Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

"девушки" за рулем оборзели , что за хамки "бабы"?

alex12003
post Mar 21 2013, 17:03 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 45



Недавно тоже столкнулся с женским полом за рулем. В моем случае это была дама ближе к 50 годам. Выезжал со двора вечером а она начала заезжать. Поравнялись с ней и она мне начинает мигать дальним. К слову ей вернуться назад метров 5 а мне пятиться назад весь дом объежать. Ну я сижу жду когда она назад сдаст. Так она намигавшись вообще оставила дальний и давай меня слепить. Бурно что-то крича стала сдавать назад. Когда у меня появилась возможность проехать я опустил стекло послушать чем она собственно недовольна. Так она мне весьма в грубой форме начала кричать что мой штатный ближний свет ее слепил и слепя меня дальним она давала мне понять что я должен выкл. Ближний. Вот поди пойми женский пол. К слову изначально у нее тоже ближний светил. Весьма истеричная женщина владелица серой Короллы.

Сообщение отредактировал alex12003 - Mar 21 2013, 20:44
Profile CardPM
  -5/0  
Grin
post Mar 21 2013, 17:06 
Отправлено #107


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(alex12003 @ Mar 21 2013, 18:03)
мой штатный ближний свет ее слепил и слепя меня дальним она давала мне понять что я должен выкл. Ближний. Вот поди пойми женский пол. К слову изначально у нее тоже ближний светил, что и логично в темное время суток. Весьма истеричная женщина владелица серой Короллы.
*

как бы лично я всегда перевожу на габариты когда кому-то надо отъехать назад, - потому что даже в сумерках ближний слепит.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+7  
st1g
post Mar 21 2013, 17:20 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 07:29)
Да уж,у меня жена тоже хочет права получить и на машине ездить.Так я ей сказал что свою машину не дам.А куплю ей оку и пускай ездит первые пять лет,убивает её.Тоже недавно одна баба перегородила въезд во двор,и сидит в машине кого то ждет.Опускает окно и говорит "Я ненадолго встала." Я ей в ответ. "Да мен по х....ю Я сейчас заеду через сугроб но а если я съеду с него на твою машину то уже будем разбиратся в гаи кто прав,а кто виноват.После эти слов уехала
*

а ты кстати не прав был бы в случае дтп.

Цитата(Terrorblaze @ Mar 21 2013, 08:23)
нормально так диалог с незнакомой девушкой начинать?
*

он суровый парень, тут как то его брат рассказывал про него) осторожнее )

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Mar 21 2013, 17:28 
Отправлено #109


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



всё не читал, а где фото и ссылка на страничку вконтакте?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
шурик77
post Mar 21 2013, 18:06 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 148



Моя жена тоже пошла учиться на права)))))))))Всем Атас!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Ю-питер
post Mar 21 2013, 18:10 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(Митрофаныч1987 @ Mar 21 2013, 12:25)
а то что писал что болты выкрутили,тогда моя машина стояла нормально и никому при въезде и выезде не мешала,может просто кто то хотел колеса снять и не получилось
*

кому - то чем - то насолили ? pardon.gif

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/0  
Inno4k@
post Mar 21 2013, 18:19 
Отправлено #112


Завсегдатай



Сообщений: 639



отец мой уверен, что чем женщина старше, тем меньше шансов, что научится ездить biggrin.gif поэтому за рулем я первый раз оказалась в 12.
мама в 40 где-то отучилась. он ей заявил: "все, получила? молодец! за руль все равно не сядешь" biggrin.gif biggrin.gif
а так, вам не надоело еще? по десятому кругу уже одно и то же wacko2.gif

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 21 2013, 18:22 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 2 313



тоже хотела пожаловаться на телок за рулем. все с восклицательными знаками. на ярисе одна вчера выезжая с парковки карусельки не знает какое у нас движение, видимо с англии тока прилетела, ну и естессенно под знак кирпич с парковки усвистала- рядом сидел видимо муж или хахаль-трахаль с каменным довольным лицом- видимо по его мнению так и надо. и сегодня еще одна на ярисе тож с восклицательным- на светофоре еле едет на зеленый от мтв на яковлева, зато потом резво шуршит на красный! просто и смешно и грустно. мужики самиж своих баба учите так ездить- на всех насрать, ты права моя милая, чеши по левой где хошь- маргальщикам фак покажи и будешь моя хорошая суппер деткой.
женщины всегда бились за равноправие, но почему то за рулем они начинают борзеть заказтывать глаза и в спорных ситуациях названивать любовникам- мужьям и призывать их к защите!
unknw.gif не понимаю я таких.

Сообщение отредактировал lexandra - Mar 21 2013, 18:23
Profile CardPM
  -2/+6  
lexandra
post Mar 21 2013, 18:33 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 12:12)
Ты же и так профи , женщин за рулем и их маневры определяешь запросто biggrin.gif .
Если бы Вы сами относились к женщине за рулем так же как к мужчине, этой темы бы не было tongue.gif
*

да нормально мужики относятся к бабам за рулем. что уж вы) за все мои три года один раз у меня был серьезный конфликт с мужиком и то я его сама спровоцировала- настроение было такое и мужик попался быдлятский, пришлось потормозить в пол чтоб в него не впилить. а так- и помогали и заталкивали на парковку и откапывать помогали и парковаться в узких местах)))
надо просто за рулем забывать что ты женщина и вести себя как мужик в юбке, не идти на наши женские принципы, не капризничать, не умничать не стараться показаться умнее- мужчина этого никогда не простит.

Сообщение отредактировал lexandra - Mar 21 2013, 18:36
Profile CardPM
  -1/+1  
konstantin5
post Mar 21 2013, 18:35 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 805
кроссовер


Цитата(alex12003 @ Mar 21 2013, 18:03)
Недавно тоже столкнулся с женским полом за рулем. В моем случае это была дама ближе к 50 годам. Выезжал со двора вечером а она начала заезжать. Поравнялись с ней и она мне начинает мигать дальним. К слову ей вернуться назад метров 5 а мне пятиться назад весь дом объежать. Ну я сижу жду когда она назад сдаст. Так она намигавшись вообще оставила дальний и давай меня слепить. Бурно что-то крича стала сдавать назад. Когда у меня появилась возможность проехать я опустил стекло послушать чем она собственно недовольна. Так она мне весьма в грубой форме начала кричать что мой штатный ближний свет ее слепил и слепя меня дальним она давала мне понять что я должен выкл. Ближний. Вот поди пойми женский пол. К слову изначально у нее тоже ближний светил, что и логично в темное время суток. Весьма истеричная женщина владелица серой Короллы.
*


кстати, лично я всегда выключаю ближний свет, в такой ситуации, элементарное уважение, видимо вы редко за рулём facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Mar 21 2013, 18:36

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
drakosh
post Mar 21 2013, 18:36 
Отправлено #116


Пользователь



Сообщений: 74



Нашел на просторах инета: Рулить по-женски....
Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
сука - 15 раз;
дура - 27 раз;
а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием: "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу -иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину -монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lexandra
post Mar 21 2013, 18:41 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Grin @ Mar 21 2013, 15:16)
может, многие не знают что у них есть лифт сидений  biggrin.gif
*

просто машина папина- мужа- любовника и в ней трогать сиденье- подобно смерти))) сидушку разрешили подвинуть и то ладно)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 21 2013, 19:06 
Отправлено #118


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(KOT21 @ Mar 21 2013, 01:21)
и говорит да мне поо....хй у меня муж ГАИШНИК
*

По-моему, это признание в том, что её муж коррупционер. Вова таких нынче пачками шлёпает.

Они и детей так воспитывают, небось. Папа мент — значит, сына, можно срать на всех вокруг.

Сообщение отредактировал bodrox - Mar 21 2013, 19:10

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 21 2013, 19:20 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 16:09)
у моей капот жесче
*

а у меня длиннее biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 21 2013, 19:40 
Отправлено #120


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Как хотелось написать свое мнение, но в том разделе не могла, бан еще не закончился. А щас уже отошло....
Очередное говно у многих вылезло наружу:-)
Интересно читать и представлять целевую аудиторию, насколько она различна biggrin.gif
Вот уж мужики оторвались biggrin.gif
Давайте, пишите.
Радует то, что не все дебилы и понимают, что дело не в том, какой орган у водителя между ног, а то, что в башке!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+2  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: