Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

sporky
post Dec 19 2012, 05:25 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(superneon @ Dec 18 2012, 23:48)
Всегда по разному, выходи может и попадешь на нормальный день.
*


Не,он ещё не видел сколько народу сидит в ожидании.Вот сейчас встал в 6.00,заглянул,по району уже сидит человека 5 в среднем,и это в 6.00,в -20 градусов,в ожидании клиентов.И чтобы задался вопросом,а оно ему надо,платить 1500,чтобы потом задавать вопросы когда лучше выходить?

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Dec 19 2012, 14:01 
Отправлено #47


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


мда... народ беспокоится,некоторые по три часа стоят... потому что всех одной буханкой не накормишь...слишком уж нас много стало...и всё прибавляется и прибавляется и так до лета будет...
Цитата(PalSanych @ Dec 18 2012, 20:04)
Таксисты, подскажите, в какое время суток и в какие дни недели наиболшее количество клиентов.
*

Я вам больше скажу, в такси работа есть с 1мая по 1 ноября! В остальном промежутке только по большим праздникам(новый год,8марта и т.д.)

Сообщение отредактировал Lider - Dec 19 2012, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Dec 19 2012, 15:12 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(к809во @ Dec 19 2012, 15:07)
днем еще можно но вечером и ночью...бррр жуть жуткая)
*


Знакомые,работают на три конторы,и то по 40-50 минут сидят.Ухахаха.Пипец,и это днём.Народ видит что новые иномарки с салона в такси работают,вот и думают что плин пипец,люди деньги лопатой гребут.У нас люди понакупали иномарок,в кредит,сами живут в хрущовках.Это массовое помашательство,психоз наверное,да ещё рекламу крутят,что дескать купи машину,стань сильным rofl.gif
Вот как белки и крутятся сейчас,машину купили,работы нет,висит кредит,вот и объяснения про аномально-низкий тариф,конторы мутузят друг-друга,так как повсюду полно чувашских безработных гастарбайтеров с машинами с салона.

Сообщение отредактировал sporky - Dec 19 2012, 15:13

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 19 2012, 17:57 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(sporky @ Dec 19 2012, 16:12)
У нас люди понакупали иномарок,в кредит,сами живут в хрущовках.Это массовое помашательство,психоз наверное,да ещё рекламу крутят,что дескать купи машину,стань сильным rofl.gif
Вот как белки и крутятся сейчас,машину купили,работы нет,висит кредит,вот и объяснения про аномально-низкий тариф,конторы мутузят друг-друга,так как повсюду полно чувашских безработных гастарбайтеров с машинами с салона.
*

чем тебя иномарочники задели? smile3.gif нет бы порадоваться за людей...те,кого ты описал,их мало,основное большинство без проблем могут потянуть новые иномарки wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Dec 19 2012, 18:53 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(ZaRulem @ Dec 19 2012, 18:57)
чем тебя иномарочники задели?  smile3.gif  нет бы порадоваться за людей...те,кого ты описал,их мало,основное большинство без проблем могут потянуть новые иномарки  wink.gif
*


Аааа.Нее,я не имел ввиду,что купили они машины,потом жрать нечего.Но если основное большинство могут потянуть машина за 300-600,тогда почему же это большинство не скупает квартиры валом?Потянут то потянут,с голоду не будут обивку и моторный отсек обгладывать,это и так понятно.Так вообще оказывается мы богатая республика,ни заводов,ни ресурсов,но машины население тянет.Парадокс ли?Значит всё нормально у нас,а в такси валят,это же перспективная работа!!! lol.gif

Сообщение отредактировал sporky - Dec 19 2012, 18:55

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Dec 19 2012, 19:30 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(DOKTOR76 @ Dec 19 2012, 19:55)
+100500
верно все
удивляюсь...как не жалко новые ино в такси "долбать"с нашими копеешными расценками
свою "старушку" 95 г.в.- и то бывает жалко (особенно когда заезжаешь в частный сектор -после дождя)
*

знаешь,а на ремонт старушек намного больше уходит,чем на обслуживание новых ино wink.gif а комфорт...ну надеюсь ты поймешь,без обид smile3.gif
ну как не жалко,жалко конечно,но именно машина мне приносит то,чего я сам хочу...читаю и понимаю что вы рассматриваете такси не как работу в целом,а как допработу,хобби,мол повезет или не повезет...я,например,работаю уже долго и ничего,зарабатываю не плохо,и планы большие на будущее есть...здесь главное с какой стороны подходить к этому бизнесу...есть цель - добивайся,а люди которые дома лежат на диване и постояв однажды час-два кричат мол работы нет,нах это такси,пусть они дальше лежат,мне пофиг,ну не хотят они добиваться своей цели,бог с ними...

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -1/+1  
konstantin5
post Dec 19 2012, 19:45 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(ZaRulem @ Dec 19 2012, 20:30)
знаешь,а на ремонт старушек намного больше уходит,чем на обслуживание новых ино  wink.gif  а комфорт...ну надеюсь ты поймешь,без обид  smile3.gif
ну как не жалко,жалко конечно,но именно машина мне приносит то,чего я сам хочу...читаю и понимаю что вы рассматриваете такси не как работу в целом,а как допработу,хобби,мол повезет или не повезет...я,например,работаю уже долго и ничего,зарабатываю не плохо,и планы большие на будущее есть...здесь главное с какой стороны подходить к этому бизнесу...есть цель - добивайся,а люди которые дома лежат на диване и постояв однажды час-два кричат мол работы нет,нах это такси,пусть они дальше лежат,мне пофиг,ну не хотят они добиваться своей цели,бог с ними...
*



К своей цели можно стремиться не только в такси, у каждого своя дорога

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Dec 19 2012, 19:50 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(ZaRulem @ Dec 19 2012, 20:30)
знаешь,а на ремонт старушек намного больше уходит,чем на обслуживание новых ино  wink.gif  а комфорт...ну надеюсь ты поймешь,без обид  smile3.gif
ну как не жалко,жалко конечно,но именно машина мне приносит то,чего я сам хочу...читаю и понимаю что вы рассматриваете такси не как работу в целом,а как допработу,хобби,мол повезет или не повезет...я,например,работаю уже долго и ничего,зарабатываю не плохо,и планы большие на будущее есть...здесь главное с какой стороны подходить к этому бизнесу...есть цель - добивайся,а люди которые дома лежат на диване и постояв однажды час-два кричат мол работы нет,нах это такси,пусть они дальше лежат,мне пофиг,ну не хотят они добиваться своей цели,бог с ними...
*


А,понятно.Кстати не расскажешь про свой секрет.Как ты зарабатываешь,чтобы добиваться своей цели.Честно мне интересно.Я не рассматриваю такси как подработку,я рассматриваю её как полноценную работу,ну почти.Свою жизнь я не хочу связывать,всё-таки отучусь и пойду по профессии.Ну давай,хочу послушать слова настоящего профессионала.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 19 2012, 20:11 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(sporky @ Dec 19 2012, 20:50)
А,понятно.Кстати не расскажешь про свой секрет.Как ты зарабатываешь,чтобы добиваться своей цели.Честно мне интересно.Я не рассматриваю такси как подработку,я рассматриваю её как полноценную работу,ну почти.Свою жизнь я не хочу связывать,всё-таки отучусь и пойду по профессии.Ну давай,хочу послушать слова настоящего профессионала.
*

ппц,я оказывается хранитель секрета biggrin.gif
знаешь,я может раньше немного легкомысленно думал,пока у меня отец не умер и у меня осталось 2 не маленьких кредита(давайте ругайте,какие мы дураки что кредиты брали lol.gif ),вот тут меня жизнь научила выпутываться из сложных ситуаций...и ничего,сам без посторонней помощи смог добиться нового авто,более того,я поставил себе цель на новое авто классов выше,и это с учетом будущей семьи,и прочих расходов не связанных с автомобилем cool.gif
И квартиру я себе новую куплю когда-нибудь biggrin.gif ,ну жаловаться на жизнь конечно проще smile3.gif

Да,кстати,я не хочу связывать всю свою жизнь с такси smile3.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Dec 19 2012, 20:12

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 19 2012, 20:14 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(DOKTOR76 @ Dec 19 2012, 21:03)
а волга 02-хоть и старушка-но комфорт еще тот -по сравнению с ТАЗами---клиенты садятся с ностальгией и восторгом-особенно молодежь  smile3.gif
*

видишь,подсознательно ты уже сравниваешь свое авто с ВАЗом...а теперь представь что сядешь на иномарку smile3.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Dec 19 2012, 20:15 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(ZaRulem @ Dec 19 2012, 21:11)
ппц,я оказывается хранитель секрета  biggrin.gif
знаешь,я может раньше немного легкомысленно думал,пока у меня отец не умер и у меня осталось 2 не маленьких кредита(давайте ругайте,какие мы дураки что кредиты брали  lol.gif ),вот тут меня жизнь научила выпутываться из сложных ситуаций...и ничего,сам без посторонней помощи смог добиться нового авто,более того,я поставил себе цель на новое авто классов выше,и это с учетом будущей семьи,и прочих расходов не связанных с автомобилем  cool.gif 
И квартиру я себе новую куплю когда-нибудь biggrin.gif ,ну жаловаться на жизнь конечно проще  smile3.gif

Да,кстати,я не хочу связывать всю свою жизнь с такси  smile3.gif
*


Да я верю тебе.Я просто тоже хочу зарабатывать на новую машину и квартиру,работая в такси,мне хочется узнать у тебя как ты это делаешь,чтобы самому изменится к лучшему.Вот и всё.Ну расскажи как ты это делаешь серьёзно.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 19 2012, 20:20 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(sporky @ Dec 19 2012, 21:15)
Да я верю тебе.Я просто тоже хочу зарабатывать на новую машину и квартиру,работая в такси,мне хочется узнать у тебя как ты это делаешь,чтобы самому изменится к лучшему.Вот и всё.Ну расскажи как ты это делаешь серьёзно.
*

ну не знаю как это написать,самое банальное...поставь цель и добивайся не смотря ни на что...да,кстати,открою секрет,новое авто у меня в кредите,но платежи намного меньше чем я платил за 15-ку,с учетом того что платил для досрочного погашения smile3.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 19 2012, 20:26 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(DOKTOR76 @ Dec 19 2012, 21:22)
ZaRulem-  у меня была возможность взять ино в пределах 250-300 тыр -весной этого года..но хошь верь-хошь не верь ...я взял вот эту 02 за 40 тыщ(она в идеальном сост)-и как говорил выше у мня запчастей на нее есть(это у мня 3 волга)из-за этой машины я даже разругался с женой-она хотела иномарку
просто нравится мне эта именно 02 модель...и она чисто на любителя
а ино с ремонтом сложновато-сам не залезешь-без опыта ковыряния в ней и разных приспособлений к ремонту
*

я рад за тебя,я ж не говорю что отечественное или б\у это плохо smile3.gif
кстати,до такси я работал на 02-ой личным водителем,машина хорошая,я бы не прочь еще "порулить" ей smile3.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Dec 19 2012, 20:28 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(ZaRulem @ Dec 19 2012, 21:20)
ну не знаю как это написать,самое банальное...поставь цель и добивайся не смотря ни на что...да,кстати,открою секрет,новое авто у меня в кредите,но платежи намного меньше чем я платил за 15-ку,с учетом того что платил для досрочного погашения  smile3.gif
*


Ага,понятно.Значит главное поставить себе цель.Ну всё квартира и новая иномарка моя,ВПЕРЁД!!!!!

Сообщение отредактировал sporky - Dec 19 2012, 20:28

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 19 2012, 20:28 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(sporky @ Dec 19 2012, 21:28)
Понятно.Значит главное поставить себе цель.Ну всё квартира и новая иномарка моя,ВПЕРЁД!!!!!
*

laugh.gif ага,искренне желаю удачи smile3.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

2447 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: