Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ушел от столкновения на встречку , в салоне была жена на 8-м месяце

juster1986
post Oct 24 2012, 19:05 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 162
А4 B7 1.8T quattro


Цитата(петрович2008 @ Oct 24 2012, 17:47)
на перекрестке кадыкова- пролетарская сегодня нашли друг друга14 и Ford вроде  ,странно что столб не задели нонче это модно


*

Сам там недавно на отцовской машине попал в аварию (видео на 1830 стр), дурной перекрёсток angry.gif
Сегодня В 17.45 ехали с женой по 30й автодороге в сторону Каскада, один умник непонятно зачем начал тормозить напротив Каскада, за ним две машины успели оттормозиться, а девушка, ехавшая 3ей собрала паровозик из 3х машин, в общем мы шли 4ми и чуть не стали замыкающими в этом паравозе, незнай зачем, но я машинально в последний момент повернул навстречку (не помню видел ли я и понимал ли в тот момент что встречка сможет оттормозиться тоже, но могло быть и хуже если прелетело в меня что- нибудь со встречки, благо пронесло)
Оставив номер телефона одному из пострадавших мы ретировались по своим делам. Жена у меня на 8м месяце беременности очень испугалась unsure.gif повторюсь, благо что всё пронесло для нас fool.gif
Видео выложу позже...
Вот видео:

Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif

Сообщение отредактировал juster1986 - Oct 24 2012, 19:19
Profile CardPM
  -39/+6  
klassik393
post Oct 24 2012, 19:45 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Сам там недавно на отцовской машине попал в аварию (видео на 1830 стр), дурной перекрёсток angry.gif
Сегодня В 17.45 ехали с женой по 30й автодороге в сторону Каскада, один умник непонятно зачем начал тормозить напротив Каскада, за ним две машины успели оттормозиться, а девушка, ехавшая 3ей собрала паровозик из 3х машин, в общем мы шли 4ми и чуть не стали замыкающими в этом паравозе, незнай зачем, но я машинально в последний момент повернул навстречку (не помню видел ли я и понимал ли в тот момент что встречка сможет оттормозиться тоже, но могло быть и хуже если прелетело в меня что- нибудь со встречки, благо пронесло)
Оставив номер телефона одному из пострадавших мы ретировались по своим делам. Жена у меня на 8м месяце беременности очень испугалась unsure.gif повторюсь, благо что всё пронесло для нас fool.gif
Видео выложу позже...
Вот видео:

Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif
*

Что в первый раз что в этот,сочувствия не вызвал,сам виноват, следи за обстановкой на дороге.

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 24 2012, 19:48
Profile CardPM
  -3/+32  
juster1986
post Oct 24 2012, 20:52  [ показать ]
Отправлено #3
Profile CardPM
  -31/0  
klassik393
post Oct 24 2012, 20:55 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 21:52)
Причём тут твоё сочуствие, СОЧУСТВОВАЛЬЩИК блин facepalm_ani.gif  в том то и дело что следил поэтому и избежал очередной аварии huh.gif  в чём виноват то? dry.gif
*

Избежал аварии huh.gif ? Да ты просто везунчик,что тебе на встречке какой нибудь БМВх7 не повстречался, и то что у того к кому ты прилетел,реакция лучше твоей pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+48  
Do6pbIй
post Oct 24 2012, 21:06 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: г. Чебоксары



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Сам там недавно на отцовской машине попал в аварию (видео на 1830 стр), дурной перекрёсток angry.gif
Сегодня В 17.45 ехали с женой по 30й автодороге в сторону Каскада, один умник непонятно зачем начал тормозить напротив Каскада, за ним две машины успели оттормозиться, а девушка, ехавшая 3ей собрала паровозик из 3х машин, в общем мы шли 4ми и чуть не стали замыкающими в этом паравозе, незнай зачем, но я машинально в последний момент повернул навстречку (не помню видел ли я и понимал ли в тот момент что встречка сможет оттормозиться тоже, но могло быть и хуже если прелетело в меня что- нибудь со встречки, благо пронесло)
Оставив номер телефона одному из пострадавших мы ретировались по своим делам. Жена у меня на 8м месяце беременности очень испугалась unsure.gif повторюсь, благо что всё пронесло для нас fool.gif
Видео выложу позже...
Вот видео:

Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif
*

Автор - смертник. Так вылезти на встречку - пожалел бампер машины ? Тем более с беременной женой. Слов нет angry.gif С реакцией принятия правильного решения плоная беда. Можно было бы хотя бы направо вырулить - но никак не на встречку !!! Вам очень сильно повезло - произошло бы на 2 секунды всё позже - столкнулись бы лоб в лоб (( На этот раз счастье вам улыбнулось. (Сам пару месяцев назад чуть не попал в ДТП - передо мной ехал на большом расстоянии внедорожник - я отвлёкся на пешеходный переход, чтобы убедиться, что никого нет - не успел оглянуться - внедорожник резко затормозил для поворота налево. Затормозить я не успевал и на инстиктивном уровне увернулся, повернув направо и благополучно его объехав, никого не задев. И мысли не было вырулить на встречку).
Проезжал мимо этой аварии, которую выложил автор - дальше по 30-ой ещё 2 аварии встретилось - на перекрёстке около Психиатрической больницы (было много сотрудников ДПС) и около Мед фака ЧГУ одна легковушка догнала другую.

Сообщение отредактировал Do6pbIй - Oct 24 2012, 21:06

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло.
Profile CardPM
  0/+35  
miha80
post Oct 24 2012, 21:07 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif
*

лучше не садись за руль, если не сам, то кого нибудь покалечишь
Profile CardPM
  0/+25  
singlerodger
post Oct 24 2012, 21:35 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 21:52)
Причём тут твоё сочуствие, СОЧУСТВОВАЛЬЩИК блин facepalm_ani.gif  в том то и дело что следил поэтому и избежал очередной аварии huh.gif  в чём виноват то? dry.gif

согласен, не без чуда. Да и ехал я небыстро, не знаю почему налево ушёл, может справа кто был, но всё хорошо что хорошо кончается, урок урок и ещё раз урок на будущее, и так после недавней аварии езжу головой во все стороны кручу как бы  не прилетел кто-нибудь.
Да кстати не по теме: по данным ГИБДД в год в Чебоксарах (может и ошибаюсь а по Чувашии) прирост автовладельцев составляет в среднем 5000 ТС. Не верте ящику который говорт что кол-во ДТП в этом году по сравнению с АППГ меньше, их гораздо в несколько раз больше!!!
*


blink.gif blink.gif blink.gif мдаааааа... хорошо, что хорошо закончилось все.. Хорошо, что реакция у водителя на встречке оказалась хорошая.. А если бы там летел какой нибудь дебил под 90 кмч? Уж лучше бампер сломать, чем вылететь на встречку и попасть в более серьезный замес.. А насчет вырулить вправо тут тоже не так все просто наверное. Ну вырулил бы ТС направо, а там какая нибудь машина и в пассажирскую дверь.. Думаю было бы не лучше..
Очень крупно повезло..
Profile CardPM
  -1/+10  
lakki
post Oct 24 2012, 21:46 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 711



[quote=juster1986,Oct 24 2012, 21:52]
Причём тут твоё сочуствие, СОЧУСТВОВАЛЬЩИК блин facepalm_ani.gif в том то и дело что следил поэтому и избежал очередной аварии huh.gif в чём виноват то? dry.gif

незнаю как с места водителя а с регика хорошо было видно стоп огни еще 1 автомобиля когда вы по дуге ехали. Незнаю разрешен ли там поворот на лево, но видимо 1 автомобиль именно туда и хотел отсюда и остановка. А с вашей стороны торможение прослеживается только в момент поворота руля, момент торможения других авто проморгали за разговорами. Скоро зима а ваша дистанция и для лета "не очень"
Profile CardPM
  0/+29  
ZaRulem
post Oct 24 2012, 21:53 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 21:52)
Причём тут твоё сочуствие, СОЧУСТВОВАЛЬЩИК блин facepalm_ani.gif  в том то и дело что следил поэтому и избежал очередной аварии huh.gif в чём виноват то? dry.gif
*

ohmy.gif
и ты не понимаешь в чем виноват?!!!!!!!!да лучше бей переднего,а не убивай встречного!!!!!!!!

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+34  
андрюха_21_rus
post Oct 24 2012, 22:04 
Отправлено #10


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Цитата(Do6pbIй @ Oct 24 2012, 22:06)
Автор - смертник.
*

+1. Бампер vs беременная жена, сам пострадавший, передок в хлам, лишение, чужое авто [с травмами внутрисидящих] в хлам. Это не злой рок, это жуткое везение!

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Oct 24 2012, 22:08
Profile CardPM
  0/+9  
D2MD
post Oct 24 2012, 22:29 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Сам там недавно на отцовской машине попал в аварию (видео на 1830 стр), дурной перекрёсток angry.gif
Сегодня В 17.45 ехали с женой по 30й автодороге в сторону Каскада, один умник непонятно зачем начал тормозить напротив Каскада, за ним две машины успели оттормозиться, а девушка, ехавшая 3ей собрала паровозик из 3х машин, в общем мы шли 4ми и чуть не стали замыкающими в этом паравозе, незнай зачем, но я машинально в последний момент повернул навстречку (не помню видел ли я и понимал ли в тот момент что встречка сможет оттормозиться тоже, но могло быть и хуже если прелетело в меня что- нибудь со встречки, благо пронесло)
Оставив номер телефона одному из пострадавших мы ретировались по своим делам. Жена у меня на 8м месяце беременности очень испугалась unsure.gif повторюсь, благо что всё пронесло для нас fool.gif
Видео выложу позже...
Вот видео:

Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif
*

Ну и резина у вас гнилая.... pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
juster1986
post Oct 24 2012, 22:32 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 162
А4 B7 1.8T quattro


Всё, полетели тапки в меня, прошу сильно не кидать<_< все асы собрались блин, у всех за горами 10ки лет стажа наверно<_<
Цитата(singlerodger @ Oct 24 2012, 22:35)
blink.gif  blink.gif  blink.gif мдаааааа... хорошо, что хорошо закончилось все.. Хорошо, что реакция у водителя на встречке оказалась хорошая.. А если бы там летел какой нибудь дебил под 90 кмч? Уж лучше бампер сломать, чем вылететь на встречку и попасть в более серьезный замес.. А насчет вырулить вправо тут тоже не так все просто наверное. Ну вырулил бы ТС направо, а там какая нибудь машина и в пассажирскую дверь.. Думаю было бы не лучше..
Очень крупно повезло..
*

С тобой согласен, что могло быть и так и эдак, но по счастливому стечению обстаятельств и чего-то свыше НАМ повезло.
Как сейчас вспоминаю, Когда выруливал налево, только в этом я видел избежание ДТП как такового ВООБЩЕ, встречку видел и думал уже о том что она успеет оттормозиться. Жена сидела справа, (было всё быстро). думал только о том как не пострадать всем, справа тоже ехали, и свернул бы я направо, то был бы такой же замес (может быть) и получил бы я в бочину и догнал бы 3й вагон паровоза. Большинство умников с тапками, желаю вам не оказываться в таких ситуациях НИКОГДА!!!
Да, согласен, самый идеальный вариант (компромис) это ехать и бить бампер.
Хватит тапки кидать, люди ДОБРЫЕ smile3.gif Есть на свете и чудеса, и везение, и что-то ещё, что нам помогает, пусть и ВАм это всё помогает.

Сообщение отредактировал juster1986 - Oct 24 2012, 22:33
Profile CardPM
  -1/+14  
Forest_G
post Oct 24 2012, 22:36 
Отправлено #13


иногда калиновод



Сообщений: 1 404
Hyundai i30


Цитата(ZaRulem @ Oct 24 2012, 22:53)
ohmy.gif
и ты не понимаешь в чем виноват?!!!!!!!!да лучше бей переднего,а не убивай встречного!!!!!!!!
*

это ему повезло, что встречка медленно ехала, обычно там разгоняются.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Oct 25 2012, 06:55 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 23:32)
С тобой согласен, что могло быть и так и эдак, но по счастливому стечению обстаятельств и чего-то свыше НАМ повезло.
Как сейчас вспоминаю, Когда выруливал налево, только в этом я видел избежание ДТП как такового ВООБЩЕ, встречку видел и думал уже о том что она успеет оттормозиться. Жена сидела справа, (было всё быстро). думал только о том как не пострадать всем, справа тоже ехали, и свернул бы я направо, то был бы такой же замес (может быть) и получил бы я в бочину и догнал бы 3й вагон паровоза. Большинство умников с тапками, желаю вам не оказываться в таких ситуациях НИКОГДА!!!
Да, согласен, самый идеальный вариант (компромис) это ехать и бить бампер.
*

Только посмотрел видео. По ситуации справа никого вроде не было (правая полоса была свободная), если только какой летун с твоей левой полосы не перестроился на правую. Из всех возможных ситуаций ты выбрал самую неудачную. Нельзя выруливать на встречку, вроде ты уже это понял.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 25 2012, 06:58

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
kyzia3854
post Oct 25 2012, 07:16 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 139
ваз-2108-3


Цитата(Skite @ Oct 25 2012, 07:55)
Только посмотрел видео. По ситуации справа никого вроде не было (правая полоса была свободная), если только какой летун с твоей левой полосы не перестроился на правую. Из всех возможных ситуаций ты выбрал самую неудачную. Нельзя выруливать на встречку, вроде ты уже это понял.
*

повезло что ещё на встречке такой же паровозик не собрался
Profile CardPM
  0/+4  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: