Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2448 Страницы « < 1915 1916 1917 1918 1919 > »   
Ответить Создать тему

Флудилка для водителей такси: обсуждение всего и всех , а так же прочий оффтоп

к809во
post Aug 23 2018, 21:27 
Отправлено #28741


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Я догадываясь
Но за что яша им в минус вгоняет
В -1100 вогнал

Сообщение отредактировал к809во - Aug 23 2018, 21:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Aug 23 2018, 21:27 
Отправлено #28742


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Цитата(kalinoved @ Aug 23 2018, 20:35)
Так там только за счет доплаты или по боехали плачут?
*

И так и так

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Aug 23 2018, 21:28 
Отправлено #28743


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Гёт уже хочет выкинуть авто кроме Весты и ларгуса
Писал выше

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Aug 23 2018, 23:26 
Отправлено #28744


Гуру



Сообщений: 2 948



Цитата(к809во @ Aug 23 2018, 21:28)
Гёт уже хочет выкинуть авто кроме Весты и ларгуса
Писал выше
*

Писал выше - осенью Яшка начнет выкидывать ведра. Осень настала - Яшка начал выкидывать ведра. biggrin.gif
Цитата(к809во @ Aug 23 2018, 21:28)
23.08.2018 АВТОР: ADMIN
Автомобиль не подлежит брендированию
Сегодня некоторые водители потеряли корону после прохождения Фотоконтроля,
Таким образом в некоторых регионах автомобили, которые не проходят по классификатору под брендирование, больше не будут пользоваться приоритетом при распределении заказов.

Какой автомобиль не подлежит брендированию?
Любой, нанесение бренда на который не было изначально согласовано с Яндексом. В некоторых случаях страдают относительно свежие автомобили, которые присутствуют в классификаторе в некоторых регионах.брендирование автомобилей не было подтверждено.
Пока преждевременно говорить о какой либо массовости данного явления, но брендировать очевидно неподходящие автомобили теперь не стоит.

Теперь неподходящие автомобили будут блокировать?
Нет, блокировок не будет, Просто у водителя такого автомобиля не будет приоритета. А в некоторых случаях ещё не будет скидки с комиссии Яндекса. Других санкций на данный момент не предусмотрено.

Что делать, если автомобиль не подлежит брендированию?
Можно снимать плёнку. Либо переместиться в регион, где брендирование такого автомобиля можно согласовать с Яндексом.

Много автомобилей не подлежит брендированию?
Достаточно много. Особенно если взглянуть в нашу галерею левого брендинга.

Парк может что-то сделать с этим?
Маловероятно, мнение представителей парка никто не спрашивает. В почту приходит уведомление следующего содержания: «Брендирование не подтверждено по причине: ваш автомобиль не подлежит брендированию».
https://expsib.ru/avtomobil-ne-podlezhit-brendirovaniyu/


Сообщение отредактировал Gudwin - Aug 23 2018, 23:27
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Aug 23 2018, 23:31 
Отправлено #28745


Гуру



Сообщений: 2 948



Трепещите Яшаводы - костлявая рука налоговой все ближе подбирается к вашему горлу. biggrin.gif
Цитата
В Коми проверят водителей «Яндекс. Такси»
Мероприятия налогового контроля будут проводиться УФНС по Коми в августе и сентябре. Запланированные контрольные действия направлены на привлечение к декларированию граждан, получающих доходы от перевозки пассажиров. Под проверку попадут водители, применяющие программное обеспечение водителя «Яндекс. Такси» и другие аналогичные по функционалу приложения, которые используются таксистами для приема заказов на основе посреднических договоров.

Налоговиками уже составлены списки лиц, которым будут направлены требования о представлении декларации 3-НДФЛ. Таких граждан в Коми более 400 человек и это не окончательные данные. Работа по установлению точного количества лиц, осуществляющих перевозки по посредническим договорам еще продолжается. Если водитель проигнорирует полученное требование, нарушит срок представления отчетности или срок уплаты налогов, то в отношении него могут быть применены соответствующие меры налоговой и административной ответственности.

Напомним: зарегистрированному предпринимателю не обязательно применять общеустановленную систему налогообложения. Ему доступны более выгодные специальные налоговые режимы: упрощенная или патентная системы налогообложения, или же уплата единого налога на вмененный доход. Каждый режим имеет свои преимущества.

Например, стоимость патента на оказание услуг по перевозке пассажиров автотранспортом вместимостью до 20 посадочных мест в Коми составляет 1 тыс. рублей в месяц. Для получения патента достаточно обратиться в налоговый орган с заявлением. Если же водитель захочет применять патент с первого дня регистрации себя в качестве индивидуального предпринимателя, то заявление на патент следует подавать одновременно с документами на регистрацию. Кроме того, данный налоговый режим удобен отсутствием регулярных форм отчетности – подавать декларации по итогам работы в налоговый орган не требуется.
https://www.bnkomi.ru/data/news/82719/

Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Aug 23 2018, 23:36 
Отправлено #28746


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(Gudwin @ Aug 23 2018, 23:31)
Трепещите Яшаводы - костлявая рука налоговой все ближе подбирается к вашему горлу.  biggrin.gif
*

Местная инициатива. ИМХО, blush2.gif
А по теме - захотят подключашек вздрючить, пять сек на это нужно good.gif
Profile CardPM
  0/0  
loginof
post Aug 24 2018, 01:05 
Отправлено #28747


Гуру



Сообщений: 1 242



Возил чувака
Грит два года назад на убере 15 заказов 130-150 км 7-8 к за 8 часов делал
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Aug 24 2018, 01:08 
Отправлено #28748


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Цитата(Gudwin @ Aug 23 2018, 23:26)
Писал выше - осенью Яшка начнет выкидывать ведра.  Осень настала - Яшка начал выкидывать ведра.  biggrin.gif
*

Пох
Моя и не подходила под бренд
Ей богу дурной

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Aug 24 2018, 01:09 
Отправлено #28749


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Цитата(Gudwin @ Aug 23 2018, 23:31)
Трепещите Яшаводы - костлявая рука налоговой все ближе подбирается к вашему горлу.  biggrin.gif
*

И на это насрать
Оба выстрела и оба холостые

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
seki23
post Aug 24 2018, 01:09 
Отправлено #28750


Гуру



Сообщений: 1 424



Цитата(loginof @ Aug 23 2018, 18:36)
Чувствую ли я зависть
Считаю ли других людей успешней себя
Ору ли я в ответ
Сопереживаю ли героям книг фильмов
Люблю ли я подкалывать других людей задевая их чувства ( тут я наврал)
Может ли какой-то человек своим появлением резко испортить мне настроение
И тп
*

Такие вопросы были при службе в армии раз 3 месяца перед караулом.
У гастеров шпоры Были? lol.gif
Скоро водил а Яндексабудет обязан на комфорте открывать двери белыми перчатками перед клиентами и в тряпку молчать, над рабами можно ведь постебаться, так думает ваш армянин
Profile CardPM
  -1/+2  
loginof
post Aug 24 2018, 01:58 
Отправлено #28751


Гуру



Сообщений: 1 242



Цитата(seki23 @ Aug 24 2018, 01:09)
Такие вопросы были при службе в армии раз 3 месяца перед караулом.
У гастеров шпоры Были? lol.gif
Скоро водил а Яндексабудет обязан на комфорте открывать двери белыми перчатками перед клиентами и в тряпку молчать, над рабами можно ведь постебаться, так думает ваш армянин
*

Эти вопросы задавались по видеозвонку в воцапе
В офисе сказали что просто позвонят зададут пару вопросов
Я думал опять про газеты или курение
А тут какие-то тестики
Последний раз такую хрень в педвузе проходил
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Aug 24 2018, 06:24 
Отправлено #28752


Гуру



Сообщений: 2 948



Цитата(к809во @ Aug 24 2018, 01:08)
Пох
Моя и не подходила под бренд
Ей богу дурной
*

Ну твое ведрище этой осенью ваще из Яшкасекты выкинут. Будешь на своем любимом Понюхали полтишки собирать. biggrin.gif
На реанимацию собакена хватит. lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
pizec666
post Aug 24 2018, 09:39 
Отправлено #28753


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(Gudwin @ Aug 24 2018, 06:24)
Ну твое ведрище этой осенью ваще из Яшкасекты выкинут. Будешь на своем любимом Понюхали полтишки собирать.  biggrin.gif
На реанимацию собакена хватит.  lol.gif
*
у тебя то у самого че? свеженькая одноразовая кредитопомойка, на ТО сЪездил и бомбит теперь? Что пришлось в быстрозаймах деньги брать, или ремень грм порвался и отказали в гарантии потому что ГБО поставил , и теперь и за ГБО 35 отдал, теперь еще и ГБЦ на 15 тыс. делать. Или от мысли что через 3-5 лет твоя кредитопомойка превратится в кусок говна в кишках воротит, страшно да? гарантия кончится, машина в гавно, а кредит не кончится, поедешь как все Яндексовские на монолит. Сходи еще в офис Яндекса на колени встань в ноги поцелуй и скажи: Бояре я ради вас новую машину взял, три года работал рук не покладал, клиентам и лизал и сосал и все делал чтобы они сервисом довольны были, не велите казнить, велите арендную гранту мне выдать, мне 20 тыс на кредит и ипотеку заработать хватит, а по ночам когда никто не видит я из мусорки жрать и одеваться буду.
Profile CardPM
  0/+4  
pizec666
post Aug 24 2018, 14:02 
Отправлено #28754


Постоялец



Сообщений: 338



Сегодня рядом с гаражами видел отечественный мусорный ящик обклеенный брендом рутакси, видимо еще советского производства. На таких ящиках рутакси предлагает ездить их клиентам, ужас, куда смотрит минтранс.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180824_125538.jpg
 - Размер: 995,7кб, Скачано: 35
Profile CardPM
  0/+2  
Gudwin
post Aug 24 2018, 14:18 
Отправлено #28755


Гуру



Сообщений: 2 948



Цитата(pizec666 @ Aug 24 2018, 09:39)
у тебя то у самого че? свеженькая одноразовая кредитопомойка, на ТО сЪездил и бомбит теперь? Что пришлось в быстрозаймах деньги брать, или ремень грм порвался и отказали в гарантии потому что ГБО поставил , и теперь и за ГБО 35 отдал, теперь еще и ГБЦ на 15 тыс. делать. Или от мысли что через 3-5 лет твоя кредитопомойка превратится в кусок говна в кишках воротит, страшно да? гарантия кончится, машина в гавно, а кредит не кончится, поедешь как все Яндексовские на монолит. Сходи еще в офис Яндекса на колени встань в ноги поцелуй и скажи: Бояре я ради вас новую машину взял, три года работал рук не покладал, клиентам и лизал и сосал и все делал чтобы они сервисом довольны были, не велите казнить, велите арендную гранту мне выдать, мне 20 тыс на кредит и ипотеку заработать хватит, а по ночам когда никто не видит я из мусорки жрать и одеваться буду.
*

Эка картавого бомбит от зависти. biggrin.gif
По существу:
Цитата(pizec666 @ Aug 24 2018, 09:39)
свеженькая одноразовая кредитопомойка,

Действующих кредитов не имею. tongue.gif
Цитата(pizec666 @ Aug 24 2018, 09:39)
и отказали в гарантии потому что ГБО поставил , и теперь и за ГБО 35 отдал, теперь еще и ГБЦ на 15 тыс. делать.

На ГБО дилеру пофиг. DANCE.gif
Цитата(pizec666 @ Aug 24 2018, 09:39)
Или от мысли что через 3-5 лет твоя кредитопомойка превратится в кусок говна в кишках воротит, страшно да? гарантия кончится, машина в гавно, а кредит не кончится,

Зачем 3-5? В следующем году эту скину и новую возьму. tongue.gif
Цитата(pizec666 @ Aug 24 2018, 09:39)
поедешь как все Яндексовские на монолит.

Я не как все. Шапашка и картошка это не моё. pardon.gif
Цитата(pizec666 @ Aug 24 2018, 09:39)
Бояре я ради вас новую машину взял,
*

Я взял новую машину для себя и семьи. wink.gif

И ваще работа у меня есть, а такщи это приработок. На бензин и ТО.
И ни от Яшки ни других Сосетов и Везетов моя семья финансова не зависит. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

2448 Страницы « < 1915 1916 1917 1918 1919 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: