Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2422 2423 2424 2425 2426 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

kalinoved
post May 27 2022, 17:17 
Отправлено #36346


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(seki23 @ May 27 2022, 17:13)
Потому что нормальные люди работаю на официалке и заранее планируют отдых в отпуске.
Не каждый сможет поймать тур и через два дня уехать
*

Нормальные люди работают и отдыхают когда хотят😎
Profile CardPM
  0/+1  
Lider
post May 27 2022, 17:20 
Отправлено #36347


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(vrach @ May 27 2022, 17:05)
Ну что вам ответить, свой отель где я был в прошлом году я назвал, как понял, в том отеле где вы отдыхали вы сказать не можете или не хотите, дело ваше, каждый при своем мнении, но как мне кажется ваш отель проигрывает  даже" дешевой 3 на второй линии", про " баранину"  вы заикнулись, что ее там дают как и говядину, и сколько раз на был за границей, баранину вообще очень редко где дают, так как мясо как ни крути специфичное, говядина да есть, как и индейка.
Вот и вы подтверждаете, что сравниваете вы только сумму, а не качество отдыха.
И про цену в разы я не говорил.
Я изначально сказал сравнивать нужно одинаковые условия
*

Я вообще не собирался ни чего сравнивать, сначала вы докажите фразу, что заграница в разы дешевле, чтобы я вам что-то скидывал, я начал разговор только за это. Вы нашли самый выгодный тур в Турцию, теперь посмотрите Анапу к примеру или мне это сделать? В разы выгоднее где?
З.ы. вам так слово баранина понравилась, чтобы это озночало...
Profile CardPM
  0/+1  
Никола
post May 27 2022, 17:20 
Отправлено #36348


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(seki23 @ May 27 2022, 17:13)
Потому что нормальные люди работаю на официалке и заранее планируют отдых в отпуске.
Не каждый сможет поймать тур и через два дня уехать
*


Если ты не можешь, не значит что другие не могут.
2 дня это не горящий тур fool.gif
Мы тур купили грубо в понедельник, во вторник вылетели, а через день этот же тур был на 15 тыр дороже.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -2/0  
vrach
post May 27 2022, 17:22 
Отправлено #36349


Пользователь



Сообщений: 45
KIA


Цитата(Lider @ May 27 2022, 17:15)
В Сочи реально всё дорого. В Анапе полно доступных отелей и так же бывают горящие туры, особенно под конец сезона. Алинклюзив не всем подходит, есть минусы, питание строго по определённым часам, завтрак или ужин проспал, вкусного уже ни чего не останется. Про их алкоголь отдельная история и опять же не всем он нужен.
В итоге опять мы сравниваем по разному.
Какой-то дико горящий тур заграницу обойдётся чуть дешевле нашего отдыха, но ни как не в разы. И если на двоих, троих ещё бывают горящие туры, то на 4 человек уже очень сложно поймать что-то более менее выгодное, иначе я бы тоже за границу ездил всей семьёй.
*

Мне алкоголь тоже не нужен, каждый отдыхает где ему удобно, комфортно, мне и моей семье удобно в Турции в данное время, плюс я оттуда привозим себе одежду, многое уже тут не берем( джинсы, футболки, ветровки, обувь), если что на Турции не зациклен.
Profile CardPM
  -3/0  
Никола
post May 27 2022, 17:24 
Отправлено #36350


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Lider @ May 27 2022, 17:15)
В Сочи реально всё дорого. В Анапе полно доступных отелей и так же бывают горящие туры, особенно под конец сезона. Алинклюзив не всем подходит, есть минусы, питание строго по определённым часам, завтрак или ужин проспал, вкусного уже ни чего не останется. Про их алкоголь отдельная история и опять же не всем он нужен.
В итоге опять мы сравниваем по разному.
Какой-то дико горящий тур заграницу обойдётся чуть дешевле нашего отдыха, но ни как не в разы. И если на двоих, троих ещё бывают горящие туры, то на 4 человек уже очень сложно поймать что-то более менее выгодное, иначе я бы тоже за границу ездил всей семьёй.
*


Так вы же сами про Сочи писали acute.gif


--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -3/0  
vrach
post May 27 2022, 17:26 
Отправлено #36351


Пользователь



Сообщений: 45
KIA


Цитата(Lider @ May 27 2022, 17:20)
Я вообще не собирался ни чего сравнивать, сначала вы докажите фразу, что заграница в разы дешевле, чтобы я вам что-то скидывал, я начал разговор только за это. Вы нашли самый выгодный тур в Турцию, теперь посмотрите Анапу к примеру или мне это сделать? В разы выгоднее где?
З.ы. вам так слово баранина понравилась, чтобы это озночало...
*

Ну да, я вас понял, но я как минимум вам не хамил.
И вел конструктивный диалог, про " разы" я еще раз повторюсь, я не говорил.
Ну и да про "баранину" не я зайкнулся.
Для вас это было "основное" что за границей ее не дают каждый день.
Profile CardPM
  -3/+1  
Lider
post May 27 2022, 17:27 
Отправлено #36352


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Никола @ May 27 2022, 17:16)
Вы меня видно не хотите услышать, или не можете.
Я про отдых в отелях 4,5 *, все включено.
Вы же писали про крутые тачки на наших югах?
Вы думаете они будут в простых номерах отдыхать за 1,8 к?
Без бассейна и своего пляжа?
*

Каждый год вижу, в прошлом году в чувака на млке в багажнике одного подводного снаряжения на 200к было, но он лох мог взять алинклюзив в Турции.
П.с. изначально вы ни где не указывали, что имеете виду отдых в звездочных отелях с алинклюзивом. Просто писали, что заграница в разы дешевле. Диалог с вами я начал только из-за этого, потому что в корне с вами не согласен. Сейчас прояснив некоторые детали я не согласен всё равно, потому что в разы дешевле можно поймать только горящий тур на двоих, троих.
Profile CardPM
  -2/+2  
Lider
post May 27 2022, 17:34 
Отправлено #36353


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(vrach @ May 27 2022, 17:26)
Ну да, я вас понял, но я как минимум вам не хамил.
И вел конструктивный диалог, про " разы" я еще раз повторюсь, я не говорил.
Ну и да про "баранину" не я зайкнулся.
Для вас это было "основное" что за границей ее не дают каждый день.
*

Чел ты в своём уме? В каком месте ты вёл конструктивный диалог? Процитировал моё сообщение адресованое не тебе, потом скрин прикрепил вообще не в тему. Я несколько раз конкретно тебе писал, что разгор ведётся с фразы - заграница в разы дешевле нашего юга, изначально там не было каких-то условий, что именно 4 5* отели алинклюзив и т.д. написал, что и мясо тут не при чём, а ты всё от этого слова отстать не можешь и ещё и пишешь, что для меня это "основное" хотя я об этом не говорил, сам придумал и сам же с меня спрашиваешь. Это что ль ваш конструктив?
Profile CardPM
  -2/+2  
Никола
post May 27 2022, 18:00 
Отправлено #36354


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Lider @ May 27 2022, 17:27)
Каждый год вижу, в прошлом году в чувака на млке в багажнике одного подводного снаряжения на 200к было, но он лох мог взять алинклюзив в Турции.
П.с. изначально вы ни где не указывали, что имеете виду отдых в звездочных отелях с алинклюзивом. Просто писали, что заграница в разы дешевле. Диалог с вами я начал только из-за этого, потому что в корне с вами не согласен. Сейчас прояснив некоторые детали я не согласен всё равно, потому что в разы дешевле можно поймать только горящий тур на двоих, троих.
*


Изначально не указывал, да.
Но 99% заграницу едут на алл.
Подумал что и так понятно. unknw.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -3/0  
Lider
post May 27 2022, 18:54 
Отправлено #36355


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Никола @ May 27 2022, 18:00)
Изначально не указывал, да.
Но 99% заграницу едут на алл.
Подумал что и так понятно.  unknw.gif
*

Если для вас заграница это только Турция и Египет, то да, туда 99% едут на всё включено. А например те же мальдивы, гоа, Вьетнам, Таиланд, Китай, Греция, Испания и т.д. системой всё включено не славятся. Мне после гоа и не хочется на всё включено и вообще больше в Турцию и Египет не хочется после Индии.

Сообщение отредактировал Lider - May 27 2022, 18:55
Profile CardPM
  -2/+2  
Никола
post May 27 2022, 22:54 
Отправлено #36356


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Lider @ May 27 2022, 18:54)
Если для вас заграница это только  Турция и Египет, то да, туда 99% едут на всё включено. А например те же мальдивы, гоа, Вьетнам, Таиланд, Китай, Греция, Испания и т.д. системой всё включено не славятся.  Мне после гоа и не хочется на всё включено и вообще больше в Турцию и Египет не хочется после Индии.
*


facepalm_ani.gif
Я в курсе кэп.
Доберусь до компа, скину отели.
С телефона неудобно.

Сообщение отредактировал Никола - May 27 2022, 22:55

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -2/0  
Lider
post May 27 2022, 23:36 
Отправлено #36357


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Никола @ May 27 2022, 22:54)
facepalm_ani.gif
Я в курсе кэп.
Доберусь до компа, скину отели.
С телефона неудобно.
*

Если в курсе, то почему пишешь, что все берут всё включено? В Турцию и Египет да, но на остальные заграничные курорты алинклюзив единицы берут, потому что там он нах не нужен, это в Турции и Египте всё заточено под это.
П.с. По факту обобщение твоё заграницы крайне не верно, фраза что заграница дешевле в разы тоже не всегда имеет место быть и не везде, а наоборот за редким исключением двух стран.
Profile CardPM
  -1/+3  
Никола
post May 28 2022, 11:07 
Отправлено #36358


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Lider @ May 27 2022, 23:36)
Если в курсе, то почему пишешь, что все берут всё включено? В Турцию и Египет да, но на остальные заграничные курорты алинклюзив единицы берут, потому что там он нах не нужен, это в Турции и Египте всё заточено под это.
П.с. По факту обобщение твоё заграницы крайне не верно, фраза что заграница дешевле в разы тоже не всегда имеет место быть и не везде, а наоборот за редким исключением двух стран.
*


Может быть потому что в турцию и египет больше едут, чем в остальные страны, не?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -2/0  
Никола
post May 28 2022, 12:19 
Отправлено #36359


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Lider

Вылет из Москвы, два взрослых и ребенок, дата вылета одинаковая.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -2/0  
Gudwin
post May 28 2022, 12:48 
Отправлено #36360


Гуру



Сообщений: 2 886



Ну пошла жара, пошло слюнометание. biggrin.gif
Чувашла таксистен писнесменла устроили зарубу на каких берегах пиделайх тратить свои ухща. lol.gif
Никто никому ничего не докажет, но говна на ветилятор накидают страниц на пицот. popcorn.gif

И только у жЫрного скромные планы на лето - купить новые чешки и поковыряться в мамкином огороде. biggrin.gif
И есчо сплавить наконец кому нибудь свои никчемные жЫгули. biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+5  

2447 Страницы « < 2422 2423 2424 2425 2426 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: