Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

А что лично вам сделали нетрезвые водители? , за что их не любите лично вы?

stran_nik
post Feb 23 2013, 14:34 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Sergeev @ Feb 23 2013, 12:17)
А что лично вам сделали нетрезвые водители? Не каким-то посторонним людям, а лично вам? Задавили может быть из вас кого, подрезали, протаранили?

У меня родня в Батырево. И там в Батыревском районе практически все ездят пьяными. Думаете из-за этого там выше статистика ДТП? Ничего подобного! В Батырево ДТП происходит гораздо меньше, чем в Чебоксарах. Потому что действуют простые человеческие правила «Выпил — езжай аккутано» и «Сильно выпил — поезжай еще аккуратнее!». И люди выпивают, ездят и ни одного ДТП.

Научно доказанный факт — пьяные водители ездят очень аккуратно. И вот вы представьте — выпил человек, едет аккуратно, никого не трогает, а тут за ним в погоню пускается несколько машин. И, чтобы оторваться от них, ему приходится давить тапку в пол, повышать скорость и лихачить. Так и до серьёзных аварий недалеко. Вот кто, по вашему, виноват в таких авариях — аккуратный пьяный водитель или гаишники, которые его преследуют?

Посмотрите голливудские фильмы и сериалы — там постоянно пьют зарулём. И с пьющими не происходит ни одной аварии. К пьяным зарулём на западе относятся лояльно, толерантно. Они понимают, что нет ничего страшного, когда человек выпьет для настроения бутылочку пива или несколько рюмок коньяка. Но почему-то у нас ввели закон с нулевым промиле, от которого даже у того, кто выпил кефир несколько дней назад, можно отобрать права. Считаю это форменным беспределом.
*



Всю тему не "изучал". Ваш диалог разбит на четыре "раздела".

1. Лично мне не приходилось страдать от водителя в НС, ровно на столько, как и от водителя в "СТС" (совершенно трезвом состоянии - "термин из одной Оффицальных сводок ГИБДД").

2. Батырево, Яльчики. Здесь нужно просто раскрыть паспортные данные сотрудников ГИБДД ЧР и тема - умрет сама собой.

3. "Не буди лихо, пока оно тихо". Ну что-то все равно нужно делать, чтобы "лихой", вел себя ТИХО - спал.

4. Голливуд... и наши нули - это одна цепочка. Я вот, например, не понимаю, ну ... нахрена ДАМу... показывают голливудские фильмы? Есть же добрые, хорошие, (Российско-советские)..."Золушка" и ..."Королевство Кривых зеркал", где он роль Йагупопа играет БЛЕСТЯЩЕ!!!

Сообщение отредактировал stran_nik - Feb 23 2013, 14:40
Profile CardPM
  0/+1  
MuxaHuk
post Feb 23 2013, 14:47 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


смотри статистику жирный тролль, когда что то сделают поздно будет
Profile CardPM
  0/+1  
stran_nik
post Feb 23 2013, 14:54 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(MuxaHuk @ Feb 23 2013, 15:47)
смотри статистику жирный тролль, когда что то сделают поздно будет
*

Нуууу.... как бы, даже гениям владения форумов, наверное, не совсем понятно - к кому Вы обращаетесь? Штоль ко мне? Ну дык и втыкай, шоб я доехал. А то, .... все намеками, да намеками....
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Feb 23 2013, 14:55 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Мдаа.. еще раз убеждаюсь, что люди читают только последнюю страницу. Народ, вы хоть название темы то почитайте.. Там вопрос - вот на него и отвечайте! или суждения СВОИ высказывайте. А то сразу агрессия и оскорбления. Корректно общаться совсем не можете? представьте себе, что данное обсуждение ведется в телестудии - так же себя будете вести?

Вот на меня точно так же навесили ярлык, что я - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тролль. biggrin.gif Выходит я с этого денюжки должен иметь? Я не против, могу карман подставить.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Feb 23 2013, 14:58
Profile CardPM
  0/+1  
stepvr
post Feb 23 2013, 15:01 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(stran_nik @ Feb 23 2013, 15:54)
Нуууу.... как бы, даже гениям владения форумов, наверное, не совсем понятно - к кому Вы обращаетесь? Штоль ко мне? Ну дык и втыкай, шоб я доехал. А то, .... все намеками, да намеками....
*

Ну дык праздник же седня.. smile3.gif Здесь же на форуме исключительно непьющие собрались. с таким гневом я вообще редко по жизни встречаюсь, как тут.. и особенно "непьющие в праздник" так сегодня активны.. Вчера был канун и был рейд и так все было умиротворенно (с). А сегодня праздник. И не дай Бог...
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Feb 23 2013, 15:07 
Отправлено #66


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Sergeev @ Feb 23 2013, 12:47)
Имеет право человек выпить хотя бы в своё День рождение.
*

Конечно имеет, только зачем за руль то садиться? У нас дома правило-выпил если, ключи повесил.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Feb 23 2013, 15:12 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(Минора @ Feb 23 2013, 16:07)
Конечно имеет, только зачем за руль то садиться? У нас дома правило-выпил если, ключи повесил.
*

Дык с этим то никто и не спорит, речь то о другом. Ну почитайте внимательно.. Или вы тоже никогда ничего не пьете? smile3.gif А то здесь все такие.. biggrin.gif Блин.. молодое поколение выбирает Пепси.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Feb 23 2013, 15:13
Profile CardPM
  -3/0  
stran_nik
post Feb 23 2013, 15:15 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(stepvr @ Feb 23 2013, 16:01)
Ну дык праздник же седня..  smile3.gif  Здесь же на форуме исключительно непьющие собрались. с таким гневом я вообще редко по жизни встречаюсь, как тут.. и особенно "непьющие в праздник" так сегодня активны.. Вчера был канун и был рейд и так все было умиротворенно (с). А сегодня праздник. И не дай Бог...
*

И Тебя с Праздником!!! От всей души. Честно. А, о плохом не думай, кроме НАС, есть кому об ЭТОМ задуматься.
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Feb 23 2013, 15:20 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(stran_nik @ Feb 23 2013, 16:15)
И Тебя с Праздником!!! От всей души. Честно. А, о плохом не думай, кроме НАС, есть кому об ЭТОМ задуматься.
*

Я о плохом и не думаю.. smile3.gif Мне жена и младшая дочь такой праздничный обед подготовили, что жизнь так прекрасна..! Да и погода, что надо! smile3.gif Извините за офф, хотя мне можно - я проф тролль biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Feb 23 2013, 15:23 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


А террористы тебе что нибудь сделали?? Имеет же человек право взорвать что нибудь, если ему например настроение испортили
Profile CardPM
  0/+1  
stran_nik
post Feb 23 2013, 15:24 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(stepvr @ Feb 23 2013, 16:20)
Я о плохом и не думаю.. smile3.gif  Мне жена и младшая дочь такой праздничный обед подготовили, что жизнь так прекрасна..! Да и погода, что надо!  smile3.gif Извините за офф, хотя мне можно - я проф тролль  biggrin.gif
*

Вот ЭТО и зовется ЖИЗНЬ!!! Желаю, чтоб Это Никогда не прекращалось!!! Удачи!!!
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Feb 23 2013, 15:24 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


ТС летом аналогично затроллил в теме "я имею право ездить по обочине, я налоги плачу". Особо не брызгайте слюной, народ smile3.gif


Сообщение отредактировал 21medveD - Feb 23 2013, 15:27

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Feb 23 2013, 15:26 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(MuxaHuk @ Feb 23 2013, 16:23)
А террористы тебе что нибудь сделали?? Имеет же человек право взорвать что нибудь, если ему например настроение испортили
*

Тему с начала почитай.. smile3.gif С праздником! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Feb 23 2013, 15:29 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(21medveD @ Feb 23 2013, 16:24)
ТС летом аналогично затроллил в теме "я имею право ездить по обочине, я налоги плачу". Особо не брызгайте слюной, народ smile3.gif
*

Может быть.. Но, согласитесь, любая тема может быть обсуждена. На самом деле - это юридические казусы. Если в нашей стране нет НЕОТВРАТИМОСТИ наказания занарушения, то хотя бы поговорить.. smile3.gif
С праздником! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Feb 23 2013, 15:57 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(stepvr @ Feb 23 2013, 16:26)
Тему с начала почитай.. smile3.gif С праздником!  smile3.gif
*

С праздником!!
Та ТС тролль, каких мало, тему читал =)
глупо это, если человек тебя уважает и пить не заставить
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: