Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
162 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

посраться, подраться , всем сюда

Sarma
post Feb 23 2014, 10:48 
Отправлено #361


Sarma



Сообщений: 488



Ничего не меняется тут.толпой на одного facepalm_ani.gif изначально это разговор AvtoWoman c Raleks.че на срач-то сбежались?и вот каждый считает нужным что-то сказать.выглядите вы,как шакалы.ведь первоначальная претензия ведь к вам вообще отношения не имела.вы или злые такие или вам ну вообще нечем заняться.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/+6  
Sarma
post Feb 23 2014, 10:50 
Отправлено #362


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(slamok @ Feb 23 2014, 09:07)
Вы...это...стебетесь так?
Или взаправду пишите? fool.gif
*

Ну а ты-то куда?ты как никто должен понимать,что такое толпой на одного facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/+4  
Sarma
post Feb 23 2014, 10:55 
Отправлено #363


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Минора @ Feb 23 2014, 08:56)
она реально ебн-я, или мне одной так кажется? blink.gif
*

Наташ,тебе крутой какой-то хочется что ли казаться?видно же,что люди не вполне адекватно реагируют.к чему оскорблять?нет,тебе не одной кажется,но умные люди промолчали.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/+6  
koresh1969
post Feb 23 2014, 11:17 
Отправлено #364


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Минора @ Feb 23 2014, 12:16)
Оль, мне насрать...я вчера не просила ее писать мне
*

popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Feb 23 2014, 11:19 
Отправлено #365


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(koresh1969 @ Feb 23 2014, 12:17)
popcorn.gif  popcorn.gif  popcorn.gif
*

Гриша, не надейся даже smile3.gif теперь на любой ее пост ко мне будет ответ "иди в баню" DANCE.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 23 2014, 11:20 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Минора @ Feb 23 2014, 12:19)
Гриша, не надейся даже smile3.gif теперь на любой ее пост ко мне будет ответ "иди в баню" DANCE.gif
*

ну вот, взяла и абламила facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 23 2014, 11:24 
Отправлено #367


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Feb 23 2014, 11:48)
Ничего не меняется тут.толпой на одного facepalm_ani.gif изначально это разговор AvtoWoman c Raleks.че на срач-то сбежались?и вот каждый считает нужным что-то сказать.выглядите вы,как шакалы.ведь первоначальная претензия ведь к вам вообще отношения не имела.вы или злые такие или вам ну вообще нечем заняться.
*

и действительно - чо это йа? bw.gif
приношу свои глубочайшие извинения pardon.gif sorry.gif
давайте лучше за лыжников наших и за бобслеистов поболеем всей толпой smile3.gif

Сообщение отредактировал av_rook - Feb 23 2014, 11:26

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
slamok
post Feb 23 2014, 14:57 
Отправлено #368


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(Sarma @ Feb 23 2014, 11:50)
Ну а ты-то куда?ты как никто должен понимать,что такое толпой на одного  facepalm_ani.gif
*

Спорить и ругаться, это вообще неполезно, как для нервных клеток, так и для души smile3.gif
Мир надо заключить и тема сама вымрет...
Засим словами Леопольда:
Ребята, давайте жить дружно! yes.gif

--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Feb 23 2014, 16:03 
Отправлено #369


Гуру



Сообщений: 5 219



Цитата(AvtoWoman @ Feb 23 2014, 08:42)

Против Путина я ниче там не сказал, истеричка? huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Feb 23 2014, 17:15 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 5 219



Цитата(Sarma @ Feb 23 2014, 11:48)
Ничего не меняется тут.толпой на одного facepalm_ani.gif изначально это разговор AvtoWoman c Raleks.че на срач-то сбежались?и вот каждый считает нужным что-то сказать.выглядите вы,как шакалы.ведь первоначальная претензия ведь к вам вообще отношения не имела.вы или злые такие или вам ну вообще нечем заняться.
*

Вообще первоначально авто-авто-авто высказывал ко мне претензии. После того как я рассказал народу как он угрожает вычислить в реале форумчан в личке, он слился, а на сцену вышла его жена и, как гитлер, вероломно напала на меня... Весь срач, разные люди, в .т.ч. которые не отписывались в теме слали мне в личку письма, снабжая фактами о неадЫкватности этой семейки. Это уже говорит о многом. Если бы разосрались я и УВВН, например, сомневаюсь что сбежалось бы стока народу и безоговорочно приняло чью-то сторону.
Profile CardPM
  -2/+4  
SPWizard
post Feb 23 2014, 19:44 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Raleks @ Feb 23 2014, 18:15)
Вообще первоначально авто-авто-авто высказывал ко мне претензии. После того как я рассказал народу как он угрожает вычислить в реале форумчан в личке, он слился, а на сцену вышла его жена и, как гитлер, вероломно напала на меня... Весь срач, разные люди, в .т.ч. которые не отписывались в теме слали мне в личку письма, снабжая фактами о неадЫкватности этой семейки. Это уже говорит о многом. Если бы разосрались я и УВВН, например, сомневаюсь что сбежалось бы стока народу и безоговорочно приняло чью-то сторону.
*

а тебе не пофиг, братан? smile3.gif
и че, что он вычислит твои данные? тыж ни от кого не шкеришься...а сюда выкладывать он уже не будет, ибо сам писал, что это не законно и просил пресечь подобное.. да и если выложит, опять же, тебе не пофиг? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
AvtoWoman
post Feb 23 2014, 20:59 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Raleks @ Feb 23 2014, 17:03)
Против Путина я ниче там не сказал, истеричка?  huh.gif
*

ты совсем не догоняешь о чем я тебя спрашиваю? посоветуйся со своим серым веществом, а я повторюсь:
какова цель упоминания меня в личных сообщениях к авто-авто-авто?
ответь на этот вопрос и не нужно развозить свой уход на несколько страниц.
я не ввязывалась в ваши дискуссии, пока ты сам не вспомнил о моей личности и кроме последнего твоего сообщенния, когда ты пожелал смерти моей семье, а именно так я его и воспринимаю.
Цитата(Raleks @ Feb 23 2014, 18:15)
Вообще первоначально авто-авто-авто высказывал ко мне претензии. После того как я рассказал народу как он угрожает вычислить в реале форумчан в личке, он слился, а на сцену вышла его жена и, как гитлер, вероломно напала на меня... Весь срач, разные люди, в .т.ч. которые не отписывались в теме слали мне в личку письма, снабжая фактами о неадЫкватности этой семейки. Это уже говорит о многом. Если бы разосрались я и УВВН, например, сомневаюсь что сбежалось бы стока народу и безоговорочно приняло чью-то сторону.
*

кто тебе угрожал??? biggrin.gif копать глубже - это угроза? fool.gif facepalm_ani.gif
кроме того изменять сообщения из личного ящика ты тоже считаешь нормальным или он случайно наступил на твой БАЛЬНОЙ мазоль? pardon.gif
перестань читать между строк и переводить разговор в пустоту. я не защищаю авто-авто-авто, я защищаю себя и свои семью. если ты до сих пор этого не понял, я даже не знаю о чем можно разговаривать с пустяком. pardon.gif
хто сбежался тебя защищать? тема называется "посраться, подраться", где я с тобой и общаюсь. все остальные - мухи, которые просто любят лакомиться срачками. так кто там за тебя - мухи? ах, да, это говорит о многом. facepalm_ani.gif biggrin.gif
ЗЫ: и если тебе пишут про меня в личку, то подумай о том, что мне пишут про тебя. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Feb 23 2014, 21:12

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -5/+3  
SPWizard
post Feb 24 2014, 07:16 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(AvtoWoman @ Feb 23 2014, 21:59)
хто сбежался тебя защищать? тема называется "посраться, подраться", где я с тобой и общаюсь. все остальные - мухи, которые просто любят лакомиться срачками. так кто там за тебя - мухи? ах, да, это говорит о многом. facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

э-э-э! ты эта.. не задирайся тут... не мухи мы popcorn.gif
а то всем скажу, что ты какашка, на которую мы слетелись popcorn.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Feb 24 2014, 07:18
Profile CardPM
  0/+6  
AvtoWoman
post Feb 24 2014, 07:34 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(SPWizard @ Feb 24 2014, 08:16)
э-э-э! ты эта.. не задирайся тут... не мухи мы  popcorn.gif
а то всем скажу, что ты какашка, на которую мы слетелись popcorn.gif
*
а говори, будет чем заняться - мух считать. tongue.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Feb 24 2014, 07:34

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
ЛасковыйМишка
post Feb 24 2014, 07:47 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 2 198



Классная тема- в ней сразу виден объем прямой кишки форумчан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  

162 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: