Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2432 2433 2434 2435 2436 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

Никола
post Sep 20 2022, 13:24 
Отправлено #36496


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Gudwin @ Sep 20 2022, 12:23)
Мамкин жЫрный дурачОк нигде никогда не был, но мнит себя икспертом по курортам. biggrin.gif
Выкладывай кстати есчо расходы на топливо из тинькова.  Посмеемся всем форумом над дурачком-писнесменом. biggrin.gif

Есчо один деревенский советчик чувашским мерилом успешности пытается козырнуть.  biggrin.gif  Не на наши юга я поеду когда ты самогонку будешь на новый год в своей деревне лопать.  DANCE.gif
Кста, хорошо что напомнил, загран паспорта надо на очередные 10 лет продлить. tongue.gif
*


Деревенский? Самогонку лопать? По себе не суди.
Если чо в Абхазию загран не нужен laugh.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+4  
loginof
post Sep 20 2022, 13:27 
Отправлено #36497


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ Sep 20 2022, 12:23)
Мамкин жЫрный дурачОк нигде никогда не был, но мнит себя икспертом по курортам. biggrin.gif
Выкладывай кстати есчо расходы на топливо из тинькова.  Посмеемся всем форумом над дурачком-писнесменом. biggrin.gif

Есчо один деревенский советчик чувашским мерилом успешности пытается козырнуть.  biggrin.gif  Не на наши юга я поеду когда ты самогонку будешь на новый год в своей деревне лопать.  DANCE.gif
Кста, хорошо что напомнил, загран паспорта надо на очередные 10 лет продлить. tongue.gif
*

всем форумом? вас тут три дурачка rofl.gif
чо ещё выложить? я уже за сентябрь больше сотки заработал
Profile CardPM
  -5/0  
seki23
post Sep 20 2022, 14:07 
Отправлено #36498


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(loginof @ Sep 18 2022, 13:57)
Нищий хуесос снова пукнул своё никому не нужное мнение на никому не нужном форуме. За вчера 10тку сделал
Уебок поехал на своей тачке в несезон когда номера за косарь сдают и чот высирает про успещность. Было бы бабло - потратил бы 150 на Турцию. А так сидел бы молча дрочил бы копейку на газу
Тупое нищее ничтожество
*

Я думал, что дурачков не осталось кто межгород по безналу возит biggrin.gif
Давно уже грамотные таксисты просят налом.
Недавно с гостиницы Чувашии до Ульяновска ездил был безнал, сообщил , что только налом и с отменой заказа, согласились 7500 отдали, не пришлось Яндекс кормить
Profile CardPM
  -3/+1  
loginof
post Sep 20 2022, 14:14 
Отправлено #36499


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(seki23 @ Sep 20 2022, 14:07)
Я  думал, что дурачков не осталось кто межгород по безналу возит  biggrin.gif
Давно уже грамотные таксисты просят налом.
Недавно с гостиницы Чувашии до Ульяновска ездил был безнал, сообщил , что только налом и с отменой заказа, согласились 7500 отдали, не пришлось Яндекс кормить
*

ну яж грю, что ты - куесос, который по межам раскатывает а потом пишет как много в час делает
тачку-то не жалко? biggrin.gif
уйопки, сначала засирают яшку, потом пытаются кинуть на копейки. один вот ещё на газу какие-то копейки экономит. рили я больше на роллы трачу, чем на бенз. Какой смысл шробить движок ради 300р в день? чтобы браги раз в год попить за 2к км?
вот напишет пассажир, что мистер щёки попросил отменить и пердел всю дорогу и будешт новый акк делать
Profile CardPM
  -4/+1  
seki23
post Sep 20 2022, 15:53 
Отправлено #36500


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(loginof @ Sep 20 2022, 14:14)
ну яж грю, что ты - куесос, который по межам раскатывает а потом пишет как много в час делает
тачку-то не жалко?  biggrin.gif
уйопки, сначала засирают яшку, потом пытаются кинуть на копейки. один вот ещё на газу какие-то копейки экономит. рили я больше на роллы трачу, чем на бенз. Какой смысл шробить движок ради 300р в день? чтобы браги раз в год попить за 2к км?
вот напишет пассажир, что мистер щёки попросил отменить и пердел всю дорогу и будешт новый акк делать
*

Я в сентябре один раз поехал . По времени в Ульяновск быстрее будешь, чем в центре Казани
И всегда отменяю межы, не вижу смысла 800 рублей платит комиссию
Profile CardPM
  -3/+1  
seki23
post Sep 20 2022, 15:56 
Отправлено #36501


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(loginof @ Sep 20 2022, 14:14)
. один вот ещё на газу какие-то копейки экономит. рили я больше на роллы трачу, чем на бенз. Какой смысл шробить движок ради 300р в день? чтобы браги раз в год попить за 2к км?
вот напишет пассажир, что мистер щёки попросил отменить и пердел всю дорогу и будешт новый акк делать
*

Просто надо было нормальную тачку брать
Profile CardPM
  -2/+2  
loginof
post Sep 20 2022, 17:48 
Отправлено #36502


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(seki23 @ Sep 20 2022, 15:56)
Просто надо было нормальную тачку брать
*

зачем вам нормальная тачка если вы на всем копейки дрочити
лишбы в своей башке нарисовать, что тачка вам придает успещность
Цитата(seki23 @ Sep 20 2022, 15:53)
Я в сентябре один раз поехал . По времени в Ульяновск быстрее будешь, чем в центре Казани
И всегда отменяю межы, не вижу смысла 800 рублей платит комиссию
*

о чем и речь. экономите на жратве, бензе, комисссии, зато тачка "новая с салона" за кредит biggrin.gif типичные чувашские уйебаны
не платить комиссию - всё равно, что воровать. и не удивительно, что эблан, который бабок обсчитывал на квадратные метры гордицо тем, что подворовывает acute.gif

Сообщение отредактировал loginof - Sep 20 2022, 18:45
Profile CardPM
  -4/+3  
Gudwin
post Sep 22 2022, 16:22 
Отправлено #36503


Гуру



Сообщений: 2 887



жЫрный дурачок до 75 тыс. сам "гробил тачку за 300 рублей в день". Теперь, когда угробил тачку только из-за своего раздолбайства, то резко переобулся и топит только за 95 бенз. biggrin.gif

На 100км разница в цене между газом и 95-ым составляет 330 рублей у меня. Соответственно за цикл использования тачки в 200 тыс. км. экономия на топливе составит 662 тыс. Я не готов терять такие деньги за ради воплей жЫрных мамкиных недоумков. wink.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
loginof
post Sep 22 2022, 18:21 
Отправлено #36504


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ Sep 22 2022, 16:22)
жЫрный дурачок до 75 тыс.  сам "гробил тачку за 300 рублей в день".  Теперь, когда угробил тачку только из-за своего раздолбайства, то резко переобулся и топит только за 95 бенз. biggrin.gif

На 100км разница в цене между газом и 95-ым составляет 330 рублей у меня. Соответственно за цикл использования тачки в 200 тыс. км. экономия на топливе составит  662 тыс.  Я не готов терять такие деньги за ради воплей жЫрных мамкиных недоумков. wink.gif
*

жырный дурачок у тя в зеркале. я ваще скоро не буду тратить бабло на заправку
ничо у меня не угроблено. тачка в идеале, скоро вторую возьму
или не возьму. или ваще продам и буду на велике ездить. ваще не ваше собачье дело. нищие чувашские чмошники, у которых нихера нет и не будет. кроме кредитных помоек, в которых вы обитаете и гробите в такси biggrin.gif
я ваще не понимаю нахрена чот тут высирать про меня. я уже на пальцах расписал почему вы нищие чмощники, туповатые воришки, без образования и целей в жизни. поедьте хоть мобилизуйтесь, может хоть пристрелят вас, наконец


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2022_09_22_18_20_49.jpg
 - Размер: 186кб, Скачано: 16
Profile CardPM
  -8/0  
Gudwin
post Sep 23 2022, 19:06 
Отправлено #36505


Гуру



Сообщений: 2 887



??????(loginof @ Sep 22 2022, 18:21)
жырный дурачок у тя в зеркале. я ваще скоро не буду тратить бабло на заправку
ничо у меня не угроблено. тачка в идеале, скоро вторую возьму
или не возьму. или ваще продам и буду на велике ездить. ваще не ваше собачье дело. нищие чувашские чмошники, у которых нихера нет и не будет. кроме кредитных помоек, в которых вы обитаете и гробите в такси biggrin.gif
я ваще не понимаю нахрена чот тут высирать про меня. я уже на пальцах расписал почему вы нищие чмощники, туповатые воришки, без образования и целей в жизни. поедьте хоть мобилизуйтесь, может хоть пристрелят вас, наконец
*

жЫрный дурачОк собрался б/ушный лиф купить с запасом хода в 70 км и рассчитывает не платить таким образом за заправки. lol.gif
При этом этот недоумок собрался есчо прикупить дизельный генератор и возить его с собой на случай разряда аккума. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Илон Маск отдыхает от такой писнес идеи голодранца с чапайки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так и представляю картину, как жЫрный вместо того, чтобы жратву людям развозить, стоит и тарахтит генератором, чтобы свое электрическое ведро подзарядить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

По сто тыщев в день зарабатывает жЫрный дурачок якобы, а на новое электрическое ведро ухща у голодранца нет ибо забывает расcказать, что из этих ста тыщев чистыми от силы 30% остается, а остальное на Лукойле дурачок оставляет. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Sep 23 2022, 19:12
Profile CardPM
  -2/+4  
loginof
post Sep 23 2022, 22:01 
Отправлено #36506


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ Sep 23 2022, 19:06)
жЫрный дурачОк собрался б/ушный лиф купить с запасом хода в 70 км и рассчитывает не платить таким образом за заправки.  lol.gif
При этом этот недоумок собрался есчо прикупить дизельный генератор и возить его с собой на случай разряда аккума.  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Илон Маск отдыхает от такой писнес идеи голодранца с чапайки.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Так и представляю картину, как жЫрный вместо того, чтобы жратву людям развозить, стоит и тарахтит генератором, чтобы свое электрическое ведро подзарядить.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

По сто тыщев в день зарабатывает жЫрный дурачок якобы, а на новое электрическое ведро ухща у голодранца нет ибо забывает расcказать, что из этих ста тыщев чистыми от силы 30% остается, а остальное на Лукойле дурачок оставляет.  biggrin.gif
*

дурачок продолжает смотреть мои влоги pardon.gif и при этом не понимает где я рофлю, а где на серьёзе.
вот такие у меня фанаты rofl.gif мне вот всё равно, что вы там думаете и что вы там считаете. захочу куплю. вам такая опция недоступна. вам ща кредит никто не даст, а ваши вёдра газовые подавно покупать не будет DANCE.gif
попущенное обоссанное чмо кукарекает во флудилке и шерстит мои соцсеточки, хотя верещало что всего один раз и случайно rofl.gif
ещё раз для особо одарённых. не ваше собачье дело сколько у меня тачек и айфонов, не важно сколько квартир и где и с кем я живу. вы чувашские опущи, я не хочу, чтобы вы смотрели мои влоги, отвечали на мои сообщения и вообще существовали. не, ну я понимаю, что вы умственно отсталые, но не настолько же fool.gif

Сообщение отредактировал loginof - Sep 23 2022, 22:06
Profile CardPM
  -8/0  
Gudwin
post Sep 24 2022, 21:28 
Отправлено #36507


Гуру



Сообщений: 2 887



Цитата(loginof @ Sep 23 2022, 22:01)
дурачок продолжает смотреть мои влоги pardon.gif и при этом не понимает где я рофлю, а где на серьёзе.
вот такие у меня фанаты rofl.gif мне вот всё равно, что вы там думаете и что вы там считаете. захочу куплю. вам такая опция недоступна. вам ща кредит никто не даст, а ваши вёдра газовые подавно покупать не будет DANCE.gif
попущенное обоссанное чмо кукарекает во флудилке и шерстит мои соцсеточки, хотя верещало что всего один раз и случайно rofl.gif
ещё раз для особо одарённых. не ваше собачье дело сколько у меня тачек и айфонов, не важно сколько квартир и где и с кем я живу. вы чувашские опущи, я не хочу, чтобы вы смотрели мои влоги, отвечали на мои сообщения и вообще существовали. не, ну я понимаю, что вы умственно отсталые, но не настолько же fool.gif
*

жЫрный на словах крутой поц, по сто тыщев зарабатывает типа, а на деле недавно бегал в банк и слезно умолял ему кредит дать. Но в банке тоже не лохи оказались и кредит жЫрному не дали ибо он голодранец и за душой ничего у него нет. biggrin.gif

P.S. В понедельник потролю жЫрного дурачка, позвоню в военкомат от его имени, скажу так и так, спорцмен типа, полумарафоны бегаю, хочу бегать за укропами, пришлите повестку ибо в сарае житья совсем нет и деньги государевы очень нужны. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
ЭКто
post Sep 24 2022, 23:10 
Отправлено #36508


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Какие вы все таки тута все дэбилы facepalm_ani.gif pardon.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -2/+13  
loginof
post Sep 24 2022, 23:51 
Отправлено #36509


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ Sep 24 2022, 21:28)
жЫрный на словах крутой поц, по сто тыщев зарабатывает типа, а на деле недавно бегал в банк и слезно умолял ему кредит дать. Но в банке тоже не лохи оказались и кредит жЫрному не дали ибо он голодранец и за душой ничего у него нет. biggrin.gif

P.S.  В понедельник потролю жЫрного дурачка, позвоню в военкомат от его имени, скажу так и так, спорцмен типа, полумарафоны бегаю, хочу бегать за укропами, пришлите повестку ибо в сарае житья совсем нет  и деньги государевы очень нужны.  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*

я грю тупой чел. сидит про кредиты сочиняет. любое говно, которое я вкидываю на ютубе принимает за чистую монету и бежит докладывать. fool.gif ему пишешь, что ты нищий чувашский утырок. а он продолжает смотреть видосы unknw.gif ну позвони, заберут тебя пристрелят, одним долпайобом меньше будет писать про меня тут
ваще нибамбит у нищего чма, когда его обоссали и ткнули носом в лужу. Нищий газонюх надышался газом и решил, что если найти чела и написать на форуме, что он весь такой бедный, то сам-то станеш богаче
ещё неделя до конца месяца, а 150 уже заработал. А тупое нищее чмо считает у себя копеечки, чтобы газу залить rofl.gif и на жопной тяге дотянуть до дому, чтобы высрать по дороге свой очередной жалкий пост. Типичный неудачник, у которого за душой ничо нет и его тянет на форум доказать свою состоятельность. но каждый раз почему-то обсирается. biggrin.gif

Сообщение отредактировал loginof - Sep 25 2022, 00:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2022_09_25_00_02_31.jpg
 - Размер: 106,58кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  -6/0  
loginof
post Sep 24 2022, 23:52 
Отправлено #36510


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(ЭКто @ Sep 24 2022, 23:10)
smile3.gif Какие вы все таки тута все дэбилы facepalm_ani.gif  pardon.gif  DANCE.gif
*

недебил сидит тут
почтил вниманием
свободен
Profile CardPM
  -9/+2  

2447 Страницы « < 2432 2433 2434 2435 2436 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: