Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Alberto
post Oct 18 2012, 19:43 
Отправлено #136


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(carman @ Oct 18 2012, 20:08)
по любому камри виновато, слишком быстро ехало да? а девочка была в гирлянде и её незаметить было нельзя. Не так ли форумоводы?
*


Он не виноват даже со слов ГАИшников. Передо мной вплотную стоит РЕНО-ЛОГАН и на записи видно, что водитель КАМРИ не мог видеть пешеходов перебегающих между Логаном и моим авто (под углом). Ехал 30 км/ч не более. Выложил в ЮТУБЕ на //youtu.be/cMFP8oGL9-I. Убедитесь сами, но удивительно, что даже на такой скорости её подкинуло, кувыркнулась в воздухе и отлетела вперед...

Смотреть с 1:27

Сообщение отредактировал Andreyko - Oct 18 2012, 20:45
Profile CardPM
  0/+42  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

На Николаева девушка не глядя выбежала под колеса , Камри

PupsiCheb
post Oct 21 2012, 23:29 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 36



вот девки дуры... лучше бы троих сбили меньше...будет таких девок ветрянных(т.е. нужно во первых переходить дорогу на зеьре, и во вторых нужно смотреть кто и как едет))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif \

камри молодец.

Сообщение отредактировал PupsiCheb - Oct 21 2012, 23:30
Profile CardPM
  -4/+1  
sporky
post Oct 22 2012, 05:15 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Dr.Pepper @ Oct 21 2012, 22:58)
С пешеходами все понятно. Но с водителем не совсем. sad.gif  При замедленном видео видно, что когда девица появляется из-за авто. Тойота, наравне с красной машиной на обочине. Это до места проишествия метров 10 (если камера не искажает).При сухом асфальте, отличной видимости. И если-бы водила смотрел на дорогу. При 30 кмч. Педаль в пол. И Камри, встала-бы, как вкопанная.
А по видео, едет как поезд, даже не пытаясь остановиться. blink.gif
Видимо машинсту, было, недосуг, следить за дорожной обстановкой. Тоже есть важные дела, тот-же телефон не исключаю. Да и мало-ли у водителя. более важных дел? biggrin.gif
*


У меня к вам вопрос.У вас с головой всё в порядке?Прочтите заново свой пост,и снова задайте себе этот вопрос.Может вы фильмов голивудских пересмотрели,и теперь считаете себя и окружающих нео,которые в состоянии уворачиваться от пуль.Я бы на месте водилы,в суд подал даже,за приченение морального и материального ущерба.Понимаю,сейчас понабегут куча народу и поставят мне минус,и я готов к этому.Но сами подумайте,едешь себе,по делам,а тут влетают в тебя с дуру люди,и всё,все дела к черту,в голове мысли о тюрьме,день,а может неделя на смарку.

Сообщение отредактировал sporky - Oct 22 2012, 05:16

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+16  
bodrox
post Oct 22 2012, 05:56 
Отправлено #139


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(sporky @ Oct 22 2012, 06:15)
У меня к вам вопрос.У вас с головой всё в порядке?Прочтите заново свой пост,и снова задайте себе этот вопрос.Может вы фильмов голивудских пересмотрели,и теперь считаете себя и окружающих нео,которые в состоянии уворачиваться от пуль.Я бы на месте водилы,в суд подал даже,за приченение морального и материального ущерба.Понимаю,сейчас понабегут куча народу и поставят мне минус,и я готов к этому.Но сами подумайте,едешь себе,по делам,а тут влетают в тебя с дуру люди,и всё,все дела к черту,в голове мысли о тюрьме,день,а может неделя на смарку.
*

Он очередной теоретик. А на возмещение ущерба надо с родителей девахи судить бабло. Нечего было дочь по БДД не учить.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 22 2012, 07:04 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 2 045
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dr.Pepper @ Oct 21 2012, 22:58)
Видимо машинсту, было, недосуг, следить за дорожной обстановкой. Тоже есть важные дела, тот-же телефон не исключаю. Да и мало-ли у водителя. более важных дел? biggrin.gif
*

А блондинку, сидящую рядом и делающую водиле приятно, вы исключаете?
Ну это-же уже не смешно, так толсто троллить.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Oct 22 2012, 07:31 
Отправлено #141


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(bur1dza @ Oct 21 2012, 20:38)
Ты мне отец чтоль чтобы указывать что делать? Своих детей учить будешь, ок?
Это форум, и то что кто-то старше не дает права кого-то затыкать.
*

это автофорум, тут общение автолюбителей.
Считаю, что в 19 лет, мозг еще не вырос до конструктивной беседы на этом форуме.
От 25, в лучшем случае. Все остальное - деЦкий лепет...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+9  
diGitaL
post Oct 22 2012, 07:35 
Отправлено #142


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


Цитата(Dr.Pepper @ Oct 21 2012, 22:58)
С пешеходами все понятно. Но с водителем не совсем. sad.gif  При замедленном видео видно, что когда девица появляется из-за авто. Тойота, наравне с красной машиной на обочине. Это до места проишествия метров 10 (если камера не искажает).При сухом асфальте, отличной видимости. И если-бы водила смотрел на дорогу. При 30 кмч. Педаль в пол. И Камри, встала-бы, как вкопанная.
А по видео, едет как поезд, даже не пытаясь остановиться. blink.gif
Видимо машинсту, было, недосуг, следить за дорожной обстановкой. Тоже есть важные дела, тот-же телефон не исключаю. Да и мало-ли у водителя. более важных дел? biggrin.gif
*

ты когда сам за рулем, тоже в замедленной съемке всё рассматриваешь? biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  0/+3  
Bobb
post Oct 22 2012, 10:09 
Отправлено #143


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Цитата(Dr.Pepper @ Oct 21 2012, 22:58)
С пешеходами все понятно. Но с водителем не совсем. sad.gif  При замедленном видео видно, что когда девица появляется из-за авто. Тойота, наравне с красной машиной на обочине. Это до места проишествия метров 10 (если камера не искажает).При сухом асфальте, отличной видимости. И если-бы водила смотрел на дорогу. При 30 кмч. Педаль в пол. И Камри, встала-бы, как вкопанная.
А по видео, едет как поезд, даже не пытаясь остановиться. blink.gif
Видимо машинсту, было, недосуг, следить за дорожной обстановкой. Тоже есть важные дела, тот-же телефон не исключаю. Да и мало-ли у водителя. более важных дел? biggrin.gif
*

смахивает на топографический кретинизм... Алло, вы сами то водитель? fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bobb
post Oct 22 2012, 10:15 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Цитата(sporky @ Oct 22 2012, 06:15)
У меня к вам вопрос.У вас с головой всё в порядке?Прочтите заново свой пост,и снова задайте себе этот вопрос.Может вы фильмов голивудских пересмотрели,и теперь считаете себя и окружающих нео,которые в состоянии уворачиваться от пуль.Я бы на месте водилы,в суд подал даже,за приченение морального и материального ущерба.Понимаю,сейчас понабегут куча народу и поставят мне минус,и я готов к этому.Но сами подумайте,едешь себе,по делам,а тут влетают в тебя с дуру люди,и всё,все дела к черту,в голове мысли о тюрьме,день,а может неделя на смарку.
*

good.gif Водитель и вправду незаслуженно терпит моральный и материальный ущерб, а всё из-за какой-то козы!

Сообщение отредактировал Bobb - Oct 22 2012, 10:16
Profile CardPM
  0/+1  
Svyatoj
post Oct 22 2012, 14:21 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 35
Chevrolet Aveo Sedan


У нас животные больше по сторонам смотрят когда дорогу переходят. Вчера ехал по пр Мира, у ост ЖД хоз-во собака переходила одна по пешеходному переходу, смотрит на машины, ждет когда проедут\остановятся, под колеса не бросается. Вот бы и все наши пешеходы переходя дорогу были предельно внимательны.
Profile CardPM
  0/+1  
Matvey
post Oct 22 2012, 14:36 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 46



похожая ситуация только ПП и светофор, благо всё обошлось бегун и ездюк разошлись )
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 22 2012, 14:56 
Отправлено #147


Начинающий



Сообщений: 12 347
ЗАЗ СЕНС 2.0t


видео есть
водила - подавай в суд! выиграй дело! пусть уроком будет всяким тетерям!
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Oct 22 2012, 15:27 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 7 138



Цитата(Минора @ Oct 22 2012, 08:31)
это автофорум, тут общение автолюбителей.
Считаю, что в 19 лет, мозг еще не вырос до конструктивной беседы на этом форуме.
От 25, в лучшем случае. Все остальное - деЦкий лепет...
*

Мало ли что вы себе там считаете, тут больше ваше поколение не меньше всякую херь несет.
Profile CardPM
  -3/+3  
Леv Можейко
post Oct 22 2012, 15:30 
Отправлено #149


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Минора @ Oct 22 2012, 08:31)
это автофорум, тут общение автолюбителей.
Считаю, что в 19 лет, мозг еще не вырос до конструктивной беседы на этом форуме.
От 25, в лучшем случае. Все остальное - деЦкий лепет...
*


Дискриминация по возростному признаку (мне - сорок).
Пусть несут чушь все - с нас ведь не убудет.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Clocker
post Oct 23 2012, 09:01 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(carman @ Oct 18 2012, 20:08)
по любому камри виновато, слишком быстро ехало да? а девочка была в гирлянде и её незаметить было нельзя. Не так ли форумоводы?
*

если вы сейчас вспоминаете тему. http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=550241 где отписывались люди в некоторой мере обвинявшие водилу, и я в том числе.
Тут совсем разные случаи, здесь реально у водителя не было возможности успеть увидеть - затормозить. имено в такую ситуацию теоретически может попасть любой водитель. Фарами его никто не слепил, и в слепую он скорость не набирал. Несмотря на все это скорость была определенно меньше - т.к. последвия у случаев разные. К водителю тут не придерешся ну никак. такчто можете оставить свой сарказм при себе.
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Oct 23 2012, 20:31 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 702



Цитата
У нас животные больше по сторонам смотрят когда дорогу переходят. Вчера ехал по пр Мира, у ост ЖД хоз-во собака переходила одна по пешеходному переходу, смотрит на машины, ждет когда проедут\остановятся, под колеса не бросается. Вот бы и все наши пешеходы переходя дорогу были предельно внимательны.

Подтверждаю, много-много раз убеждался в этом, а двуногие бараны, да если ещё и бухие вообще без разума, малоумные!
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: