Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Тема закрыта Создать тему

Рейд «Нетрезвый водитель»

CITIZEN
post Dec 18 2012, 12:21 
Отправлено #166


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Цитата(DOKTOR76 @ Dec 18 2012, 11:25)
еще раз напишу....что это полнейшая показухадля нас...народа...налогоплательщиковчто вы хотите от простых "смертных"?когда сами ГИБДДшники ездят бухими за рулем?вот он показатель-контролирующей власти в погонах.Какое уважение и доверие может быть после этого у граждан.(я понимаю что не все такие ДПС-но :одна овца -все стадо портит)гнать как глист из внутренних органовданный пост -можете удалить-но я высказал свое мнение-про ваши операции
*
Не ловят - бездельники, ловят - показушники...... ph34r.gif

Цитата(DOKTOR76 @ Dec 18 2012, 11:25)
когда сами ГИБДДшники ездят бухими за рулем?вот он показатель-контролирующей власти в погонах.Какое уважение и доверие может быть после этого у граждан.(я понимаю что не все такие ДПС-но :одна овца -все стадо портит)гнать как глист из внутренних органовданный пост -можете удалить-но я высказал свое мнение-про ваши операции
*
А причем здесь уважение или неуважение к органам? Здесь или соблюдается закон, либо нет. Нарушил - ответил. Законы нужно соблюдать не для кого-то там (гаишника, милиционера, Путина), а для себя, для безопасности своих родных и близких.....
Profile CardPM
  0/0  
Ирена
post Dec 18 2012, 12:29 
Отправлено #167


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(DOKTOR76 @ Dec 18 2012, 10:25)
еще раз напишу....что это полнейшая показухадля нас...народа...налогоплательщиков
что вы хотите от простых "смертных"?когда сами ГИБДДшники ездят бухими за рулем?вот он показатель-контролирующей власти в погонах.Какое уважение и доверие может быть после этого у граждан.(я понимаю что не все такие ДПС-но :одна овца -все стадо портит)
гнать как глист из внутренних органов
данный пост -можете удалить-но я высказал свое мнение-про ваши операции
*

Конечно многие ГБДДшники ездят бухими,но и многие за это поплатились своей жизнью.Про чужие тоже возможно...И рейды не многое меняют,но они необходимы!Есть и те ,которые дружат с головой иногда и не сядут за руль в такие дни.А это уже огромный плюс.
Profile CardPM
  0/+2  
kurt
post Dec 18 2012, 16:11 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(апельсин @ Dec 18 2012, 00:28)
А вы за гаерами присмотрите , среди них за выходные не меньше взяточников наберется , за те же НС , кто бы рейд провел по этому поводу , на УСБ уже надежды нет ... начинают с 30000 но могут отпустить НС и за 10000 ... вот вам и вся наглядная борьба общества за безопасность движения ...
*

Взятка - это тоже наказание. При чем не очень то и дешевое. По мне лучше взяточники в ГАИ, чем пьянь на дорогах.
Profile CardPM
  -2/+1  
Lek@sa
post Dec 18 2012, 16:46 
Отправлено #169


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(!DoberMan @ Dec 17 2012, 21:12)
Почему никакого? Для всех законопослужных граждан толк есть. Меньше пьяни- меньше проблем.
Только это всё пытаются преподнести в слишком красивой обёртке, как будто делают что-то сверхестественное. Короче, работают по стандартной схемы единоросов- "я... мы... мы.. для вас...". Хотя на самом деле эти рейды- это крайность, к которой пришлось прибегнуть, прежде всего из-за того, что именно ГИБДД не в состоянии было справиться с проблемой пьянства за рулём. Хотя в пьянстве не только ГИБДД виновато.
*



РЕЙДЫ НУЖНЫ!!!10-15 НС в день и на дороге будет спокойней

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Gamb!t
post Dec 18 2012, 17:58 
Отправлено #170


Завсегдатай



Сообщений: 544
LADA 210540 белый


показуха все это..... решить все возможно даже Н.С., несколько раз видел как гаишники выходили из кафе подшофе и садились за руль.......
Profile CardPM
  -1/+3  
Leyton
post Dec 18 2012, 18:02 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Gamb!t @ Dec 18 2012, 18:58)
показуха все это..... решить все возможно даже Н.С., несколько раз видел как гаишники выходили из кафе подшофе и садились за руль.......
*

Пусть по вашему - показуха. Ваше решение проблемы???

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  -2/+2  
vosovec
post Dec 18 2012, 18:38 
Отправлено #172


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Leyton @ Dec 18 2012, 19:02)
Пусть по вашему  - показуха. Ваше решение проблемы???
*

а нет никого решения проблемы, она будет актуальна и через 10 лет в нашей стране)))) откуда гниёт рыба знаете наверно?? вот в этом и вся соль

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+2  
Leyton
post Dec 18 2012, 18:58 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(vosovec @ Dec 18 2012, 19:38)
а нет никого решения проблемы, она будет актуальна и через 10 лет в нашей стране)))) откуда гниёт рыба знаете наверно?? вот в этом и вся соль
*

Т.е. если нет у задачи решения, то пытаться решить ее не надо?? А Перельман доказал другое....

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
специалист2011
post Dec 18 2012, 20:33 
Отправлено #174


Пользователь



Сообщений: 64



люди в нетрезвом состоянии совершают 5% аварий, а остальные 95% совершаются по другим причинам, так что борьба с так называемым пьянством за рулем не даст никакого толку для безопасности дорожного движения. Да и санкции к совершившим ДТП в нетрезвом виде, должны быть пожестче, а то человека убил и гуляет целый год на свободе.
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Dec 18 2012, 20:55 
Отправлено #175


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(специалист2011 @ Dec 18 2012, 21:33)
люди в нетрезвом состоянии совершают 5% аварий, а остальные 95% совершаются по другим причинам
*

действительно! Если 95% совершаются трезвыми водителями, значит надо жестоко карать за езду в трезвом виде facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
vosovec
post Dec 18 2012, 22:43 
Отправлено #176


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Leyton @ Dec 18 2012, 19:58)
Т.е. если нет у задачи решения, то пытаться решить ее не надо?? А Перельман доказал другое....
*

Я не Перельман, вы тоже и другие)))) он один!! но хотя, будьте вторым Перельманом и придумайте реально действенные меры))) само слово рейд! говорит о том, что нет постоянного контроля, как это сделать-честно скажу я не знаю, но и в происходящие рейды веры мало dry.gif

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 19 2012, 07:21 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Gamb!t @ Dec 18 2012, 18:58)
показуха все это..... решить все возможно даже Н.С., несколько раз видел как гаишники выходили из кафе подшофе и садились за руль.......
*

Ты видел пьяных за рулем и не позвонил в гибдд (или Celt -у)? Вот из-за таких как ты наша страна никогда не изменится...

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Leyton
post Dec 19 2012, 08:57 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(vosovec @ Dec 18 2012, 23:43)
Я не Перельман, вы тоже и другие)))) он один!! но хотя, будьте вторым Перельманом и придумайте реально действенные меры))) само слово рейд! говорит о том, что нет постоянного контроля, как это сделать-честно скажу я не знаю, но и в происходящие рейды веры мало dry.gif
*

Лучше пусть что-то делается, пусть рейд раз в неделю, чем вообще ничего

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+2  
Gamb!t
post Dec 19 2012, 09:15 
Отправлено #179


Завсегдатай



Сообщений: 544
LADA 210540 белый


Цитата(Skite @ Dec 19 2012, 08:21)
Ты видел пьяных за рулем и не позвонил в гибдд (или Celt -у)? Вот из-за таких как ты наша страна никогда не изменится...
*

просто тесно знаком с системой...
Profile CardPM
  -2/0  
CELT
post Dec 19 2012, 09:22 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Gamb!t @ Dec 19 2012, 10:15)
просто тесно знаком с системой...
*

и испугался. хотя мог вызвать экипаж ДПС через мобильник своих знакомых, раз в таком страхе перед системой

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: