Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Ну ка все читаем, все тыкаем , Кто, по вашему мнению, написал такое

Кто, по вашему мнению, написал такое
 
1. Человек с ВО... [ 36 ] ** [27,27%]
2. Ученик среденей школы.... [ 36 ] ** [27,27%]
3. Пациент психиатрической клиники... [ 60 ] ** [45,45%]
Всего голосов: 132
Гости не могут голосовать 
придурокъ
post Oct 2 2013, 17:01 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 16:31)
Ну вообще, Check Engine - это неисправность компьютеризированной системы управления двигателем. Может вызываться пропусками зажигания из-за плохого бензина. Это к тому, почему рекомендуют менять заправку.
*

Она МОЖЕТ быть ВЫЗВАНА , чем УГОДНО!!!!!
Неисправностью ДАТЧИКОВ, неисправностью эл. проводки, МЕХАНИЧЕСКИМИ неисправностями двигателя и элементов топливной системы.....
Чо пропуски тока осилил????

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Oct 2 2013, 17:53 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 18:01)
Она МОЖЕТ быть ВЫЗВАНА , чем УГОДНО!!!!!
Неисправностью ДАТЧИКОВ, неисправностью эл. проводки, МЕХАНИЧЕСКИМИ неисправностями двигателя и элементов топливной системы.....
Чо пропуски тока осилил????
*


Я как раз таки расписал, что может быть вызвано чем угодно. Но наиболее часто причиной на исправной машине является плохой бензин.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2013, 18:11 
Отправлено #318


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 18:53)
Я как раз таки расписал, что может быть вызвано чем угодно. Но наиболее часто причиной на исправной машине является плохой бензин.
*

А наиболее часто на машине, имеющей неисправность, эта лампочка вообще никакого отношения к бензину не имеет rofl.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 2 2013, 18:12 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2013, 19:11)
А наиболее часто на машине, имеющей неисправность, эта лампочка вообще никакого отношения к бензину не имеет  rofl.gif
*


Тоже верно.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 2 2013, 18:46 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 18:53)
Я как раз таки расписал, что может быть вызвано чем угодно. Но наиболее часто причиной на исправной машине является плохой бензин.
*


Угу... Первое что слышу, заправился - через двести метров заглох!!! Бензингавно!!!
Итог. Порвался ремень ГРМ...
Из-за плохого бензина, эта ЛАМПОЧКА , к примеру на твоей Ксюхе НИКОГДА не загорится.... И на Анусе (до 8го года), И на многих инопомойках, и практически на любом Тазу до 5го года выпуска... И то шоб загорелось( на тех системах Е-2 и выше), надо залить ТАКУЮ хуйню....
Вощем от бенза, эта ЛАМПОЧКА загорится в ноль целых, хуй десятых процента , от общего......

Сообщение отредактировал придурокъ - Oct 2 2013, 18:48

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Oct 2 2013, 19:45 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 19:46)
Угу... Первое что слышу, заправился - через двести метров заглох!!! Бензингавно!!!
Итог. Порвался ремень ГРМ...
Из-за плохого бензина, эта ЛАМПОЧКА , к примеру на твоей Ксюхе НИКОГДА не загорится.... И на Анусе (до 8го года), И на многих инопомойках, и практически на любом Тазу до 5го года выпуска... И то шоб загорелось( на тех системах Е-2 и выше), надо залить ТАКУЮ хуйню....
Вощем от бенза, эта ЛАМПОЧКА загорится в ноль целых, хуй десятых процента , от общего......
*


Да, не загорится. Потому, что ЭБУ может контролировать только работу датчиков и не имеет обратной связи в виде лямбды по сгоранию топлива. А загорится только в случае отказа какого-либо из датчиков ЭБУ. А на машинах с катализатором и лямба-зондом (зондами), может загореться и из-за плохого топлива, когда нет воспламенения и расхода кислорода и лямбда это фиксирует. ЭБУ накапливает статистику. А потом включает Check Engine.

А ремень ГРМ просто так не рвется, если его вовремя менять и ставить нормального качества.

Сообщение отредактировал Волшебник - Oct 2 2013, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 2 2013, 20:10 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 20:45)
Да, не загорится. Потому, что ЭБУ может контролировать только работу датчиков и не имеет обратной связи в виде лямбды по сгоранию топлива. А загорится только в случае отказа какого-либо из датчиков ЭБУ. А на машинах с катализатором и лямба-зондом (зондами), может загореться и из-за плохого топлива, когда нет воспламенения и расхода кислорода и лямбда это фиксирует. ЭБУ накапливает статистику. А потом включает Check Engine.

А ремень ГРМ просто так не рвется, если его вовремя менять и ставить нормального качества.
*


Если твой головной мозг, не в состоянии переварить инфу из тырнета... Лучше выпей водки.. А то реально окажишся в дурке...
Посмотри на результаты голосования...
И эта, мну допизды пАчиму рвется ремень... Мне ваще похуй, пАчимум мрут модуля , катушки и свечи... Это ваши проблемы. Горе от ума, читал???? Ну вот и дальше читай тырнет... А он щас ТУПОЙ!!!
Лет пятнадцать назад, чо то дельное еще можно было найти. А щас.... Гугл мены да тиоретики. Щитают шо если сумели нагуглить какую хуйню, то бля уже профессионалы.
Просто ВЫ (я думаю ты прекрасно понял , что подразумеваешься не ты, один конкретно, а тырнет теОретИги). во всем вините БЕНЗИН!!!
Патаму что, мозгов на большее не хватает.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 2 2013, 20:27 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 21:10)
Если твой головной мозг, не в состоянии переварить инфу из тырнета... Лучше выпей водки.. А то реально окажишся в дурке...
Посмотри на результаты голосования...
И эта, мну допизды пАчиму рвется ремень... Мне ваще похуй, пАчимум мрут модуля , катушки и свечи...  Это ваши проблемы. Горе от ума, читал???? Ну вот и дальше читай тырнет... А он щас ТУПОЙ!!!
Лет пятнадцать назад, чо то дельное еще можно было найти. А щас.... Гугл мены да тиоретики. Щитают шо если сумели нагуглить какую хуйню, то бля уже профессионалы.
Просто ВЫ (я думаю ты прекрасно понял , что подразумеваешься не ты, один конкретно, а тырнет теОретИги). во всем вините БЕНЗИН!!!
Патаму что, мозгов на большее не хватает.
*


Интернет - хранилище информации. Есть там умные и тупые вещи. Каждый сам выбирает, что ему читать. Поэтому, если вы говорите, что он тупой, значит вы можете только тупые вещи воспринять. А умные не замечаете. Так что для каждого Интернет такой, какой он сам.

А по поводу голосования - меня это не волнуют, что думают обо мне не знакомые мне люди. Они высказали свое мнение. Но большинство людей мыслят стереотипно. И не способны самостоятельно анализировать факты.

Я могу тоже сказать в Интернете о чем угодно и что угодно, это будет мое мнение. Но, конечно, я стараюсь быть объективным и думать самостоятельно, а не опираться на догмы и ярлыки, как делают те, у кого нет своей головы.

Сообщение отредактировал Волшебник - Oct 2 2013, 20:30
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 2 2013, 20:56 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 21:27)
Но большинство людей мыслят стереотипно. И не способны самостоятельно анализировать факты.

Я могу тоже сказать в Интернете о чем угодно и что угодно, это будет мое мнение. Но, конечно, я стараюсь быть объективным и думать самостоятельно, а не опираться на догмы и ярлыки, как делают те, у кого нет своей головы.
*


Тут выложена МАЛЮСЕНЬКАЯ часть твоих объективных и самостоятельных суждений....
Почти 50% считают тебя не вменяемым, еще почти 30% школьником...
Причем это тупой опрос , основанный на твоих цитатах...
А, я понял, это мы тупые... Мы не знали шо в школе надо было учить и не знаем шо в тырнете читать.

Сообщение отредактировал придурокъ - Oct 2 2013, 21:01

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 2 2013, 21:04 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 21:56)
Тут выложена МАЛЮСЕНЬКАЯ часть твоих объективных и самостоятельных суждений....
*


Если суждения объективны, то это противоречит следующему

Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 21:56)
Почти 50% считают тебя не вменяемым, еще почти 30% школьником...
*


Потому что только вменяемый человек может быть объективным. К тому же, что в твоем понимание вменяемость? И обладают ли проголосовавшие в опросе достаточной квалификацией, знаниями и образованием, чтобы судить об этом?

Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 21:56)
А, я понял, это мы тупые... Мы не знали шо в школе надо было учить и не знаем шо в тырнете читать.
*


Где я говорю об этом? Я говорю, что знаниями обладать мало, нужно еще уметь думать самостоятельно.

Сообщение отредактировал Волшебник - Oct 2 2013, 21:09
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 2 2013, 21:13 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 22:04)
Если суждения объективны, то это противоречит следующему
Потому что только вменяемый человек может быть объективным. К тому же, что в твоем понимание вменяемость? И обладают ли проголосовавшие в опросе достаточной квалификацией, знаниями и образованием, чтобы судить об этом?
Где я говорю об этом? Я говорю, что знаниями обладать мало, нужно еще уметь думать самостоятельно.
*


Сам то понял что напИсал....
Ты пишешь такую хуйню, что ненадо НИКАКОЙ квалификации... Достаточно НАЧАЛЬНОГО образования...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 2 2013, 21:20 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 22:13)
Сам то понял что напИсал....
Ты пишешь такую хуйню, что ненадо НИКАКОЙ квалификации... Достаточно НАЧАЛЬНОГО образования...
*


Слово "квалификация" для придурокъа является непонятным. Т. е. чтобы быть экспертом достаточно начального школьного образования (9 классов я так понимаю)? Для гения, может быть, а для обычного человека - нет. Так вы сколько классов закончили?

Сообщение отредактировал Волшебник - Oct 2 2013, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Oct 2 2013, 22:13 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 22:20)
Слово "квалификация" для придурокъа является непонятным. Т. е. чтобы быть экспертом достаточно начального школьного образования (9 классов я так понимаю)? Для гения, может быть, а для обычного человека - нет. Так вы сколько классов закончили?
*


Да нет ... Для меня слово квалификация понятно... К примеру одна из моих квалификаций Техник - электромеханик.... Ну а специальность по которой я сечас работаю знаешь как называется??? Ну попробуй нагугли...
Так вот. Если ты считаешь, что твои умозаключения способен оценить только квалифицированный специалист, то жестоко ошибаешься...
Ты только сегодня НАКОНЕЦ-ТО понял, что все таки означат контрольная лампа неисправности системы правления двигателем...
Хотя похоже и не до конца....
А ведь это приметивно.... Она тупо сообщает водителю , что система зафиксировала неисправность.... А не то что это пропуски и потому нада сменить заправку...
Да и про умный тырнет и не менее умного тырнетчика. Одну из основных причин пропусков и кучу мелких, ты таки и не написал...
За то приплел, кучу не верной информации .... Если обоснуешь КАК дачик СКОРОСТИ влияет на появление пропусков воспламенения... Ну или как датчик распредвала??? Или ка РХХ??? Давай пофатазируй..То будем считать шо я ваще нихуя не понимаю... Что я тока букварь в первом классе скурил...

Сообщение отредактировал придурокъ - Oct 2 2013, 22:28

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Oct 3 2013, 05:44 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 23:13)
Да нет ... Для меня слово квалификация понятно... К примеру одна из моих квалификаций Техник - электромеханик.... Ну а специальность по которой я сечас работаю знаешь как называется??? Ну попробуй нагугли...
*


Возможно, такой специальности и нет. А профессия автомеханик.

Цитата(придурокъ @ Oct 2 2013, 23:13)
Так вот. Если ты считаешь, что твои умозаключения способен оценить только квалифицированный специалист, то жестоко ошибаешься...
Ты только сегодня НАКОНЕЦ-ТО понял, что все таки  означат контрольная лампа неисправности системы правления двигателем...
Хотя похоже и не до конца....
А ведь это приметивно.... Она тупо сообщает водителю , что система зафиксировала неисправность.... А не то что это пропуски и потому нада сменить заправку...
Да и про умный тырнет и не менее умного тырнетчика. Одну из основных причин пропусков и кучу мелких, ты таки и не написал...
За то приплел, кучу не верной информации .... Если обоснуешь КАК дачик СКОРОСТИ влияет на появление пропусков воспламенения... Ну или как датчик распредвала??? Или ка РХХ??? Давай пофатазируй..То будем считать шо я ваще нихуя не понимаю... Что я тока букварь в первом классе скурил...
*



Основные причины: отказ лямбды или датчика расхода воздуха.

А мелкие - отказ любых датчиков и исполнительных механизмов. Check Engine - сигнал ошибки, обнаруженной ЭБУ. А какая именно - тут только или бортовой компьютер (если есть) скажет или подключение к диагностическому разъему OBD-сканера или аналогичного, совместимого с интерфейсом ЭБУ.

Каждый датчик - пасссивный имеет сопротивление, емкость, индуктивность, а активные является источником напряжения или тока. Эти параметры имеют допустимые значения. Если они выходят за них - ЭБУ считает, что он неисправен и тогда переходит в аварийный режим. Если это не особой критичный датчик или не полный его отказ - машина будет ездить. Но с ухудшением параметров. И включает Check Engine. По русски это бы звучало - ошибка двигателя.

А какие именно датчики и исполнительные механизмы двигателя проверяются - зависит от модели. И, в теории, это может быть любой датчик и любой механизм. На практике, скорее всего, только некоторые могут проверяться, а могут все. К сожалению, я тут только теоретик unknw.gif .

Хотя, если почитать мануалы по ремонту машин, может быть там пишут, что проверять, если горит Check Engine.

Вот тут, кстати, написано, что может включить Check Engine. На английском правда.

Сообщение отредактировал Волшебник - Oct 3 2013, 05:59
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 3 2013, 11:26 
Отправлено #330


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Волшебник @ Oct 2 2013, 21:27)
Но большинство людей мыслят стереотипно. И не способны самостоятельно анализировать факты.
*

Как только ты написал, что чек - это пропуски зажигания, ты сам себя причислил к этому большинству.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: