Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2275 2276 2277 2278 2279 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

Aleksei
post Apr 8 2021, 23:57 
Отправлено #34141


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Gudwin @ Apr 8 2021, 15:54)
Всегда удивляли чудики, которые в шапках и куртках ездят.  biggrin.gif
*

Покажи как ты работаешь.Где твои видео?
Profile CardPM
  0/+1  
Gudwin
post Apr 9 2021, 07:17 
Отправлено #34142


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Aleksei @ Apr 8 2021, 23:57)
Покажи как ты работаешь.Где твои видео?
*

Есчо один любитель попотеть и повонять. biggrin.gif

Летом эти чудики, как борода, оденут бело-желтые обтруханные кепки, чтобы им через крышу головы не напекло. lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Aleksei
post Apr 9 2021, 11:50 
Отправлено #34143


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Gudwin @ Apr 9 2021, 07:17)
Есчо один любитель попотеть и повонять.  biggrin.gif

Летом эти чудики, как борода, оденут бело-желтые обтруханные кепки, чтобы им через крышу головы не напекло.  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Борода это Димон ?
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Apr 9 2021, 12:44 
Отправлено #34144


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(loginof @ Apr 8 2021, 15:27)
дык они вроде и так залог не возвращают
странно, что агрегаторов считают работодателями
хотя трудового договора нет - есть только офёрта.
Катюша ваще какая-то говноконтора, держащаяся на бабушках и деревенских
*

Не возвращают, но его можно отработать. В целом норм контора, мамочек с детьми там гораздо больше, чем бабушек и дедушек. Молодёжь тоже есть, мало, но встречается. В кате зато видно и конечку и сумму сразу и можно спокойно отказаться от не выгодного или не угодного тебе заказа. В этом плане говноконтора яша получается, что по сути вынуждает брать всё подряд не видя сумм поездок и конечку сразу, а типо чел приедет и уже врят ли откажется. Мне пох на активность, всегда отказываюсь если что-то не устраивает, жалко только потеренного времени и холостой пробег.
Я считаю как минимум хотя бы одна такая контора, как катя, в городе нужна. Летом там работы хватает, можно даже другие проги почти не открывать.
Profile CardPM
  -1/+3  
loginof
post Apr 9 2021, 16:57 
Отправлено #34145


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Lider @ Apr 9 2021, 12:44)
Не возвращают, но его можно отработать. В целом норм контора, мамочек с детьми там гораздо больше, чем бабушек и дедушек. Молодёжь тоже есть, мало, но встречается. В кате зато видно и конечку и сумму сразу и можно спокойно отказаться от не выгодного или не угодного тебе заказа. В этом плане говноконтора яша получается, что по сути вынуждает брать всё подряд не видя сумм поездок и конечку сразу, а типо чел приедет и уже врят ли откажется. Мне пох на активность, всегда отказываюсь если что-то не устраивает, жалко только потеренного времени и холостой пробег.
Я считаю как минимум хотя бы одна такая контора, как катя, в городе нужна. Летом там работы хватает, можно даже другие проги почти не открывать.
*

какой-то маразм, когда агрегатор мнит себя работодателем и берёт "залог"
как минимум у любого можно найти косяки. только Яндекс максимум смску пришлёт
хз я как-то заявку на сайте оставил через месяц перезвонили. Я такой "спасибо, не актуально".
конечки видны при проводнике и "золоте" с "платиной".
ну да, как грузотакси или трезвый водитель Катюша может и нужна
Profile CardPM
  -4/+1  
pizec666
post Apr 9 2021, 19:37 
Отправлено #34146


Постоялец



Сообщений: 338



Да расслабьтесь уже вы. Все равно на днях война. Все на фронт, кто не в силах за станок.
Profile CardPM
  -1/0  
loginof
post Apr 10 2021, 23:11 
Отправлено #34147


Гуру



Сообщений: 1 234



вот вам конечка и отменять можно скок хош

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
kalinoved
post Apr 10 2021, 23:45 
Отправлено #34148


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(loginof @ Apr 10 2021, 23:11)
вот вам конечка и отменять можно скок хош
*

Где то в нюр плачет, один Гудвин😂
С какого числа работает в Чебах?
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Apr 11 2021, 03:55 
Отправлено #34149


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(loginof @ Apr 10 2021, 23:11)
вот вам конечка и отменять можно скок хош
*

Забыл добавить самое главное, цены меньше, чем в поехали при комиссии в два раза выше.
П.с. судя по вашим заработкам, 1500 для вас тьфу, копейки. Но почему-то это пзд какая проблема если эту сумму внести "авансом" в кате, который без проблем в случае чего можно выкатать.
П.с.2 у нас кроме кати местных контор такси не осталось, вояж и единое не в счет, там всё, заказов нет. Хотя бы один такой запасной аэродром нужен, понятно что не всем, но он же не мешает ни кому.
П.с.3 Когда идут заказы, по кате куда приятнее работать, чем по яше. На золото нужно на пылесосить, что не всем по силу и желанию. Я всё равно не поеду в нчк, кугеси и прочий пригород, до блока доведу, но говно вывозить не стану. И эконом в яше по прежнему вывожу только в пики или с доплатами.
Profile CardPM
  -1/+1  
loginof
post Apr 11 2021, 07:18 
Отправлено #34150


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Lider @ Apr 11 2021, 03:55)
Забыл добавить самое главное, цены меньше, чем в поехали при комиссии в два раза выше.
П.с. судя по вашим заработкам, 1500 для вас тьфу, копейки. Но почему-то это пзд какая проблема если эту сумму внести "авансом" в кате, который без проблем в случае чего можно выкатать.
П.с.2 у нас кроме кати местных контор такси не осталось, вояж и единое не в счет, там всё, заказов нет. Хотя бы один такой запасной аэродром нужен, понятно что не всем, но он же не мешает ни кому.
П.с.3 Когда идут заказы, по кате куда приятнее работать, чем по яше. На золото нужно на пылесосить, что не всем по силу и желанию. Я всё равно не поеду в нчк, кугеси и прочий пригород, до блока доведу, но говно вывозить не стану. И эконом в яше по прежнему вывожу только в пики или с доплатами.
*

Дело не в количестве денег
А в абсурдности данного залога
Ничо плохого в нчк не вижу. Почти всегда есть заказ оттуда
Ну если доводите до блока то может и включать не стоит?
Profile CardPM
  -2/+1  
Gudwin
post Apr 11 2021, 10:45 
Отправлено #34151


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(kalinoved @ Apr 10 2021, 23:45)
Где то в нюр плачет, один Гудвин😂
С какого числа работает в Чебах?
*

С хера ли мне плакать? У меня шоколадная схема пока работает.
До 100 км в день при 45-50 руб за км меня устраивает. tongue.gif DANCE.gif

Зы. Убер и не возил никогда из-за его дешманства. Ежели дурачки на убер свалят мне только в радость, говнецо меньше лететь будет. DANCE.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Apr 11 2021, 10:48
Profile CardPM
  -3/0  
kalinoved
post Apr 11 2021, 12:15 
Отправлено #34152


Завсегдатай



Сообщений: 590



У сказочного загоны без скринов пошли, видать сменил отварчик.
Profile CardPM
  0/+3  
Lider
post Apr 11 2021, 12:19 
Отправлено #34153


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(loginof @ Apr 11 2021, 07:18)
Дело не в количестве денег
А в абсурдности данного залога
Ничо плохого в нчк не вижу. Почти всегда есть заказ оттуда
Ну если доводите до блока то может и включать не стоит?
*

В кате заказов по карте очень мало, летом когда зз много и тарифы хорошие за неделю легко можно уйти в минус 2500, что выше твоего залога в 1500, эта сумма страховка конторы что ты ее не кинешь. Не вижу ни какого абсурда в этом залоге, да и сумма смешная и при желании ее можно отработать, то есть в итоге ты ни чего не теряешь. А в нчк невыгодно ездить, даже если прям сразу обратно зз получишь, потому что в итоге км будет стоить дешевле, чем чисто по городу кататься, а в тухлое время, когда многие катают часовку, тебе в нчк придётся не мало постоять прежде чем вообще куда либо зз получить.
Profile CardPM
  -1/+1  
kalinoved
post Apr 11 2021, 12:20 
Отправлено #34154


Завсегдатай



Сообщений: 590



Чо вы спорите. Ишака и пиздиди раскатали, курган норм сидит. Катя более менее сопротивляется, но дни её сочтены. Ещё еврогуси. Если ситик будет заходить кого то из них он купит.
Profile CardPM
  0/0  
loginof
post Apr 11 2021, 13:56 
Отправлено #34155


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Lider @ Apr 11 2021, 12:19)
В кате заказов по карте очень мало, летом когда зз много и тарифы хорошие за неделю легко можно уйти в минус 2500, что выше твоего залога в 1500, эта сумма страховка конторы что ты ее не кинешь. Не вижу ни какого абсурда в этом залоге, да и сумма смешная и при желании ее можно отработать, то есть в итоге ты ни чего не теряешь. А в нчк невыгодно ездить, даже если прям сразу обратно зз получишь, потому что в итоге км будет стоить дешевле, чем чисто по городу кататься, а в тухлое время, когда многие катают часовку, тебе в нчк придётся не мало постоять прежде чем вообще куда либо зз получить.
*

мне проще в нчк туда-сюда сгонять, чем по дворам ездить. хз, я лично до мака не успеваю доезжать,а уже заказ дают. вчера туда 250 обратно почти 300. итого за час больше 500р
факт, что Катюша устарела и юзают её только старики и колхозники
для меня вообще дико куда-то звонить, чтобы заказать такси
ах да, у них же приложение есть lol.gif
интересно как я могу "кинуть контору"? можно пояснительную бригаду?
выполню два заказа и свалю? это называется кинуть?
а они типа такие потратились на обучение и в прогу забили unknw.gif
про "хорошие тарифы" вообще молчу. У яшки из порта с платной подачей недавно за 400 почти урвал в сзр. фиксированные тарифы устарели, диспетчеры устарели, спасатели, бригадиры и прочий бред. В офис ещё куда-то приходить "для трудоустройства" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+1  

2447 Страницы « < 2275 2276 2277 2278 2279 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: