Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

"девушки" за рулем оборзели , что за хамки "бабы"?

Минора
post Mar 22 2013, 07:50 
Отправлено #136


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Чувствуется весна)
мужское обострение проявляется везде, даже в этой теме)

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/0  
Леv Можейко
post Mar 22 2013, 08:42 
Отправлено #137


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Минора @ Mar 22 2013, 08:50)
Чувствуется весна)
мужское обострение проявляется везде, даже в этой теме)
*


Лучше обострение, чем отупление. wacko2.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
lesha_1975
post Mar 22 2013, 09:44 
Отправлено #138


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(FaberLeo @ Mar 22 2013, 03:45)
А ещё лучше спустить колесо на половину до лепёшки, и нахерачить в сосок супер клей на пример, или эпоксидку приготовленную в заранее, и сплущить сосок посатижами. Вот это будет кадрт ) придётся резину дырявить чтобы разбортировать и поменять сосок
*

а отрезать сосок нельзя? нафига резину дырявить?
Profile CardPM
  0/+3  
земляникер
post Mar 22 2013, 10:11 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 494
Из: 1974 года



Тут от гендерной принадлежности ситуация не зависит. Знаю девушек, которые за рулем ездят так, что можно равняться на них. Если человек неуч и быдло - это клиника. С такими людьми надо разговаривать на том языке, на котором они понимают. У нас в стране многие путают свободу и вседозволенность. Откуда взяться взаимоуважению, когда человек сам себя не уважает? Отсутствие культуры и презрение к ней (к культуре) просто поражает. Сейчас принято быть хамлом и наглым, чем культурным на дороге. Хотяя, в основном водители нормальные, просто вот такие случаи бросаются в глаза.
Помните таксиста в "Брат-2": "Ведь были же раньше люди как люди. Что стало с людьми?"
Profile CardPM
  0/+7  
Леv Можейко
post Mar 22 2013, 10:47 
Отправлено #140


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



У меня есть знакомая девушка, ну уже скорее молодая женщина. Умная, великолепный специалист в своей области, хорошая собеседница, ответственная. Но при этом она вполне может себе позволить на дороге "всяко-разно" с мотивировкой: "Ну я же женщина!". И говорит это исскрене.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 22 2013, 10:48 
Отправлено #141


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


земляникер
одна из немногих... правильная мужская адекватная логика! good.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
FaberLeo
post Mar 22 2013, 17:33 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(lesha_1975 @ Mar 22 2013, 10:44)
а отрезать сосок нельзя? нафига резину дырявить?
*

как ты его отрежешь? он до диска металический, только снаружи резина, его с внутреней стороны отрезают

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 22 2013, 23:59 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Леv Старый @ Mar 22 2013, 11:47)
У меня есть знакомая девушка, ну уже скорее молодая женщина. Умная, великолепный специалист в своей области, хорошая собеседница, ответственная. Но при этом она вполне может себе позволить на дороге "всяко-разно" с мотивировкой: "Ну я же женщина!". И говорит это исскрене.
*

ну и ,что??? И ,ВЫ, обижаетесь .... Скока случаев (в моей практике) , Еду -подрезают.... И ,за рулём ДАМА и всё..... swoon.gif swoon.gif swoon.gif Гусары денег не берут yes.gif yes.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
K4o5
post Mar 23 2013, 00:24 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 151



Вот вы говорите "знакомая хорошо ездит" "знаю таких, на которых ровняться надо" но где они?? езжу по всему городу - ТП за ТП едет. На них ровняться?
ЗЫ Я уже писал в одной теме, но повторюсь: Отобрать у всего женского населения ВУ и впредь не выдавать! И не надо говорить, что они лучше ездят

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
koresh1969
post Mar 23 2013, 00:45 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(K4o5 @ Mar 23 2013, 01:24)
Вот вы говорите "знакомая хорошо ездит" "знаю таких, на которых ровняться надо" но где они?? езжу по всему городу - ТП за ТП едет. На них ровняться?
ЗЫ Я уже писал в одной теме, но повторюсь: Отобрать у всего женского населения ВУ и впредь не выдавать! И не надо говорить, что они лучше ездят
*

как сказал один ....... "кто без греха -пусть бросит в меня камнем"
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 23 2013, 06:18 
Отправлено #146


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(K4o5 @ Mar 23 2013, 01:24)
Вот вы говорите "знакомая хорошо ездит" "знаю таких, на которых ровняться надо" но где они?? езжу по всему городу - ТП за ТП едет. На них ровняться?
ЗЫ Я уже писал в одной теме, но повторюсь: Отобрать у всего женского населения ВУ и впредь не выдавать! И не надо говорить, что они лучше ездят
*

Зачем? Отобрать? Лишь потому, что по статистике они ездят более аккуратно? И именно ДТП с их участием в разы меньше? Окстись.
За границей в этом плане вообще нет различий, кто за рулем.
Это чисто менталитет российский. И некоторые мужики, чьи права где-то ущемлены, и пытаются отвоевать себе то малое, в чем они считают себя асами.
Короче, тема вечного спора.
Хотя так хочется, чтоб муж хотя бы иногда мне снег с машины почистил, прогорел авто,акб домой затащил на зарядку, на работу отвез, на заправку съездил, свечи поменял, омывайку залил.....так хочется иногда быть слабой, почувствовать заботу....но он не водитель, и я не жалуюсь. Села за руль, значит ты полноправный участник движения! И расчитывать надо только на себя. У меня все в этой теме.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+2  
koresh1969
post Mar 23 2013, 07:07 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Минора @ Mar 23 2013, 07:18)
Зачем? Отобрать? Лишь потому, что по статистике они ездят более аккуратно? И именно ДТП с их участием в разы меньше? Окстись.
За границей в этом плане вообще нет различий, кто за рулем.
Это чисто менталитет российский. И некоторые мужики, чьи права где-то ущемлены, и пытаются отвоевать себе то малое, в чем они считают себя асами.
Короче, тема вечного спора.
Хотя так хочется, чтоб муж хотя бы иногда мне снег с машины почистил, прогорел авто,акб домой затащил на зарядку, на работу отвез, на заправку съездил, свечи поменял, омывайку залил.....так хочется иногда быть слабой, почувствовать заботу....но он не водитель, и я не жалуюсь. Села за руль, значит ты полноправный участник движения! И расчитывать надо только на себя. У меня все в этой теме.
*

не.. ,а на мужчин за рулём (ежели они накосячят) я бы наорал ,но на ДАМ(не дам ) нет .Не могу,как увижу ...... усё -слова только одни ,ласковые и даже мат(редко) но нежный tongue.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Mar 23 2013, 20:35 
Отправлено #148


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(koresh1969 @ Mar 23 2013, 00:59)
ну и ,что??? И ,ВЫ, обижаетесь .... Скока случаев (в моей практике) , Еду -подрезают.... И ,за рулём  ДАМА  и всё.....  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  Гусары денег  не берут yes.gif  yes.gif  yes.gif
*


Я не обижаюсь. Как можно обижаться на воду, что она мокрая? Я описал ситуацию: женщина считает себя женщиной в любой ситуации. И мне это нравиться, просто на дороге я не всегда к этому готов. Наверно я не женщина.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Mar 24 2013, 12:03 
Отправлено #149


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(FaberLeo @ Mar 22 2013, 18:33)
как ты его отрежешь? он до диска металический, только снаружи резина, его с внутреней стороны отрезают
*

Хм. Кусачками, пассатижами. Проблема что ли? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
No comments
post Mar 24 2013, 15:00 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 1 158



//www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=KopOqnLfC8U женщина дичь вырвала пистолет
http://kvu.su/news/incidents/the_woman_beh...e_trade_centre/ Женщина за рулем иномарки врезалась в здание торгового центра
http://mignews.com.ua/ru/articles/115662.html перепутала случайно педали газа и тормоза
http://zhzh.info/news/2012-06-22-13113 женщина за рулем иномарки залетела на ступени магазина косметики
http://lifenews.ru/news/92107 ехала за мясом, а въехала - в овощи! сзади меня кто-то громко посигналил, и я непроизвольно нажала на газ
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: