Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Sarma и оффтоп из темы "Наглец на BMW x6 с ГРЗ 777"

samarrianin
post Nov 9 2012, 10:28 
Отправлено #61


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 11:16)
То есть вы вообще не допускаете,что есть люди,которые сами своим умом заработали деньги?
*

допускаю, а вы кого то конкретно имеете ввиду?
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 10:32 
Отправлено #62


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(samarrianin @ Nov 9 2012, 11:28)
допускаю,  а  вы кого то конкретно имеете ввиду?
*


Конкретно знаю несколько человек,которые без воровства заработали состояние себе.Что в этом удивительного?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Nov 9 2012, 10:35 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 445



Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 11:32)
Конкретно знаю несколько человек,которые без воровства заработали состояние себе.Что в этом удивительного?
*

Прям СОСТОЯНИЕ ? без воровства и даже без коррупции т.е. связей с властью? Позвольте усомниться smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Sarma
post Nov 9 2012, 10:39 
Отправлено #64


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(pgv @ Nov 9 2012, 11:35)
Прям СОСТОЯНИЕ ? без воровства и даже без коррупции т.е. связей с властью? Позвольте усомниться  smile3.gif
*


Пожалуйста,ваше право!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 9 2012, 11:20 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 11:32)
Конкретно знаю несколько человек,которые без воровства заработали состояние себе.Что в этом удивительного?
*

"имена, фамилия, явки..." (с) biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Nov 9 2012, 11:20 
Отправлено #66


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 11:32)
Конкретно знаю несколько человек,которые без воровства заработали состояние себе.Что в этом удивительного?
*

оставим этих нескольких человек и вернемся к обсуждению главного героя. по-прежнему восхищаетесь?
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 11:29 
Отправлено #67


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(samarrianin @ Nov 9 2012, 12:20)
оставим этих нескольких человек и вернемся к обсуждению главного героя. по-прежнему восхищаетесь?
*


Отстаньте вы от меня! smile3.gif У меня есть свое мнение,есть свое видение определенной ситуации.его поведение на дороге я не обсуждаю,потому что осуждаю его.Во всей этой теме я высказывалась лишь за то,чтобы было поменьше оскорблений,а главное,чтобы не лезли в чужой кошелек.Как уж он заработал себе эту машину,это его личное дело,вы уже ничего не измените,она у него уже есть.На его долги вы тоже никак не повлияете,только если пойдете и заплатите их wink.gif Так что к чему это обсуждение?Есть тема-нарушил правила,повел себя не хорошо,есть последствия-письмо из ГИБДД.Что вам его долги и способы зарабатывания на жизнь???Есть выражение,но я его точно не помню.Что-то типа "Прежде,чем осуждать другого,посмотри на себя и до другого уже не доберешься".Но там как-то очень красиво написано.
Нашла!!!
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" (В.Шекспир).

Сообщение отредактировал Sarma - Nov 9 2012, 13:03

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+4  
Serf
post Nov 9 2012, 14:39 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 285



Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 12:29)
Отстаньте вы от меня! smile3.gif
*

Напишите следующий пост с таким содержанием: "Я считаю, что водитель Хэ6 - негодяй, подлец, эгоист, резино-техническое изделие...и т.д. по списку". От Вас не только отстанут, но и поблагодарят огромное количество людей! rofl.gif Дело не сложное, а Вам приятно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 14:59 
Отправлено #69


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Serf @ Nov 9 2012, 15:39)
Напишите следующий пост с таким содержанием: "Я считаю, что водитель Хэ6 - негодяй, подлец, эгоист, резино-техническое изделие...и т.д. по списку". От Вас не только отстанут, но и поблагодарят огромное количество людей! rofl.gif  Дело не сложное, а Вам приятно  biggrin.gif
*


Ну неееееет!Я такое писать не буду!!!Мне воспитание не позволяет pardon.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 9 2012, 15:01 
Отправлено #70


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Skite @ Nov 9 2012, 12:20)
"имена, фамилия, явки..." (с)  biggrin.gif
*


Я

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 9 2012, 15:04 
Отправлено #71


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Леv Старый @ Nov 9 2012, 16:01)
Я
*


Ой,зазря вы так)))Сейчас вас выведут на чистую воду!!!За одну минуту станете коррупционером и вором biggrin.gif
Я так не считаю!И вами я тоже восхищаюсь тогда yes.gif


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 9 2012, 15:22 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 16:04)
Ой,зазря вы так)))Сейчас вас выведут на чистую воду!!!За одну минуту станете коррупционером и вором biggrin.gif
Я так не считаю!И вами я тоже восхищаюсь тогда yes.gif
*

я не выведу,не верю. Не может преуспевающий человек этим хвалиться, ездить на Икстрейле, еще и этому форуму время выделять
Profile CardPM
  -1/+3  
Леv Можейко
post Nov 9 2012, 17:08 
Отправлено #73


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Nov 9 2012, 16:22)
я не выведу,не верю. Не может преуспевающий человек этим хвалиться, ездить на Икстрейле, еще и этому форуму время выделять
*


Моя фирма ни когда не участвовала в приватизационных проектах, не имела соучередителей из госструктур, выкуп имеющейся собственности проходил через аукционы, дяди в Налоговой и тети в Минздраве тоже нет. Кроме Nissan есть ещё 2 машины (Х - служебный). Время выделяю не только форуму, но и спорту, жене, детям, родителям, дивану, друзьям (порядок приоритетов большой). Хвалится имею полное право - потому, что красивый.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+8  
бомбино
post Nov 9 2012, 17:18 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(Леv Старый @ Nov 9 2012, 18:08)
Моя фирма ни когда не участвовала в приватизационных проектах, не имела соучередителей из госструктур, выкуп имеющейся собственности проходил через аукционы, дяди в Налоговой и тети в Минздраве тоже нет. Кроме Nissan есть ещё 2 машины (Х - служебный). Время выделяю не только форуму, но и спорту, жене, детям, родителям, дивану, друзьям (порядок приоритетов большой). Хвалится имею полное право - потому, что красивый.
*

Ну и молодец. amid тоже молодец, но тот парень на Х6 в другой весовой категории и его с помощью гибдд не побороть.
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Nov 9 2012, 17:19 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 12:29)
.Как уж он заработал себе эту машину,это его личное дело,вы уже ничего не измените,она у него уже есть.
На его долги вы тоже никак не повлияете,только если пойдете и заплатите их wink.gif
*

Если ты должен государству(бюджет), и есть видимый достаток(авто) то где тут "бизнес"??? Тем более удачный??? почти 3 ляма это не 3 тыщи. С такими долгами это просто воровство. ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: