Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
82 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

bomber 888rc: "Корейские авто лучше всех!" , офф из темы "Интересные авто"

Skite
post Nov 2 2013, 18:26 
Отправлено #976


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Павлов Альберт @ Nov 2 2013, 18:56)
Skite,
Самый дешевый дастер стоит 480 тыс, самый дешевый айикс35 около 900 тыс. Мне если бы нужен был кроссовер я бы забил и купил именно его. Переплачивать 400 тыс. за "типа" комфорт, ну фиг знает на любителя думаю. А так человек ко всему привыкает. Я же приспособился ездить на солярисе. И экстерьер у дастера вполне солидный не стыдно и людей с аэропорта встречать.
*

все зависит от наличия денег. садится после логана в дастер наверное нормально. но вот после трейла в дастер тяжело, сразу видно за что переплатил, и не жалко этих денег. ИМХО.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 2 2013, 23:08 
Отправлено #977


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Skite,
После ку5 в трейл садиться вообще не камильфо. Что же теперь всем на купятых ездить?



--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 3 2013, 07:50 
Отправлено #978


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Павлов Альберт @ Nov 3 2013, 00:08)
Skite,
После ку5 в трейл садиться вообще не камильфо. Что же теперь всем на купятых ездить?
*

В ку5 не сидел. Чего в нем такого? Он же маленький.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 3 2013, 10:57 
Отправлено #979


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Nov 3 2013, 08:50)
В ку5 не сидел. Чего в нем такого? Он же маленький.
*

Салон там весь уныло-серый. В таком только в последний путь отправляться biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 3 2013, 11:11 
Отправлено #980


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Nov 2 2013, 00:16)
55-й покупают только фанаты корейцев.
*

"Фанат" до корейца владел тазом, немцем, японцем. Перед покупкой 55-го были протестированы Лексус РХ с "шедевральной" треугольной центральной консолью, рычащим выхлопом и горбатым багажником, и Туарег на пневме.
Причем РХ был фаворитом до тест-драйва
А по салону, у 55-го он не менялся с 2007 года, так что по сегодняшним меркам вролне ожидаемо, что он устарел. Вместо него теперь будет продаваться удлиненный 7-местный СантаФе

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 3 2013, 13:34 
Отправлено #981


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(bomber 888rc @ Nov 3 2013, 11:57)
Салон там весь уныло-серый. В таком только в последний путь отправляться biggrin.gif
*

прикольное у тебя понятие об интерьере, т.е. надо чтобы все было веселенькое, оранжевенькое - синенькое - зелененькое светилось и мигало.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 3 2013, 13:35 
Отправлено #982


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Skite, я не сидел ни в трейле ни в ку5, просто привел в пример более дорогую машину.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 3 2013, 18:05 
Отправлено #983


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Nov 3 2013, 14:34)
прикольное у тебя понятие об интерьере, т.е. надо чтобы все было веселенькое, оранжевенькое - синенькое - зелененькое светилось и мигало.
*

Даже комбинация тонов серого может существенно все исправить, не говоря уже о бежевом салоне

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 3 2013, 20:00 
Отправлено #984


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(bomber 888rc @ Nov 3 2013, 19:05)
Даже комбинация тонов серого может существенно все исправить, не говоря уже о бежевом салоне
*

это только после корейских машин может быть такое восприятие интерьера. Посморти для повышения эстетического восприятия, какие интерьеры в рэйндж ровере, порше, мерседесе, феррари, ягуаре и прочих люксах.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 3 2013, 21:37 
Отправлено #985


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Nov 3 2013, 21:00)
это только после корейских машин  может быть такое восприятие интерьера. Посморти для повышения эстетического восприятия, какие интерьеры в рэйндж ровере, порше, мерседесе, феррари, ягуаре и прочих люксах.
*

Ты здесь перечислил как раз интересные салоны, в отличие от однотонно-монохромных в ку3/5

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 3 2013, 22:17 
Отправлено #986


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Посмотрел салоны на фотографиях ( ты же так оцениваешь машины по рекламным каталогам). Для меня салон ку5 очень классный, салон трейла отстой полнейший.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+1  
HotRus
post Nov 4 2013, 07:14 
Отправлено #987


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(Павлов Альберт @ Nov 3 2013, 23:17)
Посмотрел салоны на фотографиях ( ты же так оцениваешь машины по рекламным каталогам). Для меня салон ку5 очень классный, салон трейла отстой полнейший.
*
Это точно. Весь какой-то квадратно примитивный.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 4 2013, 08:35 
Отправлено #988


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Ку5 какой то примитивно зализанный, бабский авто. Постоянно критикуют ку5 и ку7 за его доисторические деревянные вставки везде, еще бы евровагонкой обшили. rolleyes.gif
Почему то всегда смех вызывают коричневые сидушки, сразу аналогии возникают.
Не знаю как на ку5, но по фотке сразу вспомнил туарег, там когда опускаешь козырек от солнца, то обязательно себе по носу козырьком даш. И проходимость у туарега оказалась никакой, сразу сел.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 4 2013, 08:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 4 2013, 10:42 
Отправлено #989


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Skite,
Вас не поймешь, привел вам в пример более рафинированный ку5, так сразу он стал бабским, а до этого трейл был просто верхом совершенства перед дастером. Я совершенно не вижу преимуществ трейла перед дастером. Те же яйца только в профиль.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 4 2013, 11:13 
Отправлено #990


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Павлов Альберт, я никогда не говорил что трейл верх дизайна, но мне нравятся его квадратные формы, уже не осталось таких автомобилей, одни обмылки вокруг ездят. там полно к чему можно придраться, но когда на нем поездишь, то понимаешь, что над эргономикой салона думали, все на своих местах и сделано очень удобно, взять хотя бы охлаждаемый бардачок для бутылки с водой около руля и пассажира (у кого еще такое есть?). а покупать ку5 за такие бешеные цены при малой утилитарности я считаю неумно, если только есть лишние деньги, тогда да. ну для кого то понты превыше всего. каждый сам выбирает то что ему нужно за свои деньги.
над фоткой дастера поржал конеш, в жизни он еще страшней. smile3.gif как же я ненавижу эти круглые дефлекторы. bad.gif
и не надо судить об авто по фоткам, просто сходи на тестдрайв того и того.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 4 2013, 11:26

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

82 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: