Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Ищутся Очевидцы происшествия у гостиницы "россия" , 04.01.2013 около 12:30

egorka35
post Jan 5 2013, 01:44 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(!DoberMan @ Jan 5 2013, 02:37)
Если будет заключение специалистов "легкий вред", то никакой судимости не будет.
Ладно, держите нас в курсе. Поправляйтесь!
*

спс
Profile CardPM
  0/0  
Андрейка84
post Jan 5 2013, 06:17 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 226



закон-законом,а гнида может отвертеться... сам человек злопамятный прост...

и хочется узнать результат всего кипиша,ибо таких мразей карать надо!!! чуть что,сразу за весомым аргументом...а если им так же,то в кусты!!!

Сообщение отредактировал Андрейка84 - Jan 5 2013, 06:19
Profile CardPM
  0/+1  
bombastik
post Jan 5 2013, 06:19 
Отправлено #48


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(egorka35 @ Jan 5 2013, 02:10)
наказать по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

наказать надо ...
выловить его поставить на колени и обос@ть его(можно снять на видео),это будет справедливо.Жаловаться после такого "лечения" не побежит .
а суд это фигня...хулиганкой отделается...исправработы или штраф не большой,но заявление не забирай все равно,денег не бери от него

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Jan 5 2013, 06:34

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  -8/+2  
lexandra
post Jan 5 2013, 08:07 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(egorka35 @ Jan 5 2013, 02:31)
дтп не было!подрезания не было.за что?
*

нервы наверное и не умение справится со своими эмоциями. доводите дело до конца, может хоть кто то задумается.
я два раза подрезала дяденек из-за того что оказывались в мертвой зоне, ну не видела я их, все два раза исправлялась и моргала аварийками в знак извинения, но все эти дяденьки почему то не обладали умом и великодушием и хотели со мной разобраться, прижать меня к бордюру и видимо покрыть меня трехэтажным матом или приложить об капот, и что самое неприятно всем и было под полтос, а в этом возрасте надо быть спокойнее и мудрее....
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jan 5 2013, 08:19 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(lexandra @ Jan 5 2013, 00:14)
конечно пишите.  люди совсем страх потеряли.
я в таких случаях ни за что никогда не выйду. Ко мне однажды псих на приорке ломился в машину..  видимо чтоб меня поколотить,было страшно, никто не остановится, убьют на дороге- никто и не заметит.
*


То же с такими психами стараюсь не связываться, боюсь ещё чего доброго убью такого вот ломящегося психа, в машина сапёрская лопата лежит, очень не хочу её применять, проще уехать и не связываться со всяким дерьмом dry.gif
Проще двери заблокировать и регистратором в морду, пусть фиксирует dry.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 5 2013, 08:20

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jan 5 2013, 08:33 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(!DoberMan @ Jan 5 2013, 02:12)
Я бы не советовал делать что-то незаконное ему в ответ. Бить его, портить его машину (имущество) и т.п.- только себе проблем дополнительных создадите. Ведите себя сейчас достойно и наказывайте его по закону. Это будет самое правильное в этой ситуации.
*



Будет угрожать, всё фиксировать на видео материалыи то же писать заявление в полицию, будет по телефону звонить, можно на телефон записывать, у телефонов есть такая функция.
И в суд, тут уж как сделать, лучше уже с адвокатом посоветоваться, но и за моральный ущерб, испорченное здоровье, то же лучше сразу подать заявление, сумму иска за моральный ущерб, чем больше тем лучше, можно со 100 000 руб. начинать.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 5 2013, 08:34

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 5 2013, 08:48 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


ладно у нас не США,где оружие продаётся,чут ли не в киосках официально.Автолюбителей на наших дорогах у нас убавилось бы.Пришлось бы брать БТР либо танк .А так я за логическое и правовое окончание данного дела.
Profile CardPM
  0/+1  
kurt
post Jan 5 2013, 09:44 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(koresh1969 @ Jan 5 2013, 09:48)
ладно у нас не США,где оружие продаётся,чут ли не в киосках официально.Автолюбителей на наших дорогах у нас убавилось  бы.Пришлось бы брать БТР либо танк .А так я за логическое и правовое окончание данного дела.
*

Было бы оружие разрешено как в штатах - чувак с балончиком сто раз подумал бы выходить ли из машины. в ответ можно ведь и пулю получить.
Profile CardPM
  0/+2  
eLmago
post Jan 5 2013, 10:17 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 175



Цитата(kurt @ Jan 5 2013, 10:44)
Было бы оружие разрешено как в штатах - чувак с балончиком ...
*


100 балов был бы не с баллончиком

Сообщение отредактировал eLmago - Jan 5 2013, 10:18
Profile CardPM
  -2/+4  
egorka35
post Jan 5 2013, 10:31 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 68



[quote=egorka35,Jan 5 2013, 01:26]
забыл сказать он мне сегодня звонил.я подумал мои спасители.ан нет это он хочет завтра встретиться поговорить!на гагарина 20 как я понял работает там фирму не помню пил алкоголь снимал боль я!я сказал с тобой не хочу общаться после твоих "действий"!просто номер сообщил в ровд.хотя сомневаюсь что звонил со своего номера.
*
[он вчера сказал что у него есть видео с регистратора.как я типа его подрезал!!!чо ж он его не выложил сюда???
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Jan 5 2013, 10:36 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 596



Цитата(egorka35 @ Jan 4 2013, 18:25)
я ему говорю ты кого оленм назвал,следи за разговором.он размахивается,я думал что ударит и приготовился ответить.
*

Если его полицаи прижмут, думаю он будет утверждать обратное, что воспользовался балончиком как самооборона. Опишет ваше поведение как агресивное, найдет показания свидетелей, напишет встречное заявление, .
ТС, приводов в милицию не было?
имхо надо поговорить с ним.
Profile CardPM
  0/0  
egorka35
post Jan 5 2013, 10:41 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(гуеcт @ Jan 5 2013, 11:36)
Если его полицаи прижмут, думаю он будет утверждать обратное, что воспользовался балончиком как самооборона. Опишет ваше поведение как агресивное, найдет показания свидетелей, напишет встречное заявление, .
ТС, приводов в милицию не было?
имхо надо поговорить с ним.
*

поэтому ищу тех кто мне помог!есть видео срегика и пешеходы видели!!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 5 2013, 10:43 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


[quote=egorka35,Jan 5 2013, 11:31]
[quote=egorka35,Jan 5 2013, 01:26]
забыл сказать он мне сегодня звонил.я подумал мои спасители.ан нет это он хочет завтра встретиться поговорить!на гагарина 20 как я понял работает там фирму не помню пил алкоголь снимал боль я!я сказал с тобой не хочу общаться после твоих "действий"!просто номер сообщил в ровд.хотя сомневаюсь что звонил со своего номера.
*
[он вчера сказал что у него есть видео с регистратора.как я типа его подрезал!!!чо ж он его не выложил сюда???
*
[/quote]
подрезал-одно,балончик-другое.В первом случае- штраф,а во втором- срок,две большие разницы.
Profile CardPM
  0/+1  
egorka35
post Jan 5 2013, 10:47 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 68



млин я не смог сегодня выйти на работу.глаза видят ща плохо после вчерашнего
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Jan 5 2013, 10:56 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(egorka35 @ Jan 5 2013, 11:47)
млин я не смог сегодня выйти на работу.глаза видят ща плохо после вчерашнего
*

бери больничный и справок поболее,за всё заплатит виновный
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: