Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2447 Страницы « < 2247 2248 2249 2250 2251 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

Lider
post Dec 1 2020, 17:23 
Отправлено #33721


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(loginof @ Dec 1 2020, 12:50)
Одна мамаша устроила истерику из-за 6(шести) рублей ожидания. Аргументы для спора как будто выдавал встроенный в башке рандом:
- я что ребенка должна заранее одевать? (вообще-то да)
- а вот вчера такси 15 минут ждали!
- а сегодня день матери
- нет я заплачу! пусть подавится!
- может ещё на улице заказывать такси? (не обязательно, но желательно в пределах 2 минут до выхода)
***
ещё одна идиотка открыла для себя в приложении такое понятие как "добавить остановку". Дико возмущалась, так как ВСЕ И ТАК ВОЗЯТ
И оказалось, что я недостаточно учтивый оказался, что снизит мою оценку (похуй).
А всё из-за 50(пятидесяти) рублей. сдачу, конечно, взяла до копейки
***
ну и вчера машинально взял налик. потом тётка звонила ругалась из-за 38 рублей sorry.gif за пасты с фейсбука
*

У тебя подключен детский тариф?
У меня есть детское кресло + бустер, то есть одновременно двух детей могу перевозить, но в яше эти тарифы не активны, на кресло нет сертификата. У клиентов с детьми уточняю сразу, будут ли они доплачивать, если нет, то на выход. Вот только на днях мамаша с двумя тугосерями вышла, зз у нее по карте, доплачивать не захотела, вышли сами без ругани, отменили зз, перезаказали заново, где логика? По карте за отмену зз у нее по любому сняли деньги.
Вообще катать эконом, такое себе "удовольствие", как только уберут режим за время или ещё снизят часовую оплату, снова перейду только на комфорт, там хоть такие неадекватные клиенты почти не встречаются. За большим рублём я не гнался никогда, для меня важнее спокойная работа, с минимальной нервотрепкой и пох что заработаю меньше, чем другие.
Profile CardPM
  -2/+3  
loginof
post Dec 1 2020, 22:01 
Отправлено #33722


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Lider @ Dec 1 2020, 17:23)
У тебя подключен детский тариф?
У меня есть детское кресло + бустер, то есть одновременно двух детей могу перевозить, но в яше эти тарифы не активны, на кресло нет сертификата. У клиентов с детьми уточняю сразу, будут ли они доплачивать, если нет, то на выход. Вот только на днях мамаша с двумя тугосерями вышла, зз у нее по карте, доплачивать не захотела, вышли сами без ругани, отменили зз, перезаказали заново, где логика? По карте за отмену зз у нее по любому сняли деньги.
Вообще катать эконом, такое себе "удовольствие", как только уберут режим за время или ещё снизят часовую оплату, снова перейду только на комфорт, там хоть такие неадекватные клиенты почти не встречаются. За большим рублём я не гнался никогда, для меня важнее спокойная работа, с минимальной нервотрепкой и пох что заработаю меньше, чем другие.
*

детского нет
Profile CardPM
  -1/0  
Aleksei
post Dec 4 2020, 16:12 
Отправлено #33723


Гуру



Сообщений: 2 837



Катающие Диди, как себя чувствуете? По району за 30 рублей катаются вчетвером люди, с торговых центров семьями грузятся в машину, в багажнике несколько больших пакетов с продуктами.
Profile CardPM
  -1/+3  
loginof
post Dec 4 2020, 18:14 
Отправлено #33724


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Aleksei @ Dec 4 2020, 16:12)
Катающие Диди, как себя чувствуете? По району за 30 рублей катаются вчетвером люди, с торговых центров семьями грузятся в машину, в багажнике несколько больших пакетов с продуктами.
*

Норм. 10 заказов, самый дальний 5 км
Доплат рублей на пицот придёт
Profile CardPM
  0/+2  
loginof
post Dec 4 2020, 18:14 
Отправлено #33725


Гуру



Сообщений: 1 234



В макщимке всё совсем плохо?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 6C78CE53_7877_4D29_B4E7_CDF2C6204EC5.jpeg
 - Размер: 594,83кб, Скачано: 25

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+3  
Aleksei
post Dec 4 2020, 21:59 
Отправлено #33726


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(loginof @ Dec 4 2020, 18:14)
Норм. 10 заказов, самый дальний 5 км
Доплат рублей на пицот придёт
*

Ну приучаешь народ кататься дешевле,чем на автобусе.Потом первый будешь жаловаться,что заработок упал.
Profile CardPM
  -2/+3  
loginof
post Dec 4 2020, 23:05 
Отправлено #33727


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Aleksei @ Dec 4 2020, 21:59)
Ну приучаешь народ кататься дешевле,чем на автобусе.Потом первый будешь жаловаться,что заработок упал.
*

fool.gif
я уже объяснял, что тут дело не в водителях.
в такси каждый сам за себя и если не заработаешь ты - заработают другие. Период доплат ограничен и ща все стараются урвать как можно больше
ваша демагогия никому не интересна pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Aleksei
post Dec 4 2020, 23:59 
Отправлено #33728


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(loginof @ Dec 4 2020, 23:05)
fool.gif
я уже объяснял, что тут дело не в водителях.
в такси каждый сам за себя и если не заработаешь ты - заработают другие. Период доплат ограничен и ща все стараются урвать как можно больше
ваша демагогия никому не интересна pardon.gif
*

Ща стараются урвать как можно больше, а потом жалуются как их поимели.Здраво мыслишь?
Profile CardPM
  -1/+5  
loginof
post Dec 5 2020, 02:28 
Отправлено #33729


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Aleksei @ Dec 4 2020, 23:59)
Ща стараются урвать как можно больше, а потом жалуются как их поимели.Здраво мыслишь?
*

вполне здраво. рынок перенасыщается, цены падают. агрегаторы свои копейки имеют
тут либо гос регулирование агрегаторов, либо повышение сознательности потребителей.
но этого не будет
и ваще странные противопоставления. То, что пассажир хочет халявы - это нормально, а что водила - нет? Тогда по вашей логике и пассажиры должны отказываться от акций и скидок

Сообщение отредактировал loginof - Dec 5 2020, 02:41
Profile CardPM
  0/+1  
Aleksei
post Dec 5 2020, 09:59 
Отправлено #33730


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(loginof @ Dec 5 2020, 02:28)
вполне здраво. рынок перенасыщается, цены падают. агрегаторы свои копейки имеют
тут либо гос регулирование агрегаторов, либо повышение сознательности потребителей.
но этого не будет
и ваще странные противопоставления. То, что пассажир хочет халявы - это нормально, а что водила - нет? Тогда по вашей логике и пассажиры должны отказываться от акций и скидок
*

Пассажир хочет халявы - нормально,им то без разницы кто приедет,главное цена чтобы была копеечной,а водителей агрегаторы имеют как,хотят,а те подстраиваются и жалуются как все плохо,но продолжают выкатывать агриков.Пока водители не будут требовать от яндекса,а скоро и от диди повышения цен поездок,не будут устраивать забастовки (поголовный невыход на линию),они вас и будут нагибать так,как им будет выгодно.
Profile CardPM
  -1/+2  
loginof
post Dec 5 2020, 11:37 
Отправлено #33731


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Aleksei @ Dec 5 2020, 09:59)
Пассажир хочет халявы - нормально,им то без разницы кто приедет,главное цена чтобы была копеечной,а водителей агрегаторы имеют как,хотят,а те подстраиваются и жалуются как все плохо,но продолжают выкатывать агриков.Пока водители не будут требовать от яндекса,а скоро и от диди повышения цен поездок,не будут устраивать забастовки (поголовный невыход на линию),они вас и будут нагибать так,как им будет выгодно.
*

почему пассажир хочет халявы - нормально, а водитель хочет халявы - нет? facepalm_ani.gif
Почему пассажир не думает о будущем? что ему придётся кататься на ржавых двенашках с урками на рулём? Почему не требует повышения цен и комфортных условий для водителей? Почему не оставляет сотку чаевых за 30-рублёвую поездку? unknw.gif
Пусть пассажиры устроят забастовку и не вызывают агрегаторы пока там не будет нормальных цен! yes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
loginof
post Dec 7 2020, 00:28 
Отправлено #33732


Гуру



Сообщений: 1 234



мне чисса интересно, кто оказывает данную услугу и как
и почём?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
galaxy12
post Dec 7 2020, 08:36 
Отправлено #33733


Читатель



Сообщений: 0



user upload
Profile CardPM
  -1/+2  
Go Home
post Dec 7 2020, 11:56 
Отправлено #33734


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Цитата(galaxy12 @ Dec 7 2020, 08:36)

*

Это явно.чтобы поржать.Раньше скрины делал,но остались на старом телефоне,с десяток,примерно таких же было.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Dec 7 2020, 15:43 
Отправлено #33735


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(Go Home @ Dec 7 2020, 11:56)
Это явно.чтобы поржать.Раньше скрины делал,но остались на старом телефоне,с десяток,примерно таких же было.
*

Приедешь на такой вызов - а там Николя.
Profile CardPM
  -1/0  

2447 Страницы « < 2247 2248 2249 2250 2251 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: