Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

medvn
post Apr 16 2013, 16:35 
Отправлено #91


Хавалил, хавалю и буду хавалить



Сообщений: 1 792



может и соберемся когда...
Так как очень часто в форуме задаются вопросы от том где и что можно купить, то выложу ссылки на тем места где сам лично покупал.
Надеюсь администрация не будет против, так как это ссылки на другой сайт:
1. Многие запчасти и тюнинговые наборы есть у Григория: http://www.hover-club.ru/forum/topic8667.html
2. Каталог запчастей [url=http://www.irito-parts.ru[/url]
3. Силовой обвес из нержи http://www.hover-club.ru/forum/topic29959.html
4. Фаркопы из этой темы http://www.hover-club.ru/forum/topic27149.html

Сообщение отредактировал medvn - Oct 26 2017, 10:55

--------------------
Броня крепка, и танки наши быстры
Profile CardPM
  0/+4  
104 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Great Wall клуб: Ховеры, олени и прочие 4х4

Теги: GREAT WALL
gor777
post Feb 9 2012, 09:52 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(volchok21 @ Feb 9 2012, 09:31)
КАПЕЛАН, Лех если бы у тя было 450 килорублей ты что бы взял, из пикапов? я уже весь извелся, с выбором
*

Меня практически все устраивает в пикапах GW, но почему то они все с одним движком идут, вот на Ховер они сейчас дизель 150 лошадей поставили, почему то на пикапы не ставят такой, а этот маленько дохловат.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Feb 9 2012, 11:20 
Отправлено #93


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(volchok21 @ Feb 9 2012, 09:31)
КАПЕЛАН, Лех если бы у тя было 450 килорублей ты что бы взял, из пикапов? я уже весь извелся, с выбором
*

Во блин blink.gif !!! Я тоже так изводился... laugh.gif
Максимум Л200 в предыдущей будке или потёртый Хай Люкс начала 90-х, хотя ещё чуток под полтос и уже Л200 в новом кузове и полном стоке 2006 года можно подкопать, из прочих Ренжеры Fordовские мне никак не симпатишны, по поводу маздей 50 и 2500 не знаю-имхо никакие они внедорожники, прошлые навары и 300ки нисановские дороги шибко в ослуживании и неказисты, свежие наварки хороши но уже под 900, а там и до свежего Хай Люкса недалеко....низнай кароче...
Вот если буменя было 450... rolleyes.gif +лям, взял бы нулёвый ХайЛюкс wink.gif , потому и решил не надрываться,
....хотя рублей за 350 можно подыскать в идеале того же "оленя" 2007-08 года, а на стольник уважить его хорошими колёсиками, сигналкой и музыкой ...ещё и бухнуть останется.
Щас ТаГаз вроде какие-то пикапы мастырит ГрейтВоловские, дизеля( (кстати для gor777). Видел пару раз на дорогах - вроде как типа ВТ50, стоят как раз где-то в твои деньги, но сказать за них ничего не могу, практика по тем же гжельским сейфам показывает, что наши "умельцы" даже китайские подделки подделать не могут....но не факт опять же unsure.gif .
Дерзай дальше-рой профильные форумы и отзывы пользователей. На авто.ру забей в расширенном поиске тип кузова пикап с интервалом цен, получишь обзор по моделям и допинфу для размышлений... unsure.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Feb 9 2012, 11:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Feb 9 2012, 16:55 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(gor777 @ Feb 9 2012, 10:47)
Так я её в Exist взял. Заказываешь через сайт, оплачиваешь у них на М.Горького в офисе, через пару дней получаешь там же, делов то... стоила она - тыщи полторы.
*

так зачем мне ее заказывать если у кого то она безхозно лежит? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
gor777
post Feb 10 2012, 19:44 
Отправлено #95


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(Amulet @ Feb 9 2012, 17:55)
так зачем мне ее заказывать если у кого то она безхозно лежит? blink.gif
*

Почему бесхозно? Всё оприходовано в соответствии с регламентом biggrin.gif
...надо поставить, всё руки не дойдут
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Mar 29 2012, 08:06 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 481



КАПЕЛАН, здорова Лех я так думаю пора мне уже интересоваться, как да что, первое ты кузовок сам обшивал? что по чем и сколь сумма данного обгрейда, где расширители брал и тоже по чем, на том агрегате нет переднего бампера где и по чем можно прикупить, но думаю нужно более надежный обвес мутить

--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Apr 2 2012, 10:13 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 481



Ну вот теперь и я обладатель данного чуда поднебесного производства.
первые впечатления:
плюсы
1. клиренс в сравнении с пузотеркой огромный, пока не мерил
2. Полный привод с понижайкой неоспоримо нужная штука, сегодня первый день эксплуатации, вместо стояния на богданке полез через парижскую комунну, "пофиг дым" даже не шаркнул и не включал полный привод, едет не замечая что дороги там по сути и нет, да кто то скажет что данный участок любой маломальский кросовер или паркетник пройдет, но не каждый туда сунется, дешевле в пробке постоять
3. Динамика не скажу что летает, но для моей манеры вождения вполне подходит, я не уже давно не гонщик, тише едешь целее будешь, но конечно в все в меру, никому не мешал. Но если надо на перекресток выехать или совершить скоростной маневр, то и тут ничего не препятствует но надо учитывать что габариты довольно велики, и задняя ось пустая, а соответственно и возможна пробуксовка ведущих колес

--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Apr 9 2012, 10:12 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 481



продолжение, еще из плюсов:
4. Ремонтопригоден, информации о переделках доработках, и прочих приблудах ведется на сайте аж с 2008 года, также рарыл книгу с подробной информацией по эксплуатации, прикольно что в данной книги есть не только технические тонкости переборки , но и таблица аналогов запчастей с кодами и шифрами. Под капотом места как в Волге, можно целиком туда залезть, если что, клиренс позволяет обходиться без ямы и подъемника
Технически все просто как 2 копейки, учитывая мой опыт владения бумером, кстати по предварительному осмотру движка, ходовки и тормозов все ооочень похоже только отличается размерами, тут немного побольше.
5. Грузоподъемность, честно перевозит заявленные 700 кг, даже не напрягаясь, больше не грузил, не будем насиловать


--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Apr 9 2012, 20:07 
Отправлено #99


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(volchok21 @ Apr 2 2012, 11:13)
Ну вот теперь и я обладатель данного чуда поднебесного производства.
*

Поздравляю!
Сегодня приехал в город, переобувался, снег в гаражах не чистили с начала зимы совсем. Очково-заручился поддержкой монстра(если что), напрасно-пролез как танк,ь даже не поперхнулся. Выносливость подвески впечатляет, постоянный дриблинг в казанских "жопах"- пох... Мне действует тна нервы, а китайцу по барабану, он просто щокирует клиентов своей мощью...........
Действительно всё просто и доступно и в ремонтном и финансовом плане, пока ещё ничего не делал, но так слега прицениваюсь к предстоящему: подвесной 1000, маятник 1350, передние тормозные 550.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 9 2012, 21:21 
Отправлено #100


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(КАПЕЛАН @ Apr 9 2012, 21:07)
Поздравляю!
Сегодня приехал в город, переобувался, снег в гаражах не чистили с начала зимы совсем. Очково-заручился поддержкой монстра(если что), напрасно-пролез как танк,ь даже не поперхнулся. Выносливость подвески впечатляет, постоянный дриблинг в казанских "жопах"- пох... Мне действует тна нервы, а китайцу по барабану, он просто щокирует клиентов своей мощью...........
Действительно всё просто и доступно и в ремонтном и финансовом плане, пока ещё ничего не делал, но так слега прицениваюсь к предстоящему: подвесной 1000, маятник 1350, передние тормозные 550.
*

надеюсь будет отчет в конце сезона соревнований :)
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Apr 10 2012, 10:23 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 481



на майские праздники поедем в очередной пробег, посмотрим как он себя покажет

--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  
KRIT
post Apr 10 2012, 15:03 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(volchok21 @ Apr 10 2012, 11:23)
на майские праздники поедем в очередной пробег, посмотрим как он себя покажет
*

Ваньк, подпись поменяй))
Я тебя ж поздравить не успел еще в живую. Так что Поздравляю. И Оленя твоего, Гришаню поздравляю)))
Profile CardPM
  0/0  
Gus787
post Apr 10 2012, 19:21 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 164



Цитата(volchok21 @ Apr 10 2012, 11:23)
на майские праздники поедем в очередной пробег, посмотрим как он себя покажет
*

давай на первомайку с нами ,сразу узнаешь на что тачка способна
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Apr 11 2012, 08:02 
Отправлено #104


Завсегдатай



Сообщений: 481



Спасибо за приглашение, но традиционный командный пробег в честь 9 мая отменить не могу, как нить в другой раз

--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Apr 14 2012, 16:21 
Отправлено #105


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Для страждущих, желающих избавится от пресловутой китайской якобы ненадёжности а/запчастей(ценники более чем разумные)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Apr 18 2012, 07:36 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 481



Лех ты сидушки не менял? а то что то я к бумеровским привык, спина от грейта болит

--------------------
BуMероWод Е36 М43 - красный бесенок
Profile CardPM
  0/0  

104 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения