Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"девушки" за рулем оборзели , что за хамки "бабы"?

Skite
post Mar 21 2013, 11:14 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 12:12)
Ты же и так профи , женщин за рулем и их маневры определяешь запросто biggrin.gif .
*

я же честно признаюсь, по манере вождения в 25% путаю со стариками за рулем biggrin.gif только на 75% угадываю женщин за рулем по маневрам biggrin.gif поэтому ставьте большую туфлю на крышу, чтобы было видно издалека biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 21 2013, 11:16

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ю-питер
post Mar 21 2013, 11:15 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 12:07)
не исключаю,но в таких ситуациях не был,я лучше подальше поставлю где место есть,зато буду уверен что моя машина никому не мешает
*

правильное решение, но в городе столько машин "развелось", что припарковаться без проблем, не создавая помех, просто сало гораздо проблематичнее .

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 21 2013, 11:19 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 416



KOT21, есть хамки....а есть и нормальные! так же как есть и мужики хамло и мужчины нормальные! все относительно
а по поводу тех кто перегараживает путь пешеходоам....я уже на форуме писала...мимо пройду и поцарапаю как минимум чем-нить biggrin.gif
Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 07:29)
Тоже недавно одна баба перегородила въезд во двор,и сидит в машине кого то ждет.Опускает окно и говорит "Я ненадолго встала." Я ей в ответ. "Да мен по х....ю
*

а не думалось что вы подъехали она сказала причину такой остановки и потом пропустила бы вас! а вы сразу матом! Не надо всех под одну гребенку и ко всем женщинам не уважительно относиться!

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Mar 21 2013, 11:21
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Mar 21 2013, 11:19 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 12:12)
Если бы Вы сами относились к женщине за рулем так же как к мужчине, этой темы бы не было tongue.gif
*

я бы показал пару роликов как мужики бьются между собой из-за мелочи на дороге biggrin.gif такого отношения хочешь? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 21 2013, 11:22 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(ВАЗочка @ Mar 21 2013, 12:19)
KOT21, есть хамки....а есть и нормальные! так же как есть и мужики хамло и мужчины нормальные! все относительно

а не думалось что вы подъехали она сказала причину такой остановки и потом пропустила бы вас! а вы сразу матом! Не надо всех под одну гребенку и ко всем женщинам не уважительно относиться!
*

Зря Вы с ним спорите, он может и свою "коронную" фразу и Вам сказать biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 11:25 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Ю-питер @ Mar 21 2013, 12:15)
правильное решение, но в городе столько машин "развелось", что припарковаться без проблем, не создавая помех, просто  сало гораздо проблематичнее .
*

а то что писал что болты выкрутили,тогда моя машина стояла нормально и никому при въезде и выезде не мешала,может просто кто то хотел колеса снять и не получилось
Profile CardPM
  -1/0  
Чайник
post Mar 21 2013, 11:38 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 10:01)
Я бумашку тоже оставляю,чаще получается на ярмарке когда мест нету,блокирую пару машин,и оставляю записку с номером у себя под лобовухой и им тоже под дворник кладу.Меня тоже на рынке так заблокировали два года назад,пол часа пинали били машину с другом и никто не подходил,сигналка не срабатывала.С дргуой стороны водитель выехал и мы тоже выехали,а на последок заднюю включил и въехал тому кто нас заблокировал и спокойно уехал.Я конечно понимаю что не правильно поступил но меня это тогда так взбесило.
*

Самый простой способ чтоб убрать авто с стоянки, которая заблокировала, купи "Дымовую шашку" которая так скажем не очень приятно пахнет, поджигаешь и кричишь " Пожар " через 5 - 10 мин.вся стоянка будет пустая (Шутка), но так кончно не стоит запирать авто на стоянке.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 21 2013, 11:47 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 23 699



Цитата(Skite @ Mar 21 2013, 12:19)
я бы показал пару роликов как мужики бьются между собой из-за мелочи на дороге  biggrin.gif такого отношения хочешь?  biggrin.gif
*

такого отношения нужно еще заслужить facepalm_ani.gif стараюсь не провоцировать ни кого теперь, потому что аномалия на дорогах с каждым днем прогрессирует.
Profile CardPM
  0/0  
Хомяк
post Mar 21 2013, 12:18 
Отправлено #54


Начинающий



Сообщений: 17



Еще не забыт инцидент с бмв ха 6 на кольце Тракторостроителей - наверное, многие "замужем за погонами" после этого полностью уверились в своей безнаказанности...
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Mar 21 2013, 12:22 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 11:16)
даже не знаю что теперь делать после этой темы,сколько злости то,надеюсь только на форуме.
Хотя сегодня зашла на него ,тоже хотела попросить мужчин у которых их вторые половинки ездят иногда в проезде вдоль Московского пр. в районе бизнес-центра на Афанасьева , что бы объяснили что приоритет имеет тот водитель у которого полоса свободна. Мужики все понимают, а вот женщины,ладно одна тупая на джипе белом попалась,думаю не по статусу ей наверное перед моей машиной задом сдавать, или на сугроб залазить,но сегодня девчонка на Калине уперлась. Я бы конечно могла тоже свои права качать, но честно не хотела что бы вы мужики над двумя бабами там ржали.
Насчет колес. Закрыла на парковке машины сегодня,оставила табличку с телефоном, теперь и это буду бояться делать если вы дорогие и обозленные сейчас без разбора будете колеса спускать pardon.gif
*

не, я так сильно не злюсь, я считаю магия слов поможет, тех слов, которые на форуме писать не положено:-)
Profile CardPM
  0/0  
FaberLeo
post Mar 21 2013, 12:58 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Ну так что, ктонибудь сделал ей сюрприз ?

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 21 2013, 13:15 
Отправлено #57


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Skite @ Mar 21 2013, 11:26)
не, ты не поняла, мы не обозленные, мы хотим чтобы вы были равными на дороге  biggrin.gif но как то плохо у вас получается, а вы не стараетесь  pardon.gif вот из года в год тема и поднимается, когда терпение заканчивается от вашей вакханалии на дороге  biggrin.gif
*

За год езды у меня почти истощилось терпение от вакханалии четырок, десяток и двенашек на дорогах. Как то очень хочется, чтобы они были равными на участниками дорожного движения. Но очень плохо это у них получается, и они ну совершенно не стараются. ph34r.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  -5/0  
Skite
post Mar 21 2013, 13:23 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Сhimaera @ Mar 21 2013, 14:15)
За год езды у меня почти истощилось терпение от вакханалии четырок, десяток и двенашек на дорогах. Как то очень хочется, чтобы они были равными на участниками дорожного движения. Но очень плохо это у них получается, и они ну совершенно не стараются.  ph34r.gif
*

эти выходят за рамки данной темы wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Mar 21 2013, 13:29 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 23 699



Цитата(FaberLeo @ Mar 21 2013, 13:58)
Ну так что, ктонибудь сделал ей сюрприз ?
*

Супруга ГАИШНИКА испугались biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Mar 21 2013, 13:52 
Отправлено #60


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


А мне вот интересно, что девушки за рулем высматривают перед капотом? У некоторых подбородок почти на уровне глаз. biggrin.gif Вы что там увидеть хотите?
Profile CardPM
  -1/+2  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: