Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 23 2012, 13:18 
Отправлено #421


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сюжет от телеканала РЕН-ТВ


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
29 Страницы « < 27 28 29  
Ответить Создать тему

Толпа пьяных неадекватов из "Тройки" пытается отбить нетрезвых у ДПС , нетрезвых водителей

Special
post Nov 4 2012, 22:06 
Отправлено #422


Завсегдатай



Сообщений: 524



Добавлю, в Кодексе РФ об административных правонарушениях не предусмотрено наказание обычному гражданину за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (в отличии от водителя ТС), своим отказом вы можете лишь спровоцировать у стражей порядка излишнее служебное рвение, выражающееся в желание осуществить доставку вас в отделение милиции в порядке ст. 27.1 КОАП РФ для составления протокола о правонарушении, предусмотренным ст. 20.21 "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Nov 4 2012, 22:47 
Отправлено #423


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(SEEM @ Nov 4 2012, 21:57)
, в основном как и я возмущены действиями полиции.
*

А я возмущен поведением неадекватов из Тройки....а вот полицией я доволен. Они кстати задержав пару НС может спасли чью то жизнь. Возможно даже Вашу SEEM.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 5 2012, 12:24 
Отправлено #424


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zerohours @ Nov 2 2012, 13:10)
А теперь БЕГОМ искать в КоАП РФ (мы вроде в РФ живем, а не в СССР) искать статью 162 smile3.gif
Если найдете Памятник из чистого золота гарантирую smile3.gif
p.s. И эти люди учат меня законам ?!  unknw.gif
*

Ну и чем тогда тебе не подошла "КоАП РФ. Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения"?
Зачем спрашивал статью коап? Сам должен знать.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 5 2012, 12:25

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post Nov 5 2012, 22:47 
Отправлено #425


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Special @ Nov 4 2012, 23:47)
А я возмущен поведением неадекватов из Тройки....а вот полицией я доволен. Они кстати задержав пару НС может спасли чью то жизнь. Возможно даже Вашу SEEM.
*

так пьянь они и не задержали, и вести себя не могут, видимо Вас такая полиция устраивает. А потом удивляемся почему полицейские то пьяные ездят, то насилует женщин, то бутылки суют. Посмотрите ролик в сити как полицейский задерживает водителя из администрации Курской области, вот там высший степени профи и представился и не смотря на провокации ведет себя корректно. ему вот респект
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 27 28 29
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: