Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #436


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

Минора
post Mar 30 2013, 11:32 
Отправлено #437


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 30 2013, 12:12)
Это слишком дорогая цена, можно дешевле сделать....
*

Давай дождемся ответа брындиных
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 11:41 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


У любого мероприятия есть "Цели и задачи..." Кто нибудь внятно и однозначно может сказать какие у этого мероприятия "Цели и задачи"?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/+1  
KOT21
post Mar 30 2013, 12:12 
Отправлено #439


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 12:41)
У любого мероприятия есть "Цели и задачи..." Кто нибудь внятно и однозначно может сказать какие у этого мероприятия "Цели и задачи"?
*

Предлагаете терпеть? Пусть наших близких давят бухие отморозки-мажорики как тараканов?
Это надо. Пусть люди знают до чего доходит пьянка за рулем..
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Mar 30 2013, 12:21 
Отправлено #440


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(KOT21 @ Mar 30 2013, 13:12)
Предлагаете терпеть? Пусть наших близких давят бухие отморозки-мажорики как тараканов?
Это надо. Пусть люди знают до чего доходит пьянка за рулем..
*

Конкретнее можно? Иначе я пока вижу только желание собрать толпу. Я ничего не предлагал, я лишь спросил про "цели и задачи". Вижу что у организаторов тоже нет четкого представления для чего они все это затевают. Для меня вижу пока одно "неудобство", если для проезда колонны будут перекрыватся улицы, что бы толпа смогла в оконцовке поорать в матюгальник, то я против. Пробок и без этого в городе хватает.
Или вы всерьез думаете, что после этого мероприятия бухие исчезнут с дорог?

Сообщение отредактировал METRA - Mar 30 2013, 12:23

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/+1  
KOT21
post Mar 30 2013, 12:27 
Отправлено #441


Постоялец



Сообщений: 322



Ну создайте тему для чего и т.д. здесь все все понимают.
А да. Шапку то темы прочтите. Может в голову придут мысли..
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Mar 30 2013, 12:30 
Отправлено #442


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Не исчезнут все точно!но некоторые призадумаются!стоит только подумать садясь за руль бухим,как будет тяжело потерять своих родных и близких им самим!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Mar 30 2013, 12:30 
Отправлено #443


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 13:21)
Конкретнее можно? Иначе я пока вижу только желание собрать толпу. Я ничего не предлагал, я лишь спросил про "цели и задачи". Вижу что у организаторов тоже нет четкого представления для чего они все это затевают. Для меня вижу пока одно "неудобство", если для проезда колонны будут перекрыватся улицы, что бы толпа смогла в оконцовке поорать в матюгальник, то я против. Пробок и без этого в городе хватает.
Или  вы всерьез думаете, что после этого мероприятия бухие исчезнут с дорог?
*


цель мероприятия для меня такая, чтобы власти обратили внимание на происходящее на дорогах города, чтобы все перед законом были равны и получали за содеянное по закону, чтобы не было пьяни за рулем, чтобы люди перестали быть равнодушными, увидели пьяного или отняли ключи или еще как то пресекли его поездку.
да, пьянь всю не скоренить.
боитесь за пробки? 14 апреля, найдите себе занятие вне города.
п.с. помогли бы лучше листовки напечатать.
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Mar 30 2013, 12:34 
Отправлено #444


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(KOT21 @ Mar 30 2013, 13:27)
Ну создайте тему для чего и т.д. здесь все все понимают.
А да. Шапку то темы прочтите. Может в голову придут мысли..
*

Раз я такой непонятливый, расскажите мне, может я тоже проникнусь. В шапке вижу "проезд колонной" и "митинг". Ах да, вижу еще 3000 человек неизвестно откуда прибегущих.
Не вижу, какие конретно решения предлагает в оконцовке принять столь уважаемое собрание. И не вижу в поддержку или против чего будет митинг. Не вижу так же какие методы решения проблемы "пьянства за рулем" которые будут предложены.

Сообщение отредактировал METRA - Mar 30 2013, 12:37

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+1  
METRA
post Mar 30 2013, 12:36 
Отправлено #445


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 30 2013, 13:30)
цель мероприятия для меня такая, чтобы власти обратили внимание на происходящее на дорогах города, чтобы все перед законом были равны и получали за содеянное по закону, чтобы не было пьяни за рулем, чтобы люди перестали быть равнодушными, увидели пьяного или отняли ключи или еще как то пресекли его поездку.
да, пьянь всю не скоренить.
боитесь за пробки? 14 апреля, найдите себе занятие вне города.
п.с. помогли бы лучше листовки напечатать.
*

То есть вы думаете что власти не знают? Или власть может убрать пьяных с дороги?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 12:39 
Отправлено #446


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 30 2013, 13:30)
боитесь за пробки? 14 апреля, найдите себе занятие вне города.
*

может лучше "проезд колонны" организовать за городом, по Вятке например? Эффект будет тот же.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/0  
Young_Gan[G]steR
post Mar 30 2013, 12:41 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 13:36)
То есть вы думаете что власти не знают? Или власть может убрать пьяных с дороги?
*

Интересно бы узнать какие у тебя предложения по поводу борьбы с бухариками за рулем?Может,что предложешь?Добавишь?

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Mar 30 2013, 12:43 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 5 857
Ил-2


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Mar 30 2013, 13:30)
Не исчезнут все точно!но некоторые призадумаются!стоит только подумать садясь за руль бухим,как будет тяжело потерять своих родных и близких им самим!
*

Вы всерьез полагаете, что человек садясь бухим за руль вообще думает о чем то? О родных и близких? И уж тем более вспомнит эту вылазку?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+1  
Young_Gan[G]steR
post Mar 30 2013, 12:44 
Отправлено #449


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 13:43)
Вы всерьез полагаете, что человек садясь бухим за руль вообще думает о чем то? О родных и близких? И уж тем более вспомнит эту вылазку?
*

Да хотябы даже при виде траурной колонны,может призадуматься о свои близких!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Mar 30 2013, 12:47 
Отправлено #450


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(METRA @ Mar 30 2013, 13:21)
Или  вы всерьез думаете, что после этого мероприятия бухие исчезнут с дорог?
*

Вы знаете когда я вчера сказала знакомому что хочу пойти на этот митинг, мне задали тот же самый вопрос. Лично я ответила, что вместо того чтоб дома сидеть за компом и отращивать мозоль на 5 точке обсуждая какая у нас власть хреновая, услуги ЖКХ растут, коррупция процветает, беспридел на дорогах продолжается и т.д. Но при этом делать мы ни чего не хотим, на выборы не ходим, на митинги тоже. Но при этом свято верим что от разговоров на кухне что то должно измениться! "Под лежащий камень, вода не течёт"! Даже если ни чего не изменится после этого митинга, то по крайней мере мы выскажем своё "фи". И уже имея все основания, дома сидя на кухне будем ругать власть, зная, что мы попытались! "Вода камень точет!"
P.s. Основная задача данного митинга создать резонанс, благодаря которому наши "звёздные мажоры" не смогут избежать наказания.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+6  
TheDRAKE
post Mar 30 2013, 12:50 
Отправлено #451


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 30 2013, 12:12)
Это слишком дорогая цена, можно дешевле сделать....
*


вот и я о том же, поэтому спрашиваю посчет типографий
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: