Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
50 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Хана дорогам - 4 , теперь и до оттепели!

Дадим пару рекомендаций!
 
Отменить транспортный налог - сами будем дороги ремонтировать [ 98 ] ** [12,23%]
Нанять китайских рабочих [ 175 ] ** [21,85%]
Показательно покарать пару подрядчиков [ 382 ] ** [47,69%]
Увеличить транспортный налог [ 8 ] ** [1,00%]
Увеличить расходы на поддержание дорожного фонда [ 28 ] ** [3,50%]
Расслабиться и получать удовольствие [ 110 ] ** [13,73%]
Всего голосов: 801
Гости не могут голосовать 
-LEON-
post Mar 31 2013, 23:32 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(HotRus @ Mar 31 2013, 09:32)
Горбатый мост начал сыпаться. Как после бомбежки. Через неделю будет в дырах полностью...
*

Да там уже не проехать, направление маслосырбаза-агрегатный из трех полос только по одной крайней левой можно нормально проехать.
А на 30-ой дороге ближе к кольцу снова ямы, сколько там продержался их "ямочный ремонт"?

ps: чуть чуть испугался, но не сильно smile3.gif


Сообщение отредактировал -LEON- - Apr 1 2013, 15:29

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -1/+2  
Sergiogray
post Apr 1 2013, 08:31 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Думаю, что причина плачевного состояния дорог в весенний период - так любимые многими автолюбителями шины-липучки. Именно они и ничто другое.
Такая шина катясь по асфальту своими липучками пристает к асфальтовому покрытию и просто напросто выдирает его. Если бы липучки (присоски) были бы большими, то вреда бы не было. Но мы как всегда получили гремучую смесь: нанолипучки+наноасфальт.
Думаю, надо законодательно запретить шины-липучки, как особо вредные для нанопокрытий. Автолюбители всю зиму ездят, и в ус не дуют, а весной получаем то, что получаем.
Неплохо бы владельцев липучек обложить дополнительным налогом.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Apr 1 2013, 08:46
Profile CardPM
  -2/+22  
Миха Злобный
post Apr 1 2013, 08:34 
Отправлено #198


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



дорогам кердык...
заметил еще стали груженные песком и щебнем МАЗы ездить по маршруту Чебоксары-Ишаки-Моргауши-Москакасы...объезжают весовые...
Чувствую дороге придет полная ЖО...
Цитата(shewi @ Mar 28 2013, 19:49)
Суть в следующем, один из руководителей коммунальной службы "выдал" вразу, что одним из факторов быстрого износа дорожного покрытия является НЕСОБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА АВТОМОБИЛЯМИ!!!
*

я не удивлюсь если у него 9 классов образования и заочка...и этот хмырь еще потом на камеру что то пытается придумать...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Apr 1 2013, 08:37

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
scurf
post Apr 1 2013, 08:46 
Отправлено #199


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(Sergiogray @ Apr 1 2013, 09:31)
Думаю, что причина плачевного состояния дорог в весенний период - так любимые многими автолюбителями шины-липучки. Именно они и ничто другое.
Такая шина катясь по асфальту своими липучками пристает к асфальтовому покрытию и просто напросто выдирает его. Если бы липучки (присоски) были бы большими, то вреда бы не было. Но мы как всегда получили гремучую смесь: нанолипучки+наноасфальт.
Думаю, надо законодательно запретить шины-липучки, как особо вредные для нанопокрытий. Автолюбители всю зиму ездят, и в ус не дуют, а весной получаем то, что получаем.
Неплохо бы владельцев липучек обложить дополнительным налогом.
*

поддерживаю, достали уже со своими липучками angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Sergiogray
post Apr 1 2013, 08:48 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(scurf @ Apr 1 2013, 09:46)
поддерживаю, достали уже со своими липучками angry.gif
*

Вово, едишь за таким, а из-под него свежевырванный асфальт отлетает.
Profile CardPM
  0/+4  
PSerg
post Apr 1 2013, 09:13 
Отправлено #201


ЧЕловек



Сообщений: 2 086
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Sergiogray @ Apr 1 2013, 09:31)
Думаю, что причина плачевного состояния дорог в весенний период - так любимые многими автолюбителями шины-липучки. Именно они и ничто другое.
Такая шина катясь по асфальту своими липучками пристает к асфальтовому покрытию и просто напросто выдирает его. Если бы липучки (присоски) были бы большими, то вреда бы не было. Но мы как всегда получили гремучую смесь: нанолипучки+наноасфальт.
Думаю, надо законодательно запретить шины-липучки, как особо вредные для нанопокрытий. Автолюбители всю зиму ездят, и в ус не дуют, а весной получаем то, что получаем.
Неплохо бы владельцев липучек обложить дополнительным налогом.
*

А все потому что
Profile CardPM
  0/+9  
Гюрза
post Apr 1 2013, 09:24 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Sergiogray @ Apr 1 2013, 09:31)
Думаю, что причина плачевного состояния дорог в весенний период - так любимые многими автолюбителями шины-липучки. Именно они и ничто другое.
Такая шина катясь по асфальту своими липучками пристает к асфальтовому покрытию и просто напросто выдирает его. Если бы липучки (присоски) были бы большими, то вреда бы не было. Но мы как всегда получили гремучую смесь: нанолипучки+наноасфальт.
Думаю, надо законодательно запретить шины-липучки, как особо вредные для нанопокрытий. Автолюбители всю зиму ездят, и в ус не дуют, а весной получаем то, что получаем.
Неплохо бы владельцев липучек обложить дополнительным налогом.
*

Больше всего вреда от резины-липучек 40-ка тонных большегрузов(фур), которые ездят к тому же с перегрузом. Точно нужно внести доп. транспортный налог.


--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Apr 1 2013, 10:13 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Sergiogray @ Apr 1 2013, 09:31)
Думаю, что причина плачевного состояния дорог в весенний период - так любимые многими автолюбителями шины-липучки. Именно они и ничто другое.
Такая шина катясь по асфальту своими липучками пристает к асфальтовому покрытию и просто напросто выдирает его. Если бы липучки (присоски) были бы большими, то вреда бы не было. Но мы как всегда получили гремучую смесь: нанолипучки+наноасфальт.
Думаю, надо законодательно запретить шины-липучки, как особо вредные для нанопокрытий. Автолюбители всю зиму ездят, и в ус не дуют, а весной получаем то, что получаем.
Неплохо бы владельцев липучек обложить дополнительным налогом.
*

это в честь сегодняшнего дня хохма biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
A_Lex
post Apr 1 2013, 13:12 
Отправлено #204


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Пирогова, по состоянию на 31 марта 2013 года



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Apr 1 2013, 13:55 
Отправлено #205


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 355
Subaru Forester


Цитата(A_Lex @ Apr 1 2013, 14:12)
Пирогова, по состоянию на 31 марта 2013 года


*

Каждый год одно и то же, показательно один коттедж конфисковали бы у ответственных
Profile CardPM
  0/+2  
кот-полосатый
post Apr 2 2013, 09:23 
Отправлено #206


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Sergiogray @ Apr 1 2013, 09:31)
Думаю, что причина плачевного состояния дорог в весенний период директора-липучки организаций занимающихся ремонтов дорого в городе. Именно они и ничто другое.

*



эти директора как липучки присосались к выделенным на ремонт дорогам денежным суммам,а так же прилепили к ним всю свою большую семью и родственников.Часть небольшой суммы "отлепившейся" пошла на ремонт дорог...
Вот где собака порылась...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Apr 2 2013, 10:04 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(кот-полосатый @ Apr 2 2013, 10:23)
эти директора как липучки присосались к выделенным на ремонт дорогам денежным суммам,а так же прилепили к ним всю свою большую семью и родственников.Часть небольшой суммы "отлепившейся" пошла на ремонт дорог...
Вот где собака порылась...
*

ну ты зачем неправильно 1апрельский пост процитировал? Народ чего обо мне подумает.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Apr 2 2013, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Apr 2 2013, 12:39 
Отправлено #208


Постоялец



Сообщений: 389



Сейчас в администрации Новгородской области проходят масштабные обыски.

«Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами по Новгородской области и при содействии работников следственных органов и прокуратуры пресекли деятельность организованной группы, члены которой подозреваются в хищении бюджетных денег, выделенных на ремонт дорог, на сумму около 500 млн рублей», — заявили в пресс-центре МВД. По их словам, группа действовала в период с 2011 по 2012 год.


http://www.gazeta.ru/social/news/2013/04/02/n_2830005.shtml


Хорошо в Чувашии чиновники честные, проклятая весна асфальт ворует.
Profile CardPM
  0/+1  
Alexk75
post Apr 2 2013, 12:53 
Отправлено #209


Эксперт

Пежо

Сообщений: 866
Пежо-106 1л/45лс красная


Цитата
Пирогова, по состоянию на 31 марта 2013 года

дорога зе бест)
прошу к нам в НЧК
Profile CardPM
  0/+1  
Si-Vol't
post Apr 2 2013, 17:18 
Отправлено #210


Завсегдатай



Сообщений: 545



Для таких дорог всегда нужно иметь в запасе комплект резины которую не жалко smile3.gif
У меня на лето есть новье, и есть старье, дык вот, что ж мне поставить то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения