Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2269 2270 2271 2272 2273 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

к809во
post Mar 27 2021, 23:10 
Отправлено #34051


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



Цитата(Aleksei @ Mar 27 2021, 23:09)
Горькая, но правда про водителей такси. С 14:34.


*

Не заебался ?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
loginof
post Mar 28 2021, 00:09 
Отправлено #34052


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(Aleksei @ Mar 27 2021, 23:09)
Горькая, но правда про водителей такси. С 14:34.


*

гг вспомнилось как приехал на одну тип забастовку в меге дыбенко
там тип вышел толстый дятька раздал всем бананов
грил что хватит это терпеть
очень похож на этого
потом все начали кучковаться и рассказывать истории
Потом он прорекламировал свой парк и на сим разошлись
хз мне моих околосотки грязью хватает, чтобы иметь 2 мобилы, в тч айфон про, игровой ноут, новый велик ещё взял, в зал по будням хожу по 3 часа, никаких переработок больше 9 часов в день. чот пассажиры об меня ноги не вытирают, на коврики не ссут, даже дверьми не хлопают unknw.gif
ну ды, за год на хату уже не заработаешь. но и гнать, что работают за баллы активности тож не надо
Profile CardPM
  -1/+2  
pizec666
post Mar 28 2021, 00:15 
Отправлено #34053


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(loginof @ Mar 28 2021, 00:09)
гг вспомнилось как приехал на одну тип забастовку в меге дыбенко
там тип вышел толстый дятька раздал всем бананов
грил что хватит это терпеть
очень похож на этого
потом все начали кучковаться и рассказывать истории
Потом он прорекламировал свой парк и на сим разошлись
хз мне моих околосотки грязью хватает, чтобы иметь 2 мобилы, в тч айфон про, игровой ноут, новый велик ещё взял, в зал по будням хожу по 3 часа, никаких переработок больше 9 часов в день. чот пассажиры об меня ноги не вытирают, на коврики не ссут, даже дверьми не хлопают unknw.gif
ну ды, за год на хату уже не заработаешь. но и гнать, что работают за баллы активности тож не надо
*

Ща все равно по моему получше чуть, чем года три назад.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Mar 28 2021, 00:37 
Отправлено #34054


Гуру



Сообщений: 2 839



Цитата(loginof @ Mar 28 2021, 00:09)
гг вспомнилось как приехал на одну тип забастовку в меге дыбенко
там тип вышел толстый дятька раздал всем бананов
грил что хватит это терпеть
очень похож на этого
потом все начали кучковаться и рассказывать истории
Потом он прорекламировал свой парк и на сим разошлись
хз мне моих околосотки грязью хватает, чтобы иметь 2 мобилы, в тч айфон про, игровой ноут, новый велик ещё взял, в зал по будням хожу по 3 часа, никаких переработок больше 9 часов в день. чот пассажиры об меня ноги не вытирают, на коврики не ссут, даже дверьми не хлопают unknw.gif
ну ды, за год на хату уже не заработаешь. но и гнать, что работают за баллы активности тож не надо
*

Так он и начинал кипиш с забастовкой,но водителей хватило максимум на бананы.Описанное тобой было началом,хотели создавать профсоюз.
Profile CardPM
  0/0  
loginof
post Mar 28 2021, 13:09 
Отправлено #34055


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(Aleksei @ Mar 28 2021, 00:37)
Так он и начинал кипиш с забастовкой,но водителей хватило максимум на бананы.Описанное тобой было началом,хотели создавать профсоюз.
*

угу, ато мало платим
3% парк
1% сбер
18% яндекс
газ, обслуживание, амортизация, осаго, налог, ещё и профсоюзу отстёгивать чтобы тот запрещал работать
я вот на аренде 2 недели поработал и осознал, что вдолгую на аренде пахать нереально
а тут ещё толстый дятька в очках будет заставлять дома сидеть. нет уж, спасибо good.gif
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Mar 28 2021, 15:28 
Отправлено #34056


Гуру



Сообщений: 1 417



Цитата(loginof @ Mar 28 2021, 13:09)
угу, ато мало платим
3% парк
1% сбер
18% яндекс
газ, обслуживание, амортизация, осаго, налог, ещё и профсоюзу отстёгивать чтобы тот запрещал работать
я вот на аренде 2 недели поработал и осознал, что вдолгую на аренде пахать нереально
а тут ещё толстый дятька в очках будет заставлять дома сидеть. нет уж, спасибо good.gif
*

Меньше разговаривай, пылесось больше,
Profile CardPM
  0/0  
loginof
post Mar 28 2021, 16:41 
Отправлено #34057


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(seki23 @ Mar 28 2021, 15:28)
Меньше разговаривай, пылесось больше,
*

Зачем больше? Я работаю столько, сколько хочу, преимущественно в пики
Profile CardPM
  0/0  
pizec666
post Mar 28 2021, 19:30 
Отправлено #34058


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(loginof @ Mar 28 2021, 13:09)
угу, ато мало платим
3% парк
1% сбер
18% яндекс
газ, обслуживание, амортизация, осаго, налог, ещё и профсоюзу отстёгивать чтобы тот запрещал работать
я вот на аренде 2 недели поработал и осознал, что вдолгую на аренде пахать нереально
а тут ещё толстый дятька в очках будет заставлять дома сидеть. нет уж, спасибо good.gif
*

Купи 2114 и вози поехали)) вообще это лучше любых забастовок. Я вот то же бастую по своему. Яндекс вожу только когда доплаты до 230 минимум. Или когда очень синий город. Остальное время максим. Если бы все так делали то у яндекса асегда машин не хватало бы, а не только в час пик. И максим пусть в часы пик поднимает. Пусть конкурируют за водителя
Profile CardPM
  0/0  
loginof
post Mar 28 2021, 19:44 
Отправлено #34059


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(pizec666 @ Mar 28 2021, 19:30)
Купи 2114 и вози поехали)) вообще это лучше любых забастовок. Я вот то же бастую по своему. Яндекс вожу только когда доплаты до 230 минимум. Или когда очень синий город. Остальное время максим. Если бы все так делали то у яндекса асегда машин не хватало бы, а не только в час пик. И максим пусть в часы пик поднимает. Пусть конкурируют за водителя
*

Я хочу ездить в комфорте и безопасности
Profile CardPM
  0/0  
pizec666
post Mar 28 2021, 21:11 
Отправлено #34060


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(loginof @ Mar 28 2021, 19:44)
Я хочу ездить в комфорте и безопасности
*

Безопасность и комфорт всегда дорого стоят. Ибо жизнь самое ценное. Значит 18 агрегатору, 3 таксопарку и т.д)))
Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Mar 28 2021, 21:29 
Отправлено #34061


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(loginof @ Mar 28 2021, 19:44)
Я хочу ездить в комфорте и безопасности
*

В прошлом году Яшка почистил классификатор, а в этом принял почти все ведра из Везета. И ведь покупают тачки за лям шоб возить полтишки🤔
Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Mar 28 2021, 21:29 
Отправлено #34062


Завсегдатай



Сообщений: 590



??????(pizec666 @ Mar 28 2021, 19:30)
Купи 2114 и вози поехали)) вообще это лучше любых забастовок. Я вот то же бастую по своему. Яндекс вожу только когда доплаты до 230 минимум. Или когда очень синий город. Остальное время максим. Если бы все так делали то у яндекса асегда машин не хватало бы, а не только в час пик. И максим пусть в часы пик поднимает. Пусть конкурируют за водителя
*

По понюхали, не в пики, цены выше чем в ишаке?

Сообщение отредактировал kalinoved - Mar 28 2021, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
pizec666
post Mar 28 2021, 22:52 
Отправлено #34063


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(kalinoved @ Mar 28 2021, 21:29)
По понюхали, не в пики, цены выше чем в ишаке?
*

Вроде да. Если без всяких коэфициентов. Или такие же. Я хз. Ну за счет более низкой комиссии полюбому выгоднее. Но в яндексе же доплаты еще бывают. Гарантии.
Ну я когда тариф не повышенный все равно поехали и максим вожу. Хоть выгоднее хоть не выгоднее. Потому что по максиму и поехали нервы целее будут. Там всё проще.
В яндексе недавно случай был приезжаю за клиентом к мадагаскару. Пьяный еблан звонит говорит я в ишлеях забери меня или сам заказ отменяй. Ну я и встал у мадагаскара 10 минут постоял чтобы активность не терять и отменил. Другого решения не знаю. В максиме всё проще, там проще и заказ отменить. И подьезд номер обычно написан, и клиента можно в чс засунуть. Да и программа удобнее.
Яндекс это вообще трэш организация если так подумать. Такая чисто российская долбоёбская конторка. По типо автоваза. Имея охеренные возможности и огромные бабки но увы не имея мозга они максимум что могут это на ниве фонари поменять, и полку крыла приклеить на герметик чтобы новые крылья и капот повесить. Так же и яндекс по сравнению с максимом гигант, а всё всегда кривое. Ну обосраться же можно каждый раз слышать: клиент написал Уже вЫхожу. Кого вЫходит он? Умственно отсталые в яндексе в выхаживании нуждаются по ходу.
Заказы по цепочке суют, мне еще клиента везти километра 3, они мне в спину дают заказ чтобы я еще обратно 3 км ехал потом. Я раньше отменял. Ща думаю да пох. Приеду к клиенту через 15 минут и ладно. Раз дают заказы, пусть ждет.
В максиме заказ взял, приехал, отвез, завершил. В яндексе принять, приехал, снялся с линии если не хочешь гемор с цепочкой, выехал, посмотрел конечку, цену, форму оплаты, отвез, был ли в маске, поставьте оценку, встал на линию. Бля, там даже не могли сделать чтобы тупо нажал оценку и готово. Надо оценку выбрать, потом оценить нажать. Так мне проще сразу нажать пропустить. Одно движение, а не два. Я то за рулем а не в офисе за компом, как они. Ой, забыл, они же не в офисе, они в психдиспансере сидят.
Profile CardPM
  -1/+1  
loginof
post Mar 29 2021, 00:09 
Отправлено #34064


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(kalinoved @ Mar 28 2021, 21:29)
В прошлом году Яшка почистил классификатор, а в этом принял почти все ведра из Везета. И ведь покупают тачки за лям шоб возить полтишки🤔
*

лично я вожу полтишки когда бонусная цель стоит. Сейчас ток зашёл, три заказа в среднем 300р за заказ.
насчёт ляма ничо такого нет, если свои. А вот в кредиты влезать не стоит
когда я влезал - был смысл, плюс внесена была больше половины суммы. А эти истории, когда чел без денег влезает в это всё и утверждает, что "тоже самое, что на аренде" ну такое
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 29 2021, 06:27 
Отправлено #34065


Гуру



Сообщений: 2 903



4,5 часа работы- рубль в час- 76 км пробега. DANCE.gif
Каловод щас слюнями будет захлебываться. biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  -4/0  

2447 Страницы « < 2269 2270 2271 2272 2273 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: