Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Тема закрыта Создать тему

Рейд «Нетрезвый водитель»

AlisaVstrane
post Dec 17 2012, 22:32 
Отправлено #151


Завсегдатай



Сообщений: 487



Сейчас в одноклассниках посмотрела видео как задерживали 23.11.2012 года десятку за рулем которой НС. Его начали преследовать с перкрестка пр. Ленина/ Николаева и остановили во дворе одного из домом во ул. Энгельса.
Но это видео не могу на you tube найти. Там так же ссылка была, что виде взято с сайта пешеходам. рф, но и там не нашла, может специалтно удалили.
Может его уже здесь выкладывали?
Если нет, то было бы очень интересно его пообсуждать.
Кстати его там Альберт Ильин и выставил.
Может я здесь плохо искала?
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Dec 17 2012, 22:36 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(AlisaVstrane @ Dec 17 2012, 23:32)
Сейчас в одноклассниках посмотрела видео как задерживали 23.11.2012 года десятку за рулем которой НС. Его начали преследовать с перкрестка пр. Ленина/ Николаева и остановили во дворе одного из домом во ул. Энгельса.
Но это видео не могу на you tube найти. Там так же ссылка была, что виде взято с сайта пешеходам. рф, но и там не нашла, может специалтно удалили.
Может его уже здесь выкладывали?
Если нет, то было бы очень интересно его пообсуждать.
Кстати его там Альберт Ильин и выставил.
Может я здесь плохо искала?
*

На четвертой странице
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Dec 17 2012, 22:40 
Отправлено #153


Завсегдатай



Сообщений: 487



Как я могла ТАКОЕ пропустить(((
Нашла сейчас.
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Dec 17 2012, 23:28 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(CELT @ Dec 17 2012, 14:27)
в чебоксарах 22 НС за выходные
*


А вы за гаерами присмотрите , среди них за выходные не меньше взяточников наберется , за те же НС , кто бы рейд провел по этому поводу , на УСБ уже надежды нет ... начинают с 30000 но могут отпустить НС и за 10000 ... вот вам и вся наглядная борьба общества за безопасность движения ...

Сообщение отредактировал апельсин - Dec 18 2012, 03:06
Profile CardPM
  -1/+6  
uristu
post Dec 18 2012, 00:23 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(апельсин @ Dec 18 2012, 00:28)
А вы за гаерами присмотрите , среди них за выходные не меньше взяточников наберется , за те же НС , кто бы рейд провел по этому поводу ... начинают с 30000 но могут отпустить НС и за 10000 ...
*

откуда цифры?
Profile CardPM
  -2/0  
апельсин
post Dec 18 2012, 03:01 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(uristu @ Dec 18 2012, 01:23)
откуда цифры?
*


Гражданский контроль .
Кстати сопровождают НС если более менее вменяем до дома , что бы вынес без заезда в органы ...но иногда ждут приезда знакомых НС с оговоренной суммой ...

Сообщение отредактировал апельсин - Dec 18 2012, 03:05
Profile CardPM
  0/+7  
No comments
post Dec 18 2012, 05:47 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(roller-ch @ Dec 18 2012, 01:36)
Вот смех смехом, а со мной случилось. Едем с М.Павлова на кольцо рощи, смотрим пьяный в хлам в машину садиться, улыбаемся мол вот дебил, и вот уже едем по октябрьскому мосту, удар сзади, сильный, ладно был пристегнут, головой только об сиденья назад ударился, нас крутит по мосту, летим на встречку, доли секунд развернуло раза 2, и вот мы на встречной полосе, плашкой, чудо избежали столкновения со встречкой. Смотрим водитель на субару валить собрался, напротив нас все это видели 2 экипажа, остановили его, а тот пьяный в хлам, с трудом выйдя из авто так как дверь заклинило, и машина в хлам разбита, направились просто наказывать того водителя, на что ИДПС не закрыли глаза а растащили, сбросить бы этого дебила с того моста. Это тот водитель над которым мы смеялись, именно он нас догнал на скорости 170км в час, при этом хвастался, как будто это его достижение, спасибо трезвым водителям которые ехали по встречной полосе и справились с управлением. Никогда не думал что коснется меня, а теперь понимаю что это может произойти с любым моим родственником.

Сам водитель, и в первых секундах начал осматриваться куда направить авто чтоб избежать дальнейшего столкновения, просто убил поступок водителя, в этой ситуации он просто съежился и никуда не смотрел, с его комментариев он заметил что я смотрю по сторонам, в это время он просто схватился за руль и приготовился принять следующий удар......
Неужели таких водителей процент большой?

Водителя с НС после оформления, ИДПС довезли до дома=) (БОНУС ЗА ПЛАН)

Все это произошло на октябрьском мосту в 21.50 17.12.2012
*
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Dec 18 2012, 08:21 
Отправлено #158


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(CELT @ Dec 17 2012, 14:27)
в чебоксарах 22 НС за выходные
*

его тож считали?что про это скажете? CELT
Цитата
Цитата(ZaRulem @ Dec 15 2012, 17:42)
на МегаМолле дтп с НС-ком,вроде есть пострадавший(ие)
НС-ник, в хлам бухой - инспектор ГИБДД, пытался скрыться с места ДТП, поймали. С БСМП сбежал!

В семье не без урода??? ph34r.gif

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Dec 18 2012, 08:55

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Dec 18 2012, 09:11 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


В Чебоксарах подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»
17 декабря 2012, 16:36

C 13 по 16 декабря в Чебоксарах прошло профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель». Рейд проводился во взаимодействии патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных полиции и народных дружинников. В нем было задействовано 685 сотрудников полиции, представителей СМИ, также в мероприятии принял участие председатель Общественного совета УМВД России по городу Чебоксары Анатолий Софронов.

За три дня в столице республики были выявлены 22 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. На нарушителей были составлены административные материалы с последующим направлением в суд. Кроме того, за совершение правонарушений в области дорожного движения к административной ответственности привлечены 907 участников дорожного движения.

Всего за 11 месяцев текущего года в Чебоксарах зарегистрировано 811 дорожно-транспортных происшествий, в которых 38 человек погибли и 969 получили травмы. В 34 случаях аварий виновниками стали водители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

http://21.mvd.ru/news/354977/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Dec 18 2012, 09:25 
Отправлено #160


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(Boomba @ Dec 18 2012, 10:11)
В Чебоксарах подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»
17 декабря 2012, 16:36

C 13 по 16 декабря в Чебоксарах прошло профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель». Рейд проводился во взаимодействии патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных полиции и народных дружинников.  В нем было задействовано  685 сотрудников полиции, представителей СМИ, также в мероприятии принял участие председатель Общественного совета УМВД России по городу Чебоксары Анатолий Софронов.

За три дня в столице республики были выявлены 22 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. На нарушителей были составлены административные материалы с последующим направлением в суд. Кроме того, за совершение правонарушений в области дорожного движения к административной ответственности привлечены 907 участников дорожного движения.

Всего за 11 месяцев текущего года в Чебоксарах зарегистрировано 811 дорожно-транспортных происшествий, в которых 38 человек погибли и 969 получили травмы.  В 34 случаях аварий виновниками стали водители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

http://21.mvd.ru/news/354977/
*

еще раз напишу....что это полнейшая показухадля нас...народа...налогоплательщиков
что вы хотите от простых "смертных"?когда сами ГИБДДшники ездят бухими за рулем?вот он показатель-контролирующей власти в погонах.Какое уважение и доверие может быть после этого у граждан.(я понимаю что не все такие ДПС-но :одна овца -все стадо портит)
гнать как глист из внутренних органов
данный пост -можете удалить-но я высказал свое мнение-про ваши операции

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Dec 18 2012, 09:56

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  -3/+1  
Master
post Dec 18 2012, 10:19 
Отправлено #161


Мужчина с несгибаемым оптимизмом



Сообщений: 2 469
Из: г. Чебоксары
ВАЗ-2114


Показательные суды/поимки полезны, DOKTOR76 - меньше желающих садиться за руль в НС. Я считаю, что делаются такие рейды не зря. Следует освещать на ТВ обязательно cool.gif

--------------------
Счастья в Жизни!!!
Danila Master aka 2GvShAD_Master
ICQ#21399285
Profile CardPM
  0/+1  
bombastik
post Dec 18 2012, 10:42 
Отправлено #162


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(Master @ Dec 18 2012, 11:19)
Показательные суды/поимки полезны, DOKTOR76 - меньше желающих садиться за руль в НС. Я считаю, что делаются такие рейды не зря. Следует освещать на ТВ обязательно  cool.gif
*

ну не зря у вас под аватаром-Оптимист
Цитата
Следует освещать на ТВ обязательно

biggrin.gif покажут вам всю правду по зомбоящику...ага..
Цитата
Показательные суды/поимки полезны

для кого полезны?
меньше пьяни не становится

рейды проводить надо...но не так для галочки...отчитались о результатах и нормально...до следующего раза.
ЗЫ почитайте мои посты написанные выше в этой теме-тогда поймете меня...
вот один из них
Цитата
-за рулем сегодня с 14.00....щас время 00.05 ночи...намотал по городу 130 км...за целый день не видел ни одного ГИБДДшника!
мож я опять не там катаюсь???)))

и это было в дни рейда-"Нетрезвый водитель" rofl.gif

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Dec 18 2012, 10:45

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Dec 18 2012, 10:44 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 3 799



При приеме на работу в ГИБДД инспектора надо кадировать и проверять раз в квартал, не подобрал ли код! biggrin.gif
Чтобы пьяными не ездили!!!


--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+4  
bombastik
post Dec 18 2012, 10:48 
Отправлено #164


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(shewi @ Dec 18 2012, 11:44)
При приеме на работу в ГИБДД инспектора надо кадировать и проверять раз в квартал, не подобрал ли код! biggrin.gif
Чтобы пьяными не ездили!!!
*

+1
через штатного в ГИБДД "кузнеца"
если выпил закодированный -то кузнец все расскажет о его кодировки swoon.gif

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Dec 18 2012, 11:10 
Отправлено #165


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(апельсин @ Dec 18 2012, 04:01)
Гражданский контроль .
Кстати сопровождают НС если более менее вменяем до дома , что бы вынес без заезда в органы ...но иногда ждут приезда знакомых НС с оговоренной суммой ...
*

Цитата(roller-ch @ Dec 18 2012, 01:36)
...
Водителя с НС после оформления, ИДПС довезли до дома=)
...
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: