Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #241


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

Maxiti1989
post Mar 28 2013, 15:06 
Отправлено #242


Постоялец



Сообщений: 344



Плакатов будет такое количество и таких, сколько нам понадобится, со мной уже связалось несколько типографий города, которые не остались в стороне от этой трагедии

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+3  
Минора
post Mar 28 2013, 15:15 
Отправлено #243


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 28 2013, 16:06)
Плакатов будет такое количество и таких, сколько нам понадобится, со мной уже связалось несколько типографий города, которые не остались в стороне от этой трагедии
*

500-700, чем больше, тем лучше.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 28 2013, 15:17 
Отправлено #244


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(Минора @ Mar 28 2013, 16:15)
500-700, чем больше, тем лучше.
*


Хватит, чтобы обклеить весь город

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 28 2013, 15:24 
Отправлено #245


Постоялец



Сообщений: 344



Создал встречу в контакте! Добавляйтесь туда так же. Ссылку прикрепить не могу, запрещает администрация форума. Название встречи - Авто-пробег "Будь трезв! Ни кто не пострадает!"


--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+1  
smile for smile
post Mar 28 2013, 15:27 
Отправлено #246


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(Андрей-27 @ Mar 28 2013, 15:53)
Есть в наличии готовые наклейки. Сам уже езжу с такой. Дам без проблем.
*

Отлично, отпишусь в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 28 2013, 15:27 
Отправлено #247


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 28 2013, 16:24)
Создал встречу в контакте! Добавляйтесь туда так же. Ссылку прикрепить не могу, запрещает администрация форума. Название встречи - Авто-пробег "Будь трезв! Ни кто не пострадает!"
*

я написала администратору
думаю, хотя бы в подпись ее разметить можно, щас себе поставилю

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
galchonok86
post Mar 28 2013, 17:23 
Отправлено #248


Пользователь



Сообщений: 65
хожу пешком


Цитата(livello @ Mar 28 2013, 12:55)
Здесь бы заменить, "ПОГИБ ПО ВИНЕ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ" на "УБИТ ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЕМ".
Так лучше читается, сильнее воздействует на психику, лучше отражает суть произошедшего.
Вроде изначально идея пробега была другой.
Привязка к конкретным недавним ДТП с НСниками и требование НАКАЗАТЬ виновных.
А теперь мы превращаемся в беззубую колонну по типу акции МФМ "завязывай". Все эти призывы "Не пить за рулем" сродни к призыву лисе в курятнике не трогать кур.
*

Полностью согласна, изначально тема траурной поездки была другой, чтоб почтить память погибших в дтп, просто много людей хотели выразить свои соболезнования, плакаты конечно нужны иначе не будет ясно о чем эта колонна и конечно же и общий смысл внести о том, что нельзя пить за рулем.заранее прошу извинения, если кого то обидела.просто решила написать от себя, т.к. Никак не связана с общественной деятельностою.
Profile CardPM
  0/0  
galchonok86
post Mar 28 2013, 17:29 
Отправлено #249


Пользователь



Сообщений: 65
хожу пешком


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 28 2013, 16:24)
Создал встречу в контакте! Добавляйтесь туда так же. Ссылку прикрепить не могу, запрещает администрация форума. Название встречи - Авто-пробег "Будь трезв! Ни кто не пострадает!"
*

У мужа есть газель, правда он сейчас в отъезде, если нужна для перевозки оборудования, транспарантов обращайтесь!
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Mar 28 2013, 18:00 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 3 292



Предлагаю создать опрос-голосование,кто точно намерен участвовать чтобы оценить масштаб,сколько машин будет,закрепить в шапке темы,сам буду.
Profile CardPM
  0/+1  
Brn
post Mar 28 2013, 18:13 
Отправлено #251


Эксперт



Сообщений: 948



А можно не в рамках акции, а просто рекламы для. Выпустить некоторое количество наклеек, что-то типа того что вы говорили. Та наклейка с лицом, "погиб от рук пьяного водителя" мне нравится больше всего. Вселяет ужас. А нам это и нужно. Пусть ездят на машинах. Размер думаю либо на стекло задней двери, как лист А4-А5, либо на заднее стекло 150х150, чтоб обзору не мешало.
Если типографии согласны, могли бы напечатать себе на них рекламу.
Ну и, может кто задумается прежде чем сесть пьяным за руль.
Я бы купил такую наклейку по себестоимости.

Ну и продублировал. Не все на этом форуме сидят

Сообщение отредактировал Brn - Mar 28 2013, 18:20
Profile CardPM
  0/0  
Ares
post Mar 28 2013, 18:20 
Отправлено #252


Завсегдатай



Сообщений: 661
Из: Чебоксары



Настоятельно рекомендую организаторам на расстояние пушечного выстрела не подпускать к акции политиков всех мастей и близких к ним деятелей, не превращать митинг в арену для их выступлений. Акция должна носить исключительно общественный характер. Честно, не хотелось бы видеть флагов "Единой России", "Молодой Гвардии", "Наших", КПРФ и прочих

Сообщение отредактировал Ares - Mar 28 2013, 18:21
Profile CardPM
  0/+16  
ZaRulem
post Mar 28 2013, 18:24 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Ares @ Mar 28 2013, 19:20)
Настоятельно рекомендую организаторам на расстояние пушечного выстрела не подпускать к акции политиков всех мастей и близких к ним деятелей, не превращать митинг в арену для их выступлений. Акция должна носить исключительно общественный характер. Честно, не хотелось бы видеть флагов  "Единой России", "Молодой Гвардии", "Наших", КПРФ и прочих
*

Абсолютно согласен,еще их позорного пиара не хватало

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 28 2013, 18:29 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Ares @ Mar 28 2013, 19:20)
Настоятельно рекомендую организаторам на расстояние пушечного выстрела не подпускать к акции политиков всех мастей и близких к ним деятелей, не превращать митинг в арену для их выступлений. Акция должна носить исключительно общественный характер. Честно, не хотелось бы видеть флагов  "Единой России", "Молодой Гвардии", "Наших", КПРФ и прочих
*

Альберт так ответил:
Цитата(CELT @ Mar 27 2013, 23:41)
... если кто то посмеет - его надолго запомнят и кранты репутации этого кого то или чего то
*

Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Mar 28 2013, 18:53 
Отправлено #255


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(A.Lexey @ Mar 28 2013, 19:29)
Альберт так ответил:
*

Я бы не советовал вам слушать что говорит Альберт. Будут политики. Их и будут слушать. Кто там что запомнит. Какие кранты репутации?
Сравните два громких ДТП, предположительно с пьяными водителями за рулём. Гнобить школьника на фокусе проще чем знакомого на BMW. Сколько сразу громких заявлений.
Альберт, за это сообщение меня снова забанят. Но где твои обещанные принародные оскорбления водителю BMW? И не надо говорить что это offtop.
Profile CardPM
  -1/+5  
ASIMO
post Mar 28 2013, 18:56 
Отправлено #256


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(CELT @ Mar 27 2013, 17:21)
два дня назад с гаи обсуждать начали. они в принципе непротив. сегодня не успел в мэрию - в идеале проезд должен завершиться неким сбором (может митингом) где мы выдвинем требования ужесточить в адрес думы и правительства РФ, заслушаем друзей погибших, договоримся о взаимодействии в борьбе с нетрезвыми. Готовлю еще серию плакатов - надеюсь успеть распечатать и мы все раздадим и расклеим с согласия владельцев в сервисах, азс, мойках, магазинах, барах.

материал о акции буду снимать. постараюсь показать по нашим и федеральным каналам, распространить через печатные сми и информагенства.

прошу учесть данную информацию сегодня на встрече. сам присутствовать не смогу - в отъезде

ps

первый плакат почти готов. наш соратник Алексей Соловьев стал участником этой серии
*

и про печень не в тему как то
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: