Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #331


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

TheDRAKE
post Mar 29 2013, 10:54 
Отправлено #332


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Плакатами там вроде понятно, кто занимается... Кто наклейками на авто занимается?
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Mar 29 2013, 10:59 
Отправлено #333


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


вот пока 4 варианта плаката на проведение мероприятия.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+18  
volchica
post Mar 29 2013, 11:00 
Отправлено #334


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


2.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+2  
volchica
post Mar 29 2013, 11:02 
Отправлено #335


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


4.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  -1/+3  
Maxiti1989
post Mar 29 2013, 11:03 
Отправлено #336


Постоялец



Сообщений: 344



Добрый день еще раз! Я выступаю в лице организатора! Сегодня составляю полный список тех, кто и чем должен заниматься, каждый подумает кто что потянет из Вас.

Предварительно я нашел отличного человека, который имеет огромный опыт с работой СМИ! Он мне скажет так же сколько помощников ему надо.

Предварительный список тех кто нужен нам сейчас:
1. Человек, который будет регулировать начало мероприятия, встречать людей, расставлять на месте сбора машины, чтобы все влезли на парковку! Он же должен отвечать за раздачу ленточек и атрибуки мероприятия! Ему потребуется человек 10-15.
2. Человек ответственный за СМИ! Предварительно он уже есть! Ему потребуется фотографы с профессии анальными фотоаппаратами, видео операторы! Это нужно для того, чтобы это мероприятие стало новостью номер один в РФ!

Это еще не все. Положитесь на меня, я по стараюсь сделать это мероприятие как можно лучше, но мне нужны помощники!

Вся последняя новость так же есть в группе в контакте!

Пошла предварительная запись на авто пробег, кто будет на своем автомобиле! Все в группе в контакте!


--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+4  
Maxiti1989
post Mar 29 2013, 11:07 
Отправлено #337


Постоялец



Сообщений: 344



Плакаты ШИКАРНЫ! Теперь осталось решить место сбора! Как получу точный ответ от Герасимова, то сразу плакаты в печать!!!! Только они нужны будут в формате или фотокора или корола

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 29 2013, 11:10 
Отправлено #338


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(volchica @ Mar 29 2013, 12:02)
4.
*


Только а все плакаты нужно добавить будет ссылку в контакте! Чтобы люди могли заходить и видеть что это за мероприятие более подробно!

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Mar 29 2013, 11:10 
Отправлено #339


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 29 2013, 12:07)
Плакаты ШИКАРНЫ! Теперь осталось решить место сбора! Как получу точный ответ от Герасимова, то сразу плакаты в печать!!!! Только они нужны будут в формате или фотокора или корола
*

кореловские файлы все есть. не могу ещё вариант закинуть один ((( не получается.... И ещё вопос, это ведь плакаты-афиши по проведению мероприятия. А плакаты непосредственно те, что будут на каждом авто, какие нужны? с каким текстом и размером? я думаю они разные нужны. где просто текст, где текст с фотографиями. И на счет флагов, было бы тоже хорошо, если бы были флаги.

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Mar 29 2013, 11:11 
Отправлено #340


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 071
Из: вне
Suzuki


а к скольки подъезжать то?

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Mar 29 2013, 11:12 
Отправлено #341


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 29 2013, 12:10)
Только а все плакаты нужно добавить будет ссылку в контакте! Чтобы люди могли заходить и видеть что это за мероприятие более подробно!
*

в группу в контакте закину.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+4  
volchica
post Mar 29 2013, 11:15 
Отправлено #342


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Ещё вопрос организаторам. Может нужно в плакатах указать контакты, с кем можно будет связаться по возникающим вопросам. Так как плакаты будут висеть в городе, люди которые увидят их скорее всего захотят подробнее узнать что за митинг такой. поэтому предлагаю вписать номер телефона человека, с которым можно будет связаться.

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+1  
Лёха__88__
post Mar 29 2013, 11:18 
Отправлено #343


Новичок



Сообщений: 4



название группы вконтакте ?? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Mar 29 2013, 11:23 
Отправлено #344


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(Лёха__88__ @ Mar 29 2013, 12:18)
название группы вконтакте  ??  unknw.gif
*



Vk.com/event51697972
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 29 2013, 11:32 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Минора @ Mar 29 2013, 11:25)
CELT не молчи уже! Ты же читаешь эту тему, подключайся!
*

С Максимом мы на связи. Далее-рабочий порядок. Мне писанины достаточно

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Ольга Юрьевна
post Mar 29 2013, 11:52 
Отправлено #346


Начинающий



Сообщений: 19
Hyundai i30


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 29 2013, 12:03)
Добрый день еще раз! Я выступаю в лице организатора! Сегодня составляю полный список тех, кто и чем должен заниматься, каждый подумает кто что потянет из Вас.

Предварительно я нашел отличного человека, который имеет огромный опыт с работой СМИ! Он мне скажет так же сколько помощников ему надо.

Предварительный список тех кто нужен нам сейчас:
1. Человек, который будет регулировать начало мероприятия, встречать людей, расставлять на месте сбора машины, чтобы все влезли на парковку! Он же должен отвечать за раздачу ленточек и атрибуки мероприятия! Ему потребуется человек 10-15.
2. Человек ответственный за СМИ! Предварительно он уже есть! Ему потребуется фотографы с профессии анальными фотоаппаратами, видео операторы! Это нужно для того, чтобы это мероприятие стало новостью номер один в РФ!

Это еще не все. Положитесь на меня, я по стараюсь сделать это мероприятие как можно лучше, но мне нужны помощники!

Вся последняя новость так же есть в группе в контакте!

Пошла предварительная запись на авто пробег, кто будет на своем автомобиле! Все в группе в контакте!
*


Я сама буду на машине, могу приехать пораньше и помочь чем нужно будет. Либо Человеку из 1 группы раздавать ленточки, плакаты, прочую атрибутику, либо помочь чем-то другим. в общем запишите меня в добровольцы, если нужны мои контакты, пишите в личку, скину...

Сообщение отредактировал Ольга Юрьевна - Mar 29 2013, 11:52
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: