Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Maxiti1989
post Apr 13 2013, 17:06 
Отправлено #136


Постоялец



Сообщений: 344



14 апреля в воскресенье в с 11 до 12 сбор всех, кто участвует в авто-пробеге на нижней парковке мега молла! Те, у кого нет автомобиля, собираются на площадке возле театра оперы и балета в 12.20. Начала митинга в 12.40!

Маршрут авто-пробега - Нижняя парковка Мега Молла - Залив, Константина Иванова - Афанасьева - Театр оперы и балета! ( весь маршрут не будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД!

Все автомобили едут по правилам дорожного движения, только на нескольких перекрестках будут стоять сотрудники и помогать нам! )


ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ


Фото и видео:В Чебоксарах прошёл автопробег 'Мы против пьянства за рулем!'

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+7  
67 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

О поездке траурной колонной по улице , из темы про ДТП на Максима Горького

Maxiti1989
post Mar 27 2013, 20:09 
Отправлено #137


Постоялец



Сообщений: 344



Приятно был удивлен, что на мега молл приехало не так и мало людей! Понял, что всем надоели алкоши на дорогах!

Что было решено предварительно!
1. Мероприятие будет 14 апреля 2013 года. Начало в 12:00. Место сбора парковка " контур" в СЗР!
2. После сбора колонна поедет по всему городу ( контур - университетская - Максима горького - дом мод - жд вокзал - кольцо ромашки - кольцо шубашкара - кольцо тракторное - лен. Ком - Мадагаскар - проспект мира - кольцо энергозапчасти - и залив!!!
3. После будет МИТИНГ с звукоусилевоющей аппаратурой!

Повоторюсь, это предварительно, и говорите свои мнения!

После завтра иду подавать документы в администрацию города, на проведение мероприятия, чтобы было все законно! Предварительно на мероприятии будет около 150 машин, а в конце на митинг прийдут до 3000 человек!

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  -1/+30  
Maxiti1989
post Mar 27 2013, 20:10 
Отправлено #138


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(frau.egik @ Mar 27 2013, 18:43)
как пешеходы могут помочь?
*


Прийти или на сам митинг, или на контур! Уверен будут машины, где останутся места свободные, и они с радостью примут вас в свою машину.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+2  
Леночка
post Mar 27 2013, 20:26 
Отправлено #139


Завсегдатай

Опель

Сообщений: 632
Из: Чебоксары
ВАЗ 21093


Цитата(CELT @ Mar 27 2013, 17:21)
два дня назад с гаи обсуждать начали. они в принципе непротив. сегодня не успел в мэрию - в идеале проезд должен завершиться неким сбором (может митингом) где мы выдвинем требования ужесточить в адрес думы и правительства РФ, заслушаем друзей погибших, договоримся о взаимодействии в борьбе с нетрезвыми. Готовлю еще серию плакатов - надеюсь успеть распечатать и мы все раздадим и расклеим с согласия владельцев в сервисах, азс, мойках, магазинах, барах.

материал о акции буду снимать. постараюсь показать по нашим и федеральным каналам, распространить через печатные сми и информагенства.

прошу учесть данную информацию сегодня на встрече. сам присутствовать не смогу - в отъезде

ps

первый плакат почти готов. наш соратник Алексей Соловьев стал участником этой серии
*


прочитала надпись на плакате "Заметили пьяного водителя-звоните...", вспомнила случай. У одной знакомой муж всегда пьяный ездил, и прав уж лишен, и сидел 15 суток". Если она не даст ключи, готов избить. Сама боится звонить в ГИБДД, мол, сразу поймет, что это она его сдала. Так вот я предложила: давай я позвоню. Позвонила, сообщила, что за рулем такой-то машины пьяный водитель, едет там-то. И что вы думаете? Через некоторое время интересуюсь у нее, как дела, отвечает-приехал как ни в чем не бывало и лег спать. Как это назвать? Некому проверить было?

--------------------
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает
Profile CardPM
  0/+4  
Apoksik
post Mar 27 2013, 20:31 
Отправлено #140


Начинающий



Сообщений: 15
Пешеход


Цитата(Maxiti1989 @ Mar 27 2013, 21:09)
Что было решено предварительно!
1. Мероприятие будет 14 апреля 2012 года. Начало в 12:00. Место сбора парковка " контур" в СЗР!
2. После сбора колонна поедет по всему городу ( контур - университетская - Максима горького - дом мод - жд вокзал - кольцо ромашки - кольцо шубашкара - кольцо тракторное - лен. Ком - Мадагаскар - проспект мира - кольцо энергозапчасти - и залив!!!
3. После будет МИТИНГ с звукоусилевоющей аппаратурой!
*

Было бы неплохо эту информацию в шапку темы добавить. Чтобы люди были в курсе хотя бы ориентировочных событий.
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Mar 27 2013, 20:44 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 10 110



Леночка, вот честно - если я буду вам объяснять причины - вы не поймете. просто приглашаю. вечерок проехаться пару часов со мной и многое поймете сразу. ту уже несколько "экскурсантов" набирается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TheDRAKE
post Mar 27 2013, 21:01 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Надо бы тему переименовать и, действительно, предварительно решенное вынести в шапку (то, что Максим писал). Ибо "О поездке траурной колонной..." не особо звучит...
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Mar 27 2013, 21:05 
Отправлено #143


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Если не определимся с какой то символикой, то элементарно - черные траурные ленточки можно прикупить. Сколько они буду стоить? Штук 200-300, такого размера как георгиевские?
Profile CardPM
  0/+2  
TheDRAKE
post Mar 27 2013, 21:09 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Цитата(четырнадцатая @ Mar 27 2013, 22:05)
Если не определимся с какой то символикой, то элементарно - черные траурные ленточки можно прикупить. Сколько они буду стоить? Штук 200-300, такого размера как георгиевские?
*


Не то, может кто из присутствующих дизайнер? Набросайте варианты, а в следующий раз, когда встретимся для обсуждения, выберем на месте подходящий.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 27 2013, 21:10 
Отправлено #145


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CELT @ Mar 27 2013, 20:45)
может быть. и я теперь буду заново создавать концепцию и дизайн? зачем? задача - запугать алексеем. и я ее решаю.

вторая концепция - будет с сотрудницей ГИБДД.

Третью  - не придумал. Вливайся
*

Знаешь, я щас фото погибшего водителя увидела, сижу и плачу, как будто его знала, его глаза....не могу вспомнить, где-то я их видела....нельзя такие забыть.
Знаешь меня, я рекламщик со стажем, но эта реклама не вызывает у меня страха....может я не права, не спорю.
Реклама должна вызывать другие эмоции, или страх, перед потерей человека и своей жизни. На дром.ру в сибири была классная социалка на щитами, погугли и поймешь, что я имею ввиду.
Ну и вопрос-задача то кем поставлена?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
Минора
post Mar 27 2013, 21:11 
Отправлено #146


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(четырнадцатая @ Mar 27 2013, 22:05)
Если не определимся с какой то символикой, то элементарно - черные траурные ленточки можно прикупить. Сколько они буду стоить? Штук 200-300, такого размера как георгиевские?
*

К мероприятию, считаю, другого и не нужно, вернее не успеем.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 27 2013, 21:14 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 10 110



у меня есть мегафон - наверно неплохо что то проговаривать в движении - разъяснять происходящее

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 27 2013, 21:19 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 344



Ребят я встречу создал для того, чтобы еще более легче было оповестить всех о мероприятии! Вступайте сами и зовите всех своих друзей в контакте.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+1  
San4
post Mar 27 2013, 21:21 
Отправлено #149


Продвинутый



Сообщений: 122
Из: Cheba town



Цитата(Maxiti1989 @ Mar 27 2013, 22:19)
Ребят я встречу создал для того, чтобы еще более легче было оповестить всех о мероприятии! Вступайте сами и зовите всех своих друзей в контакте.
*

Есть группа в контакте?
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Mar 27 2013, 21:22 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(San4 @ Mar 27 2013, 22:21)
Есть группа в контакте?
*


Да скоро ссылка тут появиться...

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+2  
Maxiti1989
post Mar 27 2013, 21:23 
Отправлено #151


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(San4 @ Mar 27 2013, 22:21)
Есть группа в контакте?
*


Да, скоро ссылка появиться тут...

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: