Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2419 2420 2421 2422 2423 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

Gudwin
post May 24 2022, 20:18 
Отправлено #36301


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(seki23 @ May 23 2022, 14:49)
Коля - понт, купил ширпотреб по дешёвке, х.ли надо ведь подняться в статусе перед соседями biggrin.gif
*

Не поленился ведь все свои богатства сфоткать и выложить - носки, чешки и самокат. lol.gif lol.gif lol.gif

75 тыс. Не бита не крашена, бампер меняный, телевизор гнутый, бомж комплектация, движок вскрывался, чек горит, на газу троит, салон ушатан. Ведро за мильон. Надо брать. rofl.gif
то самое ведро уже на продаже

Сообщение отредактировал Gudwin - May 25 2022, 05:55
Profile CardPM
  -2/+4  
loginof
post May 24 2022, 22:05 
Отправлено #36302


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ May 24 2022, 20:18)
Не поленился ведь все свои богатства сфоткать и выложить - носки, чешки и самокат.  lol.gif  lol.gif  lol.gif

75 тыс.  Не бита не крашена, бампер меняный, телевизор гнутый, бомж комплектация,  движок вскрывался, чек горит, на газу троит, салон ушатан.  Ведро за мильон.  Надо брать.  rofl.gif
*

Не троит на газу тоже
Чека нет
Ну не бери, нищий
Телевизор не гнутый
Салон в идеале
Чмо тупое, для меня тачка - расходник
А это расходы ток за неделю. Ладно был бы сам успешный. А поднять писанину - всё прошлое лето экономил на газу чобе поднять сраный стольник
Получает 25к в мес и строит из себя хз что

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 1,71мб, Скачано: 12
Profile CardPM
  -5/0  
Gudwin
post May 25 2022, 09:57 
Отправлено #36303


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(loginof @ May 24 2022, 22:05)
для меня тачка - расходник

жЫоный дурачОк пытается оправдаться за ушатаную за год тачку. biggrin.gif
И вообще он миллионЭр из трущоб, а курьером по доставке еды работает для души. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Никола
post May 25 2022, 10:23 
Отправлено #36304


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



О, еще один звездобол нарисовался.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -2/0  
Никола
post May 25 2022, 10:29 
Отправлено #36305


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Gudwin @ May 25 2022, 09:57)
жЫоный дурачОк пытается оправдаться за ушатаную за год тачку.  biggrin.gif
И вообще он миллионЭр из трущоб,  а курьером по доставке еды работает для души.  biggrin.gif
*


Слушай, а что с тобой случилось?
Ты же говорил, что в 18 лет на хату заработал, да? Хотя звездеть вы с щеки хорошо умеете. laugh.gif
Так ты с такими мозгами и умениями должен быть минимум в сотне форбс, а ты в такси катаешь, да как последний мучудак по сотке на наших югах оставляешь, а не на мальдивах попу греешь.

Сообщение отредактировал Никола - May 25 2022, 10:30

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+4  
Gudwin
post May 25 2022, 11:27 
Отправлено #36306


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Никола @ May 25 2022, 10:29)
Ты же говорил, что в 18 лет на хату заработал, да?

На первую. Да. tongue.gif

Цитата(Никола @ May 25 2022, 10:29)
Так ты с такими мозгами и умениями должен быть минимум в сотне форбс,

Зачем мне форбс? Я не тщеславен. wink.gif

Цитата(Никола @ May 25 2022, 10:29)
а ты в такси катаешь,

Таксо не основной доход. Жыр катаю, да. Зелень и ебеня уже не помню когда возил. wink.gif

Цитата(Никола @ May 25 2022, 10:29)
да как последний мучудак по сотке на наших югах оставляешь, а не на мальдивах попу греешь.


Последние в колхозах своих отдыхают и вообще никогда нигде не были. biggrin.gif
А деньги я трачу где мне интересно тратить, а где уже не интересно не трачу. tongue.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - May 25 2022, 11:28
Profile CardPM
  -4/0  
Никола
post May 25 2022, 11:42 
Отправлено #36307


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Gudwin @ May 25 2022, 11:27)
На первую. Да.  tongue.gif
Зачем мне форбс? Я не тщеславен. wink.gif
Таксо не основной доход.  Жыр катаю, да.  Зелень и ебеня уже не помню когда возил.  wink.gif
Последние в колхозах своих отдыхают и вообще  никогда нигде не были.  biggrin.gif
А деньги я трачу где мне интересно тратить, а где уже не интересно не трачу.  tongue.gif
*


Ага, еще раз, давай справку о доходах в 18 лет и дкп на хату.
Ну да, не тщеславен, верю laugh.gif
Таксо для души, да, каждый второй так говорит laugh.gif
Ты их как лох тратишь на наших югах, был бы типа успешный, на наши юга не ездил бы.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+2  
seki23
post May 25 2022, 11:49 
Отправлено #36308


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(loginof @ May 24 2022, 22:05)
Не троит на газу тоже
Чека нет
Ну не бери, нищий
Телевизор не гнутый
Салон в идеале
Чмо тупое, для меня тачка - расходник
А это расходы ток за неделю. Ладно был бы сам успешный. А поднять писанину - всё прошлое лето экономил на газу чобе поднять сраный стольник
Получает 25к в мес и строит из себя хз что
*

Коля - может, Коля - знает, но бл9 за год пробег за 75к это сильно,у меня в среднем , если постараться выходит 30к пробега в год , но Коля зато пишет , что он не пылесос rofl.gif
Коля ещё не от большого ума СТС вписал газ, это дополнительные расходы на ТО баллона, плюс на Весте примерно на сотке клапана горят из-за газа.
Салон идеальный - смех смехом, водительские сидушкт продавлены как будто тачке уже 10 лет.
Но самое главное, что второго Коли нет, никто не купить после Такси, Веста, газ, вариатор unknw.gif

Сообщение отредактировал seki23 - May 25 2022, 11:50
Profile CardPM
  -3/+2  
Никола
post May 25 2022, 12:06 
Отправлено #36309


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(seki23 @ May 25 2022, 11:49)
Коля - может, Коля - знает, но бл9 за год пробег за 75к это сильно,у меня в среднем , если постараться выходит 30к пробега в год , но Коля зато пишет , что он не пылесос rofl.gif
Коля ещё не от большого ума СТС вписал газ, это дополнительные расходы на ТО баллона, плюс на Весте примерно на сотке клапана горят из-за газа.
Салон идеальный - смех смехом, водительские сидушкт продавлены как будто тачке уже 10 лет.
Но самое главное, что второго Коли нет, никто не купить после Такси, Веста, газ, вариатор  unknw.gif
*


О, второй звездобол нарисовался laugh.gif
Инвестор от бога лять biggrin.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  
seki23
post May 25 2022, 12:08 
Отправлено #36310


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(Никола @ May 25 2022, 12:06)
О, второй звездобол нарисовался  laugh.gif
Инвестор от бога лять  biggrin.gif
*

А не как Коля на пике не вкладывал все деньги в доллары biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Никола
post May 25 2022, 12:31 
Отправлено #36311


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(seki23 @ May 25 2022, 12:08)
А не как Коля на пике не вкладывал все деньги в доллары biggrin.gif
*


Да да, инвестор, вкладывающий деньги в авто.
А потом выложить фотку с банкой пива laugh.gif
Фотка своя надеюсь, или опять с инета скачал?

Сообщение отредактировал Никола - May 25 2022, 12:32

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+3  
Gudwin
post May 25 2022, 12:51 
Отправлено #36312


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Никола @ May 25 2022, 11:42)
Ага, еще раз, давай справку о доходах в 18 лет и дкп на хату.

Откуда у студента в 18 лет официальные доходы. biggrin.gif

Цитата(Никола @ May 25 2022, 11:42)
Таксо для души, да, каждый второй так говорит  laugh.gif

Для души это зелень в убыток катать. Я какую-никакую денежку там зарабатываю, причем поболее многих пылесосов.

Цитата(Никола @ May 25 2022, 11:42)
Ты их как лох тратишь на наших югах, был бы типа успешный, на наши юга не ездил бы.

Есчо один любитель понтов определяющий "успешность" по шмоткам и зарубежным курортам. biggrin.gif
Ну был я на наших, был на не наших. Я отдыхаю там где мне в данный момент хочется, а не там где колхозники всякие хотят успешность свою демонстрировать smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Никола
post May 25 2022, 13:00 
Отправлено #36313


Эксперт



Сообщений: 968
Из: Канаш



Цитата(Gudwin @ May 25 2022, 12:51)
Откуда у студента в 18 лет официальные доходы. biggrin.gif
Для души это зелень в убыток катать.  Я какую-никакую денежку там зарабатываю, причем поболее многих пылесосов.
Есчо один любитель понтов определяющий "успешность" по шмоткам и зарубежным курортам.  biggrin.gif
Ну был я на наших, был на не наших.  Я отдыхаю там где мне в данный момент хочется, а не там где колхозники всякие хотят успешность свою демонстрировать  smile3.gif
*


Ну да, слился как обычно, успешный ты наш laugh.gif
Да, да, зарабатываешь, верю laugh.gif
Так ты и есть колхозник, который понтуется потраченой соткой, я бы сказал ты лох.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  -1/+3  
loginof
post May 25 2022, 16:23 
Отправлено #36314


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(seki23 @ May 25 2022, 12:08)
А не как Коля на пике не вкладывал все деньги в доллары biggrin.gif
*

да откуда вы взяли, что я что-то вкладывал в доллары? у меня есть 100 баксов налом и всё
Цитата(seki23 @ May 25 2022, 11:49)
Коля - может, Коля - знает, но бл9 за год пробег за 75к это сильно,у меня в среднем , если постараться выходит 30к пробега в год , но Коля зато пишет , что он не пылесос rofl.gif
Коля ещё не от большого ума СТС вписал газ, это дополнительные расходы на ТО баллона, плюс на Весте примерно на сотке клапана горят из-за газа.
Салон идеальный - смех смехом, водительские сидушкт продавлены как будто тачке уже 10 лет.
Но самое главное, что второго Коли нет, никто не купить после Такси, Веста, газ, вариатор  unknw.gif
*

ну не купят себе оставлю
деньги есть чтобы год не работать
пробег 75 мало. я по сотке накатывал. а так в такси и по 200 накатывают. ваще я хочу ток через 2 года продавать так-то. то, что она выставлена на авито - не значит, что я её хочу продать. просто если кто-нить купит за лям я буду не против unknw.gif
Profile CardPM
  -6/0  
loginof
post May 25 2022, 16:29 
Отправлено #36315


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Никола @ May 25 2022, 10:29)
Слушай, а что с тобой случилось?
Ты же говорил, что в 18 лет на хату заработал, да? Хотя звездеть вы с щеки хорошо умеете.  laugh.gif
Так ты с такими мозгами и умениями должен быть минимум в сотне форбс, а ты в такси катаешь, да как последний мучудак по сотке на наших югах оставляешь, а не на мальдивах попу греешь.
*

я думаю, что хата если и есть, то купили с 30% дисконтом по госпрограмме и она ему точно не принаждлежит. да и ща недвижка как авто колом стала. Цены есть спроса нет.
Люди ща кредитное ипотечное будут сбрасывать по цене ниже рынка. Дальше стройка встанет, а вместе с ней появятся куча "обманутых дольщиков". которые считают, что бетонная коробка на земле, которая не твоя - это выгодное вложение средств
в хате ты бесправная скотинка, УК с тебя будет драть, тачку негде поставить, лифт обоссут, велик из предбанника стырят. у меня куча парковочного места, своя земля, нет соседей. Я прям ща могу взять хату, но не хочу. Это тупо. Мне не нужна
как и тачка комфорт класса, так как ток дурачки типа щёки возят на норм тачке чувашское быдло за +50 и считают себя ущпешными
Profile CardPM
  -6/0  

2447 Страницы « < 2419 2420 2421 2422 2423 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: