Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
«Учебно-курсовой комбинат (поселок Кугеси)»
    ukk-kugesi
    post May 2 2011, 12:18 
    Отправлено #376


    Новичок



    Сообщений: 8



    Учебное заведение имеет:
    • корпус теоретических занятий с 12 учебными кабинетами, оснащенными современными техническими средствами обучения;
    • корпус практических занятий;
    • общежитие;
    • столовую на 50 посадочных мест;
    • библиотеку с читальным залом на 20 посадочных мест, где имеется более 5 000 учебников, учебных пособий, плакатов и программ по подготавливаемым профессиям;
    • отапливаемый гараж на 20 автомобилей площадью 750 м2;
    • смотровую яму;
    • 2 автодрома, площадью 2 500 м2 и 10 000 м2;
    • пункт технического обслуживания легковых автомобилей на 2 автомобиля;
    • пункт технического обслуживания крупногабаритных транспортных средств на 2 автомобиля;
    • парк легковых автомобилей в количестве 29 авто;
    • парк грузовых автомобилей в количестве 11 авто;
    • парк пассажирского транспорта в количестве 4 авто.
    В 2009 году по новым требованиям оборудована асфальтированная закрытая площадка, которая включает 10 упражнений: «Старт», «Остановка и начало движения на подъеме», «Проезд пешеходного переезда», «Повороты на 90º», «Змейка», «Разворот и парковка», «Параллельная парковка задним ходом», «Проезд регулируемого перекрестка», «Проезд нерегулируемого железнодорожного переезда», «Полоса разгона».


    Вопросы/ответы:
    Наличие лицензии министерства образования.
    Есть.

    Какие документы необходимы при поступлении?
    На категории А, В, ВС, С – паспорт, медицинская справка, фото (2 шт. 3,5×4,5 матовые).
    На категории ВЕ, СЕ, СD и др. - паспорт, медицинская справка, фото (2 шт. 3,5×4,5 матовые), водительское удостоверение.

    Есть ли у автошколы тренажеры?
    Имеется 4 тренажера на базе легковых автомобилей и 4 тренажера на базе грузовых автомобилей.

    Какие документы выдаются после окончания автошколы?
    По окончании обучения выдается: свидетельство об окончании автошколы и водительская карточка с личными данными.

    Возможна ли оплата частями?
    Да, 50% стоимости оплачивается в течении 3 дней со дня начала обучения, 50% в течение месяца со дня начала обучения.

    Где проходят экзамены?
    Теоретическая часть экзамена проходит в ГИБДД ЧР в классе приема экзаменов.
    Практическая часть (закрытая площадка) на территории «Учебно-курсового комбината».
    Практическая часть (город) в Чебоксарах по маршрутам ГИБДД.

    Есть ли возможность сменить инструктора по тем или иным причинам?
    Да.

    Статистика сдачи экзаменов в ГИБДД.
    За 2010 год 78% сдачи.

    Сколько человек в среднем в группах?
    25 человек.

    Каков стаж преподавателей автошколы?
    Обучением курсантов автошколы занимается 11 преподавателей и 33 мастера по практическому обучению. 70% из них имеют стаж обучения от 10 до 30 лет.

    Оборудованы ли учебные автомобили дублирующими педалями?
    Да, все учебные автомобили оборудованы дублирующими педалями со стороны пассажира.

    Есть ли возможность обучаться на автомобиле с автоматической коробкой передач?
    Да, по желанию курсанта.

    Есть ли возможность откатать дополнительные часы по вождению?
    Для курсантов автошколы дополнительные практические занятия по вождению стоят 300р за 1 час вождения.
    Для любых других лиц, имеющих водительское удостоверение, 500р за 1 час занятий.

    Какие награды есть у автошколы?
    За качественную подготовку имеется всероссийский сертификат "Надежные репутации".
    Автошкола награждена дипломом лауреата национального конкурса "Лучшие автошколы РФ-2009".

    Как добраться до учебного заведения?
    Учащихся довозят на бесплатных автобусах автошколы
    Рейсы:
    Чебоксары (автовокзал) -> «УКК» – 7:30, 17:15
    «УКК» -> Чебоксары (автовокзал) – 13:30, 16:50, 20:00.
    Можно так же добраться на общественном транспорте. На маршрутках № 325, 162, на автобусах № 102, 103, 153. Остановка «Автошкола».

    Как записаться на обучение?
    Для того чтобы записаться на обучение Вам необходимо:
    подъехать к нам по адресу поселок Кугеси, ул. Шоршелская, дом 4 со всеми необходимыми документами для составления договора;
    либо позвонить по телефону 22-97-39, оставить ваши данные и записаться на интересующий Вас курс, а все необходимые документы принести на первое занятие.

    По любым вопросам можете звонить в приемную по телефону 22-97-40.
    Время работы: c 08:00 до 17:00 (пон-пят)

    https://zarulem.ws/autoshkola/kugesi.html
    http://avto-niva.ru/ --------------------
    Profile CardPM
      -2/+2  
    /index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=3599746Наверх
27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
/?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033 Создать тему

«Учебно-курсовой комбинат (поселок Кугеси)» , задаем вопросы, делимся впечатлениями

guess_who
post Oct 26 2014, 18:51 
Отправлено #377


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(SPWizard @ Oct 26 2014, 15:31)
это как? типа не заплатишь - не сдашь?  biggrin.gif учить надо правила и практику хорошо, тогда никому платить не придется.
я вот 3 раза там учился, ни разу никому ничего не платил. (ну ладно, по сотке на обед гайцу скидывались... не отрицаю  smile3.gif но это чисто чтоб он быстрее похавал и быстрее начал принимать)
*


ну давайте не будем спор из пальца высасывать,и советовать кому и как учится! я ни одной пары не пропустила и ни одно вождение-в результате на тестах 0 ошибок и вождение без ошибок-я и так в себе была уверенна!!! а заплатить все равно пришлось...
считаю уже бесполезным кому бы то ни было свою правоту доказывать, я уже достаточно популярно ранее высказалась-сколько людей столько и мнений.. это форум и каждое мнение засчитывается-не важно отрицательное или положительное....Эта автошкола и так у меня много сил и нервов отняла, и дальше не буду эту тему мусолить unsure.gif

Сообщение отредактировал guess_who - Oct 26 2014, 19:12
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5013819Наверх
SPWizard
post Oct 26 2014, 20:59 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(guess_who @ Oct 26 2014, 18:51)
в результате на тестах 0 ошибок и вождение без ошибок-я и так в себе была уверенна!!!
*

давайте не будем самой себе врать!
Цитата(guess_who @ Oct 26 2014, 12:06)
это как раз было перед пересдачей внутреннего экзамена
*

Цитата(guess_who @ Oct 26 2014, 18:51)
а заплатить все равно пришлось...
*

естественно. когда сама не можешь - приходится платить laugh.gif а потом про коррупцию тут чешут.. ВЫ!!! - создаете коррупцию, своим нежеланием что то знать! yes.gif
Цитата(guess_who @ Oct 26 2014, 18:51)
считаю уже бесполезным кому бы то ни было свою правоту доказывать, я уже достаточно популярно ранее высказалась-сколько людей столько и мнений..
*

есть люди, которые знают ПДД и соблюдают их, а есть, такие как ты - которые забашляли "перед экзаменом" на день рождения, потому что сами нихера бы не сдали wink.gif
Цитата(guess_who @ Oct 26 2014, 18:51)
это форум и каждое мнение засчитывается-не важно отрицательное или положительное....
*

ты уже отчиталась только что за стоимость своего ВУ wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5013995Наверх
Chmafff
post Oct 27 2014, 21:25 
Отправлено #379


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(SPWizard @ Oct 26 2014, 20:59)
давайте не будем самой себе врать!
естественно. когда сама не можешь - приходится платить  laugh.gif а потом про коррупцию тут чешут.. ВЫ!!! - создаете коррупцию, своим нежеланием что то знать!  yes.gif

есть люди, которые знают ПДД и соблюдают их, а есть, такие как ты - которые забашляли "перед экзаменом" на день рождения, потому что сами нихера бы не сдали  wink.gif

ты уже отчиталась только что за стоимость своего ВУ  wink.gif
*



Что за бред?)))))
Факт "пересдачи" почти не дает информации о реальных знаниях учеников. Сами инструкторы говорят "Не обижайтесь, вас валят сейчас, чтобы вы не расслаблялись на экзамене с инспектором ГИБДД".
Проблем с теорией у меня также не было, но на внутреннем экзамене (подчеркиваю, что на экзамене многие волнуются) я завалилась на трех не правильно включенных поворотниках. Первый - действительно моя ошибка. Второй и третий были не правильно включены, потому что я не знала куда именно мне встать по окончанию экзамена. Возможно потому, что нам изменили маршрут.

По поводу коррупции)))) Были инструкторы, которые говорили, что надо поблагодарить их. Некоторые говорили сумму. Не все, разумеется, но многие там зарабатывают именно так.

Я думаю, что Вы 1. либо работаете там, 2. либо просто играете в адвоката. В любом случае это никому не нужно. 1. Лучше бы тратили силы и время на улучшение качества обучения в данном учреждении. 2. Ну или большинство бедняг, прочитавших ваши комменты засомневаются в истинности наших слов ииии сами все увидят.

Сообщение отредактировал Chmafff - Oct 27 2014, 21:27
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5015420Наверх
SPWizard
post Oct 28 2014, 09:25 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 12 225



Chmafff
1 я там не работаю
2 мне незачем играть в адвоката biggrin.gif

почему меня "специально" не валили? потому что меня хрен завалишь! я ПДД лучше многих инструкторов знаю yes.gif а почему вас валят? потому что ПДД хорошо не выучили и самневаетесь на дороге применяя их wink.gif

вот, как раз в тему biggrin.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 28 2014, 09:28
Profile CardPM
  0/+4  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5015685Наверх
yatakaya
post Oct 28 2014, 11:42 
Отправлено #381


Новичок



Сообщений: 4
))))


[quote=SPWizard,Oct 28 2014, 09:25]
Chmafff
1 я там не работаю
2 мне незачем играть в адвоката biggrin.gif

почему меня "специально" не валили? потому что меня хрен завалишь! я ПДД лучше многих инструкторов знаю yes.gif а почему вас валят? потому что ПДД хорошо не выучили и самневаетесь на дороге применяя их wink.gif

это точно good.gif Полностью согласна.Если в голове нет как говорится от туда biggrin.gif не возьмешь.Сами учиться не могу а потом про людей всякую ерунду пишут facepalm_ani.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5015945Наверх
Sunshine
post Oct 28 2014, 21:31 
Отправлено #382


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(SPWizard @ Oct 28 2014, 09:25)
Chmafff
1 я там не работаю
2 мне незачем играть в адвоката  biggrin.gif

почему меня "специально" не валили? потому что меня хрен завалишь! я ПДД лучше многих инструкторов знаю  yes.gif а почему вас валят? потому что ПДД хорошо не выучили и самневаетесь на дороге применяя их  wink.gif

вот, как раз в тему  biggrin.gif
*

 правильно отредактировано!!! Учиться надо, а не тупить!!! А потом пишут всякие < угадай кто > , которые от ЖИРУ бесятся и после сдачи экзамена с 1-го раза не могут вспомнить своего инструктора и вспоминают только с 3 -ей попытки, хотя я знала своего инструктора по ФИО уже до первого вождения, так как прежде чем пойти на вождение говорят кто будет Вашим инструктором, марку и номер машины,  Зовут его Федоров Александр Владимирович , если вы не помните дм. О Н! И Большое ему человеческое спасибо за Все!!! За его ответственное отношение к своей работе!!!  И я очень сильно сомневаюь , что какой то частный инструктор вам дал или взял больше чем свой!!!
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5016619Наверх
valerych
post Oct 29 2014, 11:47 
Отправлено #383


Гугу



Сообщений: 11 432
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(guess_who @ Oct 26 2014, 12:06)
с нас деньги собирали типа на день рождения мастера механика (может у него на каждую группу день рождения-я не знаю), а это как раз было перед пересдачей внутреннего экзамена; далее за сам внутренний экзамен; далее на обед гаишнику при сдаче экзамена, на вынужденный подарок инструктору
*

Похоже, староста группы у вас ушлый оказался. Это ведь он(а) деньги собирал(а)?

В любом случае, это глупый развод на пустом месте. Инструкторам, а тем более механику или гайцу глубоко до фонаря, сдавали ли конкретно Вы деньги или не сдавали, если они вообще до них доходят, а не оседают в кармане старосты. Единственное, чем Вам грозит несдача денег это претензии со стороны однокурсников типа "чо умная шоль, все сдают и ты должна". Но мы же не животные, чтоб подчиняться стадному инстинкту, правильно? wink.gif Своей головой надо думать.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5017147Наверх
Chmafff
post Nov 5 2014, 22:27 
Отправлено #384


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Sunshine @ Oct 28 2014, 21:31)
правильно отредактировано!!! Учиться надо, а не тупить!!! А потом пишут всякие < угадай кто > , которые от ЖИРУ бесятся и после сдачи экзамена с 1-го раза не могут вспомнить своего инструктора и вспоминают только с 3 -ей попытки, хотя я знала своего инструктора по ФИО уже до первого вождения, так как прежде чем пойти на вождение говорят кто будет Вашим инструктором, марку и номер машины,  Зовут его Федоров Александр Владимирович , если вы не помните дм. О Н! И Большое ему человеческое спасибо за Все!!! За его ответственное отношение к своей работе!!!  И я очень сильно сомневаюь , что какой то частный инструктор вам дал или взял больше чем свой!!!
*




Вы вообще прочитали сообщение?)) Мы с первого раза сдали ПДД. Учились. Выучились))) Извините, я не помню ФИО всех 8-ми моих инструкторов. Помню трех. Первого, самого лучшего и последнего. И им спасибо, от души. Да.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5024868Наверх
Chmafff
post Nov 5 2014, 22:33 
Отправлено #385


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(valerych @ Oct 29 2014, 11:47)
Похоже, староста группы у вас ушлый оказался. Это ведь он(а) деньги собирал(а)?
*


При чем тут староста? Какой-то тупой разговор баранов получается. Нет смысла спорить о том, что существует на самом деле. Когда из моей группы девочка на сдаче города ведет машину более 30 минут. Когда выполняет по несколько раз все маневры и делает это великолепно. Когда делает маленькую ошибку и за это ей ор "НЕ СДАЛААА!"... и после этого инструктор указывает ей "Вы даже не накормили обедом инспектора")))) Да ладно вам? во всем виноваты мы, "тупые, не желающие учиться и не открывающие книгу")))) Полный бред, товарищи, пишете)
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5024877Наверх
alex1978
post Nov 13 2014, 19:23 
Отправлено #386


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(SPWizard @ Oct 26 2014, 20:59)
давайте не будем самой себе врать!
естественно. когда сама не можешь - приходится платить  laugh.gif а потом про коррупцию тут чешут.. ВЫ!!! - создаете коррупцию, своим нежеланием что то знать!  yes.gif

есть люди, которые знают ПДД и соблюдают их, а есть, такие как ты - которые забашляли "перед экзаменом" на день рождения, потому что сами нихера бы не сдали  wink.gif

ты уже отчиталась только что за стоимость своего ВУ  wink.gif
*

любите вы эту школу,мое личное мнение-самую плохую в городе
Profile CardPM
  -1/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5033712Наверх
egorav
post Nov 13 2014, 22:00 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(alex1978 @ Nov 13 2014, 19:23)
любите вы эту школу,мое личное мнение-самую плохую в городе
*

Чем плоха школа?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5033946Наверх
alex1978
post Nov 14 2014, 20:38 
Отправлено #388


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(egorav @ Nov 13 2014, 22:00)
Чем плоха школа?
*

стабильностью,что в середине девяностых,что сейчас,абсолютно не меняется.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5035504Наверх
egorav
post Nov 14 2014, 23:04 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(alex1978 @ Nov 14 2014, 20:38)
стабильностью,что в середине девяностых,что сейчас,абсолютно не меняется.
*

Что должно поменяться?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5035723Наверх
SPWizard
post Nov 15 2014, 10:14 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(alex1978 @ Nov 13 2014, 19:23)
любите вы эту школу,мое личное мнение-самую плохую в городе
*

да. меня там все устраивало smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5035900Наверх
alex1978
post Nov 17 2014, 09:25 
Отправлено #391


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(egorav @ Nov 14 2014, 23:04)
Что должно поменяться?
*

Да к людям должны нормально начать относиться,все таки кровные им несут,сапаркина уволить наконец-с людьми общаться не может,преподов нормальных найти'а не только которые в правилах знакомые буквы вслух читают
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033&qpid=5037409Наверх

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
/?act=Post&CODE=02&f=167&t=57033Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: