Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

А что лично вам сделали нетрезвые водители? , за что их не любите лично вы?

stepvr
post Feb 23 2013, 19:33 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(klassik393 @ Feb 23 2013, 20:23)
Ну и правильно, я считаю это счастливый народ,который в это время уквасился, поехал в клубы, гуляет на улице,погода то прекрасная, а не сидит у компа.
*

Я б тож куда то поехал. Только сопли не пускают.. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Feb 23 2013, 19:37 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Я вот вчера договорился с родственником его газовый баллон заправить. Его только на машине можно отвезти, так здоровый очень. Решили вечером поехать, а тут неожиданно женский коллектив нас заранее поздравил с 23 февраля и мы немного выпили. Водки. А машина в тот день дома стояла во дворе. Ну я и попросил братишку младшего вечером нас отвезти на моей машине. Вообще лучше пьяным не ездить. Совсем.
Profile CardPM
  0/+1  
stepvr
post Feb 23 2013, 19:49 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(Мистер Дая @ Feb 23 2013, 20:37)
Я вот вчера договорился с родственником его газовый баллон заправить. Его только на машине можно отвезти, так здоровый очень. Решили вечером поехать, а тут неожиданно женский коллектив нас заранее поздравил с 23 февраля и мы немного выпили. Водки. А машина в тот день дома стояла во дворе. Ну я и попросил братишку младшего вечером нас отвезти на моей машине. Вообще лучше пьяным не ездить. Совсем.
*

Чувак, ты хочешь услышать, что ты крут? Да, чувак - ты крут! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ендрю
post Feb 23 2013, 20:18 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 266
нет


Цитата(stepvr @ Feb 23 2013, 20:49)
Чувак, ты хочешь услышать, что ты крут? Да, чувак - ты крут!  biggrin.gif
*

а я вот только вернулся с дня рождения,развез всех гостей по домам и ни капли не выпил,теперь я крутой да? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Feb 23 2013, 20:23 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(ендрю @ Feb 23 2013, 21:18)
а я вот только вернулся с дня рождения,развез всех гостей по домам и ни капли не выпил,теперь я крутой да? biggrin.gif
*

А то! Мне тож часто приходится так делать.. Мы теперь оба преисполнены гордости за то, что мы - РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Feb 23 2013, 20:45 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(stepvr @ Feb 23 2013, 20:08)
С праздником, чувак!  smile3.gif
*

Сам чувак acute.gif , а так то да -с праздником biggrin.gif
Интересно тебе кто откуда и зачем? Мне 40, родился в Чебоксарах, родители родились в Чебоксарах, у отца родители с Чебоксар, у матери родители приехали с Арзамаса в 1931г. До пробабок не в курсе pardon.gif Я крут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 23 2013, 20:47 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sergeev @ Feb 23 2013, 12:17)
Посмотрите голливудские фильмы и сериалы — там постоянно пьют зарулём. И с пьющими не происходит ни одной аварии. К пьяным зарулём на западе относятся лояльно, толерантно. Они понимают, что нет ничего страшного, когда человек выпьет для настроения бутылочку пива или несколько рюмок коньяка. Но почему-то у нас ввели закон с нулевым промиле, от которого даже у того, кто выпил кефир несколько дней назад, можно отобрать права. Считаю это форменным беспределом.
*

Сильный аргумент. rofl.gif Подросли дети, воспитанные на голивудских фильмах. rofl.gif Зачем нужны родители и педагоги? Есть зомбоящик, пиво и сухарики! rofl.gif
Ты не кино голивудское смотри, ты смотри погони за пьяными водилами в сша, как их там ушатывают, как они в дома граждан влетают по пьяни, автомобилем пробивают дома.
В том же зомбоящики начали вбросы делать, вроде отменят ноль промилле, но штраф за пьяную езду сделают 100000 рублей (а может и больше).

Сообщение отредактировал Skite - Feb 23 2013, 20:49

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
PetrovSergI
post Feb 23 2013, 20:53 
Отправлено #113


Пользователь



Сообщений: 88
ВАЗ 2111


Статистика такова, было три ДТП, два из них НС и последующее оставление места. Один раз с неадекватным дядькой (весь в проблемах). Вопрос к защитникам НС - вас на мое место, сразу мнение свое поменяете. Последний случай на Московском проспекте, на ровном месте 19 человек из-за недоумка получили проблемы. Вывод - пьянство зло со всех сторон (вред здоровью, вред близким, вред окружающим, хорошо одному - кто пьет, но не долго).

--------------------
Мечты сбываются, если мечтать!
Profile CardPM
  0/0  
ЗлобныйХимик
post Feb 23 2013, 21:18 
Отправлено #114


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(stepvr @ Feb 23 2013, 12:50)
Хотя, на самом деле, тема не бесспорна.. Отчасти я согласен с ТС - наказание должно быть дифференцированным, в зависимости от дорожных условий, возраста, социального статуса, количества штрафов за последние 2 года и их тяжести..

*

Социальный статус улыбнул. то есть, чем выше статус - тем больше можно выпить?
тогда местные уважаемые люди могут в хлам бухими гонять? УВАЖАЕМЫЕ, СТАТУСНЫЕ Ж
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 23 2013, 21:23 
Отправлено #115


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(A.Lexey @ Feb 23 2013, 21:45)
Сам  чувак  acute.gif  , а так то да -с праздником  biggrin.gif
Интересно тебе кто откуда и зачем? Мне 40, родился в Чебоксарах, родители родились в Чебоксарах, у отца родители с Чебоксар, у матери родители приехали с Арзамаса  в 1931г. До пробабок не в курсе  pardon.gif  Я крут biggrin.gif
*


Родители матери из Арзамаса сюда в ссылку приехали?
У меня у матери родителей в 1928-ом тоже из Арзамаса сослали, но в кировскую.
Перед войной они бежали назад, правда не в Арзамас, а в Кулебаки.
А потом была война......

А по теме - в меня в 2005 приехал в стоячего поддатый сотрудник из "внутренних органов"(как в анекдоте), который при составлении протокола оказался безработным. Я его сдавать не стал.

Анекдот:
плывет по реке какашка (К),
видит, на берегу стоит милиционер (М).
К: Привет коллега!!!!
М (возмущенно): Какой я тебе коллега!
К: Ну так я тоже из внутренних органов!
sorry.gif

Сообщение отредактировал MikeTurist - Feb 23 2013, 21:27

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Feb 23 2013, 22:07 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(ЗлобныйХимик @ Feb 23 2013, 22:18)
то есть, чем выше статус - тем больше можно выпить?
*


зависимость нелинейна.
после достижения определённого статуса - пить можно сколько угодно.
ну и с пьянством за рулём попутно бороться


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 23 2013, 23:25 
Отправлено #117


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Sergeev @ Feb 23 2013, 12:17)
А что лично вам сделали нетрезвые водители? Не каким-то посторонним людям, а лично вам? Задавили может быть из вас кого, подрезали, протаранили?

*

Мне машину разбила в хлам пьяная женщина. Видео с регистратора.


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Feb 24 2013, 00:03 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Sergeev @ Feb 23 2013, 12:17)
А что лично вам сделали нетрезвые водители? Не каким-то посторонним людям, а лично вам? Задавили может быть из вас кого, подрезали, протаранили?

У меня родня в Батырево. И там в Батыревском районе практически все ездят пьяными. Думаете из-за этого там выше статистика ДТП? Ничего подобного! В Батырево ДТП происходит гораздо меньше, чем в Чебоксарах. Потому что действуют простые человеческие правила «Выпил — езжай аккутано» и «Сильно выпил — поезжай еще аккуратнее!». И люди выпивают, ездят и ни одного ДТП.

Научно доказанный факт — пьяные водители ездят очень аккуратно. И вот вы представьте — выпил человек, едет аккуратно, никого не трогает, а тут за ним в погоню пускается несколько машин. И, чтобы оторваться от них, ему приходится давить тапку в пол, повышать скорость и лихачить. Так и до серьёзных аварий недалеко. Вот кто, по вашему, виноват в таких авариях — аккуратный пьяный водитель или гаишники, которые его преследуют?

Посмотрите голливудские фильмы и сериалы — там постоянно пьют зарулём. И с пьющими не происходит ни одной аварии. К пьяным зарулём на западе относятся лояльно, толерантно. Они понимают, что нет ничего страшного, когда человек выпьет для настроения бутылочку пива или несколько рюмок коньяка. Но почему-то у нас ввели закон с нулевым промиле, от которого даже у того, кто выпил кефир несколько дней назад, можно отобрать права. Считаю это форменным беспределом.
*

Зачем вас вообще из батырева выпускают... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
A.Lexey
post Feb 24 2013, 00:34 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(MikeTurist @ Feb 23 2013, 22:23)
Родители матери из Арзамаса сюда в ссылку приехали?

*

Ага, мотаем срок в третьем поколении biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Feb 24 2013, 07:05 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


Цитата(A.Lexey @ Feb 23 2013, 21:45)
Сам  чувак  acute.gif  , а так то да -с праздником  biggrin.gif
Интересно тебе кто откуда и зачем? Мне 40, родился в Чебоксарах, родители родились в Чебоксарах, у отца родители с Чебоксар, у матери родители приехали с Арзамаса  в 1931г. До пробабок не в курсе  pardon.gif  Я крут biggrin.gif
*


Дело не в этом. Я уже где-то приводил слова К.Маркса о том, что самое опасное социальное зло - это люмпен-пролетариат. Они потеряли культуру деревенску, но еще не приобрели культуры городской. Что мы видим на дороге и здесь на форуме? Да бескультурье полное! И кто его разводит? Меня услали в бан на полгода, наконец-то! Поэтому проведите эксперимент - сопоставьте высказывания тех, кто здесь пишет по происхождению (город|село) и по возрасту (<35|>35). Вы несказанно подивитесь результатам! То же самое и на дорогах.
Ну а я пошел в бан! Удачи всем! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: