Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
50 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Хана дорогам - 4 , теперь и до оттепели!

Дадим пару рекомендаций!
 
Отменить транспортный налог - сами будем дороги ремонтировать [ 98 ] ** [12,23%]
Нанять китайских рабочих [ 175 ] ** [21,85%]
Показательно покарать пару подрядчиков [ 382 ] ** [47,69%]
Увеличить транспортный налог [ 8 ] ** [1,00%]
Увеличить расходы на поддержание дорожного фонда [ 28 ] ** [3,50%]
Расслабиться и получать удовольствие [ 110 ] ** [13,73%]
Всего голосов: 801
Гости не могут голосовать 
RoadChaos21
post Mar 5 2014, 12:51 
Отправлено #586


Продвинутый



Сообщений: 129
Kia


Цитата(B000MP @ Mar 5 2014, 13:24)

*

Деньги есть, всё есть - мощности нет. А ещё и совести.

--------------------
НЕТ беспределу на дороге!
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Mar 5 2014, 15:54 
Отправлено #587


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(ZlayaSashulya @ Mar 5 2014, 09:26)
Сегодня обратила внимания на это...но по привычке объезжала даже закрытые ямы, так как было страшно наезжать на черные заплатки.
*


а я вот обрадовалась, что залили - поехала по правой полосе и приложилась об ямы(

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Mar 6 2014, 15:57 
Отправлено #588


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(storm_is_end @ Mar 5 2014, 16:54)
а я вот обрадовалась, что залили - поехала по правой полосе и приложилась об ямы(
*

странные вы люди, идут дорожники по порядку, за день все ямы не сделать, естественно заделают все в итоге.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 6 2014, 17:00 
Отправлено #589


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(tamtam @ Mar 6 2014, 16:57)
странные вы люди, идут дорожники по порядку, за день все ямы не сделать, естественно заделают все в итоге.
*


Они не последовательно идут, а кругами ходят. Там где "клали кучи" зимой уже опять ямы, опять "класть кучи" надо. unknw.gif

Шикарный блин бизнес - всегда при деле.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+6  
Кудрявенький
post Mar 6 2014, 17:28 
Отправлено #590


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


почему бы и нам не создать организацию по борьбе с ямами на дорогах,тут на форуме общественные деятели же есть,может они возьмутся наконец за это,я лично живу в Новочебоксарске,на улице 10-ой Пятилетки одна из основных выездных и проездных улиц города,не изменила бы мне память вообще дорогу не ремонтировали уже лет 16-18,сколько вообще может это продолжаться,я даже фото дороги с жалобой в правительство писал,ноль эмоций
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 6 2014, 23:04 
Отправлено #591


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2014, 18:00)
Они не последовательно идут, а кругами ходят. Там где "клали кучи" зимой уже опять ямы, опять "класть кучи" надо.  unknw.gif

Шикарный блин бизнес - всегда при деле.
*

Недавно горбатый мост на Мира "делали" месяц-два назад в сторону автовокзала. ИИИИИИИИИИИИИИИИ? Опять на тех же местах ямы и дыры. НЕНАВИЖУ ДОРЕКС!

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 6 2014, 23:06 
Отправлено #592


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Кудрявенький @ Mar 6 2014, 18:28)
почему бы и нам не создать организацию по борьбе с ямами на дорогах,тут на форуме общественные деятели же есть,может они возьмутся наконец за это,я лично живу в Новочебоксарске,на улице 10-ой Пятилетки одна из основных выездных и проездных улиц города,не изменила бы мне память вообще дорогу не  ремонтировали уже лет 16-18,сколько вообще может это продолжаться,я даже фото дороги с жалобой в правительство писал,ноль эмоций
*

Избираем вас предводителем этой организации!

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Кудрявенький
post Mar 7 2014, 13:48 
Отправлено #593


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


блин щас ехал на работу,около остановки "рынок эверест" в сторону чебоксар попытка сделать ямы лучше кирпичами,от вида и еле успев увернуться от прокола колеса об край острый кирпича на дороге,с криками аааа проехал,ну не пздц ли товарищи) кто там проедет обратите внимание на этот ахтунг ph34r.gif

Сообщение отредактировал Кудрявенький - Mar 7 2014, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Mar 7 2014, 14:38 
Отправлено #594


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(tamtam @ Mar 6 2014, 16:57)
странные вы люди, идут дорожники по порядку, за день все ямы не сделать, естественно заделают все в итоге.
*



как было, так и осталось. хотя почти неделя прошла

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Mar 7 2014, 16:18 
Отправлено #595


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Дороги от богданки в сторону карачурино оказывается настолько разбитыми стали что при езде на скорости 40км/Час у меня выпадает бортовой компьютер с панели... В том году так страшно не было

Сообщение отредактировал paj@lnik - Mar 7 2014, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 7 2014, 17:38 
Отправлено #596


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Excentro_24 @ Mar 4 2014, 20:59)
Что-за сейчас за асфальт то такой? Просматривал сечас фото старых чебоксар (2003год) и ужаснулся какие отличне были раньше дороги.

И это проспект мира!
*

Я всегда говорил что при Емельянове был асфальт получше.
Profile CardPM
  0/+1  
RealBoss
post Mar 7 2014, 17:41 
Отправлено #597


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Сегодня проехался по горбатому мосту, это пздц товарищи, еще неделя-две и колеса начнут там рваться массово, у меня вопрос просматривающим данный форум представителям администрации, вы по воздуху ездите или обходные пути знаете, я бы наверное со стыда сгорел на вашем месте, ПОЗОР вам !!!
Profile CardPM
  0/+5  
D2MD
post Mar 7 2014, 22:13 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Кудрявенький @ Mar 7 2014, 14:48)
блин щас ехал на работу,около остановки "рынок эверест" в сторону чебоксар попытка сделать ямы лучше кирпичами,от вида и еле успев увернуться от прокола колеса об край острый кирпича на дороге,с криками аааа проехал,ну не пздц ли товарищи) кто там проедет обратите внимание на этот ахтунг ph34r.gif
*

Там от поворота на мегастрой и до камеры к каждым днём всё хуже и хуже! Один выход! По встречке объезжать! pardon.gif Пока права не отберут... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Mar 8 2014, 00:07 
Отправлено #599


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


возвращался с работы,пробил подвеску так что аж в ушах заложило,остановился проверил вроде колесо целое,надо сход развал теперьпроверить
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Mar 8 2014, 13:43 
Отправлено #600


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(MikeTurist @ Mar 6 2014, 18:00)
Они не последовательно идут, а кругами ходят. Там где "клали кучи" зимой уже опять ямы, опять "класть кучи" надо.  unknw.gif

Шикарный блин бизнес - всегда при деле.
*

есть смысл что то обьяснять? попробую.
зимой в -20-25 градусов, люди мерзли, но как то пытались облегчить вам эксплуатацию этого участка дороги, естественно сделать в такую погоду что-то надолго нереально, делалось на время, за почти месяц работы на морозе,при вредности, люди получили зарплату 1500 тысячи рублей, вы понимаете это? спасибо скажите, что хоть так залатали.
вообще ямочный ремонт сам по себе временный, причем на очень краткосрочный период рассчитан, но даже его сделать нормально не дают, все давят сроками, бегом бегом, давай давай, ну как обычно, делается все наспех и из того, что оказалось из материалов в наличие. все любят судить, попробуйте сами, поймете какой это труд.
те люди, которые ковыряются на дороге, отношения к качеству дорог не имеют никакого, в большинстве своем ямочным занимается дорекс, они строительством дорог не занимаются, только содержанием, даже при такой узкой специализации своей они не могут приобрести себе бицемы и даже позволить себе использовать холодный асфальт, или в теплую погоду литой.
если вы копнете кому принадлежат ремонтно-эксплуатационные предприятия, вы поймете, почему они никак не заинтересованы в качественном ремонте.
раскрою вам секрет, все претензии к качеству дорог в городе - не к строителям, а к админиастрации, работники которой ой как любят всех нае...ть и получить греющий душу откат, закрыв глаза на что угодно.
вы вспомните как и что ремонтировалось на ул. николаева, это же смех сквозь слезы, но за откат даже такую работу с удовольствием приняли.

Сообщение отредактировал tamtam - Mar 8 2014, 13:46
Profile CardPM
  0/+6  

50 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения