Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"девушки" за рулем оборзели , что за хамки "бабы"?

KOT21
post Mar 21 2013, 00:21 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 322



Сегодня стал свидетелем как одна "девушка", вся такая крутая в норковой шубе, на хундай солярис перегородила практически пешеходную дорожку, во дворе ул. Водопроводная 22! Поставила свой авто так что пешим надо толкаться между домом и еЁ авто! Мимо шла женщина(в годах) с ребенком, сделала ей замечание, сказала что мол зачем так машину ставишь, типа сейчас в гаи позвоню! Так она вся такая крутая начала прерикатся и говорит да мне поо....хй у меня муж ГАИШНИК ! Номер В026РК(можно на доску позора, что то не нашел)
ПС тема для вас дамы! Хватит плять на дорогах себя так вести, базарить по телефону(одновременно поворачивая на сложных перекрестках)!
На парковках(типа королевы)
Вот вам бить епало нельзя! Сразу кричите "дам бить нельзя"
ДА блин, ПОРА уже некоторых не то что бить, а сразу в тюрьму как потенциальных убийц сажать!
Недавно меня с дочкой одна "баба", когда я хотел на свой зеленый перейти, проехала не останавливаясь на красный(если бы сбила нас, меня бы обвиняли как "невнимательного пешехода"!) после этого пришлось дочке (!4года!) обьяснять почему нельзя в некоторых случаев переходить дорогу(чтоб такая сука не сбила), так она сразу вроде поняла!
Что с вами "бабы"?
Скоро чувствую будет тема, с названием " Как убить "баб" за рулем!
ПС Простите культурные водители(Девушки и дамы)!
ПС много девушек знаю которые хорошо ездят!
3й раз ппс НЕ хочу войну между мужчинами и женщинами! Но мужчины, если сажаешь свою женщину за руль( а так происходит в основном), будь добр обьясни ВСЕ о дороге!
4й раз пс Я в жизни не дам моей жене сесть за руль если она МНЕ не докажет что умеет...
5й раз ПС Давайте уже жить дружно(с).......................
ПС фото есть у этой девушки кстати(в смысле машины "припаркованной" , провод найти надо только телефона... ну.. если надо конечно кому..

Сообщение отредактировал KOT21 - Mar 21 2013, 00:24
Profile CardPM
  -6/+63  
FaberLeo
post Mar 21 2013, 01:48 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 01:21)
Сегодня стал свидетелем как одна "девушка", вся такая крутая в норковой шубе, на хундай солярис перегородила практически пешеходную дорожку, во дворе ул. Водопроводная 22! Поставила свой авто так что пешим надо толкаться между домом и  еЁ авто! Мимо шла женщина(в годах) с ребенком, сделала ей замечание, сказала что мол зачем так машину ставишь, типа сейчас в гаи позвоню! Так она вся такая крутая начала прерикатся и говорит да мне поо....хй у меня муж ГАИШНИК ! Номер В026РК(можно на доску позора, что то не нашел)
ПС тема для вас дамы! Хватит плять на дорогах себя так вести, базарить по телефону(одновременно поворачивая на сложных перекрестках)!
На парковках(типа королевы)
Вот вам бить епало нельзя! Сразу кричите "дам бить нельзя"
ДА блин, ПОРА уже некоторых не то что бить, а сразу в тюрьму как потенциальных убийц сажать!
Недавно меня с дочкой одна "баба", когда я хотел на свой зеленый перейти, проехала не останавливаясь на красный(если бы сбила нас, меня бы обвиняли как "невнимательного пешехода"!) после этого пришлось дочке (!4года!) обьяснять почему нельзя в некоторых случаев переходить дорогу(чтоб такая сука не сбила), так она сразу вроде поняла!
Что с вами "бабы"?
Скоро чувствую будет тема, с названием " Как убить "баб" за рулем!
ПС Простите культурные водители(Девушки и дамы)!
ПС много девушек знаю которые хорошо ездят!
3й раз ппс НЕ хочу войну между мужчинами и женщинами! Но мужчины, если сажаешь свою женщину за руль( а так происходит в основном), будь добр обьясни ВСЕ о дороге!
4й раз пс  Я в жизни не дам моей жене сесть за руль если она МНЕ не докажет что умеет...
5й раз ПС Давайте уже жить дружно(с).......................
ПС фото есть у этой девушки кстати(в смысле машины "припаркованной" , провод найти надо только телефона... ну.. если надо конечно кому..
*

колёса порезать, и делов то. Такое быдло язык не понимает

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  -3/+10  
alexey563
post Mar 21 2013, 03:43 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 00:21)
Сегодня стал свидетелем как одна "девушка", вся такая крутая в норковой шубе, на хундай солярис перегородила практически пешеходную дорожку, во дворе ул. Водопроводная 22! Поставила свой авто так что пешим надо толкаться между домом и  еЁ авто! Мимо шла женщина(в годах) с ребенком, сделала ей замечание, сказала что мол зачем так машину ставишь, типа сейчас в гаи позвоню! Так она вся такая крутая начала прерикатся и говорит да мне поо....хй у меня муж ГАИШНИК ! Номер В026РК(можно на доску позора, что то не нашел)
ПС тема для вас дамы! Хватит плять на дорогах себя так вести, базарить по телефону(одновременно поворачивая на сложных перекрестках)!
На парковках(типа королевы)
Вот вам бить епало нельзя! Сразу кричите "дам бить нельзя"
ДА блин, ПОРА уже некоторых не то что бить, а сразу в тюрьму как потенциальных убийц сажать!
Недавно меня с дочкой одна "баба", когда я хотел на свой зеленый перейти, проехала не останавливаясь на красный(если бы сбила нас, меня бы обвиняли как "невнимательного пешехода"!) после этого пришлось дочке (!4года!) обьяснять почему нельзя в некоторых случаев переходить дорогу(чтоб такая сука не сбила), так она сразу вроде поняла!
Что с вами "бабы"?
Скоро чувствую будет тема, с названием " Как убить "баб" за рулем!
ПС Простите культурные водители(Девушки и дамы)!
ПС много девушек знаю которые хорошо ездят!
3й раз ппс НЕ хочу войну между мужчинами и женщинами! Но мужчины, если сажаешь свою женщину за руль( а так происходит в основном), будь добр обьясни ВСЕ о дороге!
4й раз пс  Я в жизни не дам моей жене сесть за руль если она МНЕ не докажет что умеет...
5й раз ПС Давайте уже жить дружно(с).......................
ПС фото есть у этой девушки кстати(в смысле машины "припаркованной" , провод найти надо только телефона... ну.. если надо конечно кому..
*

бей бабу молотом-
баба будет золотом!
Profile CardPM
  -3/+23  
zeta-2907
post Mar 21 2013, 05:03 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 9 920
Из: ребра
на метле/ неперле


Для взрослых и детей:
Стричь всех под одну гребенку — (иноск.) относиться к людям, обращаться с разными лицами одинаково, не принимая во внимание существенную разницу

Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 01:21)
4й раз пс  Я в жизни не дам моей жене сесть за руль если она МНЕ не докажет что умеет...
*


рабовладельческий строй в действии biggrin.gif ужас!

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 21 2013, 05:26

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -20/+8  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 06:29 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 322



Да уж,у меня жена тоже хочет права получить и на машине ездить.Так я ей сказал что свою машину не дам.А куплю ей оку и пускай ездит первые пять лет,убивает её.Тоже недавно одна баба перегородила въезд во двор,и сидит в машине кого то ждет.Опускает окно и говорит "Я ненадолго встала." Я ей в ответ. "Да мен по х....ю Я сейчас заеду через сугроб но а если я съеду с него на твою машину то уже будем разбиратся в гаи кто прав,а кто виноват.После эти слов уехала

Сообщение отредактировал Митрофаныч1987 - Mar 21 2013, 06:32
Profile CardPM
  -8/+11  
Terrorblaze
post Mar 21 2013, 07:23 
Отправлено #6






Сообщений: 1 909



Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 07:29)
Я ей в ответ. "Да мен по х....ю
*

нормально так диалог с незнакомой девушкой начинать?
Profile CardPM
  -8/+13  
Danrik
post Mar 21 2013, 07:31 
Отправлено #7


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



фотка нужна однозначно. ТС, будь добр, выложи.
Profile CardPM
  0/0  
eugene441
post Mar 21 2013, 07:38 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 691
Из: Чебоксары
Тигр 8ПМ


Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 07:29)
Да уж,у меня жена тоже хочет права получить и на машине ездить.Так я ей сказал что свою машину не дам.А куплю ей оку и пускай ездит первые пять лет,убивает её.
*

Нормально так, а если в эту оку другое какое-нить чудо прилетит, а там дети, жена, теща в конце-концов...

--------------------
Тигр 8ПМ
Profile CardPM
  0/+6  
ValeraL
post Mar 21 2013, 07:40 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 834



Цитата(zeta-2907 @ Mar 21 2013, 06:03)
рабовладельческий строй в действии biggrin.gif ужас!
*

я так понимаю, кто платит, тот и танцует, причем тут рабовладение. Если жена пойдет и купит сама авто без ведома ТС, я так думаю он ей ничего не скажет кроме молодец и будь осторожна на дороге.
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Mar 21 2013, 07:44 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


давай фотку. ездют они действительно неадекватно, особенно в последнюю неделю активировались (весна?гормоны? wink.gif ), мне даже видео уже лень собирать на этих чуд, они каждый день чудят, пока удается уворачиваться от них.
зы свою никогда не посажу за руль, мне других водителей жалко biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 21 2013, 07:45

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Sanek1980
post Mar 21 2013, 07:46 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 432



фото в студию и в ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 21 2013, 07:49 
Отправлено #12


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Skite @ Mar 21 2013, 08:44)
ездют они действительно неадекватно, особенно в последнюю неделю активировались (весна?гормоны?  ), мне даже видео уже лень собирать на этих чуд, они каждый день чудят, пока удается уворачиваться от них.
*

ЫЫЫЫЫ, мне тоже влом копировать и обрабатывать с регика кучу видоса по ним biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Mar 21 2013, 07:50 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Муж тоже был против, того чтоб на права выучилась. Сама и за обучение платила, и машину в кредит взяла. В итоге у меня пока ни одного ДТП(ттт), ни одного штрафа smile3.gif У него же с того времени как права полула и ДТП по его вине были, и штрафы, хотя его стаж 10 лет, мой пока 3 года.
На ту что, так себя вела эта тема ну ни как не повлияет sad.gif ! Пока ей или ее машине не достанется за такое поведение, ни чего она не поймет! Очень бы хотелось чтоб такое хамло получило по заслугам, но наши взывания к их совести бесполезны....
Profile CardPM
  -1/+8  
MuxaHuk
post Mar 21 2013, 08:02 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


встречал за рулем девушек, у которых можно многим поучится водить, и таких, которым хотелось руки сломать, что бы никого не убили. дело не какого пола водитель, а какая прокладка между рулем и сиденьем
Profile CardPM
  0/+7  
Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 08:37 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 322



Я за безопасность.Лучше уж я отвезу жену,чем её за руль посажу.Бывшая водила машину.Так ей все водители мужчины кричали чтоб она дома сидела с детьми нянчилась
Profile CardPM
  -3/+3  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: