Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

"девушки" за рулем оборзели , что за хамки "бабы"?

Митрофаныч1987
post Mar 21 2013, 19:41 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(st1g @ Mar 21 2013, 18:20)
а ты кстати не прав был бы в случае дтп.
он суровый парень, тут как то его брат рассказывал про него) осторожнее )
*

я знаю что не прав.да и не суровый я больно то.вот только что с женой вернулись с кинотеатра видели картину как девушка на опеле перекрыла въезд во двор.долго думала куда ей поехать,въезд во двор был как т-образный.в итоге начала сдавать назад не глядя и чуть не на ехала на женщину с ребенком
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 21 2013, 19:44 
Отправлено #122


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Raleks @ Mar 21 2013, 15:22)
Я тоже отмечаю обыдление женщин. На любой записи ДТП с видеорегистратора если есть в салоне женщина - она скажет не "ой мамочки", а "ой, мле ёп твою мать"...
Задумайтесь, дамы - еще немного и вам начнут отоваривать в бубен.  unknw.gif
*

Яркий представитель предыдущего моего сообщения biggrin.gif
Ралекс, ты опять? angry.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/0  
Минора
post Mar 21 2013, 19:50 
Отправлено #123


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Мужчин, закрывающих, нарушающих ни разу не меньше.
Сегодня вечером одного с тротуара согнала, припарковал, мля, напротив.
Сказала вежливо, убери тачку. Реакции ноль. Сказала грубо. Реакции ноль. Сказала громко матом! Убрал. Вопрос-почему надо переходить на мат? И почему без стыда и совести можно закрыть 2 авто и забить на других?
К чему, собственно, написала. Если каждые такие моменты выкладывать сюда, можно переквалифицироваться в штатного журналиста.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+5  
Чайник
post Mar 21 2013, 19:55 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Минора @ Mar 21 2013, 20:50)
Мужчин, закрывающих, нарушающих ни разу не меньше.
Сегодня вечером одного с тротуара согнала, припарковал, мля, напротив.
Сказала вежливо, убери тачку. Реакции ноль. Сказала грубо. Реакции ноль. Сказала громко матом! Убрал. Вопрос-почему надо переходить на мат? И почему без стыда и совести можно закрыть 2 авто и забить на других?
К чему, собственно, написала. Если каждые такие моменты выкладывать сюда, можно переквалифицироваться в штатного журналиста.
*

Он хотел, чтобы Вы ему уделили внимание, и он это получил.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 21 2013, 20:00 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Чайник @ Mar 21 2013, 20:55)
Он хотел, чтобы Вы ему уделили внимание, и он это получил.
*

не это,а за это. biggrin.gif А вообще ,господа мужчины,будте терпеливы yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Mar 21 2013, 20:38 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 6 044



Цитата(FaberLeo @ Mar 21 2013, 02:48)
колёса порезать, и делов то. Такое быдло язык не понимает
*



Вот как с моих уст! biggrin.gif Токма не портить имущество, и нипелек отвернуть. И чем больше, тем лучше. yes.gif
С одной такой обошлись с особым цинизЬмом. Нипель вывернули чуть-чуть. Что б не сразу заметила и резину пожевала... Вот такими становятся "галантными" кавалеры... dry.gif

Сообщение отредактировал гильотин - Mar 21 2013, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Mar 21 2013, 22:18 
Отправлено #127


Эксперт



Сообщений: 739
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Взаимного уважения мало у нас. Пару дней назад переходил дорогу с ребёнком на руках, на пешеходный переход на кольце "Шупашкар". "Калина" с двумя девушками остановилась, пропуская нас и машины едущие по кольцу, а когда мы пошли, неожиданно поехала прямо на нас, хотя мы были прямо перед её бампером. Я от страха за то, что ребёнка не удержу, если на капот упаду, кричу ей- "Куда ты едешь?", А она не слышит, смотрит налево, на кольцо и потихоньку едет. Мне как-то удалось обогнуть капот и перейти дорогу до конца.

А зато недавно во дворе, когда снег во дворе с женой чистили около машины, что бы выехать, из-за поворота довольно быстро выехала "99-ая" и резко притормозила около жены. Ну не так опасно было - мы не прямо на дороге стояли - но близко очень было - след от шин примерно в 40 см сзади от жены был - это я потом посмотрел. Парни сидят и смотрят на нас. Что не так-то думаю? Потом выходит пассажир и долго извиняется, что вот чуть-чуть вас не задавили. Почему-то когда вот так искренне, без сарказма извиняются, сразу весь гнев проходит.
Profile CardPM
  0/0  
Sne*ana
post Mar 21 2013, 22:55 
Отправлено #128


Продвинутый



Сообщений: 150



Такого гомна и среди дам и среди мущин навалом чоуж. Давайте не будем всех под одну гребенку стричь? И давайте уже начнем взаимоуважать друг друга. Даже эта тем началась с того, что мужчины начали гнобить женщин, причем даже своих близких...

Я слава Богу права получила еще до знакомства с мужем, но он терпеливо пережил период моего чайничества, затем уже я переживала период его чайничества, он права попозже получил, но при этом мы всегда уважали друг друга. Никогда не слышала слов, типа: я тебе не дам машину или куплю оку.
Profile CardPM
  0/+1  
FaberLeo
post Mar 22 2013, 02:45 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(гильотин @ Mar 21 2013, 21:38)
Вот как с моих уст! biggrin.gif  Токма не портить имущество, и нипелек отвернуть. И чем больше, тем лучше. yes.gif
С одной такой обошлись с особым цинизЬмом. Нипель вывернули чуть-чуть. Что б не сразу заметила и резину пожевала... Вот такими становятся "галантными" кавалеры... dry.gif
*

А ещё лучше спустить колесо на половину до лепёшки, и нахерачить в сосок супер клей на пример, или эпоксидку приготовленную в заранее, и сплущить сосок посатижами. Вот это будет кадрт ) придётся резину дырявить чтобы разбортировать и поменять сосок

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Mar 22 2013, 03:37 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 6 044



Ну ты и "садист" biggrin.gif

Все! Хана бабам! Шас все мужики с плосками на улицу выйтут... biggrin.gif

Сообщение отредактировал гильотин - Mar 22 2013, 03:38
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 22 2013, 07:04 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(FaberLeo @ Mar 22 2013, 03:45)
А ещё лучше спустить колесо на половину до лепёшки, и нахерачить в сосок супер клей на пример, или эпоксидку приготовленную в заранее, и сплущить сосок посатижами. Вот это будет кадрт ) придётся резину дырявить чтобы разбортировать и поменять сосок
*

Ты видимо, такое уже проходил, хорошо осведомлен как исправлять такие подлянки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 22 2013, 07:24 
Отправлено #132


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(FaberLeo @ Mar 22 2013, 03:45)
А ещё лучше спустить колесо на половину до лепёшки, и нахерачить в сосок супер клей на пример, или эпоксидку приготовленную в заранее, и сплущить сосок посатижами. Вот это будет кадрт ) придётся резину дырявить чтобы разбортировать и поменять сосок
*

у меня так один спустил год назад...ответная реация заипёт
теперь больше не паркуется на этом месте biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/0  
Raleks
post Mar 22 2013, 07:25 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 5 200



Цитата(Уввн @ Mar 21 2013, 16:52)
biggrin.gif а как же "Колесики" из Новосибирска?
*

Ты это имеешь ввиду? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Mar 22 2013, 07:39 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 3 834



biggrin.gif мда уж колесики из серии фура раздавила
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Mar 22 2013, 07:43 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(ValeraL @ Mar 22 2013, 08:39)
biggrin.gif мда уж колесики из серии фура раздавила
*

Ничего подобного. Сибирячка не матерится и водитель спокойный, нет никакого негатива,тот ролик смотреть и слушать было противно.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: