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

67 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: