Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Ушел от столкновения на встречку , в салоне была жена на 8-м месяце

Freemen
post Oct 25 2012, 20:31 
Отправлено #121


Эксперт



Сообщений: 846



Хорошая тема – показательная в плане сколько человек считает , что регик сделал правильно ( выехав на встречку ) только они походу не думают, что чтобы избежать ДТП и регик тоделался только испугом все сделал встречный поток – первая машина успела остановится а следующие не собрали паровоз, хотя на спуске тормозить было сложнее, чем тем кто собрал паровоз не подъеме.
Profile CardPM
  0/+5  
Genek013
post Oct 25 2012, 20:42 
Отправлено #122


Завсегдатай



Сообщений: 465



Ну вот опять одни умники собрались, да ассы! Люди добрые - братья и сестры автолюбители!!! Поймите, невозможно предугадать действия всех участников движения (водителей, пешеходов). Согласен, что за рулем надо думать, именно думать, на три, на пять ходов вперед, но бывают ситуации "НО".
И в этой ситуации ничего не предвещало ДТП, ехали в подъем с разгоном, нет ни перекрестков, ни поворотов - и вот тебе машина по тормозам!
Считаю на все 100, что профессионал за рулем - это не тот кто может увернуться от ДТП (хотя и это не плохо), а тот кто может и умеет предотрватить возможное ДТП.
Хорошо, что так закончилось! Всем удачи и везения на дорогах, особенно ТС!!!!
Profile CardPM
  0/0  
taxi21rus
post Oct 25 2012, 20:43 
Отправлено #123


Начинающий



Сообщений: 15
ВАЗ2109


Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Сам там недавно на отцовской машине попал в аварию (видео на 1830 стр), дурной перекрёсток angry.gif
Сегодня В 17.45 ехали с женой по 30й автодороге в сторону Каскада, один умник непонятно зачем начал тормозить напротив Каскада, за ним две машины успели оттормозиться, а девушка, ехавшая 3ей собрала паровозик из 3х машин, в общем мы шли 4ми и чуть не стали замыкающими в этом паравозе, незнай зачем, но я машинально в последний момент повернул навстречку (не помню видел ли я и понимал ли в тот момент что встречка сможет оттормозиться тоже, но могло быть и хуже если прелетело в меня что- нибудь со встречки, благо пронесло)
Оставив номер телефона одному из пострадавших мы ретировались по своим делам. Жена у меня на 8м месяце беременности очень испугалась unsure.gif повторюсь, благо что всё пронесло для нас fool.gif
Видео выложу позже...
Вот видео:

Кстати недельки 3 назад когда я попал в ДТП время было такое же 17.45, прям злой рок преследует sad.gif
*

регика на лишение прав за две сплошеые и больше не выдавать за такие моневры
Profile CardPM
  0/+3  
gordeich
post Oct 25 2012, 20:45 
Отправлено #124


Продвинутый



Сообщений: 185
ваз2115


Цитата(Freemen @ Oct 25 2012, 21:31)
Хорошая тема – показательная в плане сколько человек считает , что регик сделал правильно ( выехав на встречку )
*

Так вроде никто и не писал, что регик правильно сделал. А имели смелость признать, что не знают как поступили бы на его месте. Процитировать можете, мож пропустил что.

Сообщение отредактировал gordeich - Oct 25 2012, 21:03
Profile CardPM
  0/+3  
taxi21rus
post Oct 25 2012, 20:47 
Отправлено #125


Начинающий



Сообщений: 15
ВАЗ2109


Цитата(ZaRulem @ Oct 24 2012, 22:53)
ohmy.gif
и ты не понимаешь в чем виноват?!!!!!!!!да лучше бей переднего,а не убивай встречного!!!!!!!!
*

(ЕСТ20) тебя полностью подерживаю
Profile CardPM
  0/+1  
ВАЗочка
post Oct 25 2012, 20:58 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(juster1986 @ Oct 24 2012, 20:05)
Жена у меня на 8м месяце беременности очень испугалась
*

нельзя вашей жене с вами ездить facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+5  
BRABUS
post Oct 25 2012, 21:17 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 71



Меня за такое лишили прав 4 мес. И популярно объяснили smile3.gif что так ни в коем случае не делать.
Profile CardPM
  0/0  
juster1986
post Oct 25 2012, 21:20 
Отправлено #128


Продвинутый



Сообщений: 162
А4 B7 1.8T quattro


Цитата(A.Lexey @ Oct 25 2012, 18:58)
Два раза уходил от ДТП на встречку(была пустая). Кто как себя поведет, это очень трудный вопрос-очень трудный,особенно в реале. Каждый день делаю битые машины и думаю, не пора ли спрашивать- А вы не с форума и как вы умудрились попасть в ДТП, ведь на форуме только АСы? Автор выложил ролик на обсуждение, признал что поступил не правильно и на врят ли в подобной ситуации повторит то же самое. Бесплатное видео пособие, как не нужно делать. А на форуме как обычно, пока не пнут через одного, не успокоются. У многих стоЯт регистраторы, а вам слабо  выложить свои косяки?

juster1986, удачи на дорогах!
*

good.gif

Над всеми ПСЕВДО - АСами, ржу tongue.gif Только и можете, что воздух сотрясать, срать,писаться и плеваться в монитор и быстро реагировать на клаву нажимая facepalm_ani.gif
Перед встречкой извинился... как только вышел из машины...
Прежде чем коментами своими ГНИЛЫМИ в мой АДРЕС засорять топик, прочтите всё с самого начала... ХЕХ, народ у нас бешенный, лишь бы дать повод, порвут на части...

Сообщение отредактировал juster1986 - Oct 25 2012, 21:23
Profile CardPM
  -13/+5  
Genek013
post Oct 25 2012, 21:53 
Отправлено #129


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(juster1986 @ Oct 25 2012, 22:20)
народ у нас бешенный, лишь бы дать повод, порвут на части...
*

а еще подрежут, не пропустят, если, что не так оттормаживаться будут, и сигналить как ...ебилы будут. Общество автолюбителей куда катитесь???!!!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Oct 25 2012, 23:13 
Отправлено #130


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(juster1986 @ Oct 25 2012, 22:20)
good.gif

Над всеми ПСЕВДО - АСами, ржу tongue.gif  Только и можете, что воздух сотрясать, срать,писаться и плеваться в монитор и быстро реагировать на клаву нажимая facepalm_ani.gif
Перед встречкой извинился... как только вышел из машины...
Прежде чем коментами своими ГНИЛЫМИ в мой АДРЕС засорять топик, прочтите всё с самого начала... ХЕХ, народ у нас бешенный, лишь бы дать повод, порвут на части...
*

неее... гнилые тут не комментарии, а твоя реакция гниловата, тем более когда в салоне жена беременная, я с беременной женой наверное дальше правого ряда вообще не вылезал бы, если только налево повернуть... а если уж выложил такой ролик сюда, должен был понимать, что тут тебя за такие маневры, пусть даже и повезло, и обошлось никто хвалить не будет, тем более с таким количеством ДТП происходящих на встречке...
Profile CardPM
  0/+6  
garik9
post Oct 25 2012, 23:14 
Отправлено #131


Продвинутый



Сообщений: 102
Hyndai accent


Цитата(juster1986 @ Oct 25 2012, 22:20)
good.gif

Над всеми ПСЕВДО - АСами, ржу tongue.gif  Только и можете, что воздух сотрясать, срать,писаться и плеваться в монитор и быстро реагировать на клаву нажимая facepalm_ani.gif
Перед встречкой извинился... как только вышел из машины...
Прежде чем коментами своими ГНИЛЫМИ в мой АДРЕС засорять топик, прочтите всё с самого начала... ХЕХ, народ у нас бешенный, лишь бы дать повод, порвут на части...
*

ты прав! Попади они в такую ситуацию хер знает что сделали бы. А тебе, честно, фортануло. Не отвлекайся на какие то серьезные разговоры за рулем. Как то недавно догнал машину. Не пиз...л бы за рулем, аварии не произошло бы angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Do6pbIй
post Oct 25 2012, 23:23 
Отправлено #132


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: г. Чебоксары



Цитата(juster1986 @ Oct 25 2012, 14:12)
да, с женой я всегда ездил и езжу аккуратнее и гляжу и верчу головой во все стороны, после недавней аварии ещё больше ею кручу (головой), то что на видео видно как тормозят за 3 машины спереди от меня, это не означает что мне было видно, регистратор не на моём уровне, а правее почти напротив правого пассажира висит!!!
*


Думаете крутить головой во все стороны вам поможет лучше ориентироваться в дорожной ситуации ? Не знаю как вам, но мне только соблюдение скоростного режима потока помогает быть сконцентрированным и готовым избежать подобное ДТП торможением, а не верчение головой.
С работы один раз отвозил беременную девушку до дома - ехал не больше 40 км/ч, старался держать правую полосу и очень был сосредоточен - так сильно чувствовал ответсвенность за пассажира.
Сперва автор вызывал уважение, когда выложил видео и всё в принципе правильно про себя сказал - понял, что виноват. Но его не совсем адекватная реакция на сообщения других пользователей заставляет задуматься, что выводы сделает не совсем правильные. Вы поймите, что вы подвергли опасности не только себя и свою жену с ребёнком, но и других участников движения (возможно такую же беременную женщину во встречной машине) - вы не один на дороге ! Понятно, что сработли инстинкты - но если они у вас не работают быстро и правильно от природы - тренируйте. И поэтому каждому хочется осудить вас и высказать своё мнение - лишь чтобы вы поняли всю значимость того, чего вы чуть не натворили. Вам во-первых очень повезло, что вы никого не убили, не ранили, вас не лишили прав, не выписали штраф и даже машину "не поцарапали" (здесь почему-то стало смешно) - так что будьте добры - выслушайте хотя бы то, что вам здесь говорят и не относитесь к людям агрессивно и тем более не надо "ржать" над всеми, как вы выразились. Не в вашем положении тут ржать. Ваша задача - услышать здесь для себя правильный совет и сделать вывод. Ведь вам ещё ездить с нами - по одним дорогам ездим.

Сообщение отредактировал Do6pbIй - Oct 25 2012, 23:24

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло.
Profile CardPM
  0/+6  
Sar
post Oct 25 2012, 23:57 
Отправлено #133


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Do6pbIй @ Oct 26 2012, 00:23)
Думаете крутить головой во все стороны вам поможет лучше ориентироваться в дорожной ситуации ? Не знаю как вам, но мне только соблюдение скоростного режима потока помогает быть сконцентрированным и готовым избежать подобное ДТП торможением, а не верчение головой.
С работы один раз отвозил беременную девушку до дома - ехал не больше 40 км/ч, старался держать правую полосу и очень был сосредоточен - так сильно чувствовал ответсвенность за пассажира.
Сперва автор вызывал уважение, когда выложил видео и всё в принципе правильно про себя сказал - понял, что виноват. Но его не совсем адекватная реакция на сообщения других пользователей заставляет задуматься, что выводы сделает не совсем правильные. Вы поймите, что вы подвергли опасности не только себя и свою жену с ребёнком, но и других участников движения  (возможно такую же беременную женщину во встречной машине) - вы не один на дороге ! Понятно, что сработли инстинкты - но если они у вас не работают быстро и правильно от природы - тренируйте. И поэтому каждому хочется осудить вас и высказать своё мнение - лишь чтобы вы поняли всю значимость того, чего вы чуть не натворили. Вам во-первых очень повезло, что вы никого не убили, не ранили, вас не лишили прав, не выписали штраф и даже машину "не поцарапали" (здесь почему-то стало смешно) - так что будьте добры - выслушайте хотя бы то, что вам здесь говорят и не относитесь к людям агрессивно и тем более не надо "ржать" над всеми, как вы выразились. Не в вашем положении тут ржать. Ваша задача - услышать здесь для себя правильный совет и сделать вывод. Ведь вам ещё ездить с нами - по одним дорогам ездим.
*

Вот вы пацанчика учите,так сказать все грамотно излогаете....... В аналогичной (не дай бог) ситуации уходя от сталкновения что бы предприняли?- 100% растерялись и поступили так же. Ведь четко по записи видеорегистратора видно что с минимальным риском был такой маневр. Если в этот момент по встречке было интенсивное движение и растояние движущего на встречу транспорта было не позволительно рискованным автор не позволил бы себе такое грубое нарушение ПДД. А то что ему подфартило это однозначно. Значит так должно было произойти и никак иначе!.
а "регику" совет : не выкладывай больше такие записи. И повода не давай для обсуждений твоих действий на этом форуме, что было то было, обошлось без ДТП и хорошо.

Удачи всем на дорогах.

Сообщение отредактировал Sar - Oct 26 2012, 00:18

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  -7/0  
zashitnik
post Oct 26 2012, 04:16 
Отправлено #134


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Sar @ Oct 26 2012, 00:57)
  а "регику" совет : не выкладывай больше  такие записи. И повода не давай для обсуждений твоих действий на этом форуме, что было то было, обошлось без ДТП и хорошо. 

        Удачи всем на дорогах.
*

Кстати, неясно : какую реакцию ожидал на это видео 1986й? Похвалу и фразу : фсе правильно сделал!
Profile CardPM
  0/0  
stas1949
post Oct 26 2012, 06:25 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 504



Цитата(juster1986 @ Oct 25 2012, 17:25)
Ты читать вроде УМЕЕШЬ, ну ТАК ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ вышесказанное, справа полоса БЫЛА ЗАНЯТА dry.gif  Посмотрел видос и быстрей к клаве слюнами брызгать и срать на форуме, ещё один умник... angry.gif
*

не думаю, что Тигуан так быстро догнал вас...правая полоса стопудово была свободна biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: