Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Sarma и оффтоп из темы "Наглец на BMW x6 с ГРЗ 777"

Sarma
post Nov 8 2012, 10:18 
Отправлено #1


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(aluma @ Nov 8 2012, 09:51)
Если кому интересно то штрафов ГИБДД у него на 6889,42 и прочие всякие долги и аресты на сумму 2857000 . Это открытая информация. Каждый может зайти на сайт и посмотреть.
*


Уже что раз обсуждали его долги wacko2.gif За собой надо следить,в крайнем случае за своими близкими,а в чужой кошелек не надо заглядывать.Это нехорошо!!!


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -11/+8  
Grin
post Nov 8 2012, 10:19 
Отправлено #2


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 11:18)
Уже что раз обсуждали его долги  За собой надо следить,в крайнем случае за своими близкими,а в чужой кошелек не надо заглядывать.Это нехорошо!!!
*

абсолютно верно подмечено! good.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -9/+2  
АIK
post Nov 8 2012, 10:35 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 10:18)
Уже что раз обсуждали его долги wacko2.gif За собой надо следить,в крайнем случае за своими близкими,а в чужой кошелек не надо заглядывать.Это нехорошо!!!
*


Его долги, как и его поведение на дороге свидетельствует о его никчемности как руководителя и как человека.

Распространенная разновидность - ЧМО обыкновенное, малообразованное и малокультурное, случайно вылезшее за чужой счет из грязи в "князи", и так же рискующее вернуться обратно в грязь ....
Profile CardPM
  0/+11  
Sarma
post Nov 8 2012, 11:47 
Отправлено #4


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 11:35)
Его долги, как и его поведение на дороге свидетельствует о его никчемности как руководителя и как человека.

Распространенная разновидность - ЧМО обыкновенное, малообразованное и малокультурное, случайно вылезшее за чужой счет из грязи в "князи", и так же рискующее вернуться обратно в грязь ....
*


Его долги-это только его долги.Вас они никак не касаются.Просто поражает ваше определение людей.Раз он добился в жизни каких-то высот,до которых многим из нас очень и очень далеко (я и себя имею ввиду),то он обязательно за чужой счет это сделал.Вы следили за его жизнью,я так понимаю,примерно с его совершеннолетия,раз так уверенно заявляете такие вещи.А представляете,что возможно он батрачил с молодости,чтобы заработать эти деньги.Что возможно он многим жертвовал в своей жизни (дискотеки,девочки и прочая лабуда,на которую тратяться немалые деньги),чтобы подкопить деньги на какой-то изначальный бизнес.возможно который и привел его к его теперешней жизни.В ваших словах звучит зависть к людям,имеющим в разы больше вас.Я обычно восхищаюсь такими людьми!Я так не смогла!И возможно и не смогу заработать на такую машину,как минимум!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -3/+3  
SEEM
post Nov 8 2012, 12:07 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 12:47)
Его долги-это только его долги.Вас они никак не касаются.Просто поражает ваше определение людей.Раз он добился в жизни каких-то высот,до которых многим из нас очень и очень далеко (я и себя имею ввиду),то он обязательно за чужой счет это сделал.Вы следили за его жизнью,я так понимаю,примерно с его совершеннолетия,раз так уверенно заявляете такие вещи.А представляете,что возможно он батрачил с молодости,чтобы заработать эти деньги.Что возможно он многим жертвовал в своей жизни (дискотеки,девочки и прочая лабуда,на которую тратяться немалые деньги),чтобы подкопить деньги на какой-то изначальный бизнес.возможно который и привел его к его теперешней жизни.В ваших словах звучит зависть к людям,имеющим в разы больше вас.Я обычно восхищаюсь такими людьми!Я так не смогла!И возможно и не смогу заработать на такую машину,как минимум!
*


а чем восхищаться то? тем что пользуясь связями не исполняет решений судов???
Profile CardPM
  -2/+9  
АIK
post Nov 8 2012, 12:26 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 11:47)
Его долги-это только его долги.Вас они никак не касаются.Просто поражает ваше определение людей.Раз он добился в жизни каких-то высот,до которых многим из нас очень и очень далеко (я и себя имею ввиду),то он обязательно за чужой счет это сделал.Вы следили за его жизнью,я так понимаю,примерно с его совершеннолетия,раз так уверенно заявляете такие вещи.А представляете,что возможно он батрачил с молодости,чтобы заработать эти деньги.Что возможно он многим жертвовал в своей жизни (дискотеки,девочки и прочая лабуда,на которую тратяться немалые деньги),чтобы подкопить деньги на какой-то изначальный бизнес.возможно который и привел его к его теперешней жизни.В ваших словах звучит зависть к людям,имеющим в разы больше вас.Я обычно восхищаюсь такими людьми!Я так не смогла!И возможно и не смогу заработать на такую машину,как минимум!
*


Ерундой не болтай. Я в состоянии отличить, кто добился сам, а кто за чужой счет, в том числе и по внешним проявлениям и по совокупности имеющейся информации.

Где ты зависть увидала? Презрение и брезгливость, не больше...
Именно по тому, что я сам заработал и на хорошее жилье и на приличный автопарк, и детям наследство и сотрудники мои не хуже меня живут, я имею моральное право судить таких недоносков.
Profile CardPM
  -1/+12  
Sarma
post Nov 8 2012, 12:52  [ показать ]
Отправлено #7
Profile CardPM
  -12/0  
АIK
post Nov 8 2012, 12:57 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 12:52)
Восхищаюсь умом,хваткой,сообразительностью и просто фартом по жизни,чтобы заработать деньги на достойную жизнь!А я считаю такую жизнь (должность,машина,квартира,связи и т.д.)достойной и достойной многих хороших людей!!!
*


А в чем достойная жизнь-то? По хамски куролесить на дорогах? Создавать аварийные ситуации? Довести предприятие до банкротства? Не уметь считать и планировать финансы, чтобы штрафы гасить, а лучше не допускать? Ну-ну...
Profile CardPM
  0/+13  
Chugyn
post Nov 8 2012, 12:59 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 13:57)
А в чем достойная жизнь-то? По хамски куролесить на дорогах? Создавать аварийные ситуации? Довести предприятие до банкротства? Не уметь считать и планировать финансы, чтобы штрафы гасить, а лучше не допускать? Ну-ну...
*

Полностью согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 13:00 
Отправлено #10


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 13:26)
Ерундой не болтай. Я в состоянии отличить, кто добился сам, а кто за чужой счет, в том числе и по внешним проявлениям и по совокупности имеющейся информации.

Где ты зависть увидала? Презрение и брезгливость, не больше...
Именно по тому, что я сам заработал и на хорошее жилье и на приличный автопарк, и детям наследство и сотрудники мои не хуже меня живут, я имею моральное право судить таких недоносков.
*


Я не в состоянии отличить,кто сам и кто не сам заработал.Я руководствуюсь только фактами из жизни этого человека.А знаю я очень много этих фактов от людей,непосредственно работающих с ним.
К тому же у всех понятия приличное жилье и хороший автопарк разные.Что одному хорошо,другому не приемлимо.Я тоже считаю свое жилье хорошим и машину хорошей и детям моим есть наследство,но одни ли ценности у таких,как я,и у таких,как этот Волков?Возможно,по нему моя машина будет хламом на колесах.Я не только его беру в пример,но ему подобных,у которых на счетах суммы с несколькими нулями.Не знаю вашей компании,но не поверю,что в организациях с 10- и 100-тысячным штатом сотрудники и хозяин/директор живут одинаково хорошо!Я вот работаю в Лукойле и уж точно живу хуже своего директора)))
И напоследок,судить вы вообще никого не имеете право!!!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -6/0  
SEEM
post Nov 8 2012, 13:03 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 13:52)
Восхищаюсь умом,хваткой,сообразительностью и просто фартом по жизни,чтобы заработать деньги на достойную жизнь!А я считаю такую жизнь (должность,машина,квартира,связи и т.д.)достойной и достойной многих хороших людей!!!
*


в том числе за счет тех кому он должен?
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Nov 8 2012, 13:05 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 14:00)

И напоследок,судить вы вообще никого не имеете право!!!
*

а Вы имеете право судит? ))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 13:07 
Отправлено #13


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 13:57)
А в чем достойная жизнь-то? По хамски куролесить на дорогах? Создавать аварийные ситуации? Довести предприятие до банкротства? Не уметь считать и планировать финансы, чтобы штрафы гасить, а лучше не допускать? Ну-ну...
*


Я не обсуждала его поведение и не ставлю знак равенства между условиями жизни и поведением человека.Не смешивайте в одну кучу,пожалуйста!И для сведения,завод выведен из банкротства и полностью переоборудован на несколько миллионов и уже начинает внедрение на рынок.Да и вообще его финансы и штрафы вас никак не касаются.Я,например,тоже не умею считать и планировать финансы.Всё,я стала быдлом в ваших глазах?И представляете,у моего мужа тоже есть штраф 500 рублей,который погашен,но на сайте приставов так и висит.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 13:07 
Отправлено #14


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(SEEM @ Nov 8 2012, 14:05)
а Вы имеете право судит? ))))
*


Нет,не имею,но и не сужу.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 8 2012, 13:10 
Отправлено #15


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 13:57)
А в чем достойная жизнь-то? По хамски куролесить на дорогах? Создавать аварийные ситуации? Довести предприятие до банкротства? Не уметь считать и планировать финансы, чтобы штрафы гасить, а лучше не допускать? Ну-ну...
*

если дорожный хам, плюющий за счет родственных связей на закон, суды и порядочность, это образец достойности - то восхищающийся таким, сам несильно отличается в моральном плане.
Profile CardPM
  0/+8  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: