Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Новый Марк Х 2010 , Стоящий авто?

Bond1976bond
post Nov 13 2013, 23:41 
Отправлено #421


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Давай на примере объясни чем правый руль безопаснее левого, я то не знаю, не понимающий же ничего, я пока за вилкой схожу )))
*
[/quote]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не путай кислое с пресным. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif При лобовом столкновении водитель правого руля получит травм меньше!!! Факт!!! Надеюсь не будешь спорить...левыми углами же столкновения происходят. Сайт автомобилистов,а не пешеходов же...я про то,что если про пассажира заговоришь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  -3/+1  
RealBoss
post Nov 14 2013, 05:53 
Отправлено #422


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Bond1976bond @ Nov 14 2013, 00:41)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Не путай кислое с пресным.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  При лобовом столкновении водитель правого руля получит травм меньше!!! Факт!!! Надеюсь не будешь спорить...левыми углами же столкновения происходят. Сайт автомобилистов,а не пешеходов же...я про то,что если про пассажира заговоришь.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Ну да, выскочил на встречку, врезался и рад что справа сидишь, а то что на левом изначально безопаснее совершать обгон, так об этом умолчим. И какие только отмазки не придумают ведь. Получается для России безопасен правый руль, а для Японии левый ?! Японцы то наверное сами не в курсе что для них самый безопасный руль левый, вот дураки то они, ездят на опасных авто,надо нам с ними обменяться машинами. Спасибо за утренний смех.

Сообщение отредактировал RealBoss - Nov 14 2013, 05:56
Profile CardPM
  -1/+3  
RealBoss
post Nov 14 2013, 07:02 
Отправлено #423


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Дальше обсуждать безопасность правого руля и опасность (!!!) левого предлагаю в специальной теме.
Profile CardPM
  0/+1  
Bond1976bond
post Nov 22 2013, 00:01 
Отправлено #424


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif Toyota FV2 — продолжение темы концпта Fun-Vii, который мы видели на прошлом Токийском Моторшоу.

Ничего общего с реальностью данный концепт не имеет, это скорее работа на тему «Что если автомобилестроение сделает огромный шаг вперед». Причем, что любопытно, в будущем тойотовцы ждут от автомобиля то, что уже давным-давно способна обеспечить обычная лошадь — а именно возможность понять настроение водителя и подстроиться под него. FV2 анализирует голос и внешний вид «наездника», предполагает, куда он хочет поехать и как быстро, а также выбирает подходящую раскраску кузова. У FV2 даже нет руля — транспортное средство управляется посредством движений телом.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Toyota-Voxy-Noah-25629.html

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
DENIS-NCHK
post Nov 29 2013, 00:50 
Отправлено #425


Новичок



Сообщений: 2
HONDA CIVIC


Цитата(Lord Proud @ Sep 9 2012, 22:00)
1.5 млн руб.?!  за эти деньги можно взять массу премиум-авто 2009-2010г. Ауди А6, РейнжРовер, Х5, Х6, Туарег и т.д. ...
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Nov 30 2013, 00:33 
Отправлено #426


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(DENIS-NCHK @ Nov 29 2013, 01:50)
good.gif
*

Можно. Да только подарили!!! good.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
i90che
post Nov 30 2013, 02:32 
Отправлено #427


Постоялец



Сообщений: 294



Покажите машину с пробегом до 10000 стоимость чуть больше ляма, которая выглядела б симпотичнее:) Причем Е класс. Не всякие мелкие гт гольфы, а нормальную машину.опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  -5/+5  
Bond1976bond
post Nov 30 2013, 04:39 
Отправлено #428


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цуко не спится... Народ мечтает о Ауди А6, РейнжРовер, Х5, Х6, Туарег и т.д. Видят...люди ездят...очень ХОЦЕЦА...было бы полтора ляма---УЖ Я БЫ ВЗЯЛ!!!! Не то что некоторые...я бы тоЩно взял самую-пресамую. А тут УЛИ ПРУЛИ собрались,всякую УЙНЮ покупают. Только вот мои товарищи спокойно без напряга покупающие автомаФЫнки в диапазоне 1.5-5 мульта разговаривая об авто и его практичности, стоимости-(и это один из последних вопросов как правило) больше интересуются почему именно этот конь,а не дорого-дёшево,я бы взял и т.д. Плюсы-минусы,сколько времени занимает(убивает)-напрягает. ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО ВАМ ЗА ОДИН РУБЛЬ ПРОДАДУТ АВТО ЛЮБОЕ!!! ДА,ДА---САМОЕ ЧТО НИ НАЕСТЬ ЛЮБОЕ КОТОРОЕ ПРЕДСТАВИТЕ И НА КОТОРОМ БУДИТЕ ЕЗДИТЬ СКАЖЕМ ЛЕТ 10-15-20!!! СИЮ СЕКУНДУ ПОДАДУТ И ПРОДАДУТ ЗА РУПЬ!!! ЦВЕТ? КОМПЛЕКТАЦИЯ? ПРЕДСТОЯЩИЕ РАСХОДЫ ИЗВЕСТНЫ? ПРОДАВАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ НЕЛЬЗЯ. Уверен половина добрая получив лям,два,три на руки и выслушав поучения жены,тёщи,соседей вступят в ипотеку. Мечты сбываются когда ты не просто хочешь-мечтаешь,а когда ты точно решил...НАМЕРЕН!!! Уверен что будет!!! Тогда уже не сумма важна... Если понимает кто о чём я. А так болтать,яйца чесать...Я БЫ,МНЕ БЫ... Я вот лично уже вторую машину ХОЧУ!!! Грязь месить... Думал Гелик-но уж больно он лощавый...фриц мать его... Хотя когда ездили в тайгу на неделю на охоту на Крузаке (80ом замечу) и Гелике пятидверном,то последний всю дорогу тянул за двоих...и это не сотка,не двухсотый тем более...про Х5,6,7 и всякая х...ня рядом не стояла. Патрол старый ещё конкурент... Но я хочу его--- вот оно чудо ЯПИИ,хош левый руль,хош правый...по мне ПРУЛЬ лучше...по привычке... В заводской комплектации едет куда глаза глядят,а не куда дороги проложили.... //www.youtube.com/v/8I-Ng6_nNIg

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  -3/+1  
Evgeni driver
post Mar 20 2014, 20:32 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


вчера видел в городе белый икс.офигенно смотрится!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 20 2014, 20:55 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 21 482
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(i90che @ Nov 30 2013, 03:32)
Покажите машину с пробегом до 10000 стоимость чуть больше ляма, которая выглядела б симпотичнее:) Причем Е класс. Не всякие мелкие гт гольфы, а нормальную машину.
*

Какая-то заколхоженная Кэмри.
Вот Кэмри как раз и будет чуть больше ляма, с нулевым пробегом, Е-класса и на гарантии yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/+1  
parspik
post Apr 30 2014, 21:49 
Отправлено #431


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(bomber 888rc @ Mar 20 2014, 21:55)
Какая-то заколхоженная Кэмри.
Вот Кэмри как раз и будет чуть больше ляма, с нулевым пробегом, Е-класса и на гарантии yes.gif
*


внешность марка всё же поинтересней будет, да и начинка и привод отличаются...с камрюхой не сравнишь, если только с лексусом is.
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post May 12 2014, 12:16 
Отправлено #432


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


http://catalog.drom.ru/~compare?ids=NjYzOTQsNDAxMTQ= движка и база одинаковые!!!

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post May 18 2014, 17:08 
Отправлено #433


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Встреча ИКСОВОДОВ в Москве на крыше ТЦ...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+5  
Bond1976bond
post May 25 2014, 14:14 
Отправлено #434


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


16.05.2014 на крыше ТЦ " ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН" в Москве. https://www.youtube.com/watch?v=19qNv2V1eiI

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post May 25 2014, 14:28 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Bond1976bond @ May 18 2014, 18:08)
Встреча ИКСОВОДОВ в Москве на крыше ТЦ...
*

ребята молодцы! нашим хоть бы на заливе хоть раз нормально собраться )
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения