Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
38 Страницы « < 34 35 36 37 38 >  
Ответить Создать тему

ГИБДД пресекло массовое нарушение ПДД , инцидент на кольце "Роща"

olegegeg
post Dec 15 2012, 22:59 
Отправлено #526


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(Уввн @ Dec 15 2012, 23:44)
какое собираются сделать? smile3.gif увеличить штрафы вдвое, а за уплату в отведенный срок разрешать платить вдвое меньше? Ну какая же это доплата? Это двукратный штраф нарушителям сроков уплаты  acute.gif
*


Нет там не так будет...На сколько я помню увеличат планку скорости..а это не есть ГУТ,поживем увидем.
Ты самое главное не переживай..я так понимаю ты -заплатишь за штраф без проблем?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 15 2012, 23:10 
Отправлено #527


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(olegegeg @ Dec 15 2012, 23:54)
Уважаемый,у меня закрадываются сомненья что у вас кресла то и нет...,и как и куда его ставить вы и не знаете
*

да и автомобиля тоже, и ребенка... biggrin.gif
Цитата(olegegeg @ Dec 15 2012, 23:54)
рефлекторно удерживать голову называется двигательная активность и она формируется до годика,
*

а я что-то другое написал?
Цитата(olegegeg @ Dec 15 2012, 23:59)
Ты самое главное не переживай..
я не переживаю. А вот Вы, как видно, очень сильно обеспокоены
Цитата(olegegeg @ Dec 15 2012, 23:59)
я так понимаю ты -заплатишь за штраф без проблем?
*
с детства воспитан всегда отвечать за свои действия. В том числе, и платить штрафы за свои нарушения. Вас сильно удивляет, что так бывает?
Profile CardPM
  0/+2  
olegegeg
post Dec 15 2012, 23:32 
Отправлено #528


Завсегдатай



Сообщений: 513



Нет, я просто выяснял таким образом у вас, нарушаете ли Вы - оказывается Вы нарушитель,который с детства за свои действия отвечает,иногда рублем.. biggrin.gif
Вот хочется спросить:
Вы видели когда ни-будь: "условно" человека которого стучат по голове за то что он что-то сделал не так,а он в ответ"Давайте ребята чуть сильнее чуть жестче ,а в следующий раз можете и ногами по пинать.."?
Ваша цитата:
Так почему бы не увеличить штраф тем, кто осознанно нарушает эту норму закона?
Вы сами нарушаете,и вы сами просите увеличить штраф..Как так не понял,может все-же-не нарушать???
Ваш вопрос:
Вас сильно удивляет, что так бывает?
Мой ответ:
Да,причем еще очень долго будет.....

Сообщение отредактировал olegegeg - Dec 15 2012, 23:36
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Dec 15 2012, 23:52 
Отправлено #529


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 00:32)
Нет, я просто выяснял таким образом
*

smile3.gif у Вас очень слабенько с логикой - выводы получаются странноватые pardon.gif
Если Вас интересует моя законопослушность, то об этом можно было спросить прямо. Я бы Вам ответил, что да, порой нарушаю ПДД. Зачастую осознанно. Чаще всего - скоростной режим. Но если вдруг законодатель увеличит штраф за это нарушение, то я, независимо от моего отношения к этому самому законодателю, либо перестану нарушать, либо с легким сердцем буду расставаться с назначенной суммой.
А Вы будете бороться за то, чтобы дали возможность нарушать закон безнаказанно?

ЗЫ. Для того, чтобы процитировать фразу собеседника, достаточно выделить нужные слова мышкой и кликнуть на ник цитируемого (так можно загнать в память несколько цитат). После нажатия на кнопку быстрого ответа внизу страницы, эти выделения автоматически сбросятся в окно ответа

Сообщение отредактировал Уввн - Dec 15 2012, 23:55
Profile CardPM
  0/+3  
olegegeg
post Dec 16 2012, 00:21 
Отправлено #530


Завсегдатай



Сообщений: 513



По поводу логики дружище-все ок, Если я хотел-бы спросить напрямую-спросил бы ..,а Вы бы могли технично "съехать"....
Есть просто люди прямолинейные ,есть с извилинами в голове... biggrin.gif
Поймут те кто прочитают,да и Вы с утра прочитав заново поймете из всего вышеперечисленного что штрафы-не понацея нации.
Про то что куда-то кнопочку надо нажимать-уж увольте...,не писать мне здесь а креативить в другом месте,здесь неинтересно. Предлагаю закончить на том(или начать но в другой теме):
1.Вы за увеличение штрафов в ден.выражении,как из Вашей логики понимаю до бесконечности,так-как штрафы росли и ранее,и Вы соответственно на них не реагировали;
2.Я против повышения "оных",но за сокращение на 50% если вовремя произведена уплата.

ЗЫ. Хочется чтоб Вы завтра в воскресенье ,где ни будь до обеда на авторынке стали продвигать эту идею с повышением штрафов..Жарко так...с доводами,я посмотрел бы на Вас biggrin.gif
Пишут писаки,в тепле,на диванчиках...а вот в деле приехать поговорить объяснить людям данное решение ,повышение штрафа единственное и верное - это вот по мужски,я понимаю...Слабо?

Сообщение отредактировал olegegeg - Dec 16 2012, 00:23
Profile CardPM
  -4/0  
olegegeg
post Dec 16 2012, 00:29 
Отправлено #531


Завсегдатай



Сообщений: 513



• Уввн Сегодня, 00:52
А Вы будете бороться за то, чтобы дали возможность нарушать закон безнаказанно?

Где Вы такое увидели,можно же читать внимательнее,оплата 50% штрафа-это-что безнаказано ,вот точно логики у Вас нет никакой.Спити уж biggrin.gif

Сообщение отредактировал olegegeg - Dec 16 2012, 00:32
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Dec 16 2012, 00:37 
Отправлено #532


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:21)
да и Вы с утра прочитав заново поймете из всего вышеперечисленного что штрафы-не понацея нации
*
практика показывает, что как раз наоборот - самая замечательная панацея
Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:21)
штрафы росли и ранее,и Вы соответственно на них не реагировали;
*
я же говорю - с логикой нелады unknw.gif
Реагировал. И нигде из моих слов не следует обратного.
Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:21)
Хочется чтоб Вы завтра в воскресенье ,где ни будь до обеда на авторынке стали продвигать эту идею с повышением штрафов..Жарко так...с доводами,я посмотрел бы на Вас
*

с какой целью, и какая в этом может быть выгода для меня?
Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:21)
Пишут писаки,в тепле,на диванчиках...
*

здесь Вы и себя имеете в виду? Или Вы в данный момент пишете на морозе, сидя на корточках?
Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:21)
Про то что куда-то кнопочку надо нажимать-уж увольте...,не писать мне здесь а креативить в другом месте,здесь неинтересно
*

все же лучше бы Вы научились пользоваться возможностями интерфейса форума - от этого Ваши посты приобретут читабельность, которой им пока сильно недостает (это просто добрый совет)
Profile CardPM
  0/+1  
olegegeg
post Dec 16 2012, 00:53 
Отправлено #533


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(Уввн @ Dec 16 2012, 01:37)
практика показывает, что как раз наоборот - самая замечательная панацея
я же говорю - с логикой нелады  unknw.gif
Реагировал. И нигде из моих слов не следует обратного.

с какой целью, и какая в этом может быть выгода для меня?

здесь Вы и себя имеете в виду? Или Вы в данный момент пишете на морозе, сидя на корточках?
все же лучше бы Вы научились пользоваться возможностями интерфейса форума - от этого Ваши посты приобретут читабельность, которой им пока сильно недостает (это просто добрый совет)
*


Про практику Вашу которая что-то с утра показывает есть поговорка Утро Вечера мудренее Вам она Вам не знакома?
Как же Вас понимать вы нарушали,вас штрафовали,затем по логике :штрафы росли но вы никак на них не реагировали походу,и снова платили штраф, за нарушения,так зачем Вы просите поднимать штраф снова НЕПОЙМУ Вас уважаемый,при всем моем понимании данного процесса нужно просто не нарушать,а не кричать на форумах ПОДНИМАЙТЕ ШТРАФЫ,ПУСТЬ И МЕНЯ ШТРАФУЮТ-бредятина полная..
Идем дальше:
По поводу Авторынка:я просто в это время там планирую быть завтра , biggrin.gif вот хотел на Вас посмотреть,да людей вокруг Вас... lol.gif а то "Бумага то все стерпит"...
Как я могу быть писакой раз я даже пользоваться не умею интерфейсом данного сайта...нет батенька писака это Вы -гдеж логика то всеж у вас пока не нашел

Сообщение отредактировал olegegeg - Dec 16 2012, 00:59
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Dec 16 2012, 00:58 
Отправлено #534


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:53)
Как же Вас понимать вы нарушали,вас штрафовали,затем по логике :штрафы росли но вы никак на них не реагировали походу,и снова платили штраф, за нарушения,так зачем Вы просите поднимать штраф снова НЕПОЙМУ Вас уважаемый,при всем моем понимании данного процесса нужно просто не нарушать,а не кричать на форумах ПОДНИМАЙТЕ ШТРАФЫ,ПУСТЬ И МЕНЯ ШТРАФУЮТ-бредятина полная..
*
smile3.gif последнее словосочетание как нельзя лучше описывает суть процитированного фрагмента.
Или Вы где-то прочитали о том, что я никак не реагировал на повышающиеся штрафы? smile3.gif
Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:53)
По поводу Авторынка:я просто в это время там планирую быть завтра ,вот хотел на Вас посмотреть,да людей вокруг Вас... lol.gif а то "Бумага то все стерпит"...
*
т.е. Вы мне предлагаете ради Вашего развлечения менять свои планы и переться на авторынок с выступлениями? Странноватое предложение )))
Цитата(olegegeg @ Dec 16 2012, 01:53)
гдеж логика то всеж у вас пока не нашел
*
да не трудитесь smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 24 2012, 10:47 
Отправлено #535


Проходимец



Сообщений: 22 150
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(CokPaT @ Dec 6 2012, 22:21)
дичайше извиняюсь, но улыбнуло в тему blush2.gif
*

Ещё такое есть:
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Septerrianin - Dec 24 2012, 10:47

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+8  
Filin_kalina
post Jan 15 2013, 10:58 
Отправлено #536


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Я тут сижу читаю темку и удивляюсь вам, господа обитатели форума. Лично Крака поддержу в том, что он неоднократно призывает встретится тех кто унижает песпосадочников, те извините за выражение "очкуют" как маленькие, или вылетают фразы что-то типа "Да за чем мне это надо" а унизить на форуме вам надо, судя по всему на это вы только и способны=) и кроме улыбки ваши действия ничего не вызывают.
По поводу тонировки и посадки могу сказать что сам бы занизил машину и были мысли по этому поводу когда была калина, но только с помощью установки соответствующей подвески, и не считаю это дибилизмом в отличие от некоторых маниакальных ненавистников низкой посадки. Сейчас у меня машинка далеко не для занижений, да и не практично это лично для меня, хотя низкие машины люблю, душа лежит почему то.
Что касается тонировки. Сам ездил тонированный. опять же когда был помоложе и когда калины была. Не вхлам конечно был заклеен но перед тоже был пятеркой и мне нравилось и почему-то из трех серьезных ДТП которые в моей жизни случались вноват был не я а дебилы пьяные на стандартных тазиках и иномарках и внедорожниках.
К чему я это все веду.... Среди всех клубов либо единичных автолюбителей есть, пардон, олени, и прежде чем кого-то судить, на себя сначала посмотрите. Если кому то суждено в кого-то прилететь то уж никак дело будет не в тонировке и не в посадке. а все же в прокладке между рулем и сиденьем. Вообще призываю некоторых личностей перестать оскорблять клуб и беспосадочников, так как это тоже своего рода объединение, как калина клуб, priora клуб, с участниками которых я общаюсь уже более 4 лет, и там есть всякие люди и те кто лихачит и те кто не лихачит. У всех рыльце в пушку. Хотят они ездить в тонировке и быть наказанными за это пусть ездят, все последствия их интересов на их совести.
И ещё одно. что я никогда не забуду и буду придерживаться:
Я когда права получил отец мне сказал "Хочешь дурачится на дороге - дурачься, только не мешай никому, и имей ввиду что отвечать тебе же потом.

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -7/+5  
ivor72
post Jan 15 2013, 14:25 
Отправлено #537


Продвинутый



Сообщений: 121



Может я чего-то не понимаю...но в чем польза заниженной машины?
Инженеры, хоть и ВАЗа, я думаю, не глупые люди, и подвеска на машинах той высоты, какой должна быть.
Хочется, чтобы авто выглядело спортивно...но для этого есть и более "заметные" детали.
Ну и наконец - просто творчество и, своего рода, самореализация молодых людей. Но тогда это все должно быть сделано со вкусом.

И я совсем не понимаю агрессивную манеру общения некоторых членов клуба и оппонентов. Если у человека отсутствует банальная культура на дороге, да и по жизни в целом, то и не важно на чем он ездит, на заниженном ВАЗе или на майбахе. А поведение на видео и брошенные фразы можно расценивать как простое заявление группы молодежи о себе, пусть и не самым эффективным и, жаль, что порой незаконным, способом.
Profile CardPM
  0/+8  
valerych
post Jan 15 2013, 14:46 
Отправлено #538


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ivor72 @ Jan 15 2013, 15:25)
Может я чего-то не понимаю...но в чем польза заниженной машины?
*

Выше выдвинули правдоподобную версию. Это чтобы со стороны казалось, что машина под завязку загружена тяжелоатлетами (в говказском оригинале - автоматчиками в бронежилетах), что якобы позволяет водителю безнаказанно вести себя на дороге как одноразовое резиновое изделие.
Profile CardPM
  -1/+10  
balda
post Jan 15 2013, 15:04 
Отправлено #539


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(valerych @ Jan 15 2013, 15:46)
Выше выдвинули правдоподобную версию. Это чтобы со стороны казалось, что машина под завязку загружена тяжелоатлетами (в говказском оригинале - автоматчиками в бронежилетах), что якобы позволяет водителю безнаказанно вести себя на дороге как одноразовое резиновое изделие.
*

пошло все всенепременно оттуда,а местные уже тянуться к этому просто как стадо баранов smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
ivor72
post Jan 16 2013, 11:27 
Отправлено #540


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(balda @ Jan 15 2013, 16:04)
пошло все всенепременно оттуда,а местные уже  тянуться к этому просто как стадо баранов smile3.gif
*

Пусть уж тогда бороды отпустят
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 34 35 36 37 38 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: