Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

ПОЕЗДКА К МОРЮ летом 2013г. , ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ.

VAN DIZEL
post Aug 8 2013, 22:17 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(СубаруМедведь @ Aug 8 2013, 21:09)
угу, надо самому распечатать, скоро может пригодится...
*

Если Тарасовский в дневное время проезжать будете,понадобится обязательно,в этом году пробки там ещё будут и огромные.А как запустят объездную,которая уже вовсю строится,пробок не будет,но это при лучшем раскладе в следующем году,в худшем варианте видимо в 2015.Сам этим объездом воспользовался good.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 8 2013, 22:28 
Отправлено #257


Начинающий



Сообщений: 12 413
ЗАЗ СЕНС 2.0t


еду в крым в начале сентября. возьму попутчика но только одного. бензин пополам. кондея нет. ест мало машина. еду на 8 ночей. жить где есть правда от моря 15 минут топать. евпатория
Profile CardPM
  0/0  
Медвежик
post Aug 9 2013, 08:31 
Отправлено #258


Медвежик



Сообщений: 587



Цитата(VAN DIZEL @ Aug 8 2013, 23:17)
Если Тарасовский в дневное время проезжать будете,понадобится обязательно,в этом году пробки там ещё будут и огромные.
*

Пробка до этого объезда начинаетя обычно или после?

--------------------
Мужчина, как патрон - никто не любит холостых.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Aug 9 2013, 08:57 
Отправлено #259


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 878
Из: Чебуречной



На этом объезде тоже скоро будет пробка, будут искать объезды объезда biggrin.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Aug 9 2013, 16:10 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(СубаруМедведь @ Aug 9 2013, 09:31)
Пробка до этого объезда начинаетя обычно или после?
*

Пробка начиналась почти сразу после поворота на объезд.
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Aug 10 2013, 05:19 
Отправлено #261


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 440
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


проезжал тарасовский примерно в 20:00,плюс минус пол часа,большой пробки не было,так "потолкались"-проехали за 30мин...
Profile CardPM
  0/0  
Lexus
post Aug 10 2013, 11:02 
Отправлено #262


Постоялец



Сообщений: 252
Из: Чебоксары
Skoda Octavia A5 1.6


Тарасовский это лотерея, т.к. в сторону моря в конце июля где-то в 12 часов его вообще проехал без проблем, немного снизив скорость, при этом в обратную сторону пробка была больше. Позавчера проезжал обратно где-то в 17 часов, пробка начиналась за несколько км до Тарасовского, когда же доехали до него, поток совсем встал, я развернулся поехал в объезд. До Кумшацкого по грунтовке не поехал, выехал в конце Тарасовского и пробки там уже с моей стороны не было. А в обратную сторону пробка начиналась до Кумшацкого.
В других местах тоже заметил что к морю сейчас поток больше, пробка на встречке была в районе Лосево Воронежской области.
Profile CardPM
  0/0  
Neymar
post Aug 12 2013, 14:42 
Отправлено #263


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


Цитата(Lexus @ Aug 10 2013, 12:02)
Тарасовский это лотерея, т.к. в сторону моря в конце июля где-то в 12 часов его вообще проехал без проблем, немного снизив скорость, при этом в обратную сторону пробка была больше. Позавчера проезжал обратно где-то в 17 часов, пробка начиналась за несколько км до Тарасовского, когда же доехали до него, поток совсем встал, я развернулся поехал в объезд. До Кумшацкого по грунтовке не поехал, выехал в конце Тарасовского и пробки там уже с моей стороны не было. А в обратную сторону пробка начиналась до Кумшацкого.
В других местах тоже заметил что к морю сейчас поток больше, пробка на встречке была в районе Лосево Воронежской области.
*

Скоро закончатся эти "толкания") Тарасовский скоро уже сдадут в эксплуатацию. да и в общем всю дорогу уже скоро сдадут.Олимпиада скоро ведь, к тому времени ситуация на Дон должна улучшиться.
Profile CardPM
  0/0  
дайвер211
post Aug 12 2013, 21:07 
Отправлено #264


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Lexus @ Aug 10 2013, 12:02)
Тарасовский это лотерея, т.к. в сторону моря в конце июля где-то в 12 часов его вообще проехал без проблем, немного снизив скорость, при этом в обратную сторону пробка была больше. Позавчера проезжал обратно где-то в 17 часов, пробка начиналась за несколько км до Тарасовского, когда же доехали до него, поток совсем встал, я развернулся поехал в объезд. До Кумшацкого по грунтовке не поехал, выехал в конце Тарасовского и пробки там уже с моей стороны не было. А в обратную сторону пробка начиналась до Кумшацкого.
В других местах тоже заметил что к морю сейчас поток больше, пробка на встречке была в районе Лосево Воронежской области.
*

Женёк, очень интересно ! Если есть схема - сбрось, пожалуйста. Планирую выехать вечерком, 27 из Чебоксар. Там, в Тарасовке,буду, не загадывая, где то к обеду воскресенья,28. Думаю тема будет очень актуальна. Номер записал, конечно, но если есть план-схема, было бы ещё проще. Спасибо заранее.
*

Приехал в день Космонавтики из Ростова на Дону в Москву. Выехал из центра города в 8 утра и дома в Москве был в 20.30.
Трасса М4 Дон очень не предсказуема, в тех пробках что стоял я по направлению в Ростов практически не было в пятницу. Может просто время было утреннее. О самых проблемных участках сообщаю:
Вот первый маршрут объезда. Сам ездил пару раз, грунтовка, местами ямы, но проехать можно. http://www.etomesto.ru/track727b7736/
Посмотри по месту, если вдруг пробка будет и дальше, то вот второй вариант объезда http://www.etomesto.ru/track53047737/Все дело в том, что в п. Тарасовский ведутся ремонтные работы с расширением проезжей части и строительством моста.
Еще один участок может оказаться http://maps.yandex.ru/?um=&ll=39.834699%2C...2Ctrfe&trfm=cur Первый раз осенью 2012 там простоял более 1,5 часов, в этот раз не стоял практически. В данном населенном пункте тоже строят мост и узкая дорога. Объезд я думаю вы и сами найдете))).
Так же стоит не забывать про ремонт дороги на объездной Воронежа, там лучше не совершать обгоны, хоть и позволяет разметка. На этот соблазн ооочень хорошо реагирует "хищник" в зеленых "тельняшках")) lol.gif , дежурят круглосуточно!!! Пробок не было, но в сезон будут.
Более больших пробок не наблюдал, были лишь мелкие заторы.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Aug 12 2013, 21:47 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


С письмами счастья как дела обстоят?
Много камер?
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Aug 12 2013, 21:58 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



на м 4 немного , так как разрешенная скорость 110 можно ехать и не париться
если за себя я местами 140 и чуточку быстрее ехал радар детектор не пищал и писем пока нет blush2.gif
в основном с радарами стоят на спуске и щелкают тех кто притопит перед подьемом


--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Aug 29 2013, 22:57 
Отправлено #267


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Цитата(Ellinochka @ Jun 18 2013, 23:13)
Если есть отдыхающие, планирующие посетить на машине Севастополь - очень нужно доставить за денежку лодку весом около 15-18 кг. В РМ.
*

Актуально!
smch, сорри, поздно среагировала на сообщение pardon.gif

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Aug 29 2013, 23:58 
Отправлено #268


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Туда и обратно ездили по федералкам. М2 и М3 - проходятся с удовольствием, только в Брянской области встречались ремонтные работы, но светофоры работают, движение организовано хорошо. В Курской области чуток постояли в пробке, но местные молодцы - автобусами перекрыли обочины и всё прошло намного быстрее.

М7 как всегда с авариями возле Мск. Туда - пробка на 2 часа перед Покровом, обратно - практически в том же месте на 40 минут. Москву обходили по Большому Бетонному Кольцу - с М7 после Малой Дубны надо уходить на Орехово-Зуево и до М4, М2 или М3, смотря куда нужно - изумительное покрытие, машин было мало и днем и ночью.

Зато встал на трассу и едешь себе, не думая, где свернуть, как объехать, как лучше проехать. Дороги нормальные, местами отличные. По Украине скорость 100-145 (можно было и больше, да машинка уже "не девочка"), по России - 80-120.

Азовское море теплее и без медуз, но вода какая-то коричневая, непривычно.
Черное море везде разное. Жили пару дней в Скадовске - гадюшник ужаснейший. Поехали в полюбившийся Железный порт - центральный пляж забит людьми, вода не айс. Ездили на окраину поселка в сторону заповедника - чистейшее море, народу мало, дельфины по несколько раз на дню приплывали. good.gif

После Николаева в сторону Кривого рога дорога отсутствует (видео) - проезжать только в дневное время!

Сообщение отредактировал Мата Хари - Aug 30 2013, 00:02
Profile CardPM
  0/0  
sav5100
post Sep 19 2013, 09:23 
Отправлено #269


Постоялец



Сообщений: 219



После Николаева в сторону Кривого рога дорога отсутствует (видео) - проезжать только в дневное время!
*
[/quote]
А я как раз в Кривой рог и собирался, что-то перехотелось....
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Sep 19 2013, 20:59 
Отправлено #270


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(sav5100 @ Sep 19 2013, 10:23)
После Николаева в сторону Кривого рога дорога отсутствует (видео) - проезжать только в дневное время!
*

А я как раз в Кривой рог и собирался, что-то перехотелось....
*

Ну так Кривой рог находится севернее Николаева. Какие проблемы? До Кривого рога (со стороны Мск или Киева) дорога хорошая.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения