Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 14 2012, 10:17 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Телефон дежурной части ГИБДД ОБ ДПС УМВД России по г. Чебоксары 240770 или 002
Цитата(Vodevil-800 @ Sep 14 2012, 09:44)
ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ В ОВД РФ ЗАЯВЛЕНИЙ, СООБЩЕНИЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРОИСШЕСТВИЯХ
" п.7.: Поступающие сообщения о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения происшествий, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления, круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел.Сообщение о происшествии может поступать в орган внутренних дел лично от заявителя, нарочным, по почте, по телефону, телеграфу, факсимильным или иным видом связи."
Соответственно они обязаны были принять сообщение.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Телефон дежурной части ГИБДД изменился! , Куда теперь звонить?

Теги: ДТП
Verwirren
post Nov 16 2012, 19:01 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(НикитаM @ Nov 4 2012, 19:50)
это точно.
*


Сегодня только утром застал такую "группу в засаде" у своего гаража. Пусть "бдят", мне спокойнее спится, когда я знаю, что моё недвижимое(с движимым внутри) имущество "охраняют". pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 2 2012, 21:46 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(CELT @ Sep 14 2012, 00:02)
именно торчание на ПП и ПОСТОЯННОЕ дрюканье водителей - хоть как то приучило нас быть осторожнее перед ПП
*


пешеходы совсем на пп не смотрят. и гибнут.


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 3 2013, 01:01 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Danilov @ Dec 2 2012, 22:46)
пешеходы совсем на пп не смотрят. и гибнут.
*

Тут скорее наоборот. Водители на дорогу не смотрят. Им бы сою дрисню до туалета быстрее довезти. Поэтому ПП это для них какое-то недразумение. Поставили типа , какие-то синие знаки, где олени пытаются ходить.
Куда прут? Я же обсераюсь!!!! Уступите мне нах все дорогу!!!
Profile CardPM
  -3/0  
211
post Jan 15 2013, 20:42 
Отправлено #95


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Информ @ Sep 14 2012, 11:17)
Телефон дежурной части ГИБДД ОБ ДПС УМВД России по г. Чебоксары 240770
*

сегодня 12 раз пытался дозвониться (с 10-38 до 10-45) - никто трубку так и не взял!
перерыв на кофе был? angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 16 2013, 08:17 
Отправлено #96


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(211 @ Jan 15 2013, 21:42)
сегодня 12 раз пытался дозвониться (с 10-38 до 10-45) - никто трубку так и не взял!
перерыв на кофе был? angry.gif
*
В таких случаях лучше сразу позвонить в дежурную часть МВД.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Feb 2 2013, 19:24 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(tmz @ Feb 2 2013, 12:13)
Бедная,бедная ГИБДД.Нет средств на многоканальную линию.Налицо саботаж руководства ведомства и это в то время когда вся страна в едином порыве борется с пьянством за рулем!!!Может Общественные патрули пора вводить,как в некоторых регионах?Кстати,бывает и такое-гудки идут на номер,но трубку никто и не берет.Сотрудник на полставки работает?
*

бред с одним сотр. и вообще 19й век

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Feb 4 2013, 11:29 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(W.I.F. @ Feb 2 2013, 20:24)
бред с одним сотр. и вообще 19й век
*

Нанотехнологичный
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Feb 4 2013, 17:19 
Отправлено #99


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Давно хочу сдать : 814 киа-рио. стабильно бухой

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 5 2013, 07:31 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(W.I.F. @ Feb 4 2013, 18:19)
Давно хочу сдать : 814 киа-рио. стабильно бухой
*

Так сдай, номер телефона ты уже знаешь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rebe17331
post Jul 31 2013, 07:21 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Monto @ Sep 14 2012, 12:26)
А Вы попробуйте на их "мизерную" зарплату и рано наступающую старость( судя по тому что они раньше выходят на пенсию) пахать как обычные люди!)))))))))))))))))
*

Да уж, живут на горбу общества, зарплаты в разы больше тех же заводчан, пользы минимум, приезжают долго, когда видят ДТП не останавливаются. Зато знают "рыбные" места где можно план по штрафам выполнять. Это только в законе написано "основная задача ГИБДД-безопасность на дорогах" а по факту они просто выполняют неофициальный план по штрафам. Кто нибудь видел инспекторов ГИБДД в местах где часто происходят аварии? Зато они часто стоят там где люди нарушают не создавая аварийных ситуаций, где просто обстоятельства позволяют или вынуждают нарушить.
А еще убивает фраза "это не я придумал, это закон или правила" сколько не ехал за экипажем ДПС смотришь, нарушения за нарушениями.
Вообще надо всем водителям приобрести видеорегистраторы, снимать автомобили ДПС, авто с "блатными" номерами и номерами различных органов относить видео в управление с заявлением. Может Тогда сотрудники перестанут преступать закон и устраивать скрытые видио-ловушки и штрафовать там где можно было бы и предупредить.
Profile CardPM
  0/0  
rebe17331
post Jul 31 2013, 07:26 
Отправлено #102


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 3 2013, 02:01)
Тут скорее наоборот. Водители на дорогу не смотрят. Им бы сою дрисню до туалета быстрее довезти. Поэтому ПП это для них какое-то недразумение. Поставили типа , какие-то синие знаки, где олени пытаются ходить.
Куда прут? Я же обсераюсь!!!! Уступите мне нах все дорогу!!!
*

Я как понимаю Вы пешеход...? К вашему сведению, пешеходный переход - это не бродвей и не старый арбат и не стоит переходить прогулочным шагом, тем более в часы пик. Из за таких прогуливающихся частенько формируются пробки на ровном месте.
Profile CardPM
  0/0  
rebe17331
post Jul 31 2013, 07:35 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Mr.Binom @ Oct 25 2012, 17:07)
Тема посвящена важной теме, сударь. А вы сами поняли, что написали? Или все ваши десятки тысяч сообщений  в таком же духе?
*

Довольно таки умный и емкий ответ, разъсняю: нелегальные таксисты когда их спрашивают работают ли они официально отвечают "вам ехать надо или шашечки(под шашечками подразумевается специально оборудование установленное на крышу автомобиля символдизирующее о том, что данный автомобиль является - такси)?" Соответственно, автор сообщения экстрополировал данное выражение на случай коментируемого человека. До словно перевод такой: "Тебе проблему решить надо или закон соблюсти?"
Так что, прежде чем оскорблять людей или хамить им поинтиресуйтесь, что он имел ввиду, чтобы потом глупо не выглядеть.....
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Aug 1 2013, 00:29 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(rebe17331 @ Jul 31 2013, 08:26)
Я как понимаю Вы пешеход...? К вашему сведению, пешеходный переход - это не бродвей и не старый арбат и не стоит переходить прогулочным шагом, тем более в часы пик. Из за таких прогуливающихся частенько формируются пробки на ровном месте.
*

Пробки? Получая права, нужно понимать. Что передвижение на машине
это не всегда быстро. Будут и пробки. Что касаемо меня, то я каждый день на машине. Сегодня опять пропускал пешехода, а какой-то срущийся, с больным животиком, пролетел и пешехода чуть не сбил, а тот вообще с помощью палочек ходил. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Binom
post Aug 6 2013, 08:29 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(rebe17331 @ Jul 31 2013, 08:35)
Довольно таки умный и емкий ответ, разъсняю: нелегальные таксисты когда их спрашивают работают ли они официально отвечают "вам ехать надо или шашечки(под шашечками подразумевается специально оборудование установленное на крышу автомобиля символдизирующее о том, что данный автомобиль является - такси)?" Соответственно, автор сообщения экстрополировал данное выражение на случай  коментируемого человека. До словно перевод такой: "Тебе проблему решить надо или закон соблюсти?"
  Так что, прежде чем оскорблять людей или хамить им поинтиресуйтесь, что он имел ввиду, чтобы потом глупо не выглядеть.....
*

Долго шлепали клавой, печатая данное словоблудие?

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Aug 31 2013, 09:51 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 14 045



Вчера звонил по обоим телефонам в дежурную часть ГИБДД (время около 17 часов), набирал раз 5-6 ответа не последовало, более того - при наборе 002 - срабатывает определитель (секунды идут) - деньги снимают, но дело не в деньгах - просто хотел сообщить о пьяном за рулем, а все напрасно.

P.S. Москвич 2141 гос. номер М482АН (фиолетового цвета).
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: