Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
50 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Хана дорогам - 4 , теперь и до оттепели!

Дадим пару рекомендаций!
 
Отменить транспортный налог - сами будем дороги ремонтировать [ 98 ] ** [12,23%]
Нанять китайских рабочих [ 175 ] ** [21,85%]
Показательно покарать пару подрядчиков [ 382 ] ** [47,69%]
Увеличить транспортный налог [ 8 ] ** [1,00%]
Увеличить расходы на поддержание дорожного фонда [ 28 ] ** [3,50%]
Расслабиться и получать удовольствие [ 110 ] ** [13,73%]
Всего голосов: 801
Гости не могут голосовать 
Минора
post Apr 2 2013, 18:38 
Отправлено #211


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(-LEON- @ Apr 1 2013, 00:32)
Да там уже не проехать, направление маслосырбаза-агрегатный из трех полос только по одной крайней левой можно нормально проехать.
А на 30-ой дороге ближе к кольцу снова ямы, сколько там продержался их "ямочный ремонт"?

ps: чуть чуть испугался, но не сильно smile3.gif

*

smile3.gif как торопился сначала, не меньше 80 шел, зато потом 20 и позади всех acute.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
Минора
post Apr 2 2013, 18:41 
Отправлено #212


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Кто вдруг будет заезжать к Агрегатному, где троллейбусы поворачивают на конечную, имеете ввиду, что под огромными лужами, огромные ямы!!! Берите правее и потихоньку....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
shewi
post Apr 2 2013, 18:59 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Минора @ Apr 2 2013, 19:41)
Кто вдруг будет заезжать к Агрегатному, где троллейбусы поворачивают на конечную, имеете ввиду, что под огромными лужами, огромные ямы!!! Берите правее и потихоньку....
*

Глазомер good.gif !!!
Или женская интуиция???

Сообщение отредактировал shewi - Apr 2 2013, 18:59

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -7/0  
oksmoron
post Apr 2 2013, 18:59 
Отправлено #214


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары



сегодня видел провалившуюся передними колесами в огромную яму 15-шку у Перекрестка на вокзале, передним бампером уперся в асфальт sad.gif там гигантские лужи и ничего не ясно, что под ними. после увиденного выезжал оттуда с ощущением, что еду по минному полю ph34r.gif благо в самый подходящий момент передо мной нарисовался джип 4x4, который проложил безопасный путь

Сообщение отредактировал oksmoron - Apr 2 2013, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 2 2013, 19:00 
Отправлено #215


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(shewi @ Apr 2 2013, 19:59)
Глазомер  good.gif !!!
Или женская интуиция???
*

Приезжайте, проверьте.
Похоже на это ph34r.gif


Сообщение отредактировал Минора - Apr 2 2013, 19:05

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
shewi
post Apr 2 2013, 19:01 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(oksmoron @ Apr 2 2013, 19:59)
сегодня видел провалившуюся передними колесами в яму 15-шку у Перекрестка на вокзале  sad.gif  там огромные лужи и ничего не ясно, что под ними. после увиденного выезжал оттуда с ощущением, что еду по минному полю  ph34r.gif  благо в самый подходящий момент передо мной нарисовался джип 4x4, который проложил безопасный путь
*


Я стараюсь таким же образом проезжать незнакомые лужи, пропуская вперед другую машину.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
малыш
post Apr 2 2013, 19:01 
Отправлено #217


Продвинутый



Сообщений: 187



базовый тоже весь в дырках, то что кидали кирпичами вновь проваливается и появляются новые ямы, будьте аккуратней
Profile CardPM
  0/0  
Волоха1
post Apr 2 2013, 19:09 
Отправлено #218


Постоялец



Сообщений: 228



Как в песне,
biggrin.gif - У нас кладут асфальт,
местами и немного,
чтоб всякий оккупант
на подступах пропал-
(С)

--------------------
Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru
Profile CardPM
  0/0  
Найджел
post Apr 2 2013, 19:15 
Отправлено #219


Пользователь



Сообщений: 84
VW


На Пирогова вся правая полоса в ямах и лужах, по ней уже никто не едет.
Гладкова поплыла вниз, к кольцу, у обочин лежат свежевырванные куски асфальта, ямы по всем полосам.
30-ка у нижнего кольца пытается держаться с недавними заплатками, но чую, не долго.
Горбатый мост... по нему, скоро, смогут проехать только троллейбусы и фуры, если он раньше не рухнет на Ж/Д пути.
Базовый - противотанковые рвы, у переезда, засосали все кирпичи, на очереди провалившиеся автомобили ))
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Apr 2 2013, 19:57 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 1 995



Цитата(-LEON- @ Apr 1 2013, 00:32)

ps: чуть чуть испугался, но не сильно smile3.gif

*

ну ты как не местный поехал smile3.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Apr 2 2013, 20:28 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(-LEON- @ Apr 1 2013, 00:32)
Да там уже не проехать, направление маслосырбаза-агрегатный из трех полос только по одной крайней левой можно нормально проехать.
А на 30-ой дороге ближе к кольцу снова ямы, сколько там продержался их "ямочный ремонт"?
*

В тему этого сообщения хочу попросить, хоть на время моргальщики и дышащие в зад-успокойтесь dry.gif !!!, ведь действительно на большинстве дорог можно проехать без опасения только по левой. По крайней мере я буду ездить по ЛЕВОЙ в ближайший период!!!
Сегодня увидела "первую ласточку" монтаж колеса на обочине, пробит на участке между Марпостом и Майами, там более менее живая только левая и где то посредине примерно тоже самое что на видео LEON, только вариантов объезда нет,не гоните яма огроменная,там колесо не только пробить но и потерять можно.

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 2 2013, 20:30
Profile CardPM
  0/+3  
shewi
post Apr 2 2013, 20:50 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(klassik393 @ Apr 2 2013, 21:28)
В тему этого сообщения хочу попросить, хоть на время моргальщики и дышащие в зад-успокойтесь dry.gif !!!, ведь действительно на большинстве дорог можно проехать без опасения только по левой. По крайней мере я буду ездить по ЛЕВОЙ в ближайший период!!!
Сегодня увидела "первую ласточку" монтаж колеса на обочине, пробит на участке между Марпостом и Майами, там более менее живая только левая и где то посредине примерно тоже самое что на видео LEON, только вариантов объезда нет,не гоните яма огроменная,там колесо не только пробить но и потерять можно.
*

Наэтом участке дороги, помоему каждый год "дорога смерти"!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 2 2013, 21:40 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(Найджел @ Apr 2 2013, 20:15)
На Пирогова вся правая полоса в ямах и лужах, по ней уже никто не едет.
Гладкова поплыла вниз, к кольцу, у обочин лежат свежевырванные куски асфальта, ямы по всем полосам.
30-ка у нижнего кольца пытается держаться с недавними заплатками, но чую, не долго.
Горбатый мост... по нему, скоро, смогут проехать только троллейбусы и фуры, если он раньше не рухнет на Ж/Д пути.
Базовый - противотанковые рвы, у переезда, засосали все кирпичи, на очереди провалившиеся автомобили ))
*


Какое правительство, такие и дороги.
Наноасфальт исчез, после него остались мегадыры facepalm_ani.gif
Ну находиться куча даунов, которые гоняют по городу, потом стоят на обочине с пробитыми колёсами
В городе больше 40 км/ч ездить не возможно в принципе, неизвестно что находиться под лужами blink.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
-LEON-
post Apr 2 2013, 22:10 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(Минора @ Apr 2 2013, 19:38)
smile3.gif как торопился сначала, не меньше 80 шел, зато потом 20 и позади всех acute.gif
*

Мдааа, какой глазомер, какой радар, какая очаровательная женская интуиция. biggrin.gif Никуда не торопился, не превышал 60 км/ч, перед горбатым мостом если смотреть съемки в HD формате видно что светофор только только загорелся зеленым, поэтому все только набирали скорость, в то время как я двигался с постоянной скоростью.
И, да, ехал я там впервые после таяния снега, зимой, там, было без проблем проехать, к сожалению не ожидал что в этом направлении будут именно такие "нано" ямы. pardon.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Apr 2 2013, 22:15 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(-LEON- @ Apr 2 2013, 23:10)
Мдааа, какой глазомер, какой радар, какая очаровательная женская интуиция.  biggrin.gif  Никуда не торопился, не превышал 60 км/ч, перед горбатым мостом если смотреть съемки в HD формате видно что светофор только только загорелся зеленым, поэтому все только набирали скорость, в то время как я двигался с постоянной скоростью.
И, да, ехал я там впервые после таяния снега, зимой, там, было без проблем проехать, к сожалению не ожидал что в этом направлении будут именно такие "нано" ямы.  pardon.gif
*

Щас Вас тоже в гости пригласят для проверки.
И картинку соответствующую подберут.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения