Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Ну ка все читаем, все тыкаем , Кто, по вашему мнению, написал такое

Кто, по вашему мнению, написал такое
 
1. Человек с ВО... [ 36 ] ** [27,27%]
2. Ученик среденей школы.... [ 36 ] ** [27,27%]
3. Пациент психиатрической клиники... [ 60 ] ** [45,45%]
Всего голосов: 132
Гости не могут голосовать 
Волшебник
post Apr 20 2013, 22:11 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Apr 20 2013, 22:57)
Хонды добавить незабыл???? Тут товарищи мучается, надеется что нашел причину.. Щас дожди начнутся, узнаем нащел или нет... Вот ты к примеру знаешь, шо на Лексусах два датчика уровня топлива??? А я знаю... Догадайся по какой причине???
Чем мерс отличается от ТАЗа???? Тем что у Мерса к примеру 2000г выпуска проводка по состоянию будет страшнее чем у копейки 1980...
*


Типа для надежности? У Мерса проводка намного сложнее, чем у копейки, там (в копейке) электроники то почти нет. А на новых машинах вместо множества проводов одна CAN-шина, а физический канал передачи данных или витая пара или оптоволокно (на бэхах). Плюс силовая шина плюса для питания исполнительных механизмов. Т. е. машина как локальная сеть компьютеров. Каждый контроллер - двигателя, ABS, ESP, АКПП - отдельный компьютер по своему функционалу. А эта локальная сеть объединяет все это вместе.

А вообще, после 2000-х автопроизводители изменили политику производства. Если раньше машины делались на 50 лет (в 80-х), то в 90-х на 20 лет, а в 2000-х уже стали на 10 лет максимум делать. Потом все разваливается. Причем, почти все производители.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 20 2013, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 21 2013, 01:48 
Отправлено #287


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


ну и хорошо что разваливается. работы много будет....
мерин мерину рознь. бывает и новое - мумия в изоленте....
это смотря как ударят и кто делать будет
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 21 2013, 14:33 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Apr 20 2013, 23:11)
Типа для надежности?
*


Погугли... Или ты считаешь что указатель уровня такая важна вещь , шо нуждается в дублировании???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Apr 21 2013, 14:44 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Apr 21 2013, 15:33)
Погугли... Или ты считаешь что указатель уровня такая важна вещь , шо нуждается в дублировании???
*


Если кончится бензин - сгорит бензонасос и тогда машина не сможет самостоятельно передвигаться. Поэтому указатель уровня топлива важный элемент. Правда еще есть бортовой компьютер, который тоже считает расход топлива.

А о каком Lexuse идет речь? Google не знает ответ на этот вопрос. Может для точности?
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Apr 21 2013, 17:11 
Отправлено #290


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Волшебник @ Apr 21 2013, 15:44)
Если кончится бензин - сгорит бензонасос и тогда машина не сможет самостоятельно передвигаться. Поэтому указатель уровня топлива важный элемент. Правда еще есть бортовой компьютер, который тоже считает расход топлива.

А о каком Lexuse идет речь? Google не знает ответ на этот вопрос. Может для точности?
*


Теоретик Волшебник, Вы и вправду владеете навыками ремонта авто, или здесь отписываетесь как бы в ранге "всезнайка" по всем вопросам ремонта с помощью ГУГЛА. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Apr 21 2013, 17:21 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Jeeper 21 @ Apr 21 2013, 18:11)
Теоретик Волшебник, Вы и вправду владеете навыками ремонта авто, или здесь отписываетесь как бы в ранге "всезнайка" по всем вопросам ремонта с помощью ГУГЛА. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Jeeper 21, лексусы не приходилось чинить.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 21 2013, 17:21
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Apr 21 2013, 17:37 
Отправлено #292


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Волшебник @ Apr 21 2013, 18:21)
Jeeper 21, лексусы не приходилось чинить.
*


Волшебник, ответ неполный, а про остальные авто, как???. smile3.gif Или все остается по прежнему, и ранг Ваш все тот же: СЕРВИСМЕН-ГУГЛМЕН.

З.Ы. ИМХО, не надо выставлять себя на форуме в этом разделе суперспецом, далее не пишу, надеюсь быть понятым правильно.


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Apr 21 2013, 17:43 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Jeeper 21 @ Apr 21 2013, 18:37)
Волшебник, ответ неполный, а про остальные авто, как???. smile3.gif Или все остается по прежнему, и ранг Ваш все тот же: СЕРВИСМЕН-ГУГЛМЕН.

З.Ы. ИМХО, не надо выставлять себя на форуме в этом разделе суперспецом, далее не пишу, надеюсь быть понятым правильно.
*


Jeeper 21, где я себя выставлял суперспецом? Но в теории я лучше знаю, а практики у меня мало. Хотя, что-то я знаю и умею, но в основном по своей машине и немного по ВАЗам. Но если брать серьезные вещи, типа кузовные работы, сварка, ремонт двигателя или коробки - тут у меня опыта нет. Вот в электрике побольше. В остальном есть, но не так много. Некоторые другие участники форума лучше меня разбираются в некоторых практических вещах.

Но на этом форуме мало умных людей, на самом деле. Но они есть. Есть опытные специалисты. Но опыт и знания не одно и тоже.

Важно ведь не только что ты знаешь и умеешь, а еще и умение чему-то научиться.

Докапываться к умным словам - это такой местный чувашский менталитет. Еще при этом обычно говорят: что самый умный? smile3.gif

Вообще, я по образованию технический специалист, но не автомобильный. Но мне нравится чинить машины. Но сейчас на это нет времени. И это не основной мой род деятельности.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 21 2013, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Apr 21 2013, 18:32 
Отправлено #294


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Волшебник @ Apr 21 2013, 18:43)
Jeeper 21, где я себя выставлял суперспецом? Но в теории я лучше знаю, а практики у меня мало. Хотя, что-то я знаю и умею, но в основном по своей машине и немного по ВАЗам. Но если брать серьезные вещи, типа кузовные работы, сварка, ремонт двигателя или коробки - тут у меня опыта нет. Вот в электрике побольше. В остальном есть, но не так много. Некоторые другие участники форума лучше меня разбираются в некоторых практических вещах.

Но на этом форуме мало умных людей, на самом деле.  Но они есть. Есть опытные специалисты. Но опыт и знания не одно и тоже.

Важно ведь не только что ты знаешь и умеешь, а еще и умение чему-то научиться.

Докапываться к умным словам - это такой местный чувашский менталитет. Еще при этом обычно говорят: что самый умный? smile3.gif

Вообще, я по образованию технический специалист, но не автомобильный. Но мне нравится чинить машины. Но сейчас на это нет времени. И это не основной мой род деятельности.
*


smile3.gif Ваш ответ засчитан. И если все так складывается у Вас, что и машинки лечить нравится, и при этом не основная ваша работа, то смею надеяться, пора определиться, в каком направлении приобрести практические навыки, идти по этому направлению, и стать истинным спецом в своём деле. УСПЕХОВ! good.gif


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Apr 22 2013, 11:14 
Отправлено #295


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Волшебник @ Apr 21 2013, 18:43)
Докапываться к умным словам - это такой местный чувашский менталитет. Еще при этом обычно говорят: что самый умный? smile3.gif
*

Наверное подразумевают "умничаешь". biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Apr 22 2013, 11:43 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(lesha_1975 @ Apr 22 2013, 12:14)
Наверное подразумевают  "умничаешь".  biggrin.gif
*

lesha_1975, где же я умничал?

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 22 2013, 11:44
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Apr 22 2013, 13:09 
Отправлено #297


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


lol.gif Везде!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 22 2013, 19:25 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Волшебник @ Apr 21 2013, 18:43)
Jeeper 21,

Но на этом форуме мало умных людей, на самом деле.  Но они есть. Есть опытные специалисты. Но опыт и знания не одно и тоже.

Важно ведь не только что ты знаешь и умеешь, а еще и умение чему-то научиться.

Докапываться к умным словам - это такой местный чувашский менталитет. Еще при этом обычно говорят: что самый умный? smile3.gif

Вообще, я по образованию технический специалист, но не автомобильный. Но мне нравится чинить машины. Но сейчас на это нет времени. И это не основной мой род деятельности.
*


Ну ка , технический специалист, НЕ АВТОМОБИЛЬНОГО профиля, давай по подробней...
Типа к примеру Я, тупой в доску.... Но у меня есть опыт. И потому у меня КАК ТО , само собой получается ремонтировать авто...
ТЫ ну в доску умный( уровень вашего ума уже оценен)... Но вот чинить машины не можешь... А советы давать и рассуждать- ПЕРВЫЙ!!!!
Я незнаю чем ты занимаешься( так уж рьяно) вижу тока что ты втырнете круглые сутки... Пыль то со Ксюхи есть время стряхнуть..


Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 22 2013, 20:24

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Jeeper 21
post Apr 22 2013, 20:48 
Отправлено #299


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(придурокъ @ Apr 22 2013, 20:25)
Ну ка , технический специалист, НЕ АВТОМОБИЛЬНОГО профиля, давай по подробней...
Типа к примеру Я, тупой в доску.... Но у меня есть опыт. И потому у меня КАК ТО , само собой получается ремонтировать авто...
ТЫ ну в доску умный( уровень вашего ума уже  оценен)... Но вот чинить машины не можешь... А советы давать и рассуждать- ПЕРВЫЙ!!!!
Я незнаю чем ты занимаешься( так уж рьяно) вижу тока что ты втырнете круглые сутки... Пыль то со Ксюхи есть время стряхнуть..
*


sad.gif Да ладно тебе, ЗДЕСЬ уже была тема про него, чел надеюсь все понял.
Ну а про его "умение" отписываться на форуме и одновременно "работать", то ДА, в этом ему нет равных. good.gif


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Apr 23 2013, 00:24 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(придурокъ @ Apr 22 2013, 20:25)
Ну ка , технический специалист, НЕ АВТОМОБИЛЬНОГО профиля, давай по подробней...
Типа к примеру Я, тупой в доску.... Но у меня есть опыт. И потому у меня КАК ТО , само собой получается ремонтировать авто...
ТЫ ну в доску умный( уровень вашего ума уже  оценен)... Но вот чинить машины не можешь... А советы давать и рассуждать- ПЕРВЫЙ!!!!
Я незнаю чем ты занимаешься( так уж рьяно) вижу тока что ты втырнете круглые сутки... Пыль то со Ксюхи есть время стряхнуть..
*


Опыт - совокупность фактов, с которыми человек втречался. А знание - умение выстроить факты в определенные взаимосвязи с целью получения полной картины. Чтобы получить из опыта знания, нужна еще теоретическая подготовка, наличие ума и его применение, а также запоминание полученного результат (т. е. память). Поэтому опыт и знание не одно и тоже. Опыт становится знанием, если определенным образом обрабатывается.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: