Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ПОЕЗДКА К МОРЮ летом 2013г. , ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ.

Ellinochka
post Jan 22 2013, 22:35 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Даже при уплате таможенных пошлин и сборов таможня добро не даст biggrin.gif Количество людей должно быть пропорциональным. Либо как коммерческая партия...
Цитата(Alek23 @ Jan 22 2013, 22:43)
Кстати, про кота. В дорогу немного проблематично, как минимум полторы суток. Скоростной режим, подъемы, низины. Мой котик полдня лежит в контейнере, затем на сиденье сидит или лежит задрав лапы. Поскучав лезет на плечи, иногда ложится на колени, что очень опасно при вождении. Особенно любит пассажиров на заднем сидении лапами зажимать к двери biggrin.gif

*

Кот супер! А за него тоже наверно сбор берут?

Alek23, планировали в апреле-мае в Севастополь, но похоже поедет только один супруг - ему нужно к 8-9 мая быть там - на день рождение мамы. Если вдруг получится начиная с 22 апреля по 6-7 мая - сможете взять одного пассажира? Естественно если у вас планируется поездка и за соответствующее вознаграждение?

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Jan 22 2013, 23:48 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 353



Я сам-то в Москве сейчас, но катаюсь, езжу, лечу часто в Крым. Поближе будет ясно. Кот это отдельная история, в профильной теме ответил

Сообщение отредактировал Alek23 - Jan 23 2013, 00:01
Profile CardPM
  0/+1  
Ellinochka
post Jan 23 2013, 00:39 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Цитата(Alek23 @ Jan 23 2013, 00:48)
Я сам-то в Москве сейчас, но катаюсь, езжу, лечу часто в Крым. Поближе будет ясно. Кот это отдельная история,  в профильной теме ответил
*

Спасибо, поняла.
По поводу животных - тоже сталкивалась с этим: везла щенка лабрадора из Севастополя. Хлопотно конечно, но зато теперь - член семьи... Только там не таможенный контроль, а ветеринарный.

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Jan 23 2013, 10:22 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


Цитата(Alek23 @ Jan 22 2013, 21:48)
Почему сразу никто, можно и до Ялты.
А когда Вам надо, возьму возможно, но в количестве не более 2-х взрослых и багажа обьемом  не более 50 литров biggrin.gif
*

нет-нет! я на своей машине, просто думал с более опытными людьми поехать, т.к. дороги не знаю..

планировали в июле поехать!
Profile CardPM
  0/0  
Лёлик400
post Jan 23 2013, 11:09 
Отправлено #80


Начинающий



Сообщений: 17
УАЗ БАРС, УАЗ Патриот


Доброго времени суток всем форумчанам. Разрешите к вам присоединиться!
Мы 4 года подряд ездим в направлении Черноморского побережья. Обычно ездим на недельки три(неделю живём в каком-нибудь санатории, а потом по побережью в палатках) - очень классно! Побывали от Порт-Кавказ до Сочи. Стараемся всегда маршрут строить так, чтобы попасть в такие места, т.к. очень нравится Абрау-Дюрсо, Малый Утриш, Благовещенская, Голубицкая(Азовское море). В Анапе стараемся не останавливаться - грязно очень. Едим, где почище и народу поменьше. Так как машинка у нас Suzuki Гранд Витара можем и проехать,где нет дорог(например Малый Утриш), хотя последние годы туда и такие проезжают, как напр. Kia Spectra. Но места там обалденные, вода чистейшая, правда удобств маловато. В Абхазию чо-то не хочется, судя по отзывам и фотографиям, такое впечатления, что там всё на уровне Советского Союза, хотя и подешевле. Вот думаем, а мож на Украину мотануть!
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Jan 23 2013, 12:59 
Отправлено #81


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(Лёлик400 @ Jan 23 2013, 12:09)
Доброго времени суток всем форумчанам. Разрешите к вам присоединиться!
Мы 4 года подряд ездим в направлении Черноморского побережья. Обычно ездим на недельки три(неделю живём в каком-нибудь санатории, а потом по побережью в палатках) - очень классно! Побывали от Порт-Кавказ до Сочи. Стараемся всегда маршрут строить так, чтобы попасть в такие места, т.к. очень нравится Абрау-Дюрсо, Малый Утриш, Благовещенская, Голубицкая(Азовское море). В Анапе стараемся не останавливаться - грязно очень. Едим, где почище и народу поменьше. Так как машинка у нас Suzuki Гранд Витара можем и проехать,где нет дорог(например Малый Утриш), хотя последние годы туда и такие проезжают, как напр. Kia Spectra. Но места там обалденные, вода чистейшая, правда удобств маловато. В Абхазию чо-то не хочется, судя по отзывам и фотографиям, такое впечатления, что там всё на уровне Советского Союза, хотя и подешевле. Вот думаем, а мож на Украину мотануть!
*

Лучше Украина. Народ там уж точно не такой наглый как в Абхазии.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Shnopak
post Jan 23 2013, 13:06 
Отправлено #82


Постоялец



Сообщений: 285
Chevrolet Niva GLS


Что-то все про Черное море. А на Азовском как? Случайно наткнулся на описание г. Ейск и окрестностей, чем-то приглянулось. В те края никто не собирается в июне-июле?
Profile CardPM
  -1/0  
Лёлик400
post Jan 23 2013, 14:16 
Отправлено #83


Начинающий



Сообщений: 17
УАЗ БАРС, УАЗ Патриот


Цитата(Shnopak @ Jan 23 2013, 14:06)
Что-то все про Черное море. А на Азовском как? Случайно наткнулся на описание г. Ейск и окрестностей, чем-то приглянулось. В те края никто не собирается в июне-июле?
*


Три года назад мы отдыхали на Должанской(Азовское м.) косе км. 40 от Ейска в палатках и решили посетить Ейск. Честно, нам не понравилось. К морю не подъедешь, дороги узенькие - машину приткнуть некуда! Побыли там буквально часа три и уехали обратно на Должанскую. Хотя некоторые ездят туда в частный сектор и им нравится. на вкус и цвет....... . Мы любим простор и чистую воду good.gif . А на Азове чистая вода и без штормов, говорят местные, бывает только в октябре. Сколько ездили на Азовское море, ни разу не видела спокойного и чистого моря, вечно волны и кофе с молоком.
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Jan 23 2013, 20:33 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Лёлик400 @ Jan 23 2013, 12:09)
Доброго времени суток всем форумчанам. Разрешите к вам присоединиться!
Мы 4 года ....
*

Круто, продам свою машину и куплю две такие как Ваши...
Спасибо, буду знать.

Цитата(Rozenblatt @ Jan 23 2013, 11:22)
нет-нет! я на своей машине, просто думал с более опытными людьми поехать, т.к. дороги не знаю..
планировали в июле поехать!
*

Без проблем, я часто катаюсь туда и обратно. Буду рад помочь на территории Крыма, Центральной, Восточной, Южной части Украины. Тем более если составите компанию...)))

Сообщение отредактировал Alek23 - Jan 23 2013, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
sav5100
post Jan 24 2013, 12:49 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(Rozenblatt @ Jan 22 2013, 14:02)
тут уже на личности перешли, а в попутчики до Севастополя никто не предлагает взять unsure.gif
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
sav5100
post Jan 24 2013, 13:23 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(E-A-Y-84 @ Jan 16 2013, 22:05)
Поехали вместе в Адлер, ну а если нет, то на развилке кто куда...
4 года подряд ездим семьёй на ЧЕРН.ПОБ. окольными путями - колхозами скорость 90, 100,гайцов нет-дороги норм., на м4 давал 160-180 - да и незачем гайцов полно и камер - дорогу знаю отлично.Есть где остановиться, место отличное, рядом Магнит, рынок, и море в 100 метрах.А останавливаться не вздумай - только на ночлег, да и каждые 4 часа ноги размять... DANCE.gif
*

Окольными путями это по мне, вот только как состояние окольных дорог? а то у меня машина 9-ка 98-го. Хоть и ухожена но боюсь расыпится на плохих дрогах biggrin.gif А по скорости разгонял до 130-140 более боюсь. Уверенно чувствую до 90-120, да и машинка без перегрузки, а более так уже вибрация...

Сообщение отредактировал sav5100 - Jan 24 2013, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Jan 24 2013, 13:37 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Цитата(sav5100 @ Jan 24 2013, 14:23)
Окольными путями это по мне, вот только как состояние окольных дорог? а то у меня машина 9-ка 98-го. Хоть и ухожена но боюсь расыпится на плохих дрогах biggrin.gif  А по скорости разгонял до 130 более боюсь. Уверенно чувствую до 120, да и машинка без перегрузки, а более так уже вибрация...
*

Лучше по федеральным! И не заблудишься, и дорога получше - тем более ее в прошлом году во многих местах до ума доводили... Навигатор в отдельных местах (в основном по Украине) главную дорогу вообще не видит, не то что окольные....

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Jan 24 2013, 22:12 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Ellinochka @ Jan 24 2013, 14:37)
Лучше по федеральным! И не заблудишься, и дорога получше - тем более ее в прошлом году во многих местах до ума доводили... Навигатор в отдельных местах  (в основном по Украине) главную дорогу вообще не видит, не то что окольные....
*

А не надо пользоваться за границей базовыми картами,заложенными в навигатор производителем до продажи.По Украине маршрут выдавал абсолютно не оптимальный-может только мне так повезло.Закачал карту Украины и Белоруссии в Дом Мод на 1-м этаже-сидит парень Денис за столом в проходе около отделов телефонии-и все встало на свои места.

Сообщение отредактировал зодиак - Jan 24 2013, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Jan 24 2013, 22:21 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(sav5100 @ Jan 24 2013, 14:23)
Окольными путями это по мне, вот только как состояние окольных дорог? а то у меня машина 9-ка 98-го. Хоть и ухожена но боюсь расыпится на плохих дрогах biggrin.gif  А по скорости разгонял до 130-140 более боюсь. Уверенно чувствую до 90-120, да и машинка без перегрузки, а более так уже вибрация...
*

Дороги в целом неплохие,но есть 2 участка километров по 15-20 --рассыпется точно.
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Jan 24 2013, 22:36 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 538
Из: Чебоксары
X-Trail


Цитата(sav5100 @ Jan 24 2013, 14:23)
Окольными путями это по мне, вот только как состояние окольных дорог? а то у меня машина 9-ка 98-го. Хоть и ухожена но боюсь расыпится на плохих дрогах biggrin.gif  А по скорости разгонял до 130-140 более боюсь. Уверенно чувствую до 90-120, да и машинка без перегрузки, а более так уже вибрация...
*

Ехать за 2ткм от дома на Вазе, которому 15-й год пошел, мягко говоря рискованно. Лучше ехать по федералкам, но не через Москву, а через Саранск-Тамбов-Воронежскую трассу, а там от предпочтений погранперехода, либо к Белгороду, либо по M4. Чем дальше на запад, тем дороги лучше. В Хохляндии полно участков с аляпистыми заплатками, на девятке панель греметь здорово будет. Это Луганщина до Донецка, а если по Симферопольскому шоссе, то Запорожье.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения