Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

Maxiti1989
post Mar 28 2013, 10:06 
Отправлено #212


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(D2MD @ Mar 28 2013, 11:03)
Вот это обязательно нужно сделать!
Но пока Глава по башке миоразованию не даст - делать они ничего не будут! Значит нужно писать Самому! Пусть даст указку на собрание-митинг во всех школах республики. ph34r.gif
*


Зайду сегодня сам в мин. Образование переговорю там с ними!

Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Mar 28 2013, 10:11

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Дениска80
post Mar 28 2013, 10:07 
Отправлено #213


Пользователь



Сообщений: 35
Opel


Мне кажется, нужно это мероприятие направить только "Против пьянства за рулем" не касаясь ничего больше. С фото ДТП, эту мысль я поддерживаю полностью. Это может быть глупость (Фото нескольких виновников таких ДТП, со словами, не повторяйте их ошибки). Простите, если мне пришла в голову глупая мысль...
Profile CardPM
  0/+2  
Maxiti1989
post Mar 28 2013, 10:10 
Отправлено #214


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(uristu @ Mar 28 2013, 11:04)
а может быть 150 машин не будут ждать одну девушку?
*


Она сможет присоединиться чуть позже к мероприятию. Ждать ни кто не будет.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Mar 28 2013, 10:14 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(Минора @ Mar 28 2013, 10:59)
Это же митинг, и люди на транспорантах должны видеть то, что вызывает ужас, заставляет задуматься. Так же нужно вспомнить людей, которых больше нет в живых....
*

Может к произошедшему вселяющее ужас стоит прибавить будущее которго может не произойти, скажем "эта семья мечтает о ..., не погуби ее" или тпа того.
Всегда в правительстве всякие дела начинаются после произошедшего, но не до. Может здесь стоит сделать до.

Сообщение отредактировал кофеман - Mar 28 2013, 10:15

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Mar 28 2013, 10:30 
Отправлено #216


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 28 2013, 11:00)
Пока что не планируется составлять списки, так как мероприятие добровольное, но скорее всего, мы будем это делать ближе к началу мероприятия, чтобы понять сколько человек будет и сколько машин примет участие в авто пробеге, но это еще решается...
*

а как тогда расчитать количество флагов, транспарантов и плакатов на всех?

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 28 2013, 10:30 
Отправлено #217


Постоялец



Сообщений: 344



Нужна помощь!!! Сегодня к вечеру будут созданы плакаты о мероприятии! Которые мы разместим на всех азс и мойках города, повесим во всех офисах такси. Но для этого нужно напечатать плакаты! Их должно быть достаточно много! У кого есть знакомые в типографиях, узнайте пожалуйста кто сможет напечатать нам бесплатно все это, так как цветные плакаты могут стать дороговато(((

Со мной можно связать по телефону 89176583929! Максим!

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+1  
Масяня 847
post Mar 28 2013, 10:34 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Минора @ Mar 28 2013, 10:59)

*

Полностью поддерживаю!
А я вот более того даже не знаю кто такой этот Соловьёв, так же как и большая половина населения. ИМХО.
Не вызовет Соловьёв отклика в душах людей. И не поймет народ к чему приурочен данный митинг.
Как я поняла у митинга 2 основные мысли, траур по погибшим и пьянство за рулём, поэтому я думаю обязательно нужны 2 ленточки на каждую машину
оранжевая-"зявязывай"
чёрная-дань памяти.


--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
Скромняжка
post Mar 28 2013, 10:37 
Отправлено #219


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Hooligenn @ Mar 27 2013, 23:55)
Ребята, по согласованию с родственниками и близкими.
ЗЫ. Ох, боюсь, им тяжело будет.
*

Тоже поддерживаю эту идею!!!! Не думаю, что родственники будут против таким образом почтить память жертв пьяных ублюдков.
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Mar 28 2013, 10:50 
Отправлено #220


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 28 2013, 11:18)
еще бы!
ты хоть в такой теме меня не цепляй, а!
*

Извините конечно, это наверно одна из тем где Минора права, конкретно вам объясню суть её короткого ответа вам. То что вы предложили слишком сложно для быстрого восприятия человеком информации. Вот представьте вы стоите на остановке и мимо вас проезжает колонна (с такими плакатами как вы предлагаете) вы бы успели понять за доли секунд то о чем говорит эта куча плакатов (с девушками красивыми, мужиками накаченными полу оголенными)?
Всё должно быть просто для сознания массы.

Сообщение отредактировал masseck - Mar 28 2013, 10:51

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+3  
Андрей-27
post Mar 28 2013, 10:59 
Отправлено #221


Постоялец



Сообщений: 205



Хочу добавить и сразу же задать вопрос. На митинге будет сбор денежных средств на строительство памятника всем погибшим по вине пьяного водителя. Обращаю внимание ВСЕМ погибшим, а не определенным лицам или лицу!!! Как Вы уважаемые форумчане смотрите на это???
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Mar 28 2013, 11:04 
Отправлено #222


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(masseck @ Mar 28 2013, 11:50)
Извините конечно, это наверно одна из тем где Минора права, конкретно вам объясню суть её короткого ответа вам. То что вы предложили слишком сложно для быстрого восприятия человеком информации. Вот представьте вы стоите на остановке и мимо вас проезжает колонна (с такими плакатами как вы предлагаете) вы бы успели понять за доли секунд то о чем говорит эта куча плакатов (с девушками красивыми, мужиками накаченными полу оголенными)?
Всё должно быть просто для сознания массы.
*


если внимательно почитать Альберта, то понятно, что эта серия плакатов делается еще и для того, чтобы потом расклеиваться на заправках и других местах, а не именно к этой печальной поездке, понимаете?
то, что человеческому глазу во время движения не схватить информацию из этих плакатов, это возможно верно, но если ко всем другим плакатам будут еще и эти, которые впоследствии будут развешаны на общественных местах, тоже не плохо.

можно распечатать фото погибших ребят и подписать снизу фото: его убил пьяный школьник! (http://www.svoboda.ural.ru/photo/ph20110205_01.html, 3 фото сверху), про девушку, лихачь на бмв.
вот тут хороший плакатец сделали: http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=107940
здесь, простые и четкие плакаты: http://lugansk.comments.ua/article/2012/04/12/151531.html

п.с. я думаю будут желающие помочь материально семьям, можно продумать ящик какой то.

Сообщение отредактировал Маруська Маруськовна - Mar 28 2013, 11:06
Profile CardPM
  -1/0  
Масяня 847
post Mar 28 2013, 11:14 
Отправлено #223


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 28 2013, 12:04)
если внимательно почитать Альберта, то понятно, что эта серия плакатов делается еще и для того, чтобы потом расклеиваться на заправках и других местах, а не именно к этой печальной поездке, понимаете?
то, что человеческому глазу во время движения не схватить информацию из этих плакатов, это возможно верно, но если ко всем другим плакатам будут еще и эти, которые впоследствии будут развешаны на общественных местах, тоже не плохо.

можно распечатать фото погибших ребят и подписать снизу фото: его убил пьяный школьник! (http://www.svoboda.ural.ru/photo/ph20110205_01.html, 3 фото сверху), про девушку, лихачь на бмв.
вот тут хороший плакатец сделали: http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=107940
здесь, простые и четкие плакаты: http://lugansk.comments.ua/article/2012/04/12/151531.html

п.с. я думаю будут желающие помочь материально семьям, можно продумать ящик какой то.
*

что имел введу CELT я давно поняла, но лично моё мнение что если колонна с определённой тематикой и плакатами, то и листовки на остановках, азс и т.д должны быть в одной концепции с колонной. Если допустим человек не увидел что было на машинах, он увидит это на остановке, азс и т.д.
П.с. на счет пожертвований полностью с вами согласна.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Mar 28 2013, 11:21 
Отправлено #224


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(masseck @ Mar 28 2013, 12:14)
что имел введу CELT я давно поняла, но лично моё мнение что если колонна с определённой тематикой и плакатами, то и листовки на остановках, азс и т.д должны быть в одной концепции с колонной. Если допустим человек не увидел что было на машинах, он увидит это на остановке, азс и т.д.
П.с. на счет пожертвований полностью с вами согласна.
*


третий плакат вполне можно с последствиями сделать, я еще и за то, чтобы во всех школах повесить подобное!
чтобы дети понимали, что за спортом будущее и здоровым образом жизни, а не за пьяным мажорством.
Profile CardPM
  -1/0  
annaloca
post Mar 28 2013, 11:36 
Отправлено #225


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Минора @ Mar 28 2013, 10:59)
Попробую объяснить еще раз. Я занимаюсь PR много лет, и лично мне бы не хотелось испортить проект неудачным подходом.
Категорически поддерживаю идею Marz, Hooligenn.
Это же митинг, и люди на транспорантах должны видеть то, что вызывает ужас, заставляет задуматься. Так же нужно вспомнить людей, которых больше нет в живых....Это СОЦИАЛЬНЫЙ проект, а не раскрутка чей-то физиономии.
Повторю чью-то мысль, что 80% аудитории не поймут, pfчем мы тут собрались, а запомнят лишь симпатичное личико, "замаскированное" и направленное в благое дело.
CELT, я максимально с тобой не согласна, но пытаюсь понять твои благие намерения...
Предлагаю на 2 дня закрепить голосовалку по идеи.
-Портрет Соловьева (я его не боюсь, даже наоборот))))) blush2.gif
-Фото-снимки 3-х проиществий в коллаже на едином плакате с призывом не пить за рулем.
Вот и посмотрим, что думает большинство.
*


К сожалению, присоединится к колонне и митингу не смогу. Предлагаю также привлечь МФМ, как борцов с пьянством за рулём.
Profile CardPM
  0/+1  
livello
post Mar 28 2013, 11:55 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(Hooligenn @ Mar 27 2013, 23:55)
Ребята, по согласованию с родственниками и близкими.
ЗЫ. Ох, боюсь, им тяжело будет.
опубликованное пользователем изображение
*

Здесь бы заменить, "ПОГИБ ПО ВИНЕ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ" на "УБИТ ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЕМ".
Так лучше читается, сильнее воздействует на психику, лучше отражает суть произошедшего.

Цитата(Минора @ Mar 28 2013, 10:59)
Это же митинг, и люди на транспорантах должны видеть то, что вызывает ужас, заставляет задуматься. Так же нужно вспомнить людей, которых больше нет в живых....


Вроде изначально идея пробега была другой.
Привязка к конкретным недавним ДТП с НСниками и требование НАКАЗАТЬ виновных.
А теперь мы превращаемся в беззубую колонну по типу акции МФМ "завязывай". Все эти призывы "Не пить за рулем" сродни к призыву лисе в курятнике не трогать кур.




--------------------
Самосуд в Иркутске, поступок мужа
Почему давят пешеходов? Пешеход! Тебя хотят убить! Какими должны быть пешеходные переходы?
Profile CardPM
  0/+3  

67 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: