Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Sarma и оффтоп из темы "Наглец на BMW x6 с ГРЗ 777"

crown_ambassador
post Nov 10 2012, 11:34 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Skite @ Nov 10 2012, 11:17)
Один вопрос? Вы этого хотите любой ценой? Даже обманом и воровством? Если нет, то чего встряли в эту тему?
*

Человек считает себя интеллигентом в n-м поколении. Чаще всего для таких людей есть две точки зрения - их и вы сами знаете какая.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 10 2012, 12:21 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(crown_ambassador @ Nov 10 2012, 12:34)
Человек считает себя интеллигентом в n-м поколении. Чаще всего для таких людей есть две точки зрения - их и вы сами знаете какая.
*

интелегент(слов таких в словарях -нету)
Profile CardPM
  0/+1  
crown_ambassador
post Nov 10 2012, 12:29 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(koresh1969 @ Nov 10 2012, 13:21)
интелегент(слов таких в словарях -нету)
*

Это вы сейчас о чем? Свое видение правильности написания представителя интеллигенции наваяли?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Гоша07
post Nov 10 2012, 13:06 
Отправлено #124


Постоялец



Сообщений: 208



Да захотелось тоже что-то умное сказать, а что сказать не знал...
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 10 2012, 20:19 
Отправлено #125


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Skite @ Nov 10 2012, 11:17)
Это не повод плыть по течению...
*


А что делаете вы,чтобы не плыть по течению,кроме как обсуждаете это?
Цитата(Skite @ Nov 10 2012, 11:17)
мне показалось Вы восхищаетесь теми кто не платит налоги.
*


Можно показать ГДЕ я этим восхищалась?

Цитата(Skite @ Nov 10 2012, 11:17)
Один вопрос? Вы этого хотите любой ценой? Даже обманом и воровством? Если нет, то чего встряли в эту тему?
*


Я хочу этого,доступным для себя способом.Работой,работой и еще раз работой.И,простите,почему я не должна была тогда встревать в тему?


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 10 2012, 20:20 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Sarma @ Nov 9 2012, 23:23)
Я начинаю сомневаться в адекватности восприятия вами некоторых вещей.Я ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ХОРОШЕЙ,БЛАГОПОЛУЧНОЙ И ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ!может так поймете.
*

Муж не достаточно зарабатывает, раз от других балдеете?
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 10 2012, 20:24 
Отправлено #127


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(crown_ambassador @ Nov 10 2012, 12:34)
Человек считает себя интеллигентом в n-м поколении. Чаще всего для таких людей есть две точки зрения - их и вы сами знаете какая.
*


Я себя в первую очередь считаю человеком,не опускающимся до оскорблений и осуждений других людей.У каждого своя жизнь.Так же,как и своя точка зрения.И я не должна ее менять,только потому что вы этого хотите.У меня свое отношение к жизни,к работе,к деньгам и к людям вообще.И это отношение сформировывалось годами.И кстати,я принимаю и уважаю любую точку зрения.И не пытаюсь поменять ее только потому,что она не сходится с моей.А общаться с людьми всегда приятно,на любую тему,только если человек видит границы этого общения)))


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 10 2012, 20:25 
Отправлено #128


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Snoop-dog @ Nov 10 2012, 21:20)
Муж не достаточно зарабатывает, раз от других балдеете?
*


Где взаимосвязь???Человеку свойственно всегда стремиться к большему.Если у него есть амбиции,стимул и цель.

Сообщение отредактировал Sarma - Nov 10 2012, 20:26

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 10 2012, 20:26 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Sarma @ Nov 10 2012, 21:25)
Гле взаимосвязь???Человеку свойственно всегда стремиться к большему.Если у него есть амбиции,стимул и цель.
*

Меньше говорить надо, а больше делать. А наговорили уже на 10 страниц.
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Nov 10 2012, 20:31 
Отправлено #130


Постоялец



Сообщений: 287



Сарма отдохнуть тебе надо.............. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Nov 10 2012, 20:31 
Отправлено #131


Sarma



Сообщений: 488



Конечно,очень приятно,что тема полностью перешла к обсуждению меня))) good.gif И какая я меркантильная,и какая я безразличная к ситуации в мире буквально)))Но может пора остановиться.Каждый живет так,как ему этого хочется.Каждый стремиться к тому,что ему важно и нужно в жизни.И у каждого в жизни свои ценности.Говорить можно сколько угодно,обсуждать,осуждать,выставлять себя не тем,кем ты являешься,но жизнь сама всё расставляет.Так же как и поступки человека показывают,кто он на самом деле.Не один поступок.Ошибаться свойственно каждому.Уделяйте больше времени СВОЕЙ жизни!!!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Nov 10 2012, 20:32 
Отправлено #132


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Snoop-dog @ Nov 10 2012, 21:26)
Меньше говорить надо, а больше делать. А наговорили уже на 10 страниц.
*


Ну вам-то виднее,что я делаю для улучшения своей жизни)))А поговрить тут все любят)))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 10 2012, 20:34 
Отправлено #133


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(САУ2С9 @ Nov 10 2012, 21:31)
Сарма отдохнуть тебе надо.............. smile3.gif
*


Да я не устала.Весь день отдыхала,можно и потрепаться)))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 10 2012, 20:35 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Sarma @ Nov 10 2012, 21:31)
Конечно,очень приятно,что тема полностью перешла к обсуждению меня))) good.gif И какая я меркантильная,и какая я безразличная к ситуации в мире буквально)))Но может пора остановиться.Каждый живет так,как ему этого хочется.Каждый стремиться к тому,что ему важно и нужно в жизни.И у каждого в жизни свои ценности.Говорить можно сколько угодно,обсуждать,осуждать,выставлять себя не тем,кем ты являешься,но жизнь сама всё расставляет.Так же как и поступки человека показывают,кто он на самом деле.Не один поступок.Ошибаться свойственно каждому.Уделяйте больше времени СВОЕЙ жизни!!!
*

rofl.gif
Тема перешла к вам, только потому что вы в каждом сообщении писали как вы сильно хотите хорошей жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 10 2012, 20:37 
Отправлено #135


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Snoop-dog @ Nov 10 2012, 21:35)
rofl.gif
Тема перешла к вам, только потому что вы в каждом сообщении писали как вы сильно хотите хорошей жизни.
*


И ЧТО???Вот хочу я этого!И говорю про это!Мысли-то материализуются!!!А вам так неприятно мое это желание?


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: