Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Ищутся Очевидцы происшествия у гостиницы "россия" , 04.01.2013 около 12:30

egorka35
post Jan 5 2013, 14:43 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 68



модераторы закройте пожалуйста ветку!будь как будет.а когда вам завтра такое мудило брызнет в лицо балончиком газовым...
Profile CardPM
  -2/+2  
Культурный Водитель
post Jan 5 2013, 15:02 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(CokPaT @ Jan 5 2013, 16:01)
да не нужен ты никому..успокойся...
я бы на месте свидетелей врядли позвонил бы тебе...если только завтра, как проспишься DANCE.gif
*

я б на месте свидетелей вообще не позвонил, вдруг исче моргайку начистят unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
211
post Jan 5 2013, 15:20 
Отправлено #78


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  -3/+1  
Andreyko
post Jan 5 2013, 19:15 
Отправлено #79


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


M По просьбе ТС, тема здесь закрывается. Все обсуждения перенесу в Авторазное.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 5 2013, 19:18 
Отправлено #80


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Переношу флуд сюда: http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=568035


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Jan 5 2013, 21:13 
Отправлено #81


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Версия другой стороны:

Цитата
Я конечно очень сожалею о последствиях случившегося,но та ситуация, которая произошла на дороге до конфликта меня просто вывела из себя.Я не был в "мертвой зоне" мой регистратор даже не зафиксировал авто с лева я был почти на пол корпуса впереди, когда заметил как авто с лева перестраивается мне в дверь я резко крутанул руль в право и меня чуть не вынесло на остановку с людьми, там еще очень скользко было(накатали троллейбусы)я еле справился с управлением,а он как не в чем не бывало перестроился в правую полосу и ускорился если честно я был в шоке, вы представьте себе если бы я вылетел на остановку полную людей и кто бы тогда был виноват...я не хочу оставлять сиротами двух несовершенно летних детей,я не пытался его догнать я продолжил движения, но по стечению обстоятельств загорелся красный светофор, где случился конфликт вторая полоса была свободна и я перестроился и случилось так, что он оказался с права от меня сидевший и спокойный, покуривающий цигарку как будто ни чего не случилось вот здесь у меня вскипело я перекрыл дорогу вышел из машины (я думал он не выйдет из своей машины)хотел высказать все что о нем думаю и уехать,но он выскочил, как ошпаренный из машины начал"пыжиться"похоже считать себя "правым"вести себя не адекватно даже показалось,что от него попахивало спиртным(я не употребляю алкоголь вообще уже более 5 лет)и запах спиртного чувствую за версту и не пытался он извиниться, вот здесь окончательно меня вывело из себя и я воспользовался баллончиком первый и похоже в последний раз.Я вполне адекватный человек не когда не привлекался,меня многие знают в городе среди строителей,я занимаю руководящую должность в строительной компании,мне нет смысла прятаться и я звонил со своего номера и хотел уладить последствия конфликта я еще раз сожалею о последствиях случившегося.Но как бы вы поступили на моем месте... возможно после ваших действий последствия были бы плачевнее... все есть на регистраторе не могу пока выложить

тынц


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
211
post May 13 2013, 13:19 
Отправлено #82


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


С 27 декабря 2012 года у потерпевшего (Геннадия М.) началось обострение.
После неоднократных драк с женой, последняя ушла от него жить к своим родителям.

В конце января-начале февраля, после совместного распития спиртных напитков в компании со своим отцом, поднял руку на отца и попытался нанести удар ножом. После случившегося, был помещен в психиатрическую больницу для определения вменяемости. Врачи признали его вменяемым.

Последнюю точку в этом деле поставил суд 7 мая 2013 года, отклонив иск о моральном ущербе в 100000 рублей в пользу потерпевшего по причине смерти потерпевшего.

Финал данной истории таков:
- водитель Рено получил по ст. 116 ч.2 наказание в виде 5 мес. исправительных работ с отработкой на своем рабочем месте с удержанием в пользу государства 15% от зарплаты.
- водитель-потерпевший 22 апреля 2013г после очередного заседания суда повесился дома на турнике.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
7onoff
post May 13 2013, 13:47 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


вот так новости. и нет человеа.

Сообщение отредактировал 7onoff - May 13 2013, 13:48

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post May 13 2013, 14:34 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Цитата(211 @ May 13 2013, 14:19)
С 27 декабря 2012 года у потерпевшего (Геннадия М.) началось обострение.
После неоднократных драк с женой, последняя ушла от него жить к своим родителям.

В конце января-начале февраля, после совместного распития спиртных напитков в компании со своим отцом, поднял руку на отца и попытался нанести удар ножом. После случившегося, был помещен в психиатрическую больницу для определения вменяемости. Врачи признали его вменяемым.

Последнюю точку в этом деле поставил суд 7 мая 2013 года, отклонив иск о моральном ущербе в 100000 рублей в пользу потерпевшего по причине смерти потерпевшего.

Финал данной истории таков:
- водитель Рено получил по ст. 116 ч.2 наказание в виде 5 мес. исправительных работ с отработкой на своем рабочем месте с удержанием в пользу государства 15% от зарплаты.
- водитель-потерпевший 22 апреля 2013г после очередного заседания суда повесился дома на турнике.
*

Интересно что было причиной. Ушла жена, а до того как оно было.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 13 2013, 14:48 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(211 @ May 13 2013, 14:19)
С 27 декабря 2012 года у потерпевшего (Геннадия М.) началось обострение.
После неоднократных драк с женой, последняя ушла от него жить к своим родителям.

В конце января-начале февраля, после совместного распития спиртных напитков в компании со своим отцом, поднял руку на отца и попытался нанести удар ножом. После случившегося, был помещен в психиатрическую больницу для определения вменяемости. Врачи признали его вменяемым.

Последнюю точку в этом деле поставил суд 7 мая 2013 года, отклонив иск о моральном ущербе в 100000 рублей в пользу потерпевшего по причине смерти потерпевшего.

Финал данной истории таков:
- водитель Рено получил по ст. 116 ч.2 наказание в виде 5 мес. исправительных работ с отработкой на своем рабочем месте с удержанием в пользу государства 15% от зарплаты.
- водитель-потерпевший 22 апреля 2013г после очередного заседания суда повесился дома на турнике.
*

Грустный финал.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 13 2013, 15:30 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Boomba @ May 13 2013, 15:48)
Грустный финал.
*

этот финал еще раз заставляет ужаснуться, какие экземпляры управляют средствами повышенной опасности рядом с нами...
Profile CardPM
  -1/+10  
VAN DIZEL
post May 13 2013, 22:26 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(211 @ May 13 2013, 14:19)
С 27 декабря 2012 года у потерпевшего (Геннадия М.) началось обострение.
После неоднократных драк с женой, последняя ушла от него жить к своим родителям.

В конце января-начале февраля, после совместного распития спиртных напитков в компании со своим отцом, поднял руку на отца и попытался нанести удар ножом. После случившегося, был помещен в психиатрическую больницу для определения вменяемости. Врачи признали его вменяемым.

Последнюю точку в этом деле поставил суд 7 мая 2013 года, отклонив иск о моральном ущербе в 100000 рублей в пользу потерпевшего по причине смерти потерпевшего.

Финал данной истории таков:
- водитель Рено получил по ст. 116 ч.2 наказание в виде 5 мес. исправительных работ с отработкой на своем рабочем месте с удержанием в пользу государства 15% от зарплаты.
- водитель-потерпевший 22 апреля 2013г после очередного заседания суда повесился дома на турнике.
*

О как...Санта-Барбара отдыхает.Да, здесь нельзя верить кому-либо,пока нет версии противоположной стороны.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post May 14 2013, 05:46 
Отправлено #88






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(VAN DIZEL @ May 13 2013, 23:26)
О как...Санта-Барбара отдыхает.Да, здесь нельзя верить кому-либо,пока нет версии противоположной стороны.
*

Какой еще противоположной unknw.gif оба же отписались.
Profile CardPM
  0/0  
TRSH1
post May 14 2013, 07:40 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 480
719000


видимо алкодегенерат был.
весеннее обострение опять же.
sad.gif

Сообщение отредактировал TRSH1 - May 14 2013, 07:41
Profile CardPM
  -1/+2  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: