Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Sarma и оффтоп из темы "Наглец на BMW x6 с ГРЗ 777"

Джин
post Nov 8 2012, 20:17 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 13:52)
Восхищаюсь умом,хваткой,сообразительностью и просто фартом по жизни,чтобы заработать деньги на достойную жизнь!А я считаю такую жизнь (должность,машина,квартира,связи и т.д.)достойной и достойной многих хороших людей!!!
*

Я все верно понял?!Ты восхищаешься должностью, машиной, квартирой, связями... по твоему, это достойная жизнь?!
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 8 2012, 20:31 
Отправлено #47


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Джин @ Nov 8 2012, 21:17)
Ты восхищаешься должностью, машиной, квартирой, связями... по твоему, это достойная жизнь?!
*

smile3.gif интересно - были ли у гитлера должность, машина, квартира, связи...? )))
Profile CardPM
  0/+1  
АIK
post Nov 8 2012, 20:39 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 20:08)
Вы такой агрессивный!У вас в тексте столько негатива не только к герою этой темы,но и к людям вообще.И машину уже корытом назвали.Мда...
*


Почему к людям вообще? Негатив к конкретным людям, оскорбляющим ТС, совершившего на мой взгляд достойный поступок.
Также негатив к тем, у кого свербит постоянно за рулем - это тоже естественно...
А к нормальным людям, которых большинство - сплошной позитив smile3.gif

Сообщение отредактировал АIK - Nov 8 2012, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 21:10 
Отправлено #49


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Джин @ Nov 8 2012, 21:17)
Я все верно понял?!Ты восхищаешься должностью, машиной, квартирой, связями... по твоему, это достойная жизнь?!
*


Я восхищаюсь умением людей зарабатывать деньги на достойную для себя жизнь.а не довольствоваться просто зарплатой.а понятие достойная жизнь у всех разная.речь опять же не идет о качествах людей,речь идет о благах,которые нас окружают каждый день.и я хочу,чтобы мои дети жили в шикарной квартире,ездили на качественных автомобилях,занимали хорошие должности и имели всё,что улучшит их жизнь.и очень мало людей,которые этого не хотят.А уж уважение к людям,порядочность и честность я в них и без денег вложу.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -3/+2  
Sarma
post Nov 8 2012, 21:12 
Отправлено #50


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Уввн @ Nov 8 2012, 21:31)
smile3.gif интересно - были ли у гитлера должность, машина, квартира, связи...? )))
*


У Гитлера была достойная ЕГО жизнь!я хочу другой достойной для себя и своих детей жизни.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
sergivanov21
post Nov 8 2012, 21:29 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 323
LC 200 серебро


Цитата(Джин @ Nov 8 2012, 21:17)
Я все верно понял?!Ты восхищаешься должностью, машиной, квартирой, связями... по твоему, это достойная жизнь?!
*

а что тут плохого то, я думаю и вы от такого не откажитесь
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 8 2012, 21:32 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 22:10)
Я восхищаюсь умением людей зарабатывать деньги на достойную для себя жизнь.а не довольствоваться просто зарплатой.а понятие достойная жизнь у всех разная.речь опять же не идет о качествах людей,речь идет о благах,которые нас окружают каждый день.и я хочу,чтобы мои дети жили в шикарной квартире,ездили на качественных автомобилях,занимали хорошие должности и имели всё,что улучшит их жизнь.и очень мало людей,которые этого не хотят.А уж уважение к людям,порядочность и честность я в них и без денег вложу.
*

Причем тут всё это? Уже несколько страниц написали как вы восхищаетесь богатыми людьми.
Profile CardPM
  0/+1  
Гоша07
post Nov 8 2012, 21:36 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 208



Да ладно тебе возмушаться - дай людЯм порисаваца. Автора сего талмуда уже скоро в чём только не обвинят. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 8 2012, 22:16 
Отправлено #54


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Snoop-dog @ Nov 8 2012, 22:32)
Причем тут всё это? Уже несколько страниц написали как вы восхищаетесь богатыми людьми.
*

Могу еще столько же,мне не трудно! smile3.gif и это не мешает мне уважать людей,независимо от их достатка.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
rew
post Nov 9 2012, 07:57 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата(АIK @ Nov 8 2012, 20:49)
Сам-то понял, что сказал? Хоть понимаешь значение слова "закомлексованность?"

ТС не только дал отпор этому козлине, но и потратил свое время, чтобы попробовать его наказать, поработал на всех. Респект. Не его вина, что гаишники рвали пуп на отмазку блатного, да и не навечно им эта лафа...

А закомплексованные - это те, кто в полубредовом состоянии рвутся обгонять все и вся, подрезать, протискиваться, сами не понимая, зачем им это нужно? Доказать кому-то крутизну своего корыта? "Выиграть" в итоге минуту-две с нервами, с риском помяться, поцарапаться, чтобы тут же тупо и бездарно проср.ть где-нибудь полчаса-час?
*

То что на шахе дебил понятно невооруженным глазом. Я нисколько его не оправдываю, и солидарен в этом с ТС. Только гораздо более действуют на таких людей, как вы уже убедились на практике, не тихарские сьемки и подленькое желание наказать, а мужские действия, или по крайней мере слова, которые показывают мнение к таким типам. Но даже не это главное, способ то выбирает каждый сам....А вот то что ТС затеял все это не из чувства справедливости, а из мести совершенно понятно каждому. Я надеюсь каждому.
Вот так вот Брейвики и рождаются. Все им кажется что его угнетают, и стремятся мстить...Почему б не пропустить дебила то, ведь видно было, что ТС намеренно его не пропустил? А я скажу, ТС сам себе пипиську нарастил с помощью авто, чтоб вот таких вот шестерок не пропускать, а тут его наказали....Конечно говно кипит smile3.gif
Можете быть не согласны, но это мое мнение и я в нем совершенно уверен.


--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Scout
post Nov 9 2012, 08:04 
Отправлено #56


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(rew @ Nov 9 2012, 08:57)
Почему б не пропустить дебила то, ведь видно было, что ТС намеренно его не пропустил? А я скажу, ТС сам себе пипиську нарастил с помощью авто, чтоб вот таких вот шестерок не пропускать, а  тут его наказали....Конечно говно кипит smile3.gif
  Можете быть не согласны, но это мое мнение и я в нем совершенно уверен.
*

У тебя зуб на amidа ? И какого размера пипиську можно наростить старым опелем? smile3.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
iks
post Nov 9 2012, 08:41 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 22:10)
Я восхищаюсь умением людей зарабатывать деньги на достойную для себя жизнь.
*

Учитесь воровать и у вас все получится...



--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  -1/+5  
Skite
post Nov 9 2012, 09:59 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sarma @ Nov 8 2012, 22:10)
Я восхищаюсь умением людей зарабатывать деньги на достойную для себя жизнь.а не довольствоваться просто зарплатой.а понятие достойная жизнь у всех разная.речь опять же не идет о качествах людей,речь идет о благах,которые нас окружают каждый день.и я хочу,чтобы мои дети жили в шикарной квартире,ездили на качественных автомобилях,занимали хорошие должности и имели всё,что улучшит их жизнь.и очень мало людей,которые этого не хотят.А уж уважение к людям,порядочность и честность я в них и без денег вложу.
*

Уважают за достойные дела, а не за воровство и за деньги...
Особа, близкая к уволенному 6 ноября министру обороны Анатолию Сердюкову – Евгения Васильева, – отвоевала у Российской армии как минимум 3 миллиарда рублей.
Фигурант дела "Оборонсервиса" готова сотрудничать со следствием

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Nov 9 2012, 10:07 
Отправлено #59


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Profile CardPM
  0/+4  
Sarma
post Nov 9 2012, 10:16 
Отправлено #60


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(samarrianin @ Nov 9 2012, 11:07)
я восхищаюсь умением людей зарабатывать дентги (с)  Sarma
*


То есть вы вообще не допускаете,что есть люди,которые сами своим умом заработали деньги?Что мне ваша Васильева?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: