Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ПОЕЗДКА К МОРЮ летом 2013г. , ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ.

Минора
post Jan 22 2013, 10:55 
Отправлено #61


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(sech @ Jan 22 2013, 02:44)
ЗЫ И даже без цели грубости не стоит судить о финансовых возможностях других людей, делая упор на наличие или отсутствие у них детей... К сожалению был о Вас более высокого мнения. Извините.
*

Знаете, от комплексов, я освободилась еще на 3-м курсе универа. Поэтому кто и что обо мне думает, много много лет все равно (если это не близкие люди). Не нужно делать выводы, незная человека, вирт. сеть - это другой мир. Вы задели меня, я ответила. Ничего более.
А по поводу Гагр все равно не советую ехать, ибо там очень многолюдно. Готовить на курорте могу только яишницу, ибо туда неду не варить пищу и если ем, то в проверенных кафе (в Цандрипше такое есть, как наш Парус, забыла название)
Не навязываю свое мнение, просто у каждого разные представления об отдыхе, о чем в самом начале диалога я хотела сказать, а нарвалась на стёб.
***НЮТИК*** ну ты девочка молодая, может и не стоит одной ехать, меня не трогали, старая уже наверно для них biggrin.gif
wingroad1 а у меня не было намерений спорить, меня задел чел, я ему по своему возразила, к вам вообще нет вопросов, и желания в чем-то переубеждать тоже. Только в одном - лучше раз в жизни поесть свежего мяса, чем 300 лет питаться падалью...на отдыхе я не экономлю. Не было раньше денег - отдыхала у мамы в доме, на берегу Волги, появились - значит гуляй душа. Всех не заработаешь, главное - эмоции и воспоминания.
Я зарабатываю намного больше и что, мне теперь тоже тут не писать прикажите?

Сообщение отредактировал Минора - Jan 22 2013, 11:01

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -7/0  
wingroad1
post Jan 22 2013, 11:08 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Минора @ Jan 22 2013, 11:55)
...на отдыхе я не экономлю. Не было раньше денег - отдыхала у мамы в доме, на берегу Волги, появились - значит гуляй душа. Всех не заработаешь, главное - эмоции и воспоминания.
Я зарабатываю намного больше и что, мне теперь тоже тут не писать прикажите?
*


Раз есть бабло, значит делать там нечего, разве что к друзьям съездить biggrin.gif Сгоняла бы в Австралию или Новую Зеландию, поделилась бы опытом rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Минора
post Jan 22 2013, 11:19 
Отправлено #63


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(wingroad1 @ Jan 22 2013, 12:08)
Раз есть бабло, значит делать там нечего, разве что к друзьям съездить biggrin.gif Сгоняла бы в Австралию или Новую Зеландию, поделилась бы опытом rolleyes.gif
*

к чему этот спор?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Jan 22 2013, 11:22 
Отправлено #64


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Минора, Вас я не трогал. Таким образом и задеть не мог.
За сим не считаю дальнейшее обсуждение морального и материального состояния считать возможным.

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Jan 22 2013, 11:39 
Отправлено #65


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(sech @ Jan 22 2013, 12:22)
Минора, Вас я не трогал. Таким образом и задеть не мог.
За сим не считаю дальнейшее обсуждение морального и материального состояния считать возможным.
*

не надо меня подстёбывать, "потрогать" меня Вам может тока помечтаться biggrin.gif
ваше?
Цитата
Минора, Так и придется тебе одной ехать.

Цитата
Минора, моему 12. Так что нам не по пути!

ладно, умолкаю, извините, если обидела чем...не со зла

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/0  
Rozenblatt
post Jan 22 2013, 13:02 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


тут уже на личности перешли, а в попутчики до Севастополя никто не предлагает взять unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Jan 22 2013, 14:37 
Отправлено #67


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Еду в июне-июле в Крым или Абхазию. В принципе могу и в июне и в июле - времени свободного будет предостаточно.
Я могу в колонне ехать, можно с детьми - без разницы.
Но в машину посажу ток одиноких девчат))) могу и 2-3х взять))))

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Jan 22 2013, 15:20 
Отправлено #68


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(зодиак @ Jan 22 2013, 16:13)
• wingroad1 +5 тебе
*

Что злые-то? И зачем указывать кому и куда ехать???
Я, к примеру, тоже не особо к детям на отдыхе... Но мне на них как-то пох)

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  -4/+1  
imvang
post Jan 22 2013, 15:45 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 130
Из: Нчк
2105


и бабла немерено и дети не нужны и много людей гвно и пр. На всё и всем найдётся, что против сказать... Есть такие люди, которые любое предложение начинают со слова "нет".

А по теме: что-то никак не складывается пока караванчик.

Если уже и деньги имеют значение, то я как раз из тех, кто зарабатывает 10-15 т.р. и с детьми, и не отличаю коньяк за 5 тысяч от коньяка за 500. В вине не разбираюсь, водку не пью, пиво дневная доза 4 литра pardon.gif

Ехать планируем через Москву. Выезжаю 16.06 в восресенье. В Москве отдых, потом как пойдёт. И границу пройти в будни и на троицу как раз не попадём в пробки. Море к тому времени уже нагрелось, народу немного, цены ниже
Profile CardPM
  -1/+3  
sech
post Jan 22 2013, 17:30 
Отправлено #70


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Да если уж на то пошло, все едущие на авто и на поезде в большинстве своем не имеют суперзаработки!
Все у кого доход выше среднего едут в Израиль, Иорданию, Тунис, Грецию, Италию, Черногорию и т.п
Хотя отдых в Крыму и в Абхазии - тоже достоин, и имеет множество плюсов!
Я лучше буду 3 недели в Крыму отдыхать, чем 7 дней в олинклюзиве...

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  -2/+2  
voice
post Jan 22 2013, 18:11 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары
X-Trail


Цитата(sech @ Jan 22 2013, 18:30)
Да если уж на то пошло, все едущие на авто и на поезде  в большинстве своем не имеют суперзаработки!
Все у кого доход выше среднего едут в Израиль, Иорданию, Тунис, Грецию, Италию, Черногорию и т.п
Хотя отдых в Крыму и  в Абхазии  - тоже достоин, и имеет множество плюсов!
Я лучше буду 3 недели в Крыму отдыхать, чем 7 дней в  олинклюзиве...
*

Могу себе позволить ежегодно возить семью на олэкслюзив в выше описанные страны, но поедем в Крым из-за климата. У меня дети простудными заболеваниями часто болели, а после трехнедельной поездки в Крым, здоровье значительно улучшилось.
Profile CardPM
  -1/+5  
Alek23
post Jan 22 2013, 20:48 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Rozenblatt @ Jan 22 2013, 14:02)
тут уже на личности перешли, а в попутчики до Севастополя никто не предлагает взять unsure.gif
*

Почему сразу никто, можно и до Ялты.
А когда Вам надо, возьму возможно, но в количестве не более 2-х взрослых и багажа обьемом не более 50 литров biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Jan 22 2013, 21:07 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Цитата(Alek23 @ Jan 22 2013, 21:48)
А когда Вам надо, возьму возможно, но в количестве не более 2-х взрослых и багажа обьемом  не более 50 литров biggrin.gif
*

5 ящиков водки? rofl.gif

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Jan 22 2013, 21:43 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 353



Можно, но багажник у меня 500 литров объемом, а там куча нужных и ненужных вещей, начиная от контейнера - холодильника и заканчивая кормом для кота. Можно и 5 ящиков спиртного biggrin.gif только квитанцию еще положите об оплате 15 % таможенной пошлины.
Кстати, про кота. В дорогу немного проблематично, как минимум полторы суток. Скоростной режим, подъемы, низины. Мой котик полдня лежит в контейнере, затем на сиденье сидит или лежит задрав лапы. Поскучав лезет на плечи, иногда ложится на колени, что очень опасно при вождении. Особенно любит пассажиров на заднем сидении лапами зажимать к двери biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
e-ous
post Jan 22 2013, 22:19 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 43



Мы тоже планируем с детьми 4-х и 8лет на авто к морю в середине июля в Крым или Абхазию.еще не определились,ни разу не ездили,дорог не знаем,может к кому присоединимся если не против.Кто ездил напишите какие затраты,какие дороги,что необходимо взять с собой???
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения