Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Ушел от столкновения на встречку , в салоне была жена на 8-м месяце

джунпу
post Oct 25 2012, 14:12 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 23:32)
Да, согласен, самый идеальный вариант (компромис) это ехать и бить бампер.

*


это никакой не компромис! это единственный ПРАВИЛЬНЫЙ выход из сложившейся ситуации. ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

а тапки кидать не буду. не знаю как сам бы среагировал. может так, а может сяк...

сомневаюсь, что вы ПОДУМАЛИ, прежде чем сворачивать на встречку. слишком все быстро. инстинктивно ушли от столкновения и всЁ.

а половина "асов" которые в вас тапками пуляют, запросто поступили бы также. только они в этом не признаются (они ж асы) biggrin.gif

Сообщение отредактировал джунпу - Oct 25 2012, 14:13
Profile CardPM
  -1/+6  
volodk
post Oct 25 2012, 14:17 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 697



дааааааа.вот так вот едишь себе спокойно и тут резко на встре4ку тебе кто то.всё, я теперь больше 80 гонять не буду по городу.завязал щитай.тока крайне аккуратно и регик беру на зиму тем более
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Oct 25 2012, 14:21 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(джунпу @ Oct 25 2012, 15:12)
это никакой не компромис!  это единственный ПРАВИЛЬНЫЙ выход  из сложившейся ситуации.  ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

а тапки кидать не буду. не знаю как сам бы среагировал. может так, а может сяк...

сомневаюсь, что вы ПОДУМАЛИ, прежде чем сворачивать на встречку. слишком все быстро. инстинктивно ушли от столкновения и всЁ.

а половина "асов" которые в вас тапками пуляют, запросто поступили бы также. только они в этом не признаются (они ж асы) biggrin.gif
*

Полностью согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Oct 25 2012, 14:22 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Aleks_N @ Oct 25 2012, 16:53)
считается, что самое безопасное место в машине, это левое заднее кресло, за креслом водителя.
*

Ответ неверный.
Цитата
Ошибочно считать, что самое безопасное место - за сидением водителя.   
Больше всего шансов выжить при аварии у тех, кто сидит посередине сзади.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
juster1986
post Oct 25 2012, 14:23 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 162
А4 B7 1.8T quattro


Цитата(джунпу @ Oct 25 2012, 15:12)
это никакой не компромис!  это единственный ПРАВИЛЬНЫЙ выход  из сложившейся ситуации.  ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

а тапки кидать не буду. не знаю как сам бы среагировал. может так, а может сяк...

сомневаюсь, что вы ПОДУМАЛИ, прежде чем сворачивать на встречку. слишком все быстро. инстинктивно ушли от столкновения и всЁ.

а половина "асов" которые в вас тапками пуляют, запросто поступили бы также. только они в этом не признаются (они ж асы) biggrin.gif
*

good.gif

Все асы, да, за клавой то решения быстро принимаются facepalm_ani.gif

Цитата
Тут никуда не денешься: инстинкты - штука очень коварная, и противостоять им без подготовки практически невозможно, особенно когда счет времени идет на доли секунды. Иногда инстинкты приводят к фатальным ошибкам. Хорошо, что в этот раз все закончилось благополучно


Profile CardPM
  0/+1  
NERV
post Oct 25 2012, 14:35 
Отправлено #81


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Был и у меня случай лет 10 назад - передо мной ехала машина на мосту от рынка до богданки и резко ушла вправо перед троллейбусом, а на моей полосе оставила мне и последующим товарищам стоящее налево авто (тогда там еще можно было, потом запретили). Оттормаживался резко, справа был тралик и я успел остановиться за 1,5 метра до авто, но в это же время уже смотрел в зеркала заднего вида, за мной семерка тоже успела остановиться, буквально в полуметре от меня, а вот в неё уже въехали, она в свою очередь догнала меня и бампер погнула, хоть я уже в это время успел воткнуть первую и отъехать свои полметра от него, а вот 4ый участник тоже на классике вырулил навстречку уходя от нашего паровоза и в лоб с разгоняющимся вниз столкнулся. Для себя урок вынес, также и тебе ТС советую запомнить свой же урок, думаю ты уже так и сделал. Бей машину в жопу, но себя пожалей, хрен с ней с тачкой, это ж груда металла всего лишь - восстанавливается, а вот здоровье и жизни нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
sergei00000
post Oct 25 2012, 14:38 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 128
Из: Новочебоксарск
Kia Rio- Кирюша.


Цитата(volodk @ Oct 25 2012, 15:17)
дааааааа.вот так вот едишь себе спокойно и тут резко на встре4ку тебе кто то.всё, я теперь больше 80 гонять не буду по городу.завязал щитай.тока крайне аккуратно и регик беру на зиму тем более
*

Ещё значки ( ! ) повесить спереди, на заднее и по бокам по две штуки, пусть остальные машины соблюдают дистанцию со всех сторон.

--------------------
Будете у нас на колыме,милости просим.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Oct 25 2012, 14:39 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 6 189



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 23:32)
Всё, полетели тапки в меня, прошу сильно не кидать<_<  все асы собрались блин, у всех за горами 10ки лет стажа наверно<_<

С тобой согласен, что могло быть и так и эдак, но по счастливому стечению обстаятельств и чего-то свыше НАМ повезло.
Как сейчас вспоминаю, Когда выруливал налево, только в этом я видел избежание ДТП как такового ВООБЩЕ, встречку видел и думал уже о том что она успеет оттормозиться. Жена сидела справа, (было всё быстро). думал только о том как не пострадать всем, справа тоже ехали, и свернул бы я направо, то был бы такой же замес (может быть) и получил бы я в бочину и догнал бы 3й вагон паровоза. Большинство умников с тапками, желаю вам не оказываться в таких ситуациях НИКОГДА!!!
Да, согласен, самый идеальный вариант (компромис) это ехать и бить бампер.
Хватит тапки кидать, люди ДОБРЫЕ smile3.gif Есть на свете и чудеса, и везение, и что-то ещё, что нам помогает, пусть и ВАм это всё помогает.
*

поражаюсь вам. вы сейчас говорите о везении... чудесах.... facepalm_ani.gif
беременную женщину на встречку вытащил. facepalm_ani.gif Боюсь, что после удара в ее сторону до больницы не успели бы доехать.
идите молиться за человека, который успел оттормозиться. В отличие от вас, он за ДД следит.
надеюсь, что урок на всю жизнь. cool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Миклуха
post Oct 25 2012, 14:46 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 425



Слов нет, нет хотя одно есть КАМИКАДЗЕ.
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post Oct 25 2012, 14:58 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 322



http://vk.com/video30174225_163639451
вот самое правильное!

Сообщение отредактировал KOT21 - Oct 25 2012, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
beachclab
post Oct 25 2012, 15:01 
Отправлено #86


Начинающий



Сообщений: 17



Даже при просмотре видео в момент когда автор вылетел на встречу сердце екнуло. Надеюсь автор извлек урок и так больше делать не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimasta21
post Oct 25 2012, 15:03 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 53
Пока пешком:)


Цитата(AvtoWoman @ Oct 25 2012, 15:39)
поражаюсь вам. вы сейчас говорите о везении... чудесах....  facepalm_ani.gif
беременную женщину на встречку вытащил.  facepalm_ani.gif Боюсь, что после удара в ее сторону до больницы не успели бы доехать.
идите молиться за человека, который успел оттормозиться. В отличие от вас, он за ДД следит.
надеюсь, что урок на всю жизнь.  cool.gif
*



Тормоза PT Cruiser и реакция водителя своё отработали,странно одно, все кто от тормозился включая Крайслер не сказав ничего спокойно уехали...
Profile CardPM
  0/0  
oleg_21
post Oct 25 2012, 15:04 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


да вы все тут асы собрались прям))) способных принять правильное решение за долю секунды! были бы все как вы, уважаемые, и аварий бы не было)))) в теории мы же все герои и правильные такие...
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Oct 25 2012, 15:13 
Отправлено #89


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 23:32)
Всё, полетели тапки в меня, прошу сильно не кидать<_<  все асы собрались блин, у всех за горами 10ки лет стажа наверно<_<

С тобой согласен, что могло быть и так и эдак, но по счастливому стечению обстаятельств и чего-то свыше НАМ повезло.
Как сейчас вспоминаю, Когда выруливал налево, только в этом я видел избежание ДТП как такового ВООБЩЕ, встречку видел и думал уже о том что она успеет оттормозиться. Жена сидела справа, (было всё быстро). думал только о том как не пострадать всем, справа тоже ехали, и свернул бы я направо, то был бы такой же замес (может быть) и получил бы я в бочину и догнал бы 3й вагон паровоза. Большинство умников с тапками, желаю вам не оказываться в таких ситуациях НИКОГДА!!!
Да, согласен, самый идеальный вариант (компромис) это ехать и бить бампер.
Хватит тапки кидать, люди ДОБРЫЕ smile3.gif Есть на свете и чудеса, и везение, и что-то ещё, что нам помогает, пусть и ВАм это всё помогает.
*

Да. Повезло. Теперь будешь дистанцию держать. И не отвлекаться.
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Oct 25 2012, 15:17 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 244



Не смог пройти мимо этой записи, автор извини конечно но ты дебил, это надо такое сделать, да согласен может машинально получилось не хотел такого, но блин ты же за рулем да еще с женой беременной башкой надо думать, а не эмоциями, лучше бы в бампер въехал, ладно тебе повезло просто ДИКО, помни это везение и не вздумай так больше делать, железо можно исправить и пластик заменить, а вот жизнь человека ничем не заменишь вообще. Извини за резкость автор но будь внимательнее по жизни, иначе не дай бог что.

Сообщение отредактировал Infer81 - Oct 25 2012, 15:29
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: