Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2420 2421 2422 2423 2424 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

ivans979
post May 25 2022, 17:34 
Отправлено #36316


Постоялец



Сообщений: 309



Олигархи, те двое с хорошей з/п и oxyen жил площадью ( надеюсь вы себя узнали без НИКов) уйдите на йух . Вы темой ошиблись .
Profile CardPM
  -2/+1  
kalinoved
post May 25 2022, 18:56 
Отправлено #36317


Завсегдатай



Сообщений: 590



Смените контент уже🙈
Profile CardPM
  -2/0  
Lider
post May 26 2022, 13:46 
Отправлено #36318


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Никола @ May 25 2022, 11:42)
... Ты их как лох тратишь на наших югах, был бы типа успешный, на наши юга не ездил бы.
*


Судя по наличию на нашем юге дорогих машин на крутых номерах, лохов у нас не мало. Да и хорошие дорогие отели всегда забиты, в Сочах уже не протолкнуться. Билетов не то что на самолёт, на поезд одни верхние полки остались.

Цитата(Никола @ May 25 2022, 10:29)
... по сотке на наших югах оставляешь, а не на мальдивах попу греешь.
*


Когда на нашем юге сезон, на мальдивах муссоны, тропические ливни могут не прекращаться по несколько суток, от этого и повышенная влажность, а жара стоит круглый год, не каждому подойдёт такой климат, даже для отдыха. Да и в целом на мальдивах однообразно и скучно, если ты не миллионер. Соткой там не отделаешься даже вдвоём.
Наш юг в туристах никогда не нуждался, кризис, пандемия, в сезон народ был, есть и будет, от того и заграничного сервиса у нас нет. Хотя небольшой прогресс вижу, в некоторых отелях питание, алко и анимация не сильно уступает турецким отелям.
з.ы. это флудилка, вот люди и флудят)
Profile CardPM
  -2/+1  
Gudwin
post May 26 2022, 20:51 
Отправлено #36319


Гуру



Сообщений: 2 887



Цитата(loginof @ May 25 2022, 16:23)
пробег 75 мало. я по сотке накатывал.
*

Пылесосы настолько тупы, что гордятся тем, что они пылесосы. biggrin.gif

75 у меня за 3 года набежит только и это еще учитывая, что я каждый отпуск по 5 тыс. наматываю по стране. DANCE.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
loginof
post May 26 2022, 20:55 
Отправлено #36320


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ May 26 2022, 20:51)
Пылесосы настолько тупы, что гордятся тем, что они пылесосы.  biggrin.gif

75 у меня за 3 года набежит только и это еще учитывая, что я каждый отпуск по 5 тыс. наматываю по стране.  DANCE.gif
*

всем плевать на тебя
тупое нищее чмо biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+1  
Region 21
post May 27 2022, 00:21 
Отправлено #36321


Читатель



Сообщений: 0



Цитата(loginof @ May 26 2022, 20:55)
всем плевать на тебя
тупое нищее чмо biggrin.gif
*

Будь выше не опускайся на оскорбления
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post May 27 2022, 10:48 
Отправлено #36322


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Lider @ May 26 2022, 13:46)
Судя по наличию на нашем юге дорогих машин на крутых номерах, лохов у нас не мало. Да и хорошие дорогие отели всегда забиты, в Сочах уже не протолкнуться. Билетов не то что на самолёт, на поезд одни верхние полки остались.
Когда на нашем юге сезон, на мальдивах муссоны, тропические ливни могут не прекращаться по несколько суток, от этого и повышенная влажность, а жара стоит круглый год, не каждому подойдёт такой климат, даже для отдыха. Да и в целом на мальдивах однообразно и скучно, если ты не миллионер. Соткой там не отделаешься даже вдвоём.
Наш юг в туристах никогда не нуждался, кризис, пандемия, в сезон народ был, есть и будет, от того и заграничного сервиса у нас нет. Хотя небольшой прогресс вижу, в некоторых отелях питание, алко и анимация не сильно уступает турецким отелям.
з.ы. это флудилка, вот люди и флудят)
*


Епт, конечно лохи, платят в разы больше, чем можно было слетать заграницу.
И вышло бы дешевле.
Про мальдивы я утрированно написал.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -4/0  
loginof
post May 27 2022, 11:51 
Отправлено #36323


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Region 21 @ May 27 2022, 00:21)
Будь выше не опускайся на оскорбления
*

Я и так выше. Он пытается компенсировать собственную никчёмность за счёт меня. Но чот не получается
Profile CardPM
  -5/0  
loginof
post May 27 2022, 11:52 
Отправлено #36324


Гуру



Сообщений: 1 234



Хотел с утра три гаранта подряд урвать. В итоге

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
Lider
post May 27 2022, 12:36 
Отправлено #36325


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Никола @ May 27 2022, 10:48)
Епт, конечно лохи, платят в разы больше, чем можно было слетать заграницу.
И вышло бы дешевле.
Про мальдивы я утрированно написал.
*

Хорошо, тогда приведи хотя бы один пример куда я с семьёй 2 взр 2 дет могу съездить/слетать за границу, как ты говоришь в разы дешевле, чем на наш юг. В прошлом году на нашем юге я оставил 70к за 14 дней вместе с дорогой, жильём, питанием и развлечениями детей. Можно оставить как больше, так и меньше, всё зависит от желания. По факту не плохо отдохнуть семьёй две недели на юге выйдет как минимум на 50% дешевле, чем слетать в Турцию на эти же две недели. За границу дёшево можно слетать вдвоём, поймав какой нибудь короткий горящий тур. Плановый, сезонный отпуск на семью влетит там в копеечку.
Profile CardPM
  -2/+2  
vrach
post May 27 2022, 15:12 
Отправлено #36326


Пользователь



Сообщений: 45
KIA


??????(Lider @ May 27 2022, 12:36)
Хорошо, тогда приведи хотя бы один пример куда я с семьёй 2 взр 2 дет могу съездить/слетать за границу, как ты говоришь в разы дешевле, чем на наш юг. В прошлом году на нашем юге я оставил 70к за 14 дней вместе с дорогой, жильём, питанием и развлечениями детей. Можно оставить как больше, так и меньше, всё зависит от желания. По факту не плохо отдохнуть семьёй две недели на юге выйдет как минимум на 50% дешевле, чем слетать в Турцию на эти же две недели. За границу дёшево можно слетать вдвоём, поймав какой нибудь короткий горящий тур. Плановый, сезонный отпуск на семью влетит там в копеечку.
*

можно примеры приводит разные, просто нужно смотреть все одинаково,
дорога, то самолет, отель, то равноценный, питание, то же не сам готовить, а в кафе или при отеле.
а так сравнивал я и не раз, но когда начинаешь говорить, про дорогу, отели, то все сразу почему то, да мне пойдет и грубо говоря и палатка, и варить я сам буду.
сколько дискуссий было по этому поводу, ни кто не хочет сравнивать одинаковые моменты, только сравнивают сумму потраченных денег.
а так проживание в той же Турции на 2 взр+2 ребенка на 14 ночей( не дней) на питании все включено можно найти за 50000.

П.с. а 14 дней это с дорогой, или просто отдыха 14 дней, без дороги?

Сообщение отредактировал vrach - May 27 2022, 15:51
Profile CardPM
  -4/+1  
vrach
post May 27 2022, 15:30 
Отправлено #36327


Пользователь



Сообщений: 45
KIA


Вот скриншот, там видно и отель и количество ночей и состав отдыхающих

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220527_151748.jpg
 - Размер: 333,31кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  -4/0  
Никола
post May 27 2022, 15:40 
Отправлено #36328


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Lider @ May 27 2022, 12:36)
Хорошо, тогда приведи хотя бы один пример куда я с семьёй 2 взр 2 дет могу съездить/слетать за границу, как ты говоришь в разы дешевле, чем на наш юг. В прошлом году на нашем юге я оставил 70к за 14 дней вместе с дорогой, жильём, питанием и развлечениями детей. Можно оставить как больше, так и меньше, всё зависит от желания. По факту не плохо отдохнуть семьёй две недели на юге выйдет как минимум на 50% дешевле, чем слетать в Турцию на эти же две недели. За границу дёшево можно слетать вдвоём, поймав какой нибудь короткий горящий тур. Плановый, сезонный отпуск на семью влетит там в копеечку.
*


Ну если жить 2 недели в сарае и жрать дошики, то да, 70 хватит.
Я про отели 4,5 * на наших югах и заграницей.
Кто вам мешает поймать горящий тур? Мы как то отхватили за 49, на троих, на 7 ночей.
Ну а про сервис и чистоту моря я промолчу.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -4/+1  
vrach
post May 27 2022, 15:46 
Отправлено #36329


Пользователь



Сообщений: 45
KIA


Цитата(Никола @ May 27 2022, 15:40)
Ну если жить 2 недели в сарае и жрать дошики, то да, 70 хватит.
Я про отели 4,5 * на наших югах и заграницей.
Кто вам мешает поймать горящий тур? Мы как то отхватили за 49, на троих, на 7 ночей.
Ну а про сервис и чистоту моря я промолчу.
*

Так я о чем и говорю, что сравнивать нужно одинаковое, но многие мне говорят главное цена...
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post May 27 2022, 15:57 
Отправлено #36330


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(vrach @ May 27 2022, 15:12)
можно примеры приводит разные, просто нужно смотреть все одинаково,
дорога, то самолет, отель, то равноценный, питание, то же не сам готовить, а в кафе или при отеле.
а так сравнивал я и не раз, но когда начинаешь говорить, про дорогу, отели, то все сразу почему то, да мне пойдет и грубо говоря и палатка, и варить я сам буду.
сколько дискуссий было по этому поводу, ни кто не хочет сравнивать одинаковые моменты, только сравнивают  сумму потраченных денег.
а так проживание в той же Турции на 2 взр+2 ребенка на 14 ночей( не дней) на питании все включено можно найти за 50000.
*


Цитата(vrach @ May 27 2022, 15:30)
Вот скриншот, там видно и отель и количество ночей и состав отдыхающих
*

Тройка на второй линии. Вылет откуда? +Расходы на семью до самолета и обратно, проезд, питание, загранпаспорта. Так и получится, что дороже минимум на 50%. Сравнивать можно по разному, но фраза человека, что за границей можно отдохнуть в разы дешевле чем у нас, в корне не правильная.
Еще бы кроме курицы из мяса подавали что-то в Турции, а то не в каждой 5* отеле можно увидеть говядину или баранину.
п.с. Скинул бы ты средний по цене отель, а не самый дешевый, сравнение выглядело полностью бесспорным.
Profile CardPM
  0/+2  

2447 Страницы « < 2420 2421 2422 2423 2424 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: